Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

невозможно выйти на улицу. Как будто заходишь в баню в которой только что кто то купался. Весь день сидеть в заперти под кондиком тоже надоедает. Хочется воздухом подышать, дом провертить. Это ужас какой то.

 

переезжай на Ясамал ))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ребят как вы себя чувствуете??? На улице 99% влажности это при том что присутствует легкий ветерок. Если бог решил нас убить почему не убьет сразу??? 

Еще есколько таких дней и я умру не дождавшись короны...

Завтра с 18:00 где то будет бодрый северный ветер и прохлада.

Кондиционер сегодня рулит.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Birdman сказал:

Emmanuel şübhəli filmə oxşayır, əgər yaddaşım məni aldatmırsa...

Алдатмыр))))))

О фильме я не слышала но книжка у меня была)) на русском, в красивом переплете))) 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Ксерокопии  не было ни где, не только в СССР но и во всем мире не было. 

 

более 100 лет как изобрели, Афтандил )))

конкретно копировальные аппараты фирмы Xerox в СССР были еще а 70-х.. но у СССР были свои аналоги РЭМ..

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

переезжай на Ясамал ))

Да, я знаюю сиз тяряф всегда прохладно и свежо...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ксерокопии  не было ни где, не только в СССР но и во всем мире не было. Так же памперсы придумали в 60 каком то году. А подгузники были, не совсем как нынешние чуть иные но все же были. Крестного отца показали в 90ом году. А Эманнуель не показывали и правильно. Наша молодежь занималась здоровым сексом )))

В Грузии его раньше показали где то в 88- м году, а Эмануэль в подполье крутили.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

более 100 лет как изобрели, Афтандил )))

конкретно копировальные аппараты фирмы Xerox в СССР были еще а 70-х.. но у СССР были свои аналоги РЭМ..

 

 

Да, кстати РЭМ, я же с таким успела даже поработать некоторое время))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

 

более 100 лет как изобрели, Афтандил )))

конкретно копировальные аппараты фирмы Xerox в СССР были еще а 70-х.. но у СССР были свои аналоги РЭМ..

 

 

 

ты помнишь момент в "Однажды в Голливуде" эти хиппи когда смотрят тв, у них в руках пульт!!! в 60-ых! 

в 60-ых в Советском Союзе был пульт? )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Alpinist сказал:

В Грузии его раньше показали где то в 88- м году, а Эмануэль в подполье крутили.

Это наверно для НЕ здоровой молодежи))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, я знаюю сиз тяряф всегда прохладно и свежо...

 

особенно на 6-ом этаже )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

ты помнишь момент в "Однажды в Голливуде" эти хиппи когда смотрят тв, у них в руках пульт!!! в 60-ых! 

в 60-ых в Советском Союзе был пульт? )

Уффф....))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

почему я всегда голодный в это время?

щас Адина с Севой напишут что ты всегда голодный.. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

особенно на 6-ом этаже )

Можно я со своей подушкой на время к вам перееду? До сентября? ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

почему я всегда голодный в это время?

щас Адина с Севой напишут что ты всегда голодный.. 

Ты слышал про черные дыры? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ребят как вы себя чувствуете??? На улице 99% влажности это при том что присутствует легкий ветерок. Если бог решил нас убить почему не убьет сразу??? 

Еще есколько таких дней и я умру не дождавшись короны...

С каким кайфом я бы сейчас выпихнула вам наш очередной дождь))))) Я  просохнуть не успеваю)))  Домой возвращаюсь с физиономией панды. Тушь течёт))))) И что характерно, дождь накрывает в дороге каждый раз и каждый раз неожиданно))))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

ты помнишь момент в "Однажды в Голливуде" эти хиппи когда смотрят тв, у них в руках пульт!!! в 60-ых! 

в 60-ых в Советском Союзе был пульт? )

 

не знаю )) Шилялисы были с пультом на шнуре.. я маленький был )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Облигация сказал:

С каким кайфом я бы сейчас выпихнула вам наш очередной дождь))))) Я  просохнуть не успеваю)))  Домой возвращаюсь с физиономией панды. Тушь течёт))))) И что характерно, дождь накрывает в дороге каждый раз и каждый раз неожиданно))))))) 

Ой! Лучше дождь чем концентрированный пар в воздухе. Клянусь я не шучу. Наш градусник показывает +29 градусов и 99% влажности. Это невыносимо)) я с удовольствием с вами поменялась бы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

 

не знаю )) Шилялисы были с пультом на шнуре.. я маленький был )))

Но вот, потому и не было в СССР проблемы с ожирением. Чтобы переключить канал надо было каждый раз вставать и подходить к телевизору. А тем у кого были советские телевизоры, надо было еще несколько раз ударить по нему. Шилля, гапаз... поэтому мужики сильными были...не то что сейчас...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Habibi сказал:

1594638677-d589d658ba5bab9a8d0dd82cdfb4c

Акт выбрасывания из окна - это французское слово défenestration - выбрасывание из окна(был такой вид казни).

Глагольная форма образуется путем добавления окончания первой группы er - défenestrer - выбросить из окна. Окончание tion чаще всего имеют женский род (la, une). 

Что касается самого слова, то оно происходит от слова fenêtre - окно. Частица de несет отрицательное значение. Например - construire - строить, détruire - разрушать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Но вот, потому и не было в СССР проблемы с ожирением. Чтобы переключить канал надо было каждый раз вставать и подходить к телевизору. А тем у кого были советские телевизоры, надо было еще несколько раз ударить по нему. Шилля, гапаз... поэтому мужики сильными были...не то что сейчас...

 

Бог аналитики ты ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, WOLF said:

Акт выбрасывания из окна - это французское слово défenestration - выбрасывание из окна(был такой вид казни).

Глагольная форма образуется путем добавления окончания первой группы er - défenestrer - выбросить из окна. Окончание tion чаще всего имеют женский род (la, une). 

Что касается самого слова, то оно происходит от слова fenêtre - окно. Частица de несет отрицательное значение. Например - construire - строить, détruire - разрушать.

 

Зато я знаю сто такое парестезия))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
41 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят как вы себя чувствуете??? На улице 99% влажности это при том что присутствует легкий ветерок. Если бог решил нас убить почему не убьет сразу??? 

Еще есколько таких дней и я умру не дождавшись короны...

Да,эта липкость убивает, сколько душ ни принимай все равно как после сауны.., да здравствует кондиционер

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Зато я знаю сто такое парестезия))

Это уже из латинского. На французском почти так же звучит - paresthésie - парестези.

Еще что знаете? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, нам завтра обещают осеннюю погоду, не больше 19 градусов)) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Ромашка said:

Замечу, нам завтра обещают осеннюю погоду, не больше 19 градусов)) 

Дайте нам))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Все равно дома сидим))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Luna сказал:

Дайте нам))

 

Дарю)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Дарю)) 

Принимаю))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
45 минут назад, WOLF сказал:

Акт выбрасывания из окна - это французское слово défenestration - выбрасывание из окна(был такой вид казни).

Глагольная форма образуется путем добавления окончания первой группы er - défenestrer - выбросить из окна. Окончание tion чаще всего имеют женский род (la, une). 

Что касается самого слова, то оно происходит от слова fenêtre - окно. Частица de несет отрицательное значение. Например - construire - строить, détruire - разрушать.

 

Der Fenstersturz

 

das Fenster - pəncərə

der Sturz - düşüş, eniş, çökmə və s.

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Enigma123  gasiga  Clarence Bancroft IV.  A_12  Starry Eyed  -=laziale=-  Тео  Savonarola  Natali_@@@  Luna  Wolfy  Zlaw  Дюймовочка  Castle in the snow  Dafna  amitola  nekka  Гранатовый браслет  Obozrevatel  Abbasov J.  Farah  Stolz  Mag  Centurion  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  abu Uthman  gylya  Alpinist  VusalAze  просто ник  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Облигация  Birdman  Wisdom  JaFlour  Evol  Добряк  114  Padre  Yukiko  Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Царь  LiyA_  Turbo  artist88  R.M.  Jamilla.J  Ione  Baku2018  Sasha  God_bless_you  Undina  Tercel  split  Habibi  Bodriy  Edliye  Masusenka  Ergenekon  Sunny Moon  ilgar_m  ImpendingDoom  Сева ИМ  WOLF  Nkek  Guest  Arximed  Ромашка  Molly  Вредный Крыс  Desire  Guest  Cristiano  Lahn-dill  Провокация  Бабаля  ВЕЛИКИЙ  F10  Хамаль  disektor  Spice Oddity  bacb  Spirt  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   iНекто  www mona liza  Valois  Rauℓ  Ikusya  Pups.  Artist77  KASTEEL  and 23 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Риночка
    • +Bordertown
    • +Mymimika
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions