Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

Castle in the snow
Только что, Yukiko сказал:

Легко же рассуждать и давать советы, сидя за границей.

 

Это у него турецкое настроение)) турки чего то очень хотят чтобы здесь война была. Может им охота с русскими бабахнутся на наших территориях. В Сирии так делали если не ошибаюсь. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 часов назад, God_bless_you сказал:

Им не понять вас, родственников и близких шахидов.. многим плевать на шахидов, главное ругать руководство и власть. Говорила еще раз говорю: евлеринде арвадларыны идаре еде билмейенлер довлет идаре еде билесеклерини душунур. 🤦‍♀️

Мы,те самые дебилы,просто в отличие от вас (тех,кто не дебил) понимаем что с этой властью никакой Карабах нам не вернуть. Тут причины более чем ясно обозначили,от статуса замершей войны/полумира они только выигрывают. Им можно сколь угодно долго сидеть в кресле(Конституцию спецом подогнали под "войну" и бесконечность кресла); можно все беды валить на армян(очень удобно,согласитесь), и памятный ОПОН и Сюрят,повернувшие оружие против властей,(еле батька разрулил,этот не сможет) все эти слагающие "неуспеха" и Карабах на другой чаше весов,как по вашему, куда они будут склоняться? Ведь не надо иметь 7 пядей на лбу чтоб не видеть очевидного.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Это у него турецкое настроение)) турки чего то очень хотят чтобы здесь война была. Может им охота с русскими бабахнутся на наших территориях. В Сирии так делали если не ошибаюсь. 

 

 

Не надо искать в постах Глока тайный смысл.
Так же как и мы хочет лишь освобождения родины наших отцов, его дед из Агдама, мой дед из Шуши. Дедемизин эвинде ядлар кеф эдир.

Indi ne olar Azerbaycanda deyilik, bizim de icimiz yanir.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Yukiko said:

Легко же рассуждать и давать советы, сидя за границей.

 

ханум, если вы конкретно обо мне...   то я, да, в данный момент заграницей, но по работе связанной немало и со страной. И будучи в Баку, также пишу и говорю... и на форуме, и среди общества и в других местах))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Не надо искать в постах Глока тайный смысл.
Так же как и мы хочет лишь освобождения родины наших отцов, его дед из Агдама, мой дед из Шуши. Дедемизин эвинде ядлар кеф эдир.

Indi ne olar Azerbaycanda deyilik, bizim de icimiz yanir.

А бомбить нас между прочим будут. Достаточно одну бомбу на Баку сбросить, будем как в аду гореть.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Не надо искать в постах Глока тайный смысл.
Так же как и мы хочет лишь освобождения родины наших отцов, его дед из Агдама, мой дед из Шуши. Дедемизин эвинде ядлар кеф эдир.

Indi ne olar Azerbaycanda deyilik, bizim de icimiz yanir.

 

Necə İrəvan, zəngəzur vaxtilə itirdik, Qarabağı da itirmişik. Kədərli olsa da bununla barışmaq lazımdır. Müharibə olsa heç nə qazanmayacayıq, olan qalanı da itirəcəyik. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Это у него турецкое настроение)) турки чего то очень хотят чтобы здесь война была. Может им охота с русскими бабахнутся на наших территориях. В Сирии так делали если не ошибаюсь. 

 

))) оцениваю ваше чувство юмора и позитивные шутки. Но Турция ни в Сирии, ни тем более в братском Азербайджане не хочет войны или жертв. Тем более не хочет столкновения с РФ.

 

Этого мы сами должны хотеть. Это наша беда прежде всего. Турки всего лишь солидарны с нашим народом.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
33 minutes ago, Azeri365 said:

Все правда но :

1. "Все" пока довольны первым

2. Карабахский конфликт не даёт делать какие либо телодвижение и  есть начнется восстание можем увидеть то что видем сейчас. Силой эту верхушку не смести а сами не уйдут 

3. Говоря не вечно я соглашусь но эта не  вечность может пролиться ещё лет 30 а дальше уже без разницы 

"Все" это в основном городское население, которое всегда было пассивным, но их не мало, несколько мл человек, которые как-то через кого-то присосались к кормушке или же так как вся движуха в городе, их наняли на работу, в тот же паша, гилан, сокар или др крупные компании страны, вот они "все" пока колбаса в холодильнике и кредитный хундай акцент под окном, вот они вряд ли проснутся, им холодильник дороже Родины. Да к стати, хоть сам и городской в нескольких поколениях, но терпеть не могу этих аморфных городских гагуликов, для которых весь смысл жизни это кайф, телки и тачки и еще типа правильные сохбяты кто прав а кто нет, чья баба лайкнула фото в инсте и к кому  села в машину. 
Ну и все таки очень надеюсь что народ проснется не через 30 лет, а на много раньше, если и дальше народ будет спать, то боюсь это будет фатально для нашего гос-ва. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Yukiko сказал:

А бомбить нас между прочим будут. Достаточно одну бомбу на Баку сбросить, будем как в аду гореть.

 

Рано или поздно так и будет.. Не избежать. Хотя всегда есть надежда на чудо. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Yukiko сказал:

А бомбить нас между прочим будут. Достаточно одну бомбу на Баку сбросить, будем как в аду гореть.

 

 

Cox üzr isteyirem, ermeni pox yeyer Bakiya bomba atar.

 

Amma men Glock'la eyni fikirde deyilem.

Bu iqtidardan millete xeyir gelmedi, müharibelerinden de xeyir gelmez.

 

Qarabagi ister diplomatiya yolu ile olsun, ister herb yolu ile, ancaq yeni ve heqiqeten xalq terefinden secilmish iqtidar qaytara biler.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, F10 сказал:

"Все" это в основном городское население, которое всегда было пассивным, но их не мало, несколько мл человек, которые как-то через кого-то присосались к кормушке или же так как вся движуха в городе, их наняли на работу, в тот же паша, гилан, сокар или др крупные компании страны, вот они "все" пока колбаса в холодильнике и кредитный хундай акцент под окном, вот они вряд ли проснутся, им холодильник дороже Родины. Да к стати, хоть сам и городской в нескольких поколениях, но терпеть не могу этих аморфных городских гагуликов, для которых весь смысл жизни это кайф, телки и тачки и еще типа правильные сохбяты кто прав а кто нет, чья баба лайкнула фото в инсте и к кому  села в машину. 
Ну и все таки очень надеюсь что народ проснется не через 30 лет, а на много раньше, если и дальше народ будет спать, то боюсь это будет фатально для нашего гос-ва. 

 

Разве весь город это не выходцы из районов? Из Карабаха многие побежали как раз за жизнью которую вы описали...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не доходит да до меня, когда к войне призывают те, кто эрмяниляря бырат деир. На этой войне нам предатели не нужны.Берите пример с армян как нужно ненавидеть врага.  РАЗВЫНЕТАКИЕ, то не нужно давать советы.

 

P.S.Никого не пытаюсь подкольнуть. Выражаю сугубо личное свое мнение!

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Əhali kamisarlıqların qarşısında, bəs Əliyev nə dedi? Səmimiyyət, yoxsa oyun?

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Qarabagi ister diplomatiya yolu ile olsun, ister herb yolu ile, ancaq yeni ve heqiqeten xalq terefinden secilmish iqtidar qaytara biler.

Короче когда рак на горе свистнет.  

 

П.С. Я помню идеалы наших с вами ровесников, тогда...в 88, 89, 90....

Всё растоптали. Унизили . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Армяне выходят по стране без смс.

Я не националист, пусть я буду жить в Армении, но без смс разрешения. Я согласен.

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Cox üzr isteyirem, ermeni pox yeyer Bakiya bomba atar.

 

Amma men Glock'la eyni fikirde deyilem.

Bu iqtidardan millete xeyir gelmedi, müharibelerinden de xeyir gelmez.

 

Qarabagi ister diplomatiya yolu ile olsun, ister herb yolu ile, ancaq yeni ve heqiqeten xalq terefinden secilmish iqtidar qaytara biler.

 

дийан гёрей э))))

мы одиноковы в этих оценках...

просто я поддерживаю военную риторику и настроения, независимо от настроений общества и власти. Но надежды у меня не связаны с действиями властей. Но надо держать тонус)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Bushido сказал:

Cox üzr isteyirem, ermeni pox yeyer Bakiya bomba atar.

Чох эла баша дюшюрсюз кимин элийнян эрмяниляр атажаг бомба. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Армяне выходят по стране без смс.

Я не националист, пусть я буду жить в Армении, но без смс разрешения. Я согласен.

Кто бы блин сомневался😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Tovuz rayon, Dondar Quşçu kəndi. Ermənilərin "əl işi". Yaxşı ki evdə adam olmayıb hadisə vaxtı.

 

 

109557391_4216000358473686_5052556399228036263_o.thumb.jpg.82b506e3694f3a7cc915c97f41971df5.jpg107516063_4216000365140352_1151430248557651909_n.thumb.jpg.a9b28d461c8a3ac1c3cad712e3d8ce0a.jpg108199937_4216000505140338_5107370865839147855_n.thumb.jpg.4c8f29b1e28872a9f1d487ea003b8040.jpg

Edited by Экономист_Дед
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Армяне выходят по стране без смс.

Я не националист, пусть я буду жить в Армении, но без смс разрешения. Я согласен.

Границы же откроют скоро...чемодан...вокзал...и здравствуй Армения...Удачи

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Yukiko сказал:

Чох эла баша дюшюрсюз кимин элийнян эрмяниляр атажаг бомба. 

 

 

 

 

Terakt men yashadigim ölkede adi hala cevrilmishdi bir ara. Azerbaycanda daha az olub ve olur.

Onun qarshisini, cetin de olsa, DTX almalidir.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, nekka сказал:

Кто бы блин сомневался😂😂

Я за Азербайджан. Но если они по смс хотят граждан выводить, то я за Армению.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Yukiko said:

Не доходит да до меня, когда к войне призывают те, кто эрмяниляря бырат деир. На этой войне нам предатели не нужны.Берите пример с армян как нужно ненавидеть врага.  РАЗВЫНЕТАКИЕ, то не нужно давать советы.

 

P.S.Никого не пытаюсь подкольнуть. Выражаю сугубо личное свое мнение!

 

простите, и кстати, однозначно к вашему мнению 1000 лайков. Но разве на теме есть кто ермяниляря брат дейиб? В офисе у Эйнуллы Фатуллаева, да, есть.. но в теме нет. Так к чему ваше это мнение тут? Вынужденно комментирую, поскольку пару намёков принял на себя (и то что, я пишу иззаграницы и в теме вопрошал насчет бана арменина)

По любому, надо писать чётко а не двояко с намеками. И я по любому не в обиде на ваши слова если меня подразумевали. Ибо это не так. К тому же, вы меня не знаете и в том числе то чем я занимаюсь)

с уважением и абсолютно без обид.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 часов назад, Светлый путь сказал:

 одного жеста Эрдогана хватит чтобы русские дальше самура не пикнули.В Сирии и Ливии он дал русским жару.А все из за чего-у него подготовленная армия,а не призывники такие как у русских и у нас.

Он за 1 сбитый самолёт извинился перед русскими, о чем вы?) При всей подготовленной армии) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Разве весь город это не выходцы из районов? Из Карабаха многие побежали как раз за жизнью которую вы описали...  

Нет, вы ошибаетесь, хотя тут и на соседнем форуме много кто плачет что ай аман, все районские чушки понаехали, всё заняли, всё купили, нас городских мало осталось итд, но городских русско говорящих очень много, да и с чего их будет мало, если 90% школ на русском языке. Дьявол в мелочах, все эти руссекторы, это скрытая пропаганда, это и есть политика кремля, чтобы завтра был повод обьявить по орт, что кровожадные исламисты азербайджанцы режут русскоговорящее население и теперь надо помочь защитить их русскими танками, просто многие близоруки и не понимают этого. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Армяне выходят по стране без смс.

Я не националист, пусть я буду жить в Армении, но без смс разрешения. Я согласен.

 

Кстати рейсы уже есть. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я за Азербайджан. Но если они по смс хотят граждан выводить, то я за Армению.

Быстро сдались за ватрушку. 

Представляю что было бы, если б вам вапщешные ништяки  предложили бы

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я за Азербайджан. Но если они по смс хотят граждан выводить, то я за Армению.

 

 

 

Если начнется война СМС разрешение отменят.
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Я за Азербайджан. Но если они по смс хотят граждан выводить, то я за Армению.

А тебе не пофиг?Расстегнул  ширинку и гуляй в поле на воле свободный добры молодец))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Tovuz rayon, Dondar Quşçu kəndi. Ermənilərin "əl işi". Yaxşı ki evdə adam olmayıb hadisə vaxtı.

 

109557391_4216000358473686_5052556399228036263_o.thumb.jpg.82b506e3694f3a7cc915c97f41971df5.jpg107516063_4216000365140352_1151430248557651909_n.thumb.jpg.a9b28d461c8a3ac1c3cad712e3d8ce0a.jpg108199937_4216000505140338_5107370865839147855_n.thumb.jpg.4c8f29b1e28872a9f1d487ea003b8040.jpg

 

Yandırılmış Nərmin adında qız bu kənddən idi deyəsən. Kənddən insanlar evakuasiya olunmuşdu? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +Martinika
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions