Jump to content
Baku365.com

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

nikotrissa
4 минуты назад, Glock сказал:

 

дейирям дя, два заявления... одно от Кремля, другое от Аксарая...   все остальные передатчики))) кому будешь верить? воооот)) а тут еще и Гугл свидетельствует в пользу махинаторства на кремлевском сайте))) воооооот)))

Тебе)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, F10 сказал:

Любой недостаток меркнет в свете вашего ума и компетентности, тем как излагаете мысли, так что даже не отговаривайте, пусть и без взаимности, но я ваш поклонник и точка! 

Благодарю)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, nekka сказал:

Судьбинушка у вас такая. Нитама родились. Но всё ведь поправимо. 

Та какой я финнн, по рождению если, спокойной ночи леди

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Бибиси фейки не даёт

бах буну гезлемирдим Сизден....они все фейк ньюз

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, RAINMAN said:

Эрдога никогда не извинялся за сбитый самолёт. Это кремлёвский фейк.

 

Эрдоган выразил соболезнование и извинился перед семьёй сбитого лётчика. 

 

2 minutes ago, F10 said:

Ну там такие бобры сидят, после просмотра орт и ртр даже в себе начинаешь сомневаться, не то что в президенте Турции)) Но это всё конечно не остановит моей любви к этой космической девушке с фантастическим правильным мышлением и пониманием самой сути проблемы. 

 

не стану в ее адрес много хорошестей говорить...  но хяля бу наиболее продвинутыйды в плане выражения гражданской позиции, и понимание политической ситуации и любви к независимости страны вя саиря.....

 

но таки поддаётся тотальной пропаганде Кремля и массовому зомбированию

нашего(русскоязычного)населения. 

 

В эту байку с извинениями Эрдогана верят только те кто берет инфу от Кремля... причем не сразу, а со второй версии))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Da Vinci said:

А на бульваре зачем?))))

Я просто не в курсе всей истории с самого начала, поэтому и удивился)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Birdman сказал:

бах буну гезлемирдим Сизден....они все фейк ньюз

Они ссылаются на официальные лица-в данном случае это пресс секретарь президента России,если у вас или у кого другого есть иная картина,дайте линки и я признаю неправоту,мне не проблема 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Glock сказал:

да, безусловно.

но говорить намёками и не уметь защитить свое мнение, ибо оно надуманное и ложное - не красит вас... если будете упорствовать 😁

Почему это моё мнение ложное? Чтобы кому-то что-то доказать надо скринить комменты, а мне лень. Вы постоянно пытаетесь выступить в роли миротворца в отношении армян и армянофилов, когда видите нападки на кого-то. Вот мне и удивительно как такой миролюб как Вы может призывать к войне с армянами?:rolleyes:

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Та какой я финнн, по рождению если, спокойной ночи леди

Финннннн....классная легенда😁😁😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, nikotrissa said:

Бибиси фейки не даёт,и об извинениях сказал Песков,турки разве протестовали против "искажений"?) И по странному стечению обстоятельств,после этого русским было дозволено лететь в Турцию)

Да суть даже не в конкретных фразах,а в том,что Эрдоган не смог защитить свое право бить "куда не следовало". А пилоту ли,руководству ли,не важно

 

Турки прагматичны и не смотрят на вторую версию Кремля для внутреннего потребления. В Турции смотрят на свои официальные сайты и на Гугл сохранивший оригинал на русском(первый перевод)

Я тебе потом, когда будет время, откопаю и покажу... без турков, русских и ббс.. а от Гугл архива))

 

пул газанмаг лазым, продвигаться лазым по Сирии, итд...   а не смотреть на Пескова говорящего с россиянами)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Glock сказал:

 

 

В эту байку с извинениями Эрдогана верят только те кто берет инфу от Кремля... причем не сразу, а со второй версии))))

Зная Вову как злопамятного) думаю что извинения были. А вы хотите верьте, хотите нет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, uncle Y said:

Вы текст по ссылке читали?) Или только заголовок? Который нифига не соответствует  тексту 

прочитал, Лавров все равно охренел и пошел он к чертовой матери

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, nikotrissa said:

Тебе)))

сейчас F10 будет ревновать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Они ссылаются на официальные лица-в данном случае это пресс секретарь президента России,если у вас или у кого другого есть иная картина,дайте линки и я признаю неправоту,мне не проблема 

если русская сторона скажет что да извинились и турецкая сторона скажет  нет, то что напишет ББС?

 

у меня нет инфо про это...для меня все эти BBC, WP, Fox, РТР и т.д. фейк ньюз

 

вур Трамп вур!

Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, uncle Y said:

Зная Вову как злопамятного) думаю что извинения были. А вы хотите верьте, хотите нет)

Судя по тому, что ВВ очень сильно опоздал на встречу, йердоган был готов готов ко всему. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, nekka сказал:

Нам на все века проблемы с армянами. Их история гласит: тавуш,  гандзак , хренак и тд. Мы в их глазах пришельцы. Из поколения в поколение у них будет одна цель: от моря и до моря. 

Их полны ёх элямяк лазымдыр. Под корень. Иначе не отстанут. 

Когда отталкиваешь свое прошлое и внезапно становишься "тюрком" не удивительно что кому то будет удобно пользоваться сим аргументом. а албанские топонимы вроде Гянджи не повод злиться,честно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, nikotrissa said:

Бибиси фейки не даёт,и об извинениях сказал Песков,турки разве протестовали против "искажений"?) И по странному стечению обстоятельств,после этого русским было дозволено лететь в Турцию)

Да суть даже не в конкретных фразах,а в том,что Эрдоган не смог защитить свое право бить "куда не следовало". А пилоту ли,руководству ли,не важно

 

А где вы видите фейк ВВС? В статье написано: Кремль заявил, что Эрдоган извинился за сбитый Су-24. А это есть фейк. Мало ли что Песков сказал? Такого мошенника как Песков ещё поискать надо. 

 

Вся эта фейкова история с "извинениями от Эрдогана" нужна была Кремлю для сохранения лица. Он поняли, что от санкций на помидоры, они пострадали в разы больше, чем турки и решили помириться. А историю с "извинениями" придумали для местных лопухов. 

 

Эрдоган никогда не говорил, что "Турция сделала ошибку" или что-то этом роде. РФ сама облажалась с санкциями и признала ошибку. И сейчас, наплевав на память сбитого летчика, братается с Эрдоганом 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

Армения рассчитывает, что ОДКБ выскажет свою позицию в связи со столкновением на границе с Азербайджаном, заявил посол республики в РФ Вардан Тоганян, передает РИА Новости.

 

«Мы надеемся, что сегодня постсовет состоится ОДКБ, мы считаем, что организация должна обязательно высказать свою позицию, потому что речь идет фактически о нападении на государство-члена ОДКБ, на тот участок границы, который никак не связан с конфликтом»,- сказал Тоганян в эфире радиостанции "Говорит Москва"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
41 minutes ago, F10 said:

"Все" это в основном городское население, которое всегда было пассивным, но их не мало, несколько мл человек, которые как-то через кого-то присосались к кормушке или же так как вся движуха в городе, их наняли на работу, в тот же паша, гилан, сокар или др крупные компании страны, вот они "все" пока колбаса в холодильнике и кредитный хундай акцент под окном, вот они вряд ли проснутся, им холодильник дороже Родины. Да к стати, хоть сам и городской в нескольких поколениях, но терпеть не могу этих аморфных городских гагуликов, для которых весь смысл жизни это кайф, телки и тачки и еще типа правильные сохбяты кто прав а кто нет, чья баба лайкнула фото в инсте и к кому  села в машину. 
Ну и все таки очень надеюсь что народ проснется не через 30 лет, а на много раньше, если и дальше народ будет спать, то боюсь это будет фатально для нашего гос-ва. 

Знаете сколько подписчиков у того кто 190 азн получил и арбузы разбивал 260 тыс подписчиков , меня вот это напрягает а это наша молодежь это наше будущее. Не во власти все дела а в нас самих , нам Сталин нужен по другому нас не исправить  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, nekka сказал:

Финннннн....классная легенда😁😁😁

Он имел в виду Гекльберри Финн :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Birdman сказал:

зырт!

Почему? Кто лучше, коррупционеры из Азербайджана, или армяне, которые хотят что-то сделать?

Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, RAINMAN said:

 

А где вы видите фейк ВВС? В статье написано: Кремль заявил, что Эрдоган извинился за сбитый Су-24. А это есть фейк. Мало ли что Песков сказал? Такого мошенника как Песков ещё поискать надо. 

 

Вся эта фейкова история с "извинениями от Эрдогана" нужна была Кремлю для сохранения лица. Он поняли, что от санкций на помидоры, они пострадали в разы больше, чем турки и решили помириться. А историю с "извинениями" придумали для местных лопухов. 

 

Эрдоган никогда не говорил, что "Турция сделала ошибку" или что-то этом роде. РФ сама облажалась с санкциями и признала ошибку. И сейчас, наплевав на память сбитого летчика, братается с Эрдоганом 

Мне очень интересно, вы в курсе о статистике русско-турецких военных конфликтов? Неужели вы считаете, что Россия боится Турцию? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Вредный Крыс сказал:

Почему? Кто лучше, коррупционеры из Азербайджана, или армяне, которые хотят что-то сделать?

Достал уже,успокойся а

Армян хватит рекламировать,не время и не место

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Birdman сказал:

если русская сторона скажет что да извинились и турецкая сторона скажет  нет, то что напишет ББС?

 

у меня нет инфо про это...для меня все эти BBC, WP, Fox, РТР и т.д. фейк ньюз

 

вур Трамп вур!

Когда нет однозначной информации, основываемся на логике. Турецкая сторона где либо писала что не извинялась и Кремль выдумал? И второе: турецкие курорты вновь стали доступны россиянам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Yukiko said:

Почему это моё мнение ложное? Чтобы кому-то что-то доказать надо скринить комменты, а мне лень. Вы постоянно пытаетесь выступить в роли миротворца в отношении армян и армянофилов, когда видите нападки на кого-то. Вот мне и удивительно как такой миролюб как Вы может призывать к войне с армянами?:rolleyes:

 

вы неверно трактуете мои комментарии. касательно армян, я в свое время воевал и сейчас всей семьёй за возвращение наших земель военным путём. это раз)

а два: я не смотрю на нацию/религию/ политическую принадлежность юзера, а оцениваю посты по их содержанию и оставляю за собой право критиковать или поддерживать коммент или права его написавшего.

а санкции против нарушителей должны быть, а не только/просто по нац или религиозному признаку.

 

Азербайджанец на форуме если заматерит кого-то надо банить, если арменин или участник каратель с 20 января что-то напишет но без нарушения правил... то уж, извините за мою последовательность и принципиальность, но никак не армянофильство.. которого слава Аллаху никогда не было. Также у меня нет и турко или других фильств.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Самолет вуруландан сонра аралары позуланда Туркийэ задний атыб Русияя яхынлашды да. Гёзюмюзюн габагында олмушду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, RAINMAN сказал:

 

А где вы видите фейк ВВС? В статье написано: Кремль заявил, что Эрдоган извинился за сбитый Су-24. А это есть фейк. Мало ли что Песков сказал? Такого мошенника как Песков ещё поискать надо. 

 

Вся эта фейкова история с "извинениями от Эрдогана" нужна была Кремлю для сохранения лица. Он поняли, что от санкций на помидоры, они пострадали в разы больше, чем турки и решили помириться. А историю с "извинениями" придумали для местных лопухов. 

 

Эрдоган никогда не говорил, что "Турция сделала ошибку" или что-то этом роде. РФ сама облажалась с санкциями и признала ошибку. И сейчас, наплевав на память сбитого летчика, братается с

"Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом", - заявляют в Кремле.

 

Да ладно вам,вы не такой юзер,который помидоры возводит на средство давления)

Помню как наши алверчи радовались открывшимся возможностям,да и Польши в России больше,чем в Турции,по с/х рынку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
10 minutes ago, nikotrissa said:

Они ссылаются на официальные лица-в данном случае это пресс секретарь президента России,если у вас или у кого другого есть иная картина,дайте линки и я признаю неправоту,мне не проблема 

 

Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините.

http://kremlin.ru/events/president/news/52282

 

...руководитель Центра анализа ближневосточных конфликтов Института США и Канады: "Эрдоган выразил соболезнования семье погибшего летчика и извинился именно за его смерть, а не за сбитый истребитель - извинения за сам инцидент он никогда приносить не будет".

https://www.bbc.com/russian/features-36670226

 

профессор университета Bilkent в Анкаре Онур Ишчи: «В официальном сообщении для турок Эрдоган подтвердил, что выразил глубокое сожаление в связи с инцидентом в небе и с гибелью летчика. Президент Турции, конечно, не хотел дискуссий – большинство турок убеждено, что русский истребитель нарушил наше воздушное пространство. Турецкое выражение kusura bakmasınlar, которое Эрдоган использовал в письме, – это мягкая форма извинения перед семьей летчика».

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/06/30/647379-rossiyu-turtsiyu-pomirila-siriya

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Azeri365 said:

Знаете сколько подписчиков у того кто 190 азн получил и арбузы разбивал 260 тыс подписчиков , меня вот это напрягает а это наша молодежь это наше будущее. Не во власти все дела а в нас самих , нам Сталин нужен по другому нас не исправить  

Да таких много, но мне его 260 тыс не о чем не говорит. Тофик Мусаев, наша гордость, наш парень который последние годы ломал всех кто выходил против него и поднимал наш флаг на разных аренах мира имеет 20 тыс подписчиков на ютубе, но он для меня более уважаем чем все эти манысы с миллионами подписчиками. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

предлагаю, тему российско-турецких баталий и извинений отложить до времен иных)))

давайте про армяно-азербайджанские дела времен нынешних)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +114
    • +Birdman
    • +Mymimika
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Рюзаки
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Dak
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions