Jump to content
Baku365.com

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

RAINMAN
1 minute ago, disektor said:

Пол какой Европы)))? 

 

Я вам, выше, перечислил страны которые проиграли войну с Турцией в 1919-1923 годах. 

Откройте историю и просмотрите раздел "Война за независимость Турции". Там все есть.

 

Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
45 minutes ago, Bushido said:

 

 

Армения рассчитывает, что ОДКБ выскажет свою позицию в связи со столкновением на границе с Азербайджаном, заявил посол республики в РФ Вардан Тоганян, передает РИА Новости.

 

«Мы надеемся, что сегодня постсовет состоится ОДКБ, мы считаем, что организация должна обязательно высказать свою позицию, потому что речь идет фактически о нападении на государство-члена ОДКБ, на тот участок границы, который никак не связан с конфликтом»,- сказал Тоганян в эфире радиостанции "Говорит Москва"

Ermeni dilinden tercume. Gip girmizi yalan danisirlar ve uzleri gizarmir ne heyasiz milletdi 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, uncle Y said:

Иди ему в лицо скажи)))))))))))

Один на один, без охраны фсо я бы и не только это ему бы сказал, он что бессмертный что ли, старый злобный хрен и не более. Гореть ему в аду за все свои злодеяния! 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ignac said:

На форуме творится что-то не то... кто - то назвал всех инакомыслящих дебилами, я ответил тем же , пришёл админ назвал меня дебилом, до этого трое сами признались и тут появляетесь вы  и называете нас армянами.  

ала, после этого описания сюрра... мне точно надо придти в себя, пошел... курить с холодным напитком))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, Glock said:

 

дух, честь, достоинство, чувство справедливости и отсутствие страха... вот что видим мы там где для вас только кусок мышцы

Ага, движущая сила прогресса - это борцы, боксеры и им подобные. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, disektor said:

Я так и делаю. К сожалению мои приоритеты распространяются на ограниченное число людей. 

А может, к счастью? Вы никогда не задумывались, что люди вовсе не обязаны быть такими как вы и иметь такие же предпочтения и интересы? Вы такой же человек, как и все остальные и у вас нет ничего, чтобы вас делало исключительным среди нас. То что у вас есть свои интересы и они отличаются от интересов других, это замечательно, так как мы не из инкубатора вышли и все разные.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

...

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, RAINMAN said:

 

Я вам, выше, перечислил страны которые проиграли войну с Турцией в 1919-1923 годах. 

Откройте историю и просмотрите раздел "Война за независимость Турции". Там все есть.

 

Удачи. 

Не проиграли, решили оставить в покое. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

@nikotrissa

И что бы подитожить все выше сказанное, и показать вам, почему РФ нужно было спасать лицо в споре с Турцией, я просто приведу показатели экономик этих стран в 2015 году

 

РФ (страна объявившая о санкциях против Турции): - (минус) 3,7%

Турция (страна под санциями РФ): +4%

Для сравнения: Рост ВВП Германии в 2015 году: +1,7%

 

Вот вам и турецкие помидоры. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Adina said:

 

так, да.. "сожалею" и "извините" официально не одно и то же.. 

но они вряд ли говорили на русском, так что там и переводчик мог накуролесить..

есть то, что он сказал на турецком?

 

 

 

нигде нет оригинала этого письма ))

в итоге русские говорят ртэ чмо и извинился а турки - ввп все всер никто не извинялся они без наших помидоров жить не могут

 

2 сапога пара 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Obozrevatel said:

А может, к счастью? Вы никогда не задумывались, что люди вовсе не обязаны быть такими как вы и иметь такие же предпочтения и интересы? Вы такой же человек, как и все остальные и у вас нет ничего, чтобы вас делало исключительным среди нас. То что у вас есть свои интересы и они отличаются от интересов других, это замечательно, так как мы не из инкубатора вышли и все разные.  

Если вы считаете, что "деятели спорта" могут являться локомотивом нации, то я скромно покурю в сторонке. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, artist88 сказал:

@Фрекен Бок дунен Хабиб Мунтезир язмышды Ки бизимкиляр посту итрибляр,инди язырки гайтарыблар бу гюнь

Хя, гюнорта йолдашым данышанда дедиляр ки бизимкиляр хазырлашыр...

Кянд джамаатыда дюняндян айага дуруб ки элиниздин бир щей гялмирся чякилин гырага биз хялл едяк. Орда ики кянд вар, баш кясяндиляр,  эрмяниляр ит кими горхур онлардан. Бир -ики дяфя о тяряфя кечиб  гайыдыблар. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, disektor said:

Не проиграли, решили оставить в покое. 

Конечно, нацисты, в 1945, тоже не проиграли, просто решили оставить СССР в покое...И грузины не проиграли в 2008. Да и ИГИЛ не проиграл...просто решил оставить РФ в покое...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Ignac сказал:

На форуме творится что-то не то... кто - то назвал всех инакомыслящих дебилами, я ответил тем же , пришёл админ назвал меня дебилом, до этого трое сами признались и тут появляетесь вы  и называете нас армянами.  

Коммент месяца 🏆

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, Ignac said:

 Большой беды не будет если я выставлю видео которое уже выставлялось.

 

 

Они лимонку сбросили что ли? Что за детский взрыв, там так должны были долбануть чтоб на стоянке ничего целого и живого не осталось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, nekka сказал:

О нет. 

Ещё в 70х годах армянский мальчишка кидал камни по воротам дома моей бабушки с криком туркес туркес. С сестрой этого уродца в те годы я дружила. 

-ай нене, о ня деир хеля ??

- балам, эрмяниди , онларнан достуг элями....

- нене, ня деирсян сян, мян гетдим ойнамага. 

 

Так что мы для них всегда были турками. 

П.С. Моя нене называла нас мюсяльман.  

Мне очень жаль,что с вами такое произошло. И жаль,что того мальчика так воспитали,он ребёнок и не ведал, что творил. Ваш пост и эта тема, я могу выделить в отдельный пост,но лучше тут и напишу. 

Все зависит от целей,которые мы себе ставим как государство:вернуть земли в чистом виде,без армянского населения края нам не удастся 10000%,думаю,вы и сами это понимаете. В случае если таки реально намерены вернуть,с ними надо будет как-то уживаться,это ж вам не  бакинцы,которые молча покинули столицу и отдали её на растерзание..) я бы на месте той власти которая действительно хотела бы вернуть земли приняла бы их как граждан,за паспорт Азербайджана восстановила бы хозяйство,дала б субсидии,скот и технику,их детей принимала бы на бесплатные отделения факультетов наших Вузов,и организовала бы им всяческое развитие как народа внутри нашей страны. Это не от большой любви,а если есть цель вернуть мятежный край. В случае если я не собираюсь вернуть я бы по максимуму питала ненавистнические настроения,которые бы.максимально отдаляли мою страну от цели-территориальной целостности. Они заслуживают ненависти за свои зверства в войне,абсолютно согласна,но знаете сколько в истории мятежных провинций было, с изнасилованиями,убийствами, отчуждением имущества,которые затем вместе с населениями возвращали под "корону"? А ла гер ком а ла гер,но если есть цель мира,надо менять отношение к нашим гражданам армянской национальности во имя достижения большой цели. Я абсолютно точно знаю что мой пост поймут от силы пару человек,и заранее не в обиде)

 

П.с. Если бы русские думали как бОльшая наша часть,фиг бы они Чечню вернули. Теперь и волки сыты и овцы целы.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, disektor said:

Если вы считаете, что "деятели спорта" могут являться локомотивом нации, то я скромно покурю в сторонке. 

Ход ваших мыслей наводит на подозрение, что вы уже покурили что-то. 🙂 Не думаю, что домысливать за меня, это хорошая для вас идея. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 hour ago, Castle in the snow said:

 

Yandırılmış Nərmin adında qız bu kənddən idi deyəsən. Kənddən insanlar evakuasiya olunmuşdu? 

Bizim orda yaşayan qohumlarımız var, danışdıq, dedilər ki, ön xəttə lap yaxın olan kəndlərdə tədbir görürlər ki, əhaliyə ziyan dəyməsin (başqaları da oxuyur, siz anladınız nə demək istəyirəm)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Ход ваших мыслей наводит на подозрение, что вы уже покурили что-то. 🙂 Не думаю, что домысливать за меня, это хорошая для вас идея. 

Не стоит переубеждать, баглыях бу сохбяти, о оз фикири дейиб, биз ешитмишик ону.

Лучше прокоментируйте взрыв на стоянке, такое ощущение что из рпг долбанули или противотанковую гранату сбросили, хотя там весь квадрат можно было вспахать. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, F10 сказал:

Они лимонку сбросили что ли? Что за детский взрыв, там так должны были долбануть чтоб на стоянке ничего целого и живого не осталось. 

Видео не  поное. Как я понял с источника снято 10%.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, F10 said:

Один на один, без охраны фсо я бы и не только это ему бы сказал, он что бессмертный что ли, старый злобный хрен и не более. Гореть ему в аду за все свои злодеяния! 

Без охраны он даже со своими поддельниками по кооперативу не встречается. Боиться повторения последних дней Сталина. 🙂 Так что, шансов у вас не будет. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24 минуты назад, Glock сказал:

 

Некка ханум, я забыл вашу позицию по вопросу национальной идентификации))))

 

дело, как раз, в том что мы все знаем что для армян мы турки. В нас это знание вложили старшие наши и сами армяне...   но мало в ком есть понимание что это так и есть и мы не то чтобы для них, а прежде всего для своей крови и души, для гармонии со своими умершими и историей должны быть турками...   мы и есть турки)

Не надо так говорить,Азербайджан это и турки,и талыши,и курды,и таты,и русские,и лезгины,и аварцы,и татары и прочие. Многонациональное государство в котором каждому этносу есть и стол и дом(с),причём самый что ни на есть родной. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Ход ваших мыслей наводит на подозрение, что вы уже покурили что-то. 🙂 Не думаю, что домысливать за меня, это хорошая для вас идея. 

Я всю жизнь домысливаю только за себя, и пусть ход моих мыслей  вас не смущает. Моё твёрдое убеждение - восхваление спортивных успехов удел всех тоталитарных режимов. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, F10 said:

Не стоит переубеждать, баглыях бу сохбяти, о оз фикири дейиб, биз ешитмишик ону.

Лучше прокоментируйте взрыв на стоянке, такое ощущение что из рпг долбанули или противотанковую гранату сбросили, хотя там весь квадрат можно было вспахать. 

Наверное. да. Но говорили про то, что тяжёлую артиллерию туда не поднять. Хотя грамотные расчёты миномётчиков могли за пару минут всё уничтожить. Но это только предположения. Нас там не было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
52 minutes ago, F10 said:

Да таких много, но мне его 260 тыс не о чем не говорит. Тофик Мусаев, наша гордость, наш парень который последние годы ломал всех кто выходил против него и поднимал наш флаг на разных аренах мира имеет 20 тыс подписчиков на ютубе, но он для меня более уважаем чем все эти манысы с миллионами подписчиками. 

Эти подписчики не шведы и не англичане это азербайджанцы подростки. Он не маныс был б манысом не так страшно было , вот посмотрите один из его видео ещё и ребенка привлекает к такому,  зарубежом давно б на него дело завели б. Что такие видео даёт подросткам и почему у него 260 тыс я не могу найти ответ а ведь наши дети будут расти среди этих 260 тыс

 

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Ignac said:

Видео не  поное. Как я понял с источника снято 10%.

Да всё равно, там сразу весь квадрат накрывать надо пока теплые они там все в сборе. Ну долбанули по машине, завтра кремль новую подарит, их утюжить надо, а не машину старую взрывать. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, disektor said:

Я всю жизнь домысливаю только за себя, и пусть ход моих мыслей  вас не смущает. Моё твёрдое убеждение - восхваление спортивных успехов удел всех тоталитарных режимов. 

Я очень рад за вас и ваши убеждения. Но в данном случае вы попробовали домыслить за меня. Получилось неудачно. Появились подозрения... 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
12 minutes ago, RAINMAN said:

Конечно, нацисты, в 1945, тоже не проиграли, просто решили оставить СССР в покое...И грузины не проиграли в 2008. Да и ИГИЛ не проиграл...просто решил оставить РФ в покое...

Турция всех победила! И на правах победителя избрала европейский путь развития. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
25 минут назад, disektor сказал:

Пол какой Европы)))? 

Я понимаю вы медик и историю знать вам не обязательно, но Турция (как суверенное государство) ничего не теряла и даже приобрела (провинция Хатай). И действительно в войне за независимость победила "пол Европы" в лице коалиции англичан, французов, греков, армян, итальянцев и даже при небольшой поддержке ВМС США.

А то что вы говорите потеряли все свои земли кроме Малой Азии, то была Османская империя, абсолютно другое государство по своему устройству.

Почитайте:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Война_за_независимость_Турции

Edited by Ione
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Obozrevatel said:

Наверное. да. Но говорили про то, что тяжёлую артиллерию туда не поднять. Хотя грамотные расчёты миномётчиков могли за пару минут всё уничтожить. Но это только предположения. Нас там не было. 

Да даже если не брать в расчет минометы, неужели нет у нас бомбы или ракеты способной растворить в огне 20-30 соток, обидно чеслово, в 90-ых русские и то больше динамита под машины конкурентов клали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Padre
    • +bulava
    • +invariant
    • +Agriae
    • irada14
    • +Nayamoto
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Полоний
    • +Agakerim
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Miranda
    • +Leysan
    • +Pashayev
    • +114
    • +dama8080
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions