Jump to content
Baku365.com

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

RAINMAN
Just now, nikotrissa said:

"Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом", - заявляют в Кремле.

 

Да ладно вам,вы не такой юзер,который помидоры возводит на средство давления)

Помню как наши алверчи радовались открывшимся возможностям,да и Польши в России больше,чем в Турции,по с/х рынку

 

Сожалеть и извиняться - кардинально разные вещи. Как небо и Земля!!!!!

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Cruz said:

Наоборот Турцияда Россиянын ялиндя галыб рус имкан вермир йохса Тюркийя чохдан комяк етмишди 


teze videodu yoxlamisam🙄

Link to comment
Share on other sites

artist88

Друзья ,можно по теме)))) 

Link to comment
Share on other sites

Evol

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

 

Сожалеть и извиняться - кардинально разные вещи. Как небо и Земля!!!!!

 

"сожалею, что Вам нагрубил" это не извинение?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Bushido сказал:

Самолет вуруландан сонра аралары позуланда Туркийэ задний атыб Русияя яхынлашды да. Гёзюмюзюн габагында олмушду.

хеч кяс задния зада атмыйыб, садедже хер икиси ебеди дющмен олса беле, анладылар ки, мювегетти олсада, бу деврде бир олмаг меджбуриятиндедирлер, чюнки хяр икиснин дющмени олан АБШ онлары бир биринин эли иле мехв елемек истиир, АБШ мыхыны чекеннен сонра ениден дющмянчилийини  давам елиеджеклер, хелелик, бир бирлери или помидор, турист, с-400 алвери елииб битехер иттифагчы кими апарырлар 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, nikotrissa сказал:

Когда нет однозначной информации, основываемся на логике. Турецкая сторона где либо писала что не извинялась и Кремль выдумал? И второе: турецкие курорты вновь стали доступны россиянам. 

bu məqamla bağlı xəbərləri izləməmişəm...başqa mövzularda xəbərlərə baxmışam...əksəriyyəti feyk!

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Bushido said:

 

"сожалею, что Вам нагрубил" это не извинение?

 

 

В быту возможно и то, с большой натяжкой. Но мы говорим о лидерах региональных держав. 

И у меня большие сомнения в данном (приведенном) тексте...

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, RAINMAN said:

 

Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините.

http://kremlin.ru/events/president/news/52282

 

...руководитель Центра анализа ближневосточных конфликтов Института США и Канады: "Эрдоган выразил соболезнования семье погибшего летчика и извинился именно за его смерть, а не за сбитый истребитель - извинения за сам инцидент он никогда приносить не будет".

https://www.bbc.com/russian/features-36670226

 

профессор университета Bilkent в Анкаре Онур Ишчи: «В официальном сообщении для турок Эрдоган подтвердил, что выразил глубокое сожаление в связи с инцидентом в небе и с гибелью летчика. Президент Турции, конечно, не хотел дискуссий – большинство турок убеждено, что русский истребитель нарушил наше воздушное пространство. Турецкое выражение kusura bakmasınlar, которое Эрдоган использовал в письме, – это мягкая форма извинения перед семьей летчика».

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/06/30/647379-rossiyu-turtsiyu-pomirila-siriya

 

уважаемый, она просто как и многие другие на форуме, испытывает особо "тёплые чувства" к Эрдогану))

 

зато, мы(и я, и Вы и другие многие) с ней едины в своем отношение к армянам))) Это важно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, RAINMAN сказал:

 

Сожалеть и извиняться - кардинально разные вещи. Как небо и Земля!!!!!

Щас не могу найти текст визира в газете после одной из русско-турецких войн, где Турция проиграла и он пишет)) То же самое и здесь) Это восточная дипломатия))

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Bushido said:

 

"сожалею, что Вам нагрубил" это не извинение?

 

Нет. Это сожаление, но не извинения, а Эрдоган именно так и сказал, что сожалеет о том что погиб росс летчик и не более. Ну и тогда просто звезды сошлись на небе, Вове нужно было сохранить лицо, Турции сгладить углы конфликта с Россией, он сожалеет, они приняли это как извинения, все в конечном итоге довольны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
7 minutes ago, F10 said:

Да таких много, но мне его 260 тыс не о чем не говорит. Тофик Мусаев, наша гордость, наш парень который последние годы ломал всех кто выходил против него и поднимал наш флаг на разных аренах мира имеет 20 тыс подписчиков на ютубе, но он для меня более уважаем чем все эти манысы с миллионами подписчиками. 

Кто такой тофик мусаев? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bushido said:

 

"сожалею, что Вам нагрубил" это не извинение?

 

валлах, я тоже иногда сожалею что грублю. Порою надо просто по роже бить))

 

П.С. это я не про глав государств аааа....    а вообще)

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Glock said:

уважаемый, она просто как и многие другие на форуме, испытывает особо "тёплые чувства" к Эрдогану))

 

зато, мы(и я, и Вы и другие многие) с ней едины в своем отношение к армянам))) Это важно.

 

Я тоже не люблю Эрдогана и не согласен с его политикой, но правда есть правда, и начинать искажать факты ради симпатий или антипапий к политику, неправильно

 

Во второй частью полностью согласен. Респект

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, F10 said:

Нет. Это сожаление, но не извинения, а Эрдоган именно так и сказал, что сожалеет о том что погиб росс летчик и не более. Ну и тогда просто звезды сошлись на небе, Вове нужно было сохранить лицо, Турции сгладить углы конфликта с Россией, он сожалеет, они приняли это как извинения, все в конечном итоге довольны.

По вашему много чести, если истребитель сбивает штурмовик? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, uncle Y said:

Щас не могу найти текст визира в газете после одной из русско-турецких войн, где Турция проиграла и он пишет)) То же самое и здесь) Это восточная дипломатия))

 

А причем тут русско-турецкие войны? Мы говорим о Республике Турция (1923 - навсегда) которая не проиграла ещё ни одну войну, начиная с воины с половиной Европы в 1919 году и заканчивая Идлибом и Ливией в наши дни. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16 минут назад, RAINMAN сказал:

 

Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините.

http://kremlin.ru/events/president/news/52282

 

...руководитель Центра анализа ближневосточных конфликтов Института США и Канады: "Эрдоган выразил соболезнования семье погибшего летчика и извинился именно за его смерть, а не за сбитый истребитель - извинения за сам инцидент он никогда приносить не будет".

https://www.bbc.com/russian/features-36670226

 

профессор университета Bilkent в Анкаре Онур Ишчи: «В официальном сообщении для турок Эрдоган подтвердил, что выразил глубокое сожаление в связи с инцидентом в небе и с гибелью летчика. Президент Турции, конечно, не хотел дискуссий – большинство турок убеждено, что русский истребитель нарушил наше воздушное пространство. Турецкое выражение kusura bakmasınlar, которое Эрдоган использовал в письме, – это мягкая форма извинения перед семьей летчика».

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/06/30/647379-rossiyu-turtsiyu-pomirila-siriya

 

 Извинения за сбитый самолет и есть сожаления по поводу смерти пилота. Это если я вам скажу извините что подпалил ваш дом,откуда не сумела выбраться ваша бабушка. Можно жонглировать фразами,суть меняется? Про Эрдогана тут вроде написали в свете нашего конфликта с Арменией. И я хотела сказать,чтоб особо на него не рассчитывали,своих пилотов виноват чыхардыр,бизим дярдимизи чекиджей?

Edited by nikotrissa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, God_bless_you сказал:


teze videodu yoxlamisam🙄

bu aeroportda trapdan düşən kimi dərxal xəbs!

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, disektor said:

Кто такой тофик мусаев? 

Салам Алейкум!  Чемпион по боям без правил. Один из самых лучших наших бойцов на данный момент, должен скоро подписать контракт с юфс. 

 

1 minute ago, disektor said:

По вашему много чести, если истребитель сбивает штурмовик? 

Да при чем тут это, как бы не было, но тогда Вове дали пинка под зад, так сказать жирный поджопник стал пугать помидорами, но сьел потом. По питерским дворовым понятиям, которые он так часто цитирует, он фуцин. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Bushido said:

"сожалею, что Вам нагрубил" это не извинение?

 

если говорить о грамматике русского языка - не совсем.. извинение, это - просьба.. "извините" - просьба простить.. "сожалею" не выражает полного значения просьбы.. в быту - да, прижилось, как извинение.. то же самое с "извиняюсь".. такого слова в словаре Даля даже нет.. так говорить неграмотно.. просто прижилось..

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Yukiko said:

Не доходит да до меня, когда к войне призывают те, кто эрмяниляря бырат деир. На этой войне нам предатели не нужны.Берите пример с армян как нужно ненавидеть врага.  РАЗВЫНЕТАКИЕ, то не нужно давать советы.

 

P.S.Никого не пытаюсь подкольнуть. Выражаю сугубо личное свое мнение!

Duzdu zehlem gedir bundan amma duz deyir ...

8CF419B8-53A5-4D89-A3D6-C158CC7A3965.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, disektor said:

Кто такой тофик мусаев? 

Боец смешанного стиля.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
4 minutes ago, RAINMAN said:

 

А причем тут русско-турецкие войны? Мы говорим о Республике Турция (1923 - навсегда) которая не проиграла ещё ни одну войну, начиная с воины с половиной Европы в 1919 году и заканчивая Идлибом и Ливией в наши дни. 

И, что она выиграла (за исключением локального конфликта в Кипре)? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Glock сказал:

уважаемый, она просто как и многие другие на форуме, испытывает особо "тёплые чувства" к Эрдогану))

 

зато, мы(и я, и Вы и другие многие) с ней едины в своем отношение к армянам))) Это важно.

Не люблю ёз йериндя,но мозги мне пока не отключали)) ня ися,закончим оффтоп,люди недовольны)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, nikotrissa said:

 Извинения за сбитый самолет и есть сожаления по поводу смерти пилота. Это если я вам скажу извините что подпалил ваш дом,откуда не сумела выбраться ваша бабушка. Можно жонглировать фразами,суть меняется? Про Эрдогана тут вроде написали в свете нашего конфликта с Арменией. И я хотела сказать,чтоб особо на него не рассчитывали,своих пилотов виноват чыхардыр,бизим дярдимизи чекиджей?

в контексте с приведенным примером, это будет выглядеть как "извиняюсь за смерть бабушки и сожалею за сгоревший дом", но никак не "извините, что поджёг ваш дом и убил бабаушку". Это разные формы преподнесения сути.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, F10 said:

Салам Алейкум!  Чемпион по боям без правил. Один из самых лучших наших бойцов на данный момент, должен скоро подписать контракт с юфс. 

 

Да при чем тут это, как бы не было, но тогда Вове дали пинка под зад, так сказать жирный поджопник стал пугать помидорами, но сьел потом. По питерским дворовым понятиям, которые он так часто цитирует, он фуцин. 

Боец по боям без правил ни коим образом не может являться предметом поклонения и гордости. Гордиться нужно учёными или деятелями искусства. А вы какого-то забияку в пример приводите. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, RAINMAN сказал:

в контексте с приведенным примером, это будет выглядеть как "извиняюсь за смерть бабушки и сожалею за сгоревший дом", но никак не "извините, что поджёг ваш дом и убил бабаушку". Это разные формы преподнесения сути.  

 

Вам форма важна или содержание/посыл?

Мой пример: я сжёг дом,в котором погибла ваша бабушка. Это умаляат мою извинительную форму?) Если бы я не подожгла дом,ваша бабушка была бы жива. Поэтому я извинюсь за сам дом,а бабушка уже жертва моего поджега)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
27 минут назад, nikotrissa сказал:

Когда отталкиваешь свое прошлое и внезапно становишься "тюрком" не удивительно что кому то будет удобно пользоваться сим аргументом. а албанские топонимы вроде Гянджи не повод злиться,честно)

О нет. 

Ещё в 70х годах армянский мальчишка кидал камни по воротам дома моей бабушки с криком туркес туркес. С сестрой этого уродца в те годы я дружила. 

-ай нене, о ня деир хеля ??

- балам, эрмяниди , онларнан достуг элями....

- нене, ня деирсян сян, мян гетдим ойнамага. 

 

Так что мы для них всегда были турками. 

П.С. Моя нене называла нас мюсяльман.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, disektor said:

И, что она выиграла (за исключением локального конфликта в Кипре)? 

 

Она выиграла все. И ничего не проиграла. 

Там не только "локальный конфликт" (а на деле кратковременная война с Греции) в Кипре, так ещё и замена Севрского договора на Лоззанский после поражения Греции, Франции, Великобритании, Италии и других организаций и мелкий стран в войне с молодой Турцией. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Eded
    • +Birdman
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Nicola Tesla
    • +Риночка
    • Dancing soul
    • Xazar
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +114
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Mymimika
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • irada14
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions