Jump to content
Baku365.com

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Natali_@@@ said:

Уже третий день ситуация в Тавушском направлении, на армяно-азербайджанской границе, очень напряженная.

ЕРЕВАН, 13 июл - Sputnik. Азербайджанские ВС нанесли удар по приграничному городу Берд в Тавушской области из беспилотника. Об этом сообщает Минобороны Армении во вторник утром.

"Противник с помощью ударного БПЛА взял на прицел гражданские инфраструктуры города Берд. Пострадавших нет", - говорится в сообщении.

В предыдущие два дня обстрелам подверглись села Мовсес, Чинари, Айгепар и Неркин Кармирахпюр.

Азербайджанская сторона 12 июля обстреляла армянские позиции в Тавушском направлении и попыталась их атаковать. В результате ответного огня с армянской стороны противник вернулся на свои позиции, понеся потери. Утром 13 июля ВС Азербайджана возобновили обстрел армянских позиций. Проводится также обстрел приграничных армянских сел.



они что бессмертные что ли там?третий день их бьют и ни одной жертвы.....

этот  попугай строительный зубрил повторяет  "патерянэт"=))

мне очень интересно  как  они выйдут  из  положении , сколько  еще  скрывать  будут ))

до этого армяне  гордились с  тем  что  наш  МО  скрывает  потери  а  они  нет , теперь  с  чем будут  гордится даже  не  знаю 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Откуда инфа?

Похоже это чуваки из апрельских боев 16ого

https://armenianreport.com/pubs/128164/

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Эвол, я тебя люблю, но сейчас не время таким разговорам. 

 

Təhribatla məşqulam :rolleyes:

 

@Bushido ))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Бои на участке госграницы Азербайджана и Армении в Товузском районе продолжаются.

Сотрудники Oxu.Az выехали в Товуз, чтобы ознакомиться с ситуацией на месте.

Наш фотограф запечатлел на камеру ситуацию в районе.

Ни одна вражеская провокация не способна сломить дух жителей прифронтового Товуза.

Местные жители пешком и на автомобилях движутся к передовой.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTQvMDkvMjMvMzEvN2EyZWY0ZWQtMGFhZC00ZGU2LTgyNGEtNWQxN2VmYTUxODE0LzEzICgxKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=d4c4ab556c64af54

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTQvMDkvMjMvMzIvNzZiMDliNDItYjgzYy00MTExLTkwNTktMzgzMGFmODhlYmI1LzEyICgxKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=78820662f35bcaa4

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTQvMDkvNDkvNTkvYjlj
RU.OXU.AZ

Бои на участке госграницы Азербайджана и Армении в Товузском районе продолжаются. Сотрудники...

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Miss said:

У нас потери есть, но мне хочеться писать о потерях армянских чем о наших.

Я дочка военного. 

убитые армяне за два дня. 

Майор артилерии Айк Торосян

Старший лейтенант Б.Егоян

Капитан Овсеп Киракосян

Майор танковых войск Овсеп Маилян

Подполковник А.Аракелян

Подполковник О.Григорян

Подполковник артилерии Роман Погосян

Майор Сурен Мелконян

Лейтенант М.Григорян

 

наши солдаты положили в гроб весь армянский штаб на приграничной зоне. 

 

Может удалить верхний пост из темы?

6 minutes ago, iНекто said:

Похоже это чуваки из апрельских боев 16ого

https://armenianreport.com/pubs/128164/

 

Имена совпадают. Пусть, не все. Интересно, где нибудь наши дают эти имена, как уничтоженных в последних боях, армян? Если да, то пусть лучше не позорятся и удалят. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 hour ago, God_bless_you said:

Yazirlar general şehid olub ve bir esger. İnşallah yalan melumat olar... degig melumat yoxdu deye adların yazmıram. 😥🇦🇿

Bu gün general və ya polkovnik şəhid olubsa bunun haqda ümumiyyətlə danışmaq nə lazım? Erməniləri sevindirmək? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Эвол, я тебя люблю, но сейчас не время таким разговорам. 

 

Ele indi yeridi.

Göndersin köpeklerini Tovuza, Yasamali bir ay evvel azad edibler, tecrübe qazaniblar.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Təhribatla məşqulam :rolleyes:

 

@Bushido ))

Eləmə, qurban sənə

3 минуты назад, iНекто сказал:

Похоже это чуваки из апрельских боев 16ого

https://armenianreport.com/pubs/128164/

 

Нам теперь целыми днями сидеть со списком 16-го года и сверять списки? 

Link to comment
Share on other sites

Miss
Just now, Obozrevatel said:

Может удалить верхний пост из темы?

Имена совпадают. Интересно, где нибудь наши дают эти имена, как уничтоженных в последних боях, армян? Если да, то пусть лучше не позорятся и удалят. 

Прочитала, имена точно совпадают. Очень жаль. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Глядишь на их жалкие лица и в какой-то момент понимаешь, что нужно жалость и сострадание вытравить из сердца. Не хотите , чтобы гибли ваши сыновья, верните по хорошему то, что вам не принадлежит и живите как хотите, охраняйте свои границы, вооружайтесь, ваше право как государства. А подойдешь с вопросом к одной из этих матерей и задашь вопрос по поводу Карабаха, ответит что АРЦАХНАШАДРЕВНЯЯЗЕМЛЯ. В таком случае гырылын, мне лично вас не жалко.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
10 minutes ago, Фрекен Бок said:

Откуда инфа?

сарафанное радио в кругу военных было. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Может удалить верхний пост из темы?

Имена совпадают. Интересно, где нибудь наши дают эти имена, как уничтоженных в последних боях, армян? Если да, то пусть лучше не позорятся и удалят. 

сайт МО  никогда   левых  инфо  не  распространяет , ориентироваться  надо   на  сайт  МО 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сайт МО  никогда   левых  инфо  не  распространяет , ориентироваться  надо   на  сайт  МО 

Там есть список уничтоженных врагов?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

 

Нам теперь целыми днями сидеть со списком 16-го года и сверять списки? 

К сожалению, информацию нужно проверять и удалять шумы, в виде всякой ерунды, которой уже много а будет еще больше.( 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Obozrevatel said:

Там есть список уничтоженных врагов?

нет ,  ну я  думаю  будут  опубликовать  радиоперехват  через  пару дней 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

видео от МО

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Демяли бунунчун щ.хиябанында газынты эляйирляр... 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Natali_@@@ said:

видео от МО

 

ночные удары

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, iНекто сказал:

К сожалению, информацию нужно проверять и удалять шумы, в виде всякой ерунды, которой уже много а будет еще больше.( 

Поэтому я не выставляю ничего, если не точно

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Miss
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нет ,  ну я  думаю  будут  опубликовать  радиоперехват  через  пару дней 

Список есть в МО, кого перебили, кроме того там прекрасно знают кто и какой штаб стоит напротив наших частей, кто командует. Как и армяне вероятнее всего. Я написала то что слышала от военных, но часть имен проверила по сайту выложенному выше - это с апрельскийх боев. Вероятно часть уже с этих боев. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Фрекен Бок сказал:

Поэтому я не выставляю ничего, если не точно

да,потому что очень много фейков,я понимаю,что хочется порадоваться,но надо тщательно проверять информацию

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Сяхяр тездян бак. вя азер. ордакыларын элагясини кясиб. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

K.Vəliyev qeyd edib ki, döyüşlər nəticəsində Azərbaycan Ordusu da itki verib: “Səhər saatlarında döyüş zamanı general-mayor Həşimov Polad və polkovnik İlqar Mirzəyev qəhrəmancasına şəhid olublar.

 

❤️❤️

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, Bushido сказал:

 

Ele indi yeridi.

Göndersin köpeklerini Tovuza, Yasamali bir ay evvel azad edibler, tecrübe qazaniblar.

Яхшы да. Вахт гяляр онлар да гедяр. 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Birdman
24 минуты назад, Evol сказал:

Screenshot_2020-07-14-12-46-50-982_com.instagram.android.jpg

бах не ишин вар... отур отурдугун йерде ай commander-in-couch )

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Как уже сообщалось ранее, вслед за активной фазой боевых действий на границе Азербайджана и Армении, началась жесткая кибервойна между секретными службами двух государств. Как сообщает haqqin.az, некоторое время назад азербайджанские киберспециалисты взломали и захватили сайт премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Согласно поступившей информации, азербайджанским кибер-специалистам удалось парализовать деятельность основных сайтов правительства Армении, в частности главный сайт правительства противника. На сайте правительства Армении выставлены фотографии национальных героев Азербайджана и видео-выступление президента И.Алиева.

Взрывы и выстрелы раздаются не только на полях боя, но и в виртуальном пространстве.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 часов назад, Mag сказал:

 

Это позиция квакающей(хихикающей) лягушки, которая боится быть съеденной французами....))

Кстати, жду обратного подтверждения от Вас насчёт лояльности, того же которое Вы хотели от меня...

Квакают армянские армяне, армяне притваряющиеся французами/русскими, а также армяне ,выдающие себя за азербайджанцев. И во всех этих случаях они настолько тупы, что не понимают насколько это видно. 

На этом моя дискуссия с вами закончена.  

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Как уже сообщалось ранее, вслед за активной фазой боевых действий на границе Азербайджана и Армении, началась жесткая кибервойна между секретными службами двух государств. Как сообщает haqqin.az, некоторое время назад азербайджанские киберспециалисты взломали и захватили сайт премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Согласно поступившей информации, азербайджанским кибер-специалистам удалось парализовать деятельность основных сайтов правительства Армении, в частности главный сайт правительства противника. На сайте правительства Армении выставлены фотографии национальных героев Азербайджана и видео-выступление президента И.Алиева.

Взрывы и выстрелы раздаются не только на полях боя, но и в виртуальном пространстве.

По воробьям. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

вы слишком много лишнего тут пишите.. не забывайте, что читает и враг..

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    145 members have viewed this topic:
    varra  PRAVDORUB  murad7720  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  Farah  Birdman  nekka  nikotrissa  Ghost Shaman  Despina  Тео  Stolz  Аквилон  Ifti  Diego de la Vega  eminently  Wisdom  -=laziale=-  Gun-smith  Ava28  Victor Howardsson  Bushido  R.M.  AntiTime  Зигфрид  Pozis  Царь  Natali_@@@  A_12  abu Uthman  Edliye  Adina  uncle Y  gasiga  Masusenka  Bubusik  Spice Oddity  gylya  Ромашка  Al Pacino  Castle in the snow  Obozrevatel  Хамаль  лесник  JaFlour  Werty  Guest  Добряк  Дюймовочка  Ignac  Azeri365  Yukiko  Murad Ali  Veronik  split  Miss  Bodriy  Luna  Starry Eyed  Captain_Flint  bacb  Evol  Alpinist  cuap  F10  Светлый путь  Arximed  RAINMAN  Крошка  Lahn-dill  Komsneft  artist88  DRuman  Экономист_Дед  Cruz  Artist77  disektor  Baku2018  Sirius191  TamaraG  Padre  Mag  Pups.  Кристина Коварная  Valois  Сева ИМ  Рюзаки  Glock  Ulysses  Фрекен Бок  lane  Бенц  Кот в сапогах  Rauℓ  iНекто  S.T.A.L.K.E.R  Облигация  Ergenekon  kolobok  and 45 more...
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions