Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Зашла посмотрела. Не так уж много грустят, учитывая что там полно азтвшников)) ещё не все отписались.) Например, luciano защищал полицию во время Ясамалский событий. 

 

Написал бы) просто читают здесь. Гейбет чыхыр)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Evol сказал:

рабская психология.

это психология ссыкунов... раб не раб , если не желает освободиться от рабства 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, nekka said:

Что то менять, чего то добиваться- это труд, это огромный труд всего общества. 

Никому этот эззият не нужен. 

 

Будут еще и такие лидеры поверьте,дело времени..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Evol сказал:

 

Мараглы фикирлерди. Просто мяня мараглыды нефте горе бу олкнйе мудахиле этмирлер? Психология народа бош сохбетди. Опять же говорю Грузины до реформы были хуже нас. Ня себебе сахлайыблар.

А какими были грузины ДО? 

Не согласна с вами. Знаю их всю свою жизнь, в них всегда было что то, чего не было в достаточной степени у нас и в них меньше вируса рабства. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Evol сказал:

@Heydar Ali брат давно наблюдаю за твоими постами. Страна должна быть независимой от США, масонов, евреев. Тот кто идет против них заслуживает уважение и прочее. Даже если в стране кланы, диктаторы, бедность, зато хеч кимин габагындан йемир. Не соглашусь с тобой. По истории любые страны хотят или нет подчинялись стране кто доминировала в мире. Это не плохая практика, если это сильная страна приносит пользу твоей стране и народу. 

 

Мне плевать на масон, мировую власть, самое главное моя страна процветала, мой народ хорошо жил. Шла вперед а не назад. Пусть мировое господство повлияет на нашу страну. Если будет улучшение как в Грузии.

А почему ты решил что я против? Я против России, потому что опыт в 70 лет ничего толком не дал. Мне тоже на всех плевать, но что ты сделаешь с народом? Народ хочет быть нёкярям, ничего не хочет делать, учиться не хочет, вот нас в мире и не замечают, и никто ставку на нас не делает, а что ты хочешь от человека который не рыба и не мясо?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Evol сказал:

 

Написал бы) просто читают здесь. Гейбет чыхыр)

 

Я так понимаю эти люди хорошо корямтся из системы. Кто то сам там работает, у кого то близкие. Поэтому не удивляйтесь. Обычные люди не грустят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Написал бы) просто читают здесь. Гейбет чыхыр)

я все вижу))))лицемерие кругом!)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Зашла посмотрела. Не так уж много грустят, учитывая что там полно азтвшников)) ещё не все отписались.) Например, luciano защищал полицию во время Ясамалский событий. 

 

Это был единственный кто спорил с Эволом.. но Гардаш его культурно и эстетично заткнул 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Мараглы фикирлерди. Просто мяня мараглыды нефте горе бу олкнйе мудахиле этмирлер? Психология народа бош сохбетди. Опять же говорю Грузины до реформы были хуже нас. Ня себебе сахлайыблар.

 

Там где есть сырье всегда продвинутые страны старались чтобы эта страна не развивалась.  А то ты вдруг перестанешь продавать им нефть а захочешь сам ее обрабатывать и продавать продукцию. Емюр бойу бу беля олуб. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, nikotrissa сказал:

Адербиджан

Адербиджан
или Адербайджан — северная область Персии, представляющая альпийскую возвышенность между Персией и Ираном, среди которой большое озеро Урмия. На юге течет река Кизиль-Узен, на севере — притоки р. Аракса. Значительность рек с притоками обеспечивает умеренный, здоровый климат. Минеральные воды, соляные источники, медные рудники составляют богатства области. Главное население — персы, но имеются и кочевые племена. Область эту знают отдаленные времена истории, так как об ее городах, уже более не существующих, упоминается у древних писателей. Самое название этой области производят от слова адер или азер, "огонь", — "страна огня" — на том основании, что в древности здесь были храмы огнепоклонников — парсов, и греческие и римские писатели называли ее Атропатена.

Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. — С.-Пб.: Брокгауз-Ефрон. 1890—1907

похож на случай с рамаданом

 

рамадан или рамазан

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nekka сказал:

А какими были грузины ДО? 

Не согласна с вами. Знаю их всю свою жизнь, в них всегда было что то, чего не было в достаточной степени у нас и в них меньше вируса рабства. 

 

Также не любители закон, коррупция, воры, авторитеты, пофигисты. Про рабство согласен. Возможно у нас выше было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Мараглы фикирлерди. Просто мяня мараглыды нефте горе бу олкнйе мудахиле этмирлер? Психология народа бош сохбетди. Опять же говорю Грузины до реформы были хуже нас. Ня себебе сахлайыблар.

Неееет бро, не были хуже нас, они были бандиты и беспредельщики, но они никогда не платили денег чтоб не учиться, они не продавали всё что им дорого, это всё разное. Ты когда нибудь управлял коллективом, где несколько десятков человек, ты ведёшь бизнес, расчитываешь кому что можно доверить, а доверяя какое колличество работы он потянет и т далее)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

хочешь изменить образ жизни, измени себя. 

 

Навеяло .)

" Не спрашивай , что тебе должна Америка .(Азербайджан)

Спроси, что ты сделал для Америки ! (Азербайджана)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Natali_@@@ сказал:

я все вижу))))лицемерие кругом!)))

 

Наконец то.. бинго.. 

как же Вы правы Натали ханум.. Лицемернее чем наше общество ( в Реале) я пока не видел.. в лицо смеются, поддакивают мол Муаллим все правильно, а за спиной ругают)

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Это так и есть.
Я уже об этом писал, если даже все страны исчезнут и останутся две страны, то они будут делать друг другу подлянки, это закон конкуренции.
Поэтому смешно, когда главы государств обвиняют других в своих бедах.
Всегда будут зарубежные силы, которые сделают твоей стране подлянку.
Поэтому нужно принять это как должное и укреплять свою страну, создавать прочные государственные институты, законность.
Тогда и подлянки других государств не будут так сильно бить по твоей стране.

Красавчик, чётко и грамотно. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Шутить изволите? На такие поминки только по пригласительным.

 

Тем паче поминки нынче под запретом, милостивая государыня.
 

Фатихени Шейх шехсен вериб?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nekka сказал:

А какими были грузины ДО? 

Не согласна с вами. Знаю их всю свою жизнь, в них всегда было что то, чего не было в достаточной степени у нас и в них меньше вируса рабства. 

 

Еще с детства я слышала что Грузины на русском никому не отвечают. Саймырлар хеч кяси. только стоит заговорить на Грузинском фырланачаг башына.  С детства слышала что это гордый народ. Это не только сейчас так случилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Evol сказал:

 

Также не любители закон, коррупция, воры, авторитеты, пофигисты. Про рабство согласен. Возможно у нас выше было.

Ессно, весь Кавказ такой. Но рабство в своём максимуме это залог неудач. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Неееет бро, не были хуже нас, они были бандиты и беспредельщики, но они никогда не платили денег чтоб не учиться, они не продавали всё что им дорого, это всё разное. Ты когда нибудь управлял коллективом, где несколько десятков человек, ты ведёшь бизнес, расчитываешь кому что можно доверить, а доверяя какое колличество работы он потянет и т далее)

 

Но сейчас за 10 лет изменение они соблюдают закон. Нам 10 лет не хватит? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

На другом ресурсе одна elik@ есть...Джамата просто есеб гятирир э!

Джирмаг истяир ону хамы,ичи мян гарышиг.

Наблюдаю...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Гурбанды мяним 190 манатым Ильхама. Мян ач да галарам, тяки о тох олсун. Аллах она дяймясин.

устуне 10 манат да елаве елейин еле верин...йуварлаг олсун

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Ferrer сказал:

 

Навеяло .)

" Не спрашивай , что тебе должна Америка .(Азербайджан)

Спроси, что ты сделал для Америки ! (Азербайджана)

Типо того)

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Еще с детства я слышала что Грузины на русском никому не отвечают. Саймырлар хеч кяси. только стоит заговорить на Грузинском фырланачаг башына.  С детства слышала что это гордый народ. Это не только сейчас так случилось.

 

Бирде торпаг йетишдирир. Сколько молодых политиков, юристов. Сейчас в Украине несколько молодых грузинов которые набирают популярность. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, *Чертовка* сказал:

На другом ресурсе одна elik@ есть...Джамата просто есеб гятирир э!

Джирмаг истяир ону хамы,ичи мян гарышиг.

Наблюдаю...

Аха илишир яман хамыйа)) клонду?))

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Аллах вурмуш эфиоп,опять пугает людей.

Деир лекарства не будет,вакцину не ждите,все будет только хуже...Не могу понять,чего он добивается,этим?

Даже умирающему человеку,не говорят о его грядущей смерти а стараются успокоить как то,поддержать...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Я не считаю что кто то из соседей лучше нас в чем то,есть и минусы и плюсы у всех нас.Но много наших хороших качеств нет у них,бизе олунан зулмлер онлара олсайды не гундейдилер инди ким билир..бу миллети йарыйа болублер,дилини адыны елинден алмаг истейиблер,башына бу гедер ойун ачыблар но все еще многое хорошего у нас осталось!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Evol сказал:

Аха илишир яман хамыйа)) клонду?))

Нет.ДоХтур,из местных.

Они получают зарплату и агыздары исти йердяди.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

@Тео бир аздан гялиб хамывузу сындырачаг)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
5 минут назад, Evol сказал:

 

Бирде торпаг йетишдирир. Сколько молодых политиков, юристов. Сейчас в Украине несколько молодых грузинов которые набирают популярность. 

 

 Наш тоже , азербайджанец , адвокат , в Москве , самого М.Ефремова в суде защищает .)

Edited by Ferrer
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Но сейчас за 10 лет изменение они соблюдают закон. Нам 10 лет не хватит? 

Нам хватит 5 лет, мы более мягкие, но произошла одна ерунда, с районов пустили людей в город, они в районе еле еле 5 манат делали, а теперь в городе 20 манат делают, их всё устраивает, они в СанФранциско себя ощущают, но по мировым стандартом это дно, но к сожалению эти рожы и представляют нас в мире. Эти рожи не хотят учиться, переходить на уровень. Бухнуть, пожрать сойутму и в массажный салон, на дрочильный станок, вот и весь смысл жизни. Тебя в этой жизни нет, ты так не хочешь, не можешь, но таких как ты мизер....

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Антихимик
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Rebell
    • +Vagrant
    • Norarosa
    • +falkie
    • Piccini
    • +Elbilir
    • +dama8080
    • +invariant
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +Вредный Крыс
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • +Shoxrux
    • +Razario
    • zizu
    • +Crocoos
    • +Эхо
    • +Artist77
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions