Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Кто такой Саакашвили?))) Еслиб он попёр против крутой системы, его давно грохнули) Хранители мира сего, приняли решение вести Грузию по другому пути, Саакашвили сел за штурвал самолёта, но впринципе всё делал бортовой компьютер

 

Масоны?)))

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Evol сказал:

 

Нашего все хвалят) он как я или Самед Самедов)) ну не могу с тобой серьезно спорит, не получается у меня)))вур олдюр)))

Единственно,что он сделал хорошо..что завёз к нам врачей иностранных.

И ошибаются те,кто говорит эти деньги дали бы,нашим они б лучше лечили бы...

НЕТ!Не лечили и даже мед.сестры которым подняли зарплату,не подходили к больным.

Мама моя это своими глазами видела.

Ситуация изменилась только тогда,когда приехали Кубинские врачи,начали ходит по полатам и у каждого спрашивать о его самочувствии

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Evol said:

 

Масоны?)))

Масяны. 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Кто такой Саакашвили?))) Еслиб он попёр против крутой системы, его давно грохнули) Хранители мира сего, приняли решение вести Грузию по другому пути, Саакашвили сел за штурвал самолёта, но впринципе всё делал бортовой компьютер

 

Я так хочу такого пилота, пусть бортовой компьютер делает свою работу, даже мысли не были уехать отсюда. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Раньше спорили,что мед,сёстра дилянси,так как у них зарплата маленькая.

Но,сейчас тем,кто в ковид больнице ее подняли в 3 раза..они так же себя ведут.

Значит дело не в зарплате а в гнилой натуре людей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, *Чертовка* said:

Единственно,что он сделал хорошо..что завёз к нам врачей иностранных.

И ошибаются те,кто говорит эти деньги дали бы,нашим они б лучше лечили бы...

НЕТ!Не лечили и даже мед.сестры которым подняли зарплату,не подходили к больным.

Мама моя это своими глазами видела.

Ситуация изменилась только тогда,когда приехали Кубинские врачи,начали ходит по полатам и у каждого спрашивать о его самочувствии

Наши не умели спрашивать на испанском. От того и больные их не понимали. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
17 minutes ago, Evol said:

 

Саакашвили должен книгу, учебник написать. Да простить меня Злаш билирем зехлеси гедир ондан))

 

У него было достаточно ошибок, он сам признается. Был молод, где то мог допустить ошибку. Но он сделал невозможное. Реформа очень сложный процесс. Что бы сделать реформу у человека самое главное должны быть яйца. Потом идет патриотизм, честность, и.т.д. я был в Грузии и до него и после. Увидел коллосальный труд. Как за короткое время можно заставить пофигистов и с психологией воры авторитеты полюбить закон? Там намного сложнее было чем в какой нибудь другой стране или в Азербайджане. Я анализировал, читал, смотрел на ютубе как он и его команда добились всего этого. Он и его команда гениальные люди. Живя там спрашивал у всех. Половина хочет вернуть половина сомневается. Я у всех спрашивал ну почему вы его отвергли? Они все сказали он нам подарил эту новую страну, но ты много чего не знаешь. Потом разузнал, его ошибка была что слишком много врагов приобрел. На верхушке. Тюрьмы и прочее. Грузины этого не прощают. 

 

Я ценю то что вижу глазами, а не то что показывают. Говорили эшши у него миллионы, зачем ему миллионы когда показывать не может. Стоит ему приобрести 50 тыс автомобиль то весь будет говорит про это. Особенно наши северные соседи. Нет у него ничего, просто нам простым людям не доходит как можно находится у власти и у тебя нет миллион?)) Бывает люди идейные, они хотят попасть в историю не как завоеватель который отнимает у соседа кусок земли, или тот у кого миллиарды в швейцарских банках, острова, яхты. О просто как реформатор. Последнего всегда будут помнить как реформатора, а другие останутся как воры диктаторы.

Главное что он новую Систему принес им,смог их убедить что вы можете,имеете право жить в достойном обществе,тохуму бейинлерине йеритди..остальное уже дело времени..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Единственно,что он сделал хорошо..что завёз к нам врачей иностранных.

И ошибаются те,кто говорит эти деньги дали бы,нашим они б лучше лечили бы...

НЕТ!Не лечили и даже мед.сестры которым подняли зарплату,не подходили к больным.

Мама моя это своими глазами видела.

Ситуация изменилась только тогда,когда приехали Кубинские врачи,начали ходит по полатам и у каждого спрашивать о его самочувствии

 

Наверно видели наши врачи бездействуют, пригласили. А после того что спрашивают у больных хоть лечат? Или приехали только спрашивать самочувствие?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, *Чертовка* сказал:

Завезли иностранных враче,и ситуация стала улучшаться.

Вот бы и новое правительство завезли бы.

Тогда б вообще,дярдимиз олмазды

 

 

За 20 лет сотни, может тысячи качественных врачей покинули страну, кто на запад, кто на север. И теперь приходится импортировать кубинских врачей.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Главное что он новую Систему принес им,смог их убедить что вы можете,имеете право жить в достойном обществе,тохуму бейинлерине йеритди..остальное уже дело времени..

 

За короткое время, не надо ждать как в Европе 300 лет. Всего 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Obozrevatel сказал:

Наши не умели спрашивать на испанском. От того и больные их не понимали. 

Само присутствие этих врачей и контроль,заставила наших врачей,лучше смотреть за больными.

И мед.сестёр исполнять свои обязанности.

А то реально к больным ни кто не заходил в палату,от слова СОВСЕМ!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Я так хочу такого пилота, пусть бортовой компьютер делает свою работу, даже мысли не были уехать отсюда. 

Дело не в пилоте, нас пока не рассматривают по другому, да  и миллят не склонен к переменам) Управляющие миром, отлично знаю психологию любого миллятя и что с ним делать, помнишь как маленькая кучка чеченцов принесла много хлопот русским?))) Все это психологический расчет, хочешь изменить образ жизни, измени себя) и тебя заметят)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Северная Корея ужасная диктатура и насилие над человеком, преврашение его в раба правяшей династии.
Южная Корея экономически одна из сильных стран мира, с демократией и правами человека.

 

А ведь один и тот же народ, почему северная часть народа с другой моралью, а южная с другой?

 

Потому что на севере вся власть (исполнительная, законодательная, судебная) сосредоточена в руках одной семьи.
А в юге эта власть разделена и контролирует друг друга.


Сосредоточение власти в одних руках источник аморальности.

 

потому что эти "два народа"  уже долгое время жили под влиянием разных идеологий. одн сторона была под влиянием запада, другая под коммунистами.  Это не случайно произошло. 

Вы сами если не ошибаюсь как то рассказывали что до сих пор есть разница между ГДР-овской и ФРГ-шной Германией.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Evol сказал:

 

Наверно видели наши врачи бездействуют, пригласили. А после того что спрашивают у больных хоть лечат? Или приехали только спрашивать самочувствие?

Они привезли нужные медикоменты,полность убрали те лекарства,что прописали наши и сами проводят лечение препаратами привезёнными.

Контролируют каждый день

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Evol сказал:

 

Масоны?)))

Лично не знаком, имени незнаю, но знаю что мир озбашына дейиль

Edited by Heydar Ali
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Само присутствие этих врачей и контроль,заставила наших врачей,лучше смотреть за больными.

И мед.сестёр исполнять свои обязанности.

А то реально к больным ни кто не заходил в палату,от слова СОВСЕМ!

Привыкли стесняться не своих, а чужих.  Национальная черта понимаешь ли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
17 minutes ago, Bushido said:

 

 

He hiss olunur. Camaat bashqa ölkelerle, cemiyyetlerle müqayise edir, hetta Avropa USA demirem, qonshuluqda Gürcüstandaki deyishiklikler, hetta Ermenistandaki "inqilab" da gencleri düshündürür.

 

En az insan icinde bu edaletsizliye edaletsizlik demelidir, hec olmasa icinde üsyan etmelidir.

O icindeki köleliyi öldürer.

 

Xalq Cebhesinden uzagam, amma onlara edilen cirkin edaletsizlikdir, hec olmasa bunu de.

Cünki heqiqeten mundarciliqdi.

 

 

Beli,mən de onlardan uzağam,amma bunları görürük,artiq adi hala çevrilib belə ədalətsizliklər,təəssüf ki,cəmiyyət hələ ki görsə də susur,amma inaniram ki,həmişə belə olmayacaq..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
45 минут назад, Zlaw сказал:

 

У Любого из нас найдётся вагон с тележкой примеров... 

поэтому я не люблю все эти политические темы, ибо огромная разница между виртуально и Нашей Реальностью..

Кого Страх, кого страх за детей, кого то всякие ништяки, кого то крохи с барского стола ( убивают такого плана комменты да, типа Кямал взял щас такому комментатору подарил Хату, а тот отказался,, смех и грех) заставляют жить по тем правилам которые излагает Власть..

начиная с 2003 года пишут.. 20 лет прошло, а все пишут.. ещё 40 пройдёт, и все равно писать будут.. а Реал тем временем будет жить поживать

 

Поэтому пока будем говорить одно а делать другое так и будет продолжаться.

 

- Говорим Ленин -  подразумеваем партия!

- вот так во всем, говорим одно а думаем другое ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, nekka сказал:

Привыкли стесняться не своих, а чужих.  Национальная черта понимаешь ли.

Свои это гара джамаат,без правные,без голосые.

Их чего бояться,они ничего не могут сделать ведь.

Даже побить не смогут,так как больные

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

потому что эти "два народа"  уже долгое время жили под влиянием разных идеологий. одн сторона была под влиянием запада, другая под коммунистами.  Это не случайно произошло. 

Вы сами если не ошибаюсь как то рассказывали что до сих пор есть разница между ГДР-овской и ФРГ-шной Германией.  

 

 

Значит дело в политической системе, если политическая система аморальна, то это действует на все слои обшества, на все классы, группы.

 

Как вирус который поражает легкие, потом выводит один орган за другим из строя и доводит человека до гроба, так и аморальная политическая система как вирус уничтожает государство, государственность.

 

Азербайджан заражен вирусом ЙАП.
Лекарства нет, сам организм должен победить вирус, иначе погибнет.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

За 20 лет сотни, может тысячи качественных врачей покинули страну, кто на запад, кто на север. И теперь приходится импортировать кубинских врачей.

Ən böyük problemimizlərdən biri-beyin axini..necə hökümətlər qurmaq olardi onlarla..

Link to comment
Share on other sites

Evol

@Heydar Ali брат давно наблюдаю за твоими постами. Страна должна быть независимой от США, масонов, евреев. Тот кто идет против них заслуживает уважение и прочее. Даже если в стране кланы, диктаторы, бедность, зато хеч кимин габагындан йемир. Не соглашусь с тобой. По истории любые страны хотят или нет подчинялись стране кто доминировала в мире. Это не плохая практика, если это сильная страна приносит пользу твоей стране и народу. 

 

Мне плевать на масон, мировую власть, самое главное моя страна процветала, мой народ хорошо жил. Шла вперед а не назад. Пусть мировое господство повлияет на нашу страну. Если будет улучшение как в Грузии.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Evol вот как ты думаешь, Эрдоган озбашына и идет против всего мира???)))Или они не могли просто грохнуть Садтама , а разгромили всю страну а его повесили на Гурбан? Или не могли тупо убрать Каддафи, и так же разгромили всю Ливию , ему в задницу засунули что то, а потом труп его с сыном держали в морозильной камере . Тебе не кажется что у всех этих действий есть смысл, это сценарий, это мессадж

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Значит дело в политической системе, если политическая система аморальна, то это действует на все слои обшества, на все классы, группы.

 

Как вирус который поражает легкие, потом выводит один орган за другим из строя и доводит человека до гроба, так и аморальная политическая система как вирус уничтожает государство, государственность.

 

Азербайджан заражен вирусом ЙАП.
Лекарства нет, сам организм должен победить вирус, иначе погибнет.

Что то менять, чего то добиваться- это труд, это огромный труд всего общества. 

Никому этот эззият не нужен. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Evol сказал:

 

Масоны?)))

 

13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Масяны. 🙂 

Пэрсики всему виной)

 

но я уже как Бушидо, за ХанымЭфенди)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer

Тот кто хорошо знает суть товарно - денежных отношений в обществе ,

 не поддастся иллюзиям о его каких то , возможных трансформациях .

Ленин тоже , в чём то был прав .

 

1525445315_414(1).thumb.jpg.2b6211feeaa73c8df82d87b9e603726b.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

@Heydar Ali брат давно наблюдаю за твоими постами. Страна должна быть независимой от США, масонов, евреев. Тот кто идет против них заслуживает уважение и прочее. Даже если в стране кланы, диктаторы, бедность, зато хеч кимин габагындан йемир. Не соглашусь с тобой. По истории любые страны хотят или нет подчинялись стране кто доминировала в мире. Это не плохая практика, если это сильная страна приносит пользу твоей стране и народу. 

 

Мне плевать на масон, мировую власть, самое главное моя страна процветала, мой народ хорошо жил. Шла вперед а не назад. Пусть мировое господство повлияет на нашу страну. Если будет улучшение как в Грузии.

Значит ты не правильно понял мой пост, я же в конце написал, хочешь изменить образ жизни, измени себя. Это как начальник на работе, видит человек болван, вот и посылает его только за сигаретами

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 час назад, Evol сказал:

Очень интересно стало читая на другом форуме про смерть агсаггала. Люди реально грустят. Как будто не они все время во всех темах ругают, во всех бедах виноваты депутаты и чиновники. Ругают и грустят)) Психология раба? Или что то другое. Мян бу миллятдян баш чыхарда билмедим( как же хочется уехать, и забыть про все. Вообще не заходит никуда, не на форумы, не на ютубные каналы. Пофиг что происходит в стране где я родился. 

 

Зашла посмотрела. Не так уж много грустят, учитывая что там полно азтвшников)) ещё не все отписались.) Например, luciano защищал полицию во время Ясамалский событий. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

@Evol вот как ты думаешь, Эрдоган озбашына и идет против всего мира???)))Или они не могли просто грохнуть Садтама , а разгромили всю страну а его повесили на Гурбан? Или не могли тупо убрать Каддафи, и так же разгромили всю Ливию , ему в задницу засунули что то, а потом труп его с сыном держали в морозильной камере . Тебе не кажется что у всех этих действий есть смысл, это сценарий, это мессадж

 

Мараглы фикирлерди. Просто мяня мараглыды нефте горе бу олкнйе мудахиле этмирлер? Психология народа бош сохбетди. Опять же говорю Грузины до реформы были хуже нас. Ня себебе сахлайыблар.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Значит ты не правильно понял мой пост, я же в конце написал, хочешь изменить образ жизни, измени себя. Это как начальник на работе, видит человек болван, вот и посылает его только за сигаретами

 

 

Это так и есть.
Я уже об этом писал, если даже все страны исчезнут и останутся две страны, то они будут делать друг другу подлянки, это закон конкуренции.
Поэтому смешно, когда главы государств обвиняют других в своих бедах.
Всегда будут зарубежные силы, которые сделают твоей стране подлянку.
Поэтому нужно принять это как должное и укреплять свою страну, создавать прочные государственные институты, законность.
Тогда и подлянки других государств не будут так сильно бить по твоей стране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Dak
    • +-=laziale=-
    • +leyla990
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • MacNeil
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions