Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

 

что пишут? просто Аллах ряхмят элясин или что-то конкретное?

Краткое содержание.. вначале идёт стеб, кто кого в юморе переплюнет..затем несколько человек написало Рехмет, Эвол и ещё пара тройка Рахмет дюшмюр.. затем умные речи о том что Аллах милостив, потом появляется рассказ, о том как Старейшина помог в решение какого то вопроса.. и все.. если короче ничего интересного..а чуть не забыл, на Дисе, есть девушка Юзер, прямо Всезнайка.. кто с Патриархом в Москве спал, кто ему ништяки носил, такое ощущения что она свечи держала при всех этих событиях

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Старейшина помог в решение какого то вопроса.. и все..

 

 

 

Украл миллиард, бросил 1000 манат кому нибудь как собаке косточку и значит хороший человек, она рехмет дюшюр.

 

Люди лишенные политического сознания и гражданской позиции.
Йе-ич-с*ч фракциясы.
 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Никто же не говорит выйди на баррикады.


Но хотя бы знай, что вор бюджета не патриот, он страну не любит, он народ не любит, он тебя лично не любит, он тебя лично не уважает, ты для него дебил, которого можно обократь каждый день. Вот знай хотя бы это, а не закрывай глаза.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

Никто же не говорит выйди на баррикады.


Но хотя бы знай, что вор бюджета не патриот, он страну не любит, он народ не любит, он тебя лично не любит, он тебя лично не уважает, ты для него дебил, которого можно обократь каждый день. Вот знай хотя бы это, а не закрывай глаза.

Знание сих действий и приводит в итоге к баррикадам. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

Украл миллиард, бросил 1000 манат кому нибудь как собаке косточку и значит хороший человек, она рехмет дюшюр.

 

Люди лишенные политического сознания и гражданской позиции.
Йе-ич-с*ч фракциясы.
 

Ай Бушидо.. а в Реале так и есть..все эти жалобы , недовольства решаются легко.. самого главного находишь, либо кнут ему, либо пряник.. и все.. все недовольные закончились..

йенядя, Инсанларымыз, точнее граждане наши полностью дейишиф.. общество в целом Аморфно.. 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Evol сказал:

Корея и Грузия заставили мне думать о народе по другому. Эти 2 случаи поменяли мой взгляд к народу. Мой народ болен, надо просто вылечить. Тот кто сможет, пока его нет. Лазым, Нужный ня билим как хотите назовите его нет и нет

Надо больше сексом заниматься, тогда мы ускорим появление на свет Лазыма

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, Evol сказал:

 

Я тему открыл Корея) где то валяется))

 

 


Фикримизи чатдыра билмирик гениш кютляляря.
Белке икимиз ютуб каналы ачаг, хер гюн Севиндж Османгызы ве Рамис Юнусов кими бир саат чене вураг.


Верлишлерин заставкасы да бу махны олсун: балам ээээйй.

 

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ай Бушидо.. а в Реале так и есть..все эти жалобы , недовольства решаются легко.. самого главного находишь, либо кнут ему, либо пряник.. и все.. все недовольные закончились..

йенядя, Инсанларымыз, точнее граждане наши полностью дейишиф.. общество в целом Аморфно.. 

 

Афорфно, потому что так воспитала власть. Народ-  жертва психологического изнасилования.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

Говорит про поле тике чобану, и, следовательно так,  шта б, самобитно, само, видишь, быль, за кибернетике и п-политике...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Heydar Ali сказал:

Надо больше сексом заниматься, тогда мы ускорим появление на свет Лазыма

Проще свалить из этого места, чем родить лазыма)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Adina сказал:

раз раз

бир дефе телефонлары йохлайырыг....ишчинин бири о бири башдан дейир  бир бир бир...о бириси ишчи де о терефден дейир бир бир гел гир ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

Проще свалить из этого места, чем родить лазыма)

 

ən yaxşı variant

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Bushido said:

Никто же не говорит выйди на баррикады.


Но хотя бы знай, что вор бюджета не патриот, он страну не любит, он народ не любит, он тебя лично не любит, он тебя лично не уважает, ты для него дебил, которого можно обократь каждый день. Вот знай хотя бы это, а не закрывай глаза.

За последние 10 лет многое изменилось,уже многие это говорят,это пишут,может пока тихо но уже говорят..иллюзий не осталось у многих,это самое важное.Ойаныш 1-2  гунде гетмир ки..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, nekka сказал:

Афорфно, потому что так воспитала власть. Народ-  жертва психологического изнасилования.  

С этим трудно спорить..

вместе с тем отмечу нашего Эвола и других ребят, которых психологически не изнасиловали.. и в Реале такие есть, но их ничтожно мало в сравнение с другими.. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Проще свалить из этого места, чем родить лазыма)

Злав Злавыч) я вот что подумал, иду сегодня я по улице, жарко очень и плюс ко всему за ушами сильно болеть начало от маски) и тут меня осенила мысль, аталарын бир созю вар, хяр шейим тикилди бир гулагымын диби галды, и сразу я себя поздравил) незаметно  , но эффективно уже о йерь дя галмады

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Народ можно перевоспитать,можно научить жить по закону,чтоб уважали права друг друга и т.д Это должны захотеть наверху,многое оттуда идет умышленно сейчас чтоб моральное состочние народа было в таком виде,устраивает их это..Саакашвили пример для этого,добились же там хороших результатов,значит от властей много чего зависит,было бы желание..

 

Саакашвили должен книгу, учебник написать. Да простить меня Злаш билирем зехлеси гедир ондан))

 

У него было достаточно ошибок, он сам признается. Был молод, где то мог допустить ошибку. Но он сделал невозможное. Реформа очень сложный процесс. Что бы сделать реформу у человека самое главное должны быть яйца. Потом идет патриотизм, честность, и.т.д. я был в Грузии и до него и после. Увидел коллосальный труд. Как за короткое время можно заставить пофигистов и с психологией воры авторитеты полюбить закон? Там намного сложнее было чем в какой нибудь другой стране или в Азербайджане. Я анализировал, читал, смотрел на ютубе как он и его команда добились всего этого. Он и его команда гениальные люди. Живя там спрашивал у всех. Половина хочет вернуть половина сомневается. Я у всех спрашивал ну почему вы его отвергли? Они все сказали он нам подарил эту новую страну, но ты много чего не знаешь. Потом разузнал, его ошибка была что слишком много врагов приобрел. На верхушке. Тюрьмы и прочее. Грузины этого не прощают. 

 

Я ценю то что вижу глазами, а не то что показывают. Говорили эшши у него миллионы, зачем ему миллионы когда показывать не может. Стоит ему приобрести 50 тыс автомобиль то весь будет говорит про это. Особенно наши северные соседи. Нет у него ничего, просто нам простым людям не доходит как можно находится у власти и у тебя нет миллион?)) Бывает люди идейные, они хотят попасть в историю не как завоеватель который отнимает у соседа кусок земли, или тот у кого миллиарды в швейцарских банках, острова, яхты. О просто как реформатор. Последнего всегда будут помнить как реформатора, а другие останутся как воры диктаторы.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
23 minutes ago, Bushido said:

 

 

Северная Корея ужасная диктатура и насилие над человеком, преврашение его в раба правяшей династии.
Южная Корея экономически одна из сильных стран мира, с демократией и правами человека.

 

А ведь один и тот же народ, почему северная часть народа с другой моралью, а южная с другой?

 

Потому что на севере вся власть (исполнительная, законодательная, судебная) сосредоточена в руках одной семьи.
А в юге эта власть разделена и контролирует друг друга.


Сосредоточение власти в одних руках источник аморальности.

Вспомнил по этому поводу недавнюю беседу с младшим сыном. Он повадился во время завтрака смотреть Евроньюс и немного понимает что творится в мире. 

Во время прогулки спрашивает меня: - Папа, в Северной Корее привит Ким Чен Ын?

Отвечаю: -Да. 

Сын: - А в Южной Корее кто президент?

Отвечаю: - Не знаю и это не имеет никакого значения. 

Сын: - Почему?

Я: Потому что там система так работает, что не имеет значения кто является их президентом.

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, VusalAze сказал:

За последние 10 лет многое изменилось,уже многие это говорят,это пишут,может пока тихо но уже говорят..иллюзий не осталось у многих,это самое важное.Ойаныш 1-2  гунде гетмир ки..

 

 

He hiss olunur. Camaat bashqa ölkelerle, cemiyyetlerle müqayise edir, hetta Avropa USA demirem, qonshuluqda Gürcüstandaki deyishiklikler, hetta Ermenistandaki "inqilab" da gencleri düshündürür.

 

En az insan icinde bu edaletsizliye edaletsizlik demelidir, hec olmasa icinde üsyan etmelidir.

O icindeki köleliyi öldürer.

 

Xalq Cebhesinden uzagam, amma onlara edilen cirkin edaletsizlikdir, hec olmasa bunu de.

Cünki heqiqeten mundarciliqdi.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
35 minutes ago, Al Pacino said:

 

они не ведают, не понимают кто в чем виноват

наивные

Инертная масса, но, кто же всему виной, что давит на массы, вопрос риторический способили, бомондный...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Саакашвили должен книгу, учебник написать. Да простить меня Злаш билирем зехлеси гедир ондан))

 

У него было достаточно ошибок, он сам признается. Был молод, где то мог допустить ошибку. Но он сделал невозможное. Реформа очень сложный процесс. Что бы сделать реформу у человека самое главное должны быть яйца. Потом идет патриотизм, честность, и.т.д. я был в Грузии и до него и после. Увидел коллосальный труд. Как за короткое время можно заставить пофигистов и с психологией воры авторитеты полюбить закон? Там намного сложнее было чем в какой нибудь другой стране или в Азербайджане. Я анализировал, читал, смотрел на ютубе как он и его команда добились всего этого. Он и его команда гениальные люди. Живя там спрашивал у всех. Половина хочет вернуть половина сомневается. Я у всех спрашивал ну почему вы его отвергли? Они все сказали он нам подарил эту новую страну, но ты много чего не знаешь. Потом разузнал, его ошибка была что слишком много врагов приобрел. На верхушке. Тюрьмы и прочее. Грузины этого не прощают. 

 

Я ценю то что вижу глазами, а не то что показывают. Говорили эшши у него миллионы, зачем ему миллионы когда показывать не может. Стоит ему приобрести 50 тыс автомобиль то весь будет говорит про это. Особенно наши северные соседи. Нет у него ничего, просто нам простым людям не доходит как можно находится у власти и у тебя нет миллион?)) Бывает люди идейные, они хотят попасть в историю не как завоеватель который отнимает у соседа кусок земли, или тот у кого миллиарды в швейцарских банках, острова, яхты. О просто как реформатор. Последнего всегда будут помнить как реформатора, а другие останутся как воры диктаторы.

Башына донум зехлем гетмир.. просто бу Злоу верит Фактам и Докам.. Факт в том он потерял Земли, которые Грузия теперь при всем желании не вернёт, и другой Факт, был бы он супер пупер Грузины его не убрали бы..

знаю, что ты, Тео, Альпинист напишите, что они сожалеют и так далее, но это Факт и он не перестаёт им оставаться..

если он такой Реформатор, чтож он тогда нашего Предводителя хвалит, Братом называет.. а как же демократия и западные ценности..)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Инертная масса, но, кто же всему виной, что давит на массы, вопрос риторический способили, бомондный...

 

 

en esas sualdi.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

He hiss olunur. Camaat bashqa ölkelerle, cemiyyetlerle müqayise edir, hetta Avropa USA demirem, qonshuluqda Gürcüstandaki deyishiklikler, hetta Ermenistandaki "inqilab" da gencleri düshündürür.

 

En az insan icinde bu edaletsizliye edaletsizlik demelidir, hec olmasa icinde üsyan etmelidir.

O icindeki köleliyi öldürer.

 

Xalq Cebhesinden uzagam, amma onlara edilen cirkin edaletsizlikdir, hec olmasa bunu de.

Cünki heqiqeten mundarciliqdi.

 

 

 

Мян хемише язмышам 3 тебеге вар

 

1. Фикир

2. Соз

3. Телеб

 

Биринджи этапы долдура билмирик. Хеч олмаса инсанларда фикир эмеле гелсе, созюде дейе билечеклер. Созден сонра телеб орталыга гелечек. Фикир гелиб йох олурса нече дейише билечек?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

 

en esas sualdi.

Риторик суалды...

Link to comment
Share on other sites

Undina

Арбузики 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

если он такой Реформатор, чтож он тогда нашего Предводителя хвалит, Братом называет.. а как же демократия и западные ценности..)

 

 

Он ответственен за свой народ.

 

Если бы я был президентом Азербайджана, демократом и реформатором, и я бы Путина и Эрдогана хвалил в умеренных тонах.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

если он такой Реформатор, чтож он тогда нашего Предводителя хвалит, Братом называет.. а как же демократия и западные ценности..)

 

Нашего все хвалят) он как я или Самед Самедов)) ну не могу с тобой серьезно спорит, не получается у меня)))вур олдюр)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Башына донум зехлем гетмир.. просто бу Злоу верит Фактам и Докам.. Факт в том он потерял Земли, которые Грузия теперь при всем желании не вернёт, и другой Факт, был бы он супер пупер Грузины его не убрали бы..

знаю, что ты, Тео, Альпинист напишите, что они сожалеют и так далее, но это Факт и он не перестаёт им оставаться..

если он такой Реформатор, чтож он тогда нашего Предводителя хвалит, Братом называет.. а как же демократия и западные ценности..)

Так ЮО и Абхазия Де-Факто уже не было под контролем Грузии ещё до того, как Саакашвили пришёл во власть. А оставаться у власти тем путём, как наши он не мог, потому что его просто не поняли бы те, кто его поддерживал на Западе. Не для этого он делал реформы. 

Касаемо того, что он называет братом ИА, то это вполне объяснимо. Власть у нас не скоро поменяется. Азербайджан и Грузия как были соседями, так и останутся. Рано или поздно его сторонники вернутся во власть. С соседями нужно будет уживаться и торговать. 

Вот и весь расклад. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Завезли иностранных враче,и ситуация стала улучшаться.

Вот бы и новое правительство завезли бы.

Тогда б вообще,дярдимиз олмазды

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Он ответственен за свой народ.

 

Если бы я был президентом Азербайджана, демократом и реформатором, и я бы Путина и Эрдогана хвалил в умеренных тонах.

 

 

3 минуты назад, Evol сказал:

 

Нашего все хвалят) он как я или Самед Самедов)) ну не могу с тобой серьезно спорит, не получается у меня)))вур олдюр)))

 

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Так ЮО и Абхазия Де-Факто уже не было под контролем Грузии ещё до того, как Саакашвили пришёл во власть. А оставаться у власти тем путём, как наши он не мог, потому что его просто не поняли бы те, кто его поддерживал на Западе. Не для этого он делал реформы. 

Касаемо того, что он называет братом ИА, то это вполне объяснимо. Власть у нас не скоро поменяется. Азербайджан и Грузия как были соседями, так и останутся. Рано или поздно его сторонники вернутся во власть. С соседями нужно будет уживаться и торговать. 

Вот и весь расклад. 

 

Эвол демиш, вур олдюрюн, но спорить с Вами не могу да))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Evol сказал:

 

Саакашвили должен книгу, учебник написать. Да простить меня Злаш билирем зехлеси гедир ондан))

 

У него было достаточно ошибок, он сам признается. Был молод, где то мог допустить ошибку. Но он сделал невозможное. Реформа очень сложный процесс. Что бы сделать реформу у человека самое главное должны быть яйца. Потом идет патриотизм, честность, и.т.д. я был в Грузии и до него и после. Увидел коллосальный труд. Как за короткое время можно заставить пофигистов и с психологией воры авторитеты полюбить закон? Там намного сложнее было чем в какой нибудь другой стране или в Азербайджане. Я анализировал, читал, смотрел на ютубе как он и его команда добились всего этого. Он и его команда гениальные люди. Живя там спрашивал у всех. Половина хочет вернуть половина сомневается. Я у всех спрашивал ну почему вы его отвергли? Они все сказали он нам подарил эту новую страну, но ты много чего не знаешь. Потом разузнал, его ошибка была что слишком много врагов приобрел. На верхушке. Тюрьмы и прочее. Грузины этого не прощают. 

 

Я ценю то что вижу глазами, а не то что показывают. Говорили эшши у него миллионы, зачем ему миллионы когда показывать не может. Стоит ему приобрести 50 тыс автомобиль то весь будет говорит про это. Особенно наши северные соседи. Нет у него ничего, просто нам простым людям не доходит как можно находится у власти и у тебя нет миллион?)) Бывает люди идейные, они хотят попасть в историю не как завоеватель который отнимает у соседа кусок земли, или тот у кого миллиарды в швейцарских банках, острова, яхты. О просто как реформатор. Последнего всегда будут помнить как реформатора, а другие останутся как воры диктаторы.

Кто такой Саакашвили?))) Еслиб он попёр против крутой системы, его давно грохнули) Хранители мира сего, приняли решение вести Грузию по другому пути, Саакашвили сел за штурвал самолёта, но впринципе всё делал бортовой компьютер

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions