Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

Farah
13 минут назад, Адамян сказал:

если я армянин который не испытывает ненависти к азербайджанскому народу, что я должен ответить?

нет таких среди них , это неискренне. при первых же дебатах по поводу Карабаха они не скрывают свой ярый национализм. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мне трудно на данный момент отеветить Вам, я сейчас взведён и вся белиберда в течении 45 минут напрягла меня, я могу написать не то что хотел бы или совершить ошибку, я предельно внимательно вчитываюсь в каждое мнение, иногда правда бывает трудно, когда на азербайджанском написанно, но я читаю. Я стараюсь предельно внимательно и чутко подойти к каждому юзеру. Мы все люди. Я всё прекрасно понимаю, и всегда делаю чёткие ограничения и во всех темах поддерживал и сейчас подчеркну поддерживаю целостность Азербайджана и всеми руканми за освобождение захваченых земель. Написав о давайте жить дружно я имел в виду юзера гейдара Али и юзера Чертовка, да знаю оба они горячи на язык, могут с плеча срубить, я люблю с гейдаром Али общаться и не защищаю Чертовку, но тот комментарий который я там написал, был им адрессован, так как я считаю что Гейдар Али намёком подтрунивал над ней, да у него своё личное мнение, порой многих резкое. И не раз был в бане за свои высказывания, он взрослый человек и отдаёт своим словам отчёт, я не хочу углубляться, но там я уверен душа Чертовки была задета. КАк и мною написанные слова -- моего мнеия задели чутсвта ютеров. палка о двух концах. Ну для чего тогда сайт, чтобы дискутировать и в мирном русле прийти к согласию или компромису, но без ругани. 

Валлах ёрдуз бизи...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
9 минут назад, Hilton сказал:

Нра троллить гнида? 

не злоупотреблять тем, что вы женщина. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Адамян сказал:

 

вы не понимайте что это как палка с двумя концами? Среди наших тоже много таких как вы, с такими же претензиями к вам. 

 

Какие претензии??? Мы что у вас земли отобрали???? Больной народ реально. 

Мы не убивали мирных граждан. Армяне уехали отсюда в целости и сохранности. 

Много армян остались в Азербайджане до сих пор. У меня была соседка армянка старушка. Никто её не обижал. А вы гниды убивали детей, стариков, безоружных людей. Желаю вам всего наихудшего и идите в игнор лист. 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

@Editor а можно просто удалить те посты, а юзеров не банить? Тема то очень чувствительная...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Hilton сказал:

Лучше скажите какое блюдо ваше любимое ? 

Замечу я люблю кушать и кушаю я много. Мой личный "рекорд" 8 часов непрерывной еды, но если я много кушаю, то я много могу пить. Можете назвать это алкоголизмом, я не против, у каждого свои болезни. У когото рак, у когото диабет ну и т.д. Меня супруга не балует, я часто сам в сухомятку дома кушаю, или покупаю замороженные продукты и сам их на сковоротку и заливаю маслом, я люблю "вредную" азербайджанскую кухню. Отец супруги всегда нам передаёт плов, пахлаву, кутабы. я кушаю всё, как в шутке пьём всё что горит, и занимаемся сексом со всем что двигается. Сейчас я опять поправился, и всешу 141 кг, хотя в этом году я с 1 февраля и до 12 июня похудел 35 кг. бегал, подтягивался, занимался штангой, плавал как тюлень на 5 км. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Предлагаю начать тему про значения азербайджанских топонимов. И начать с прекрасной статьи про  абшеронские села:

Амирджан

Название поселка происходит от двух слов: "эмир" - проводник, и "хаджиан" - хаджи. Поселок имеет также более древнее название - Хиля. Известно, что в Сальяне и Ширване имеются села с таким названием. Приехавшие с этих земель азербайджанцы, дали своему родному поселку название Амирджан.

Есть версия, что в переводе с арабского "Амир Хадж" означает "предводитель паломников". "Амир" означает "большой", "глава". 

А.Бакиханов в своем произведении "Гюлистани-Ирам" назвал родное селение "Амир Хаджан".

...

 

Бузовна

Местные жители с древних времен использовали растущую тут траву бузовна против кашля. От этой травы и происходит название поселка. По другой версии, название населенного пункта происходит от татских слов "пуз" - клюв, нос и "ов" - вода, а "на" - это окончание. Таким образом, Бузовна на татском означает "входящий в воду нос". С момента издания "Заметок Кавказского отделения" 1861 года селение называлось Безоугнан. Исторические аргументы свидетельствуют, что еще намного раньше, до нашей эры, в этой местности проживали люди.

По мнению некоторых исследователей, находившийся здесь Тарса пир относится к эпохе Кавказской Албании (III век н.э.). Среди архитектурных памятников здесь сохранились построенный в 1306 году Гарапалтар пири, мечеть Юхары (XVI век), мечеть Мешади Гариб (1840 г.) и др.

baku.jpg
NOVOSTI.AZ

В окрестностях Баку было много сел и поселков. Каждое из них имеет свою историю, обычаи, диалект и легенды о происхождении...

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, nekka сказал:

@Editor а можно просто удалить те посты, а юзеров не банить? Тема то очень чувствительная...

Я за, но хозяин барин !

Link to comment
Share on other sites

gylya
29 minutes ago, Адамян said:

опять же напоминает на школьную травлю между маленькими детьми, натравить против меня или наших или ваших. 

P.S. а это по-мужски оскорблять девушку?

 

Не надо валит с больной головы на здоровую.

Мы  свои, сами разберемся. 

Девушку оскорбил за это ответит.

А как Вы ответите за смерть детей, женщин, стариков.....Это  по мужски?

У Шекспира есть пьеса "Гамлет". Там королю говорят покайся. Вот он отвечает. Как я могу покаяться, когда все для чего я убил брата при мне . И трон и королева.

Армяни должны вернуть наши земли и  извиниться.и при том вернуть не только Карабах но древние ханства. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

ОАО «Азеришыг» и немецкая компания EKM Global Consulting GMbH подписали меморандум о сотрудничестве, сообщили haqqin.az в пресс-службе «Азеришыг».

Как заявил глава компании EKM Global Consulting GMbH Эльшан Мусаев, применение инновативных технологий в стране охватывает все сферы экономики и создает широкие возможности для подготовки молодого кадрового потенциала.

 

Эльшан Мусаев глава немецкой компании? Все ясно))))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я за, но хозяин барин !

Так я у хозяина и спросила  😒

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Граждане разьяренные, вы сейчас себя далеко не с лучшей стороны демонстрируете.

Что совершенно не стоит делать, если полагаете что вас провоцируют. Учтите ваша агрессия может выставляться фрагментами на других ресурсах в качестве учебного пособия

Edited by Spirt
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, nekka said:

@Editor а можно просто удалить те посты, а юзеров не банить? Тема то очень чувствительная...

 

Если бы ВИнчи написал Адамяну, то фактор чувствительности можно было бы принять во внимание, но он высказался в адрес родни Штольца. Вообще йери йохду за него просить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
40 минут назад, Stolz сказал:

Ребята давайте забудем данное обсуждаемое. Перейдём на другую тематику, я вас прошу, накой нам всем ругаться, нас и так на данный час мало на теме, выходные, поднимим друг другу настроение. 

Поддерживаю Вас! Закроем эту тему.

Хочу извинится перед вами, за то что из-за меня некоторые ваши юзеры вышли против вас.

У меня не было никаких плохих намерений.

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Editor сказал:

 

Если бы ВИнчи написал Адамяну, то фактор чувствительности можно было бы принять во внимание, но он высказался в адрес родни Штольца. Вообще йери йохду за него просить.

Да Винчи вступился за женщину.  А там уже знаете как....и кулаки и тяжёлая артиллерия  ...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, nekka said:

Да Винчи вступился за женщину.  А там уже знаете как....и кулаки и тяжёлая артиллерия  ...

мог бы просто репорт сделать и вопрос был бы решен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Кстати, Адамян тезнически не мог быть сегодня в Ереване и вешать фото оттуда. так как у него айпи совершенно другой страны

это человек, который притворился армянином, и играет на нервах публики

  • Like 5
  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

То чувство, когда идешь по дороге и нечаянно натыкаешься на кучу дерьма. Лучше обойду , воздержавшись от комментариев.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Editor сказал:

мог бы просто репорт сделать и вопрос был бы решен

Репорт конечно хорошо, но многие мужчины за даму выясняют отношения сами. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

А Гейдар али за что бан? 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Адамян сказал:

Поддерживаю Вас! Закроем эту тему.

Хочу извинится перед вами, за то что из-за меня некоторые ваши юзеры вышли против вас.

У меня не было никаких плохих намерений.

Далеко пойдёте (с)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Editor сказал:

Кстати, Адамян тезнически не мог быть сегодня в Ереване и вешать фото оттуда. так как у него айпи совершенно другой страны

это человек, который притворился армянином, и играет на нервах публики

это впн просто включен, на другое Ваше детище, доступ с армянских ип закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, nekka said:

Репорт конечно хорошо, но многие мужчины за даму выясняют отношения сами. 

 

пусть бы и решил сам

мог бы написать ЛС Штольцу, взять номер созвониться и решить сам

а не на форуме рисоваться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Зиря

В свое время на этой территории обитали дикие животные. Это было место охоты ширваншахов. Согласно историческим сведениям, жизнь в Зиря была выявлена в III-II тысячелетиях до н.э. В поселке сохранился памятник албанской цивилизации - скульптура женщины с крестом на шее (фантастический факт, свидетельствующий о христианстве на территории Баку, Азербайджана). Здесь есть кладбище, которому 600 лет. Оно находилось на территории населенного пункта Гаади. До наших дней этот населенный пункт не сохранился. Недалеко от кладбища находилась гостиница, называемая "гялиндирхан". Такие гостиницы существовали в период правления шаха Аббаса I. Слово "зиря" в переводе с татского означает "находящийся внизу", "впадина". В настоящее время Зиря известен своими арбузами во всем Азербайджане и за его пределами.

 

С "фантастическим", конечно же загнули, в том же Шагане стоит еще аранская церковь 11 века. Ну, и часовня св.Варфоломея там же.

 

Озираться русское слово, но, сколь много смысла , дабы не споткнуться в яму...

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Адамян said:

это впн просто включен, на другое Ваше детище, доступ с армянских ип закрыт.

 

ага.... нянямин  ;;;;;;;;; олсайды мясяляси

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Скоро начну писать диссертацию о межличностных отношениях на форумах. Очень интересные наблюдения.:classic_smile:

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Editor сказал:

пусть бы и решил сам

мог бы написать ЛС Штольцу, взять номер созвониться и решить сам

а не на форуме рисоваться

Menin telefon nömresi 0711 380 68 99. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Editor сказал:

пусть бы и решил сам

мог бы написать ЛС Штольцу, взять номер созвониться и решить сам

а не на форуме рисоваться

Штольц прилюдно обидел даму и прилюдно получил ответ. Он знаете ли тоже не Св.Штольц. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Yukiko said:

Скоро начну писать диссертацию о межличностных отношениях на форумах. Очень интересные наблюдения.:classic_smile:

 

возьмите Бушидо в соавторы ))). он знает про этот вопрос все нюансы )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Menin telefon nömresi 0711 380 68 99. 

Ну и зачем эти понты тут? Провокация.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 22 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Риночка
    • +Вредный Крыс
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Sorrel
    • Xazar
    • +invariant
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Falcon
    • +Liya1101
    • varra
    • +BAKILI
    • navy
    • +Светлый путь
    • +Dominik_Toretto
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +W0lf
    • +Халлы
    • +Leysan
    • +Invisible
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • nikotrissa
    • irada14
    • +Руслан моделист
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Darth Vader
    • +Veronik
    • +rustam2006
    • +Джема
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +satira
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions