Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

*Чертовка*
Только что, Heydar Ali сказал:

Опять промазал, зачем зацениваешь то что тебя не касается? Зачем даешь советы , если тебя о них никто не спрашивал? Зачем пытаешься учить, если сам ещё не выучился? 

@EditorУважаемый!

 

Вы передали наш ресурс Гейдару Али?

Почему юзер решает кому,и что писАть,хамит откровенно,наезжает?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

Heydar Ali
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

@EditorУважаемый!

 

Вы передали наш ресурс Гейдару Али?

Почему юзер решает кому,и что писАть,хамит откровенно,наезжает?

 

 

Залезай глубже в армянское отверстие. Отверстие в отверстии

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Адамян сказал:

для меня не принципиально чей, главное что и армяне и азербайджанцы жили там в безопасности. Такой вариант принимается?

Армянский ответ, чётче есть возможность, по мужски?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ребята давайте забудем данное обсуждаемое. Перейдём на другую тематику, я вас прошу, накой нам всем ругаться, нас и так на данный час мало на теме, выходные, поднимим друг другу настроение. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 минут назад, Адамян сказал:

Гейдар, между Россией и Украиной идет братоубийственная война, но обычные люди нормально общаются же между собой? Почему армяне и азербайджанцы не могут так? Что в этом плохого?
К НАШИМ тоже я часто задаю такой вопрос если что. Среди наших тоже есть такие кто думает так как вы(причины думаю вы и сами знаете).
Человек имеет право на собственное мнение, но когда пытаются натравить на конкретного человека остальных, это больше напоминает на школьную травлю между маленькими детьми, чем на общение взрослых людей...
Опять же, к НАШИМ это тоже касается...

 

 А над нашим флагом в Армении не обычные люди гуляют??? Родственница Пашиняа которая сжигала наш флаг военный что ли???? Ваши военные недавно в товузе стреляли в мирных граждан!!!! Армяне не меняются! Какими мерзкими вы были 100, 30 лет назад такими и остались. 

Даже если будете последним народом на планете с вами общается не о чем общаться. Вы нам враги.

Edited by Castle in the snow
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Если большенство против фоток,то пусть тому и быть.

У нас демократия,как сказала nekka

Но,писать гадости юзерам и откровенно хамить это не хорошо совсем!

 

Пы.сы.Гюйа инди мян хеч няйя гарышмайаджагдым да инди:facepalm:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Ребята давайте забудем данное обсуждаемое. Перейдём на другую тематику, я вас прошу, накой нам всем ругаться, нас и так на данный час мало на теме, выходные, поднимим друг другу настроение. 

На ру тв есть такие передачи,  и вапще  вся ру, гызыштырыллар , а потом Давайте жыть мирно, и не тужыть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Stolz сказал:

Ребята давайте забудем данное обсуждаемое. Перейдём на другую тематику, я вас прошу, накой нам всем ругаться, нас и так на данный час мало на теме, выходные, поднимим друг другу настроение. 

ДА.Вы как всегда правы.

Блокирую вот юзеров,которых не хочу видеть а они все равно как то находят способ мне писать:classic_unsure:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

30 days ban

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Карабах азербайджанский земля, в этой земле жестоко были убиты мирные азербайджанцы, дети, беременные, старики. Только больной и мерзкий  человек может сказать  что нужно забыть этот факт и жить дальше в мире. Все армяне такие. 

Edited by Castle in the snow
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Только что, Heydar Ali сказал:

Армянский ответ, чётче есть возможность, по мужски?

опять же напоминает на школьную травлю между маленькими детьми, натравить против меня или наших или ваших. 

P.S. а это по-мужски оскорблять девушку?

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

В предидущих постах, где ты пытался обьяснить где написанны азербайджанские фамилии. У меня память хорошая, меня в честь Гейдара Алиева назвали, так шта....Хянди хох

Гейдар Али, вот мой гайната на половину Аварец, на половину Азербайджанец, воевал как офицер азербайджанской полиции за целостность Азербайджана в составе полицейских подразделений, был в плену у армян, моя гайната и супруга всегда зарание предупреждают перед очередным мяджлисом, мол о политике или Карабахе не слова, он заводится, старый больной и сломленный человек, а сам лично своего друга Бориса вывозил в 1990 году за пределы Азербайджана. Мой отец я писал на сайте (юзер Софиэль подъебы....ала ) хотела узнать фамилию и имя, он был первым кто сбил армянский вертолёт, я отучился курсантом, далее офицером азербайджанской армии, меня учили убивать и ненавидеть армян, и ценить целостность страны Азербайджана, у меня в друзьях в сайте одноклассники одни азщербайджанцы и одна армянка моя классный руководитель Ирина Григорьевна, Я предатель ? Я не идеален, мне очень жаль за погибших ваших родных, царствие им небесное. Всегда когда 20 января я выражаю мои соболезнования на теме и пишу далее личное мнение, всегда когда годовщина трагедии Ходжалы, я выражаю соболезнования, но не пишу мнение, во всех темах о религии я стараюсь предельно соторожно писать, чтобы не задеть чувства верущих, я всё понимаю. Мы увыздесь не пришли к единению, но я повторю йка Вас уважаю и берегов не теряю !

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Адамян сказал:

опять же напоминает на школьную травлю между маленькими детьми, натравить против меня или наших или ваших. 

P.S. а это по-мужски оскорблять девушку?

 

Арменин,защищает азербайджанку от азербайджанца:looll:

Как тебе такой поворот диванный патриот?😜

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, Адамян сказал:

опять же напоминает на школьную травлю между маленькими детьми, натравить против меня или наших или ваших. 

P.S. а это по-мужски оскорблять девушку?

 

 

Только больной человек эту ситуацию может сравнить с школьной травлей. Вы ненормальные. Гниды. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

На диспуте был один спокойный такой, бывший бакинский армянин, общался о том, о сём. Я тоже нормально по форуму с ним общалась. Во время апрельский боев показал свое вражеское лицо. Те ещё предатели. Нет среди них нормальных. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Уважаемые @Bushido @Al Pacino

Забаньте пожалуйста уважаемого @Stolzза ПНЛ

Кто ему позволил писать форумчанке,что она брызгает слюной?

Уважаемы @Stolz ,еще раз такое напишешь Лие,или кому то из ее подруг,как приедешь в Баку,слюной будешь сам брызгать 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Что за шум, а драки - нет? :tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

недавно был пост про свинью и голую мужчину....а был когда то мультик такой

 

Krtek!

 

 

S00808-18135495.thumb.jpg.9366f2ce80efba971d525804fd8229fc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Hilton сказал:

@Stolz .. я думаю что вам надо очень осторожно на эту тему говорить... унас очень много ран... у многих. Невозможно толерантым быть .., ну никак. Время само расставит по местам, но говоритьна эту тему иногда просто не стоит

Я с радостью выхожу утром на сайт, старался избегать темы религии, теперь мне избегать тем о армяно-азербайджанских отношениях и Карабаха, я одинок, единственная отдушина темы на сайте, захожу в поисковик, и новостные сайты Азербайджана, далее постить начинаю новости, относящиеся к тематике, ктото подъё..прикалывается, а мне нравится, теперь мне вообще заткнуться не писать. Блоин как по лезвию бритвы ходить ? Я и так стараюсь аккуратно писать, чтобы людям не сделать больно, ни слова мата, ни намёка. Ладно Бог с ним, спасибо Вам за совет. Вы бы слышали слова моей матери, как она о армянах говорит, что они самые продажные, сволочи, подлые, брат говорит о Карабахе я я ему в глаза говорю, если ты так за Карабах, накой бабки давным давно давал и от армии себя освобождал, повесил он флаг Азербайджана, на телефона, на компьютере, дома, мало того имя своё поменял имя у моего брата сейчас азербайджанское. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Только больной человек эту ситуацию может сравнить с школьной травлей. Вы ненормальные. Гниды. 

ай ханум, зачем поставить меня перед выбором между армянской и азербайджанской "правдой"? если я армянин который не испытывает ненависти к азербайджанскому народу, что я должен ответить?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Кто ему позволил писать форумчанке,что она брызгает слюной?

Где это? Я за Лию любого порву, даже если пошлют в вечный бан.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Уважаемые @Bushido @Al Pacino

Забаньте пожалуйста уважаемого @Stolzза ПНЛ

Кто ему позволил писать форумчанке,что она брызгает слюной?

Уважаемы @Stolz ,еще раз такое напишешь Лие,или кому то из ее подруг,как приедешь в Баку,слюной будешь сам брызгать 

 

А я такое Лие не писал !!!
Если ктото на себя воспринимает, то это его личная проблема. Если Вы в Баку дотронитесь до меня пальцем, в тот же день на вас будет написана заявление в полицию. И Вам дорого обойдётся Ваша агрессия.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Stolz сказал:

Гейдар Али, вот мой гайната на половину Аварец, на половину Азербайджанец, воевал как офицер азербайджанской полиции за целостность Азербайджана в составе полицейских подразделений, был в плену у армян, моя гайната и супруга всегда зарание предупреждают перед очередным мяджлисом, мол о политике или Карабахе не слова, он заводится, старый больной и сломленный человек, а сам лично своего друга Бориса вывозил в 1990 году за пределы Азербайджана. Мой отец я писал на сайте (юзер Софиэль подъебы....ала ) хотела узнать фамилию и имя, он был первым кто сбил армянский вертолёт, я отучился курсантом, далее офицером азербайджанской армии, меня учили убивать и ненавидеть армян, и ценить целостность страны Азербайджана, у меня в друзьях в сайте одноклассники одни азщербайджанцы и одна армянка моя классный руководитель Ирина Григорьевна, Я предатель ? Я не идеален, мне очень жаль за погибших ваших родных, царствие им небесное. Всегда когда 20 января я выражаю мои соболезнования на теме и пишу далее личное мнение, всегда когда годовщина трагедии Ходжалы, я выражаю соболезнования, но не пишу мнение, во всех темах о религии я стараюсь предельно соторожно писать, чтобы не задеть чувства верущих, я всё понимаю. Мы увыздесь не пришли к единению, но я повторю йка Вас уважаю и берегов не теряю !

 

Штольц, при всем уважении, я понимаю вас и ваши чувства. Но и вы постарайтесь понять нас. Это ведь не трудно. Мы не агрессивные, и не злые люди. Мы не звери не изверги, не дикари. Просто тут  почти у каждого из нас есть родственник, друг, знакомый, который пострадал от рук армян. Эти раны все еще живы. Потому что земли наши все еще под оккупацией. Люди все еще ждут торжества справедливости. Уже 30 лет ждут. 

И тут вы говорите - армяне тоже не плохие люди. Простые армяне добрые дружелюбные итд. 

Мы не хотим об этом знать. Не хотим слышать об этом. Для многих слышать такие речи это как удар ножом. Не надо да этого делать. Это раздражает многих. И меня раздражает.  Они значит отняли наши земли, теперь приходят к нам на форум - а давайте жить дружно. Это звучит как издевательство. 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Адамян сказал:

ай ханум, зачем поставить меня перед выбором между армянской и азербайджанской "правдой"? если я армянин который не испытывает ненависти к азербайджанскому народу, что я должен ответить?

 

Вам должно быть стыдно за то что ваши солдаты убивали и убивают мирных азербайджанцев. 

Вам должно быть стыдно что ваши граждане гуляют над нашим флагом.

А вам не стыдно! Значит вы такой же! 

Столько фактов, а вы ещё про армянскую "правду" говорите. Вот наглость! У вас это национальная болезнь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

еще поубивайте друг друга и хватит друг другу угрожать!

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Da Vinci - 7 дней бана  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

S00808-18302276.thumb.jpg.1cb56ad827ce0162912db2aee3caf565.jpg

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Штольц, при всем уважении, я понимаю вас и ваши чувства. Но и вы постарайтесь понять нас. Это ведь не трудно. Мы не агрессивные, и не злые люди. Мы не звери не изверги, не дикари. Просто тут  почти у каждого из нас есть родственник, друг, знакомый, который пострадал от рук армян. Эти раны все еще живы. Потому что земли наши все еще под оккупацией. Люди все еще ждут торжества справедливости. Уже 30 лет ждут. 

 

 

соглашусь

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Вам должно быть стыдно за то что ваши солдаты убивали и убивают мирных азербайджанцев. 

Вам должно быть стыдно что ваши граждане гуляют над нашим флагом.

А вам не стыдно! Значит вы такой же! 

Столько фактов, а вы ещё про армянскую "правду" говорите. Вот наглость! У вас это национальная болезнь. 

 

вы не понимайте что это как палка с двумя концами? Среди наших тоже много таких как вы, с такими же претензиями к вам. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Штольц, при всем уважении, я понимаю вас и ваши чувства. Но и вы постарайтесь понять нас. Это ведь не трудно. Мы не агрессивные, и не злые люди. Мы не звери не изверги, не дикари. Просто тут  почти у каждого из нас есть родственник, друг, знакомый, который пострадал от рук армян. Эти раны все еще живы. Потому что земли наши все еще под оккупацией. Люди все еще ждут торжества справедливости. Уже 30 лет ждут. 

И тут вы говорите - армяне тоже не плохие люди. Простые армяне добрые дружелюбные итд. 

Мы не хотим об этом знать. Не хотим слышать об этом. Для многих слышать такие речи это как удар ножом. Не надо да этого делать. Это раздражает многих. И меня раздражает.  Они значит отняли наши земли, теперь приходят к нам на форум - а давайте жить дружно. Это звучит как издевательство. 

Мне трудно на данный момент отеветить Вам, я сейчас взведён и вся белиберда в течении 45 минут напрягла меня, я могу написать не то что хотел бы или совершить ошибку, я предельно внимательно вчитываюсь в каждое мнение, иногда правда бывает трудно, когда на азербайджанском написанно, но я читаю. Я стараюсь предельно внимательно и чутко подойти к каждому юзеру. Мы все люди. Я всё прекрасно понимаю, и всегда делаю чёткие ограничения и во всех темах поддерживал и сейчас подчеркну поддерживаю целостность Азербайджана и всеми руканми за освобождение захваченых земель. Написав о давайте жить дружно я имел в виду юзера гейдара Али и юзера Чертовка, да знаю оба они горячи на язык, могут с плеча срубить, я люблю с гейдаром Али общаться и не защищаю Чертовку, но тот комментарий который я там написал, был им адрессован, так как я считаю что Гейдар Али намёком подтрунивал над ней, да у него своё личное мнение, порой многих резкое. И не раз был в бане за свои высказывания, он взрослый человек и отдаёт своим словам отчёт, я не хочу углубляться, но там я уверен душа Чертовки была задета. КАк и мною написанные слова -- моего мнеия задели чутсвта ютеров. палка о двух концах. Ну для чего тогда сайт, чтобы дискутировать и в мирном русле прийти к согласию или компромису, но без ругани. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   44 Members, 26 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • 876543210
    • +Царь
    • +Dominik_Toretto
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • varra
    • +Artist77
    • +vugel
    • +Wolfy
    • +SaxaOK
    • +W0lf
    • Xazar
    • +Rufikbakinec
    • +Heydar Ali
    • +Джема
    • +Lana Şir
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +usseyn
    • +BaltaEtibar
    • +satira
    • +Astreya
    • +sapiens
    • +Sorrel
    • +Kassiya
    • +AliSa_777
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +rustam2006
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +maksim897
    • +Addict
    • +-=laziale=-
    • +STOIC
    • +Manneken Pis
    • Emili
    • +QRFRA
    • +Mr.Grimo
    • +wazzari
    • Puzzle
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions