Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
3 часа назад, VusalAze сказал:

 А что можете сказать про "Мастер и Маргариту" с Басилашвили?очень разные мнения..

Этот роман никогда не ляжет на плёнку идеально. Он 100500 D. Я не знаю как относиться именно к этому фильму. Возьму на себя только смелость сравнивать один фильм "Мастер..."  с другим фильмом "Мастер... ". Их уже 2, но будет больше. При таком раскладе фильм милый, обаятельный. Давно давно, мне лет 16 было. Я была на спектакле "Мастер.." немецкого театра в Москве. Вот это было дно))))) От него и отталкиваюсь в других попытках  сделать этот роман))))) Немцы показали неконтролируемый психоз в неврологическом отделении))) Правда, вы б там были, вместе поржали бы)))))) Вооот))) По сравнению с тем спектаклем -  фильм Бортко шедевр)))) Галибин заворожил. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

Облигация
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Я тут выставил фильм "Проданный смех" там Барона Треча сыграл Павел Кадочников,  (старшему поколению он более известен), я его запомнил только по этому фильму, но что интересно, он только перенес трагическую смерть сына и в том же году сыграл барона Треча и как сыграл.. хотя всю оставшуюся жизнь винил себя что не был рядом со своим малолетним сыном во время его смерти...

Ган, ты в точку!!!!!! В том возрасте я так загрузилась этим фильмом))) Страх и слёзы по ночам. Еле отвязалась))))))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, sangacal сказал:

Какая  драматургия,какая экспрессия!!!


Образ паровоза братья Люмьер,полностью раскрыли!)))

Даже Льву Толстому в "Анне Каренине",это не удалось!)))

Вот паразит)))) Ржёшь))))) А сам втихаря "Бабника" под одеялом смотришь))))) Фу фу фу)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Stolzникого не интересует что ты сделал там, там это рассказ, мы не видели, всем интересна твоя реакция здесь. Ну зачем ты чешешься? Зачем ты делаешь так, чтоб тот кто тебя обсирает, здесь всем говорила, вот видите, я вам говорила

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

@Stolzникого не интересует что ты сделал там, там это рассказ, мы не видели, всем интересна твоя реакция здесь. Ну зачем ты чешешься? Зачем ты делаешь так, чтоб тот кто тебя обсирает, здесь всем говорила, вот видите, я вам говорила

Я мазохист, мне нравится, когда обомне плохо думают, говорят. Самое главное я сам лично для себя знаю что у меня в душе, это как ВЕРА, не обезательно ходить в храм и ставить свечку, сам про себя можно помолиться и сделать хороший поступок. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Облигация said:

Вот паразит)))) Ржёшь))))) А сам втихаря "Бабника" под одеялом смотришь))))) Фу фу фу)))) 

"Бабник"-вчерашний день!)))

Исключительно Тинто Брасса!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я мазохист, мне нравится, когда обомне плохо думают, говорят. Самое главное я сам лично для себя знаю что у меня в душе, это как ВЕРА, не обезательно ходить в храм и ставить свечку, сам про себя можно помолиться и сделать хороший поступок. 

При твоих мазохистических пристрастиях, свечку можно и в попу ставить  , а если тебе реальненько плевать, ты хоть предупреди, а то я за тебя базарю, говорю Южный наш Дружище) как то не по дружески поступаешь, мало того нахрена теме надо было писать это Лие? Какие там имена , мы и сами читать умеем, ну ответь мне Южный, нахрена?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 часа назад, *Чертовка* сказал:

Больше я не во что,вмешиваться не буду.

Это я просто сведениями делилась,никого не осуждая.

Но,все равно не буду и этого делать

другую тему закрыли, поэтому и отвечу Вам здесь))

я помню что кое-что обещал Вам, и уверяю что не забыл ничего) 
Но сегодня там было многолюдно, делать селфи с такой надписью было очень опасно) :classic_laugh: ну Вы понимаете))) Хотя и плакат был при мне)) 
Прошу Вас подождать немножко, "когда утихнут страсти"... :classic_wink:
С уважением....:rroza::rroza::rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

При твоих мазохистических пристрастиях, свечку можно и в попу ставить  , а если тебе реальненько плевать, ты хоть предупреди, а то я за тебя базарю, говорю Южный наш Дружище) как то не по дружески поступаешь, мало того нахрена теме надо было писать это Лие? Какие там имена , мы и сами читать умеем, ну ответь мне Южный, нахрена?

Гейдар Али я нежелаю плохого Азербайджану.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Stolz сказал:

Гейдар Али я нежелаю плохого Азербайджану.

Там не успела ответить,  мы не кёр, и не идиоты, поняли о чем памятник.  

А вы вот похоже так и не поняли о ЧЁМ мы...ну или не захотели понять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Stolz сказал:

Гейдар Али я нежелаю плохого Азербайджану.

Прошу не пиши так ,даже если можно фотки постить, не давай поддержку армяну

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Там не успела ответить,  мы не кёр, и не идиоты, поняли о чем памятник.  

А вы вот похоже так и не поняли о ЧЁМ мы...ну или не захотели понять. 

Давайте так, вот я такой тупой, не понял, объясните, расскажите и переведите мне что там было на памятнике. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Давайте так, вот я такой тупой, не понял, объясните, расскажите и переведите мне что там было на памятнике. 

Безнадёжными случаями не занимаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Прошу не пиши так ,даже если можно фотки постить, не давай поддержку армяну

Если человек не несёт в своим словах агресии, культурно пишет, почему тогда надо над ним издеваться, гнобить, не лучше просто попытаться пообщаться. Няися, я не поддерживаю никого, просщто за справедливость, покрайне мере мне так сейчас кажется, вот зарегистрировался человек на сайте, запретят его фото, будут над ним прикалываться, чем от этого выйграет сайт, ладно человек постарается понять и простить, а если другой, то другой пойдёт и скажет своим армянам, там такой то сайт, нас забанивают, не дают слово сказать, и как они собираются с нами вести переговоры. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Давайте так, вот я такой тупой, не понял, объясните, расскажите и переведите мне что там было на памятнике. 

Зачем удлинняешь разговор, тебя попросили же, ты же не учитель учить здесь уму разуму. Видешь как большинство тебя уважает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Безнадёжными случаями не занимаюсь. 

Ну на этом и остановимся, пойду валерьяны выпью.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Если человек не несёт в своим словах агресии, культурно пишет, почему тогда надо над ним издеваться, гнобить, не лучше просто попытаться пообщаться. Няися, я не поддерживаю никого, просщто за справедливость, покрайне мере мне так сейчас кажется, вот зарегистрировался человек на сайте, запретят его фото, будут над ним прикалываться, чем от этого выйграет сайт, ладно человек постарается понять и простить, а если другой, то другой пойдёт и скажет своим армянам, там такой то сайт, нас забанивают, не дают слово сказать, и как они собираются с нами вести переговоры. 

Южный, опять ты заладил, НАМ АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ СРАТЬ НА ВСЕХ АРМЯН МИРА. Что ты пытаешься насильно привить любовь?

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Ну на этом и остановимся, пойду валерьяны выпью.

Правильное решение. Обходите острые углы.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Зачем удлинняешь разговор, тебя попросили же, ты же не учитель учить здесь уму разуму. Видешь как большинство тебя уважает

Из меня учитель, как из рыбака балерина. я сам лучше у Вас поучусь. Гейдар Али я Вам ответил я за Азербайджан, я не хочу думать, как думает большинство, у меня может быть своё, хоть пускай и ошибочное мнение ? ладно давайте забудем - и будем вести беседу на другие темы. Вот Вы дай Бог на дня поедите в Истамбул, дай Бог будет гешефт там ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Из меня учитель, как из рыбака балерина. я сам лучше у Вас поучусь. Гейдар Али я Вам ответил я за Азербайджан, я не хочу думать, как думает большинство, у меня может быть своё, хоть пускай и ошибочное мнение ? ладно давайте забудем - и будем вести беседу на другие темы. Вот Вы дай Бог на дня поедите в Истамбул, дай Бог будет гешефт там ? 

Смотри Южный) конечно может быть своё мнение, но если твое мнение приносит кому то боль, зачем его озвучивать? Плюс ко всему если ты наш? Ты конечно же можешь поставить всему точку, сказать меня не интересует ваша боль, ваши мысли, я буду излогать только то что хочу, это тоже результат. Но потом не ищи здесь друзей, не вспоминай Баксовет и свои молодые годы, не справедливо будет

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Смотри Южный) конечно может быть своё мнение, но если твое мнение приносит кому то боль, зачем его озвучивать? Плюс ко всему если ты наш? Ты конечно же можешь поставить всему точку, сказать меня не интересует ваша боль, ваши мысли, я буду излогать только то что хочу, это тоже результат. Но потом не ищи здесь друзей, не вспоминай Баксовет и свои молодые годы, не справедливо будет

У меня нет к сожалению друзей, я не один раз писал на сайте, У меня очень гнилой характер. Позвольте мне иногда выражать своё мнение, спасибо Вам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Адамян а что тебе не нравится? У тебя настоящая армянская наглость, оккупировали территорию и еще хочешь хорошего отношения? Цель твоя какая руколицый?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

У меня нет к сожалению друзей, я не один раз писал на сайте, У меня очень гнилой характер. Позвольте мне иногда выражать своё мнение, спасибо Вам. 

Мне было 18 лет, я был студентом, убежал на фронт с мяхяля ушагы, отец догнал меня по дороге и не дал попасть на войну, мой мяхялля ушагы пропал безвести. Мои 2 двоюродных брата погибли на фронте, я помню как привезли их тела, я помню как плакали их матери, и одного из них жена , а его маленькая дочь не понимала в чем дело, толькл спрашивала папа гяльди......Хочешь после этого выражай своё мнение....

  • Like 1
  • Excellent 6
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Bushido сказал:

 

Bu senedli serialin ikinci hissesi Ruanda'da qetliam haqqindadir. Indi Netflix'de baxdim ve insanliga nifret etdim((

 

MV5BMzA3MDQ0MWUtNDBkOC00YWRkLWI0NDItODA5
M.IMDB.COM

Heinous criminals have avoided capture despite massive rewards...

 

турклерле баглы пис шей гормурем...турклер гелди кендлерден, пул газандылар, алманийа да игтисадиййатыны инкишаф етдирди..win win

 

меним учун де беледир...ишлейирем ве рахат йашайырам

 

бахарам икинджи хиссейе

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Смотрите,что я нашла))

Детями90-х посвящается))))

IMG_20200808_194136.jpg

  • Like 2
  • Excellent 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Смотрите,что я нашла))

Детями90-х посвящается))))

IMG_20200808_194136.jpg

 

Я не дитя 90-х, но Турбо помню)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Но нет, Турбо уже не тот.. ни по вкусу ни по содержанию((

 

IMG_20200808_194424.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Luna сказал:

Смотрите,что я нашла))

Детями90-х посвящается))))

IMG_20200808_194136.jpg

Это у вас с того времени аж осталось?😧

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, *Чертовка* said:

Это у вас с того времени аж осталось?😧

Ахахаха, нееет, раньше же не в такой упаковке были)) сегодня в Рахате увидела, купила, думала вкус такой же )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   41 Members, 25 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • 876543210
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Халлы
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • varra
    • +Azeri365
    • +Timich
    • navy
    • +Пантерка
    • Mir67
    • fferdinand
    • +Leysan
    • nikotrissa
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • Xazar
    • +BaltaEtibar
    • +Джема
    • +vugel
    • +BAKILI
    • +Rebell
    • +falkie
    • Emili
    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • Greedkilling
    • +Пчела Майя
    • +lex-mix
    • +Bose
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +velmiw
    • +QRFRA
    • Братэлло
    • +Dominik_Toretto
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions