Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас....


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Севу надо позвать хотя она и по кактусам )))) но хотелось бы и ее услышать)) @Сева ИМ

Я вчера на улице сфоткал кактусы, сюда фотка не грузится)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
45 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я вчера на улице сфоткал кактусы, сюда фотка не грузится)))

У меня сюда ни одна фотка,что сама делаю,  не грузится. Все обрезаю . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
05.08.2020 в 13:17, *Jolie* сказал:

IMG-20200805-WA0017.thumb.jpg.0f8f1d32399a1dd94b16f7852bc6a9ec.jpg

IMG-20200805-WA0018.jpg

Мушмулла??

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
47 минут назад, Gun-smith сказал:

Севу надо позвать хотя она и по кактусам )))) но хотелось бы и ее услышать)) @Сева ИМ

 

13 часов назад, Bodriy сказал:

Кто из знатоков подскажет, в чем причина неравномерного созревания плодов?

1596822167645.JPEG

1596822157648.JPEG

 

)))))))))) Вы из меня прям профессора-агронома сделали)))  Аз-маз башым чыхыр эээ не я же не могу все знать. Хям дя как говорят врачи - мне надо знать весь анамнез чтобы ставить диагноз. Там может быть и вирус, недостаток или переизбыток микроэлементов. От PH земли много чего зависит.

Насколько я знаю для хорошего созревания плодов необходим калий. Были ли внесены калийные удобрения?  По верхнему фото есть ощущение что. азота много давали. Переизбыток азота может подавлять поглощение фосфора и калия. Не знаю, это мои дилетантские соображения. Я не профессионал в огородном деле, что то посоветую, потом окажется что ошибалась. 

 

Еслиб у меня такое случилось я бы внесла комплексное удобрение. Не отдельно калий или что то другое а именно комплексное. Чтобы там все было. В них все расчитанно правильно и растения держат в идеальном виде. Сто лет так делаю и всегда довольна.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Baş alıb gedirəm daha şəhərdən,

Hansı dəniz doğma olar Xəzərdən?!

 

More.jpg.726b2736205ff6cb6a8df7f397162af6.jpg

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
On 03.08.2020 at 04:25, Gun-smith said:

Кими катаская апарым ?

896FF258-DA26-4134-B11D-041E45AECA44.jpeg

Жук?  Задние балоны Вермахт на африканском театре использовал. Только их на кюбели одевал. Опозновательный знак тоже вермахтовский, образец 1941-го. Сзади по авиамоторы, только сложно определить какие. 

Это вообще где? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, disektor said:

Жук?  Задние балоны Вермахт на африканском театре использовал. Только их на кюбели одевал. Опозновательный знак тоже вермахтовский, образец 1941-го. Сзади по авиамоторы, только сложно определить какие. 

Это вообще где? 

У Союзников сейчас))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, Gun-smith said:

У Союзников сейчас))

Британия? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, disektor said:

Британия? 

США!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
13 minutes ago, Gun-smith said:

США!

Кто бы сомневался))) такое насилие над трофейной техникой только они могут учинить. Англичане к этим делам трепетно относятся. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, disektor said:

Кто бы сомневался))) такое насилие над трофейной техникой только они могут учинить. Англичане к этим делам трепетно относятся. 

В чем только Америку не обвиняли )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Gun-smith said:

В чем только Америку не обвиняли )))

У американцев очень своеобразный подход к истории, и я его обожаю)) Мне нравится, что они играют с фактами здесь и сейчас, а не через 100 лет. Это честно)) 

Просто как старый моделист, издевательство над техникой 2МВ воспринимаю как личное оскорбление)))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, disektor said:

У американцев очень своеобразный подход к истории, и я его обожаю)) Мне нравится, что они играют с фактами здесь и сейчас, а не через 100 лет. Это честно)) 

Просто как старый моделист, издевательство над техникой 2МВ воспринимаю как личное оскорбление)))) 

Наверняка в музеях есть экспонаты в хорошем состояние, уверен в этом, но эта парковка в одном туристическом центре, не будем драматизировать )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

AB9D3646-4594-4E45-A260-27B52EC4C0C9.jpeg

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13 минут назад, Turtur сказал:

AB9D3646-4594-4E45-A260-27B52EC4C0C9.jpeg

Анталия?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
24 minutes ago, *Jolie* said:

Анталия?

Не похоже...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

А здесь многое изменилось...на форуме с названием Баку и надписью на баннере Allah şehidlerimize rehmet elesin...кто то смеет ставить фото своей прогулки по еревану и получать за это лайки...:facepalm: Мда уж....очень короткая у нас память...

  • Like 6
  • Excellent 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Адамян said:

Вышел сегодня погулять немножко

Cehenneme ki...:angry:

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Elin ele uzunuzde galsin...тьфу...противно

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, LiyA_ said:

А здесь многое изменилось...на форуме с названием Баку и надписью на баннере Allah şehidlerimize rehmet elesin...кто то смеет ставить фото своей прогулки по еревану и получать за это лайки...:facepalm: Мда уж....очень короткая у нас память...

 

Just now, LiyA_ said:

Cehenneme ki...:angry:

Hirslənməyin. Çox təəssüf ki "qonşular" forumun qaydalarından istifadə edib belə şellənə bilirlər.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Экономист_Дед said:

 

Hirslənməyin. Çox təəssüf ki "qonşular" forumun qaydalarından istifadə edib belə şellənə bilirlər.

Чох тяясуф ки онлар озлярини бурда сярбяст хисс едирляр...вя бязиляримиз онларын беля хисс етмякляри учюн шяраит ярадыллар...

Щас некоторые скажут...будь толерантной...а я не хочу быть толерантной к тем, кто много лет ел наш хлеб...а потом ударили в спину...не хочу и не буду...

 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

belə şellənə bilirlər.

О деречеде йох да

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12 минут назад, LiyA_ сказал:

Не похоже...

На Текирова пожоже(в Анталии) 

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Чох тяясуф ки онлар озлярини бурда сярбяст хисс едирляр...вя бязиляримиз онларын беля хисс етмякляри учюн шяраит ярадыллар...

Щас некоторые скажут...будь толерантной...а я не хочу быть толерантной к тем, кто много лет ел наш хлеб...а потом ударили в спину...не хочу и не буду...

 

Какая толерантность , когда провокация на лицо ...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
38 минут назад, *Jolie* сказал:

Анталия?

 Orlando 🌞

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

Какая толерантность , когда провокация на лицо ...

В чём провокация `? Человек, как юзер данного сайта как и все другие делится свими фотографиями !

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Nkek сказал:

Какая толерантность , когда провокация на лицо ...

ну и где там провокация?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, *Jolie* said:

На Текирова пожоже(в Анталии) 

На американские пейзажи больше похоже...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Stolz said:

В чём провокация `? Человек, как юзер данного сайта как и все другие делится свими фотографиями !

Пусть ставит на армянском сайте...они агрессоры...и он заходит на сайт и ставит фото из парка победы в ереване...😡 Хотя кому я говорю...сиз дя онун тайысыз.. 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Пусть ставит на армянском сайте...они агрессоры...и он заходит на сайт и ставит фото из парка победы в ереване...😡 Хотя кому я говорю...сиз дя онун тайысыз.. 

А кто Вам сказал что это азербайджанский сайт ? Сайт открыт для всех людей в Мире, чтобы культурно дискутировать, обмениваться мнение, спорить 8так как в споре познаётся истина), нет надо брызгать слюной и высказывать только ненависть по отношению ковсему что не связано с Азербайджаном или к тем кто не лижет пятую точку по повода Азербайджана, десятки разделов, со всех точек Мира люди пишут. Кому Вы говорите ?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    160 members have viewed this topic:
    Безе74  -=laziale=-  Сева ИМ  sapiens  nekka  KASTEEL  Тео  Heydar Ali  Бенц  Obozrevatel  Stolz  Luna  Адамян  Arif Gurbanov  LiyA_  Konatus  Чёртик не может  ***Nika***  K.r.e.s.t.n.i.y  Bodriy  Timich  Ghost  Хамаль  Ceka72  muzzy555  Castle in the snow  Centurion  Gun-smith  Bubusik  abu Uthman  Al Pacino  gylya  Ulysses  Carpe Diem  Облигация  MuZa  Ринчин Падма  Wisdom  Da Vinci  Zlaw  dama8080  Дюймовочка  Бзиканутая мадам  Kassiya  haEmatoLogist  www mona liza  VusalAze  Bushido  Alpinist  gasiga  Zema  Addeliya  Azeri365  Wolfy  Лента  Ergenekon  Garatel  Kent  Undina  Ikusya  Экономист_Дед  Lale  BooMerang  Aint Nuttin Like Me  God_bless_you  просто ник  Glock  Barbarosa  R.M.  Demonica  Ленц  Cristiano  Farah  Psixoloq  Птица  bacb  Бывалый  Sasha  Giaretta  WOLF  Didier Drogba  *Чертовка*  Crazy Lady  Kalipso  *Jolie*   Walter White  Bacho  Savonarola  Noname  Paprika  ul_TIMA_tum  sahib411  Ruada♡  Ferrer  Spirt  Scarlett  Manuel Neuer  Sör-Söhbet/Müzakire  nbar  Desire  and 60 more...
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • Enforce23
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions