Jump to content
Baku365.com

Отличия России и Турции


Bushido

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

в комментах все русские согласны насчёт сервиса

)))))   вспомнил, как в одном отеле на побережье Эгейского моря поехал к россиянам..   сидим там на террасе свои дела обсуждаем... и один(не моих) из россиян туристов (возможно поддатый, сейчас не помню) подходит к обслуживающему персоналу и толкает благодарственную речь от имени всей семьи за отличный сервис и радушные лица...   турки все собрались и довольные, мол приезжайте ещё...  а россиянин приготовил по своему разумению им пару фраз на турецком и говорит громко в микрофон : Сиз хепиниз Аллахларсуз бизим учюн!... (ну типо, вы для нас боги сервиса) турки все как ошпаренные оттуда с возгласами естагфируллах, тёвбя, тёвбя итд )))))

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Сиз хепиниз Аллахларсуз бизим учюн!... (ну типо, вы для нас боги сервиса) турки все как ошпаренные оттуда с возгласами естагфируллах, тёвбя, тёвбя итд )))))

ахахаха ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Адамян
10 минут назад, Glock сказал:

по моему наблюдению, русские мамы более заботливо/бдительно относятся к своим детям до окончания школы...  нежели турчанки. В общем конечно.

В России, до 30% детей растут без биологического отца. 70% разводов. и как думаете кто инициатор развода? )) Это я о заботе детей... )) :classic_smile:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

ахахаха ))))))))

 

мне честно было так смешно и одновременно сочувственно к этому россиянину с открытой душой)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Адамян said:

В России, до 30% детей растут без биологического отца. 70% разводов. и как думаете кто инициатор развода? )) Это я о заботе детей... )) :classic_smile:

статистику не знаю...  но понимаю о чём вы...жаль, что у них там рушатся институты семьи(( я жил в России и в школе там учился... и в Баку у меня была нянечка баба Зина)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Glock сказал:

статистику не знаю...  но понимаю о чём вы...жаль, что у них там рушатся институты семьи(( я жил в России и в школе там учился... и в Баку у меня была нянечка баба Зина)

да, институт семьи в России полностью разрушен...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25 минут назад, Glock сказал:

по моему наблюдению, русские мамы более заботливо/бдительно относятся к своим детям до окончания школы...  нежели турчанки. В общем конечно.

Яжемать?)

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Адамян said:

да, институт семьи в России полностью разрушен...

 

если я правильно понял, вы из Армении?.. или просто арменин но не оттуда?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 минуты назад, Glock сказал:

 

если я правильно понял, вы из Армении?

да, но я жил 2 года в России, больше туда не хочу...))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nikotrissa said:

Яжемать?)

 

))) я этот термин тут узнал от юзерши (ник забыл.. она давно не пишет)

 

не, я серьёзно так считаю. Трепещут больше над своими чадами, чем турчанки. Но потом в свободное плавание пускают)))

я где живу, у нас в сити много иностранцев из разных стран...  иногда оставляем младшего(9ть лет и шаловливый) во дворе и поручаем кому-то из старших чтоб присматривали ненавязчиво... территория в целом огорожена и безопасна...    так вот, даже по наблюдениям там вижу большую разницу между мамами русскими и турчанками. Русские более ответственны и к чужому ребенку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Адамян said:

да, но я жил 2 года в России, больше туда не хочу...))

 

армянские семьи в Турции более крепкие чем средне турецкие.. и крепче чем азербайджанские. А как в Армении или среди армян России?

Link to comment
Share on other sites

Evol

Вероятность что ты сможешь познакомиться на каком нибудь отеле с турчанкой сравняется к нулю ) пустая трата времени) а вот с русской и без знания русского очень даже получится) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
43 минуты назад, Glock сказал:

по моему наблюдению, русские мамы более заботливо/бдительно относятся к своим детям до окончания школы...  нежели турчанки. В общем конечно.

 Это не так. В РФ мамы на работе и им не до детей. И ещё много чего не так.) 

В Турции не был, поэтому сравнивать не могу.

Edited by Ignac
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Glock сказал:

 

армянские семьи в Турции более крепкие чем средне турецкие.. и крепче чем азербайджанские. А как в Армении или среди армян России?

И в Армении и в России армянские семьи крепкие, основная проблема в России это воспитание детей, каким бы строгим не был отец всеравно очень сложно "изолировать" детей от "неправильного" общества... В других кавказских семьях точно такая же проблема )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ignac said:

 Это не так. В РФ мамы на работе и им не до детей. И ещё много чего не так.) 

не спорю... я делился своим опытом и наблюдением.. и по Турции и по РФ. Но возможно правда у вас)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Glock сказал:

))) я этот термин тут узнал от юзерши (ник забыл.. она давно не пишет)

 

не, я серьёзно так считаю. Трепещут больше над своими чадами, чем турчанки. Но потом в свободное плавание пускают)))

я где живу, у нас в сити много иностранцев из разных стран...  иногда оставляем младшего(9ть лет и шаловливый) во дворе и поручаем кому-то из старших чтоб присматривали ненавязчиво... территория в целом огорожена и безопасна...    так вот, даже по наблюдениям там вижу большую разницу между мамами русскими и турчанками. Русские более ответственны и к чужому ребенку.

Я не берусь сравнивать. И там и там есть отличные и плохие матери. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Адамян сказал:

да, но я жил 2 года в России, больше туда не хочу...))

Сколько драм у вас в Армении стоят турецкие помидоры и сколько местные? Засекла. Время пошло.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Врет как дышет, в Турции сервис никакой.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
26 minutes ago, nikotrissa said:

Я не берусь сравнивать. И там и там есть отличные и плохие матери. 

 сейчас  можно  сказать  турки  опережают по всем  параметром , у турков  1 проблема  мотор) , турецкий  молодежь на много  продвинутый  чем  российский 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, nbar сказал:

Врет как дышет, в Турции сервис никакой.

Вы дальше Иджевана выезжали? :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, nbar сказал:

Врет как дышет, в Турции сервис никакой.

 

Это древний ролик. Давно так было. А сейчас еще хуже:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤣

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
20 минут назад, Yukiko сказал:

Вы дальше Иджевана выезжали? :evilgrin1:

А король то голый (с)

😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
40 minutes ago, nbar said:

Врет как дышет, в Турции сервис никакой.

 

тьфу (((
вот  какая бывает  тагиль  когда  в руку  попадает 30-40 тысячи  деревянных 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Glock said:

 

армянские семьи в Турции более крепкие чем средне турецкие.. и крепче чем азербайджанские. А как в Армении или среди армян России?

 

Эээ яхшы да Глок. Откуда они крепкие? ))) Я двоих армянок знаю в Стамбуле, одна вышла замуж за своих и через 6 месяцев развелась и уехала в Грецию жить, другая через полтора года с грудным ребенком сейчас в отцовском доме сидит и тоже на развод подала. Причины развода не знаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Ergenekon said:

 

Эээ яхшы да Глок. Откуда они крепкие? ))) Я двоих армянок знаю в Стамбуле, одна вышла замуж за своих и через 6 месяцев развелась и уехала в Грецию жить, другая через полтора года с грудным ребенком сейчас в отцовском доме сидит и тоже на развод подала. Причины развода не знаю.

Ну... спорить или предоставить статистику не готов. Возможно опыт и наблюдения разные)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Ergenekon said:

 

Эээ яхшы да Глок. Откуда они крепкие? ))) Я двоих армянок знаю в Стамбуле, одна вышла замуж за своих и через 6 месяцев развелась и уехала в Грецию жить, другая через полтора года с грудным ребенком сейчас в отцовском доме сидит и тоже на развод подала. Причины развода не знаю.

Бакыркойде половина дома нашего были армяне,бл...и еще те))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Yukiko said:

Сколько драм у вас в Армении стоят турецкие помидоры и сколько местные? Засекла. Время пошло.:evilgrin1:

Интересно он сейчас ищет тур.помидоры по городу?))или ждет чтоб базар открылся?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

В РФ сервис на примитивном уровне. 

Кто-то выше написал о хорошем сервисе в ресторанах люкс, возможно там действительно хороший сервис, но я не знаю даже названия такого ресторана.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Бакыркойде половина дома нашего были армяне,бл...и еще те))

да э да, про Кардашян и про Анаит еще не забудьте)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  Хамаль  Вредный Крыс  VusalAze  Адамян  disektor  Bodriy  Ergenekon  Облигация  Zema  nekka  Glock  Тео  R.M.  Ione  Царь  Poor Yorick  Arximed  Spaun_78  лесник  Кот в сапогах  Ignac  split  Spirt  Yukiko  Zlaw  ImpendingDoom  Bushido  nbar  Neo  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Castle in the snow  Wisdom  Ferrer  Evol  Heydar Ali  Padre  Зигфрид  Al Pacino  nikotrissa  Adina  -=laziale=-  Сева ИМ  Stolz  Habibi  Baku2018  Komsneft 
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +Deportment
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Agakerim
    • +Shoxrux
    • +rim-102
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Жемчужинка
    • movcon
    • +Эхо
    • +Джо Дассен
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions