Jump to content
Baku365.com

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

F10
Just now, nekka said:

Протестовать против чего? Были выборы, и большинство проголосовало за него. Как быть в этой ситуации.  Это выбор большинства. 

 Касаемо выборов, даже если как вы говорите проголосовали за него, это всегда подтасовка голосов, это всегда их люди на избирательных участках, они именно и держаться за счет силового аппарата, в честных выборах им никогда не победить. Далее, нужно открывать людям глаза, многие живут в своем маленьком мире, слушая только гос каналы и веря всему что они вещают, это уже работа оппозиции, она должна быть более близка к народу и обьяснять массам реальное положение дел. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

VusalAze
8 minutes ago, nekka said:

А если факт?

Гелин биз терефе,будем вместе против молдован и таракан))прям рифма е получилась))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nekka сказал:

А если факт?

 

Настоящие выборы определяют кто должен быть у власти. Дорустим если завтра будет честные выборы в АР Ильхам Алиев выиграет, то пусть будет. Значит народ заслуживает и пусть не ноют. Там тоже если честные выборы и Лукашенко выиграл, то он должен править, значит народ заслужил его. 

 

Просто в таких странах как Беларусь, Азербайджан, Россия не рискуют провести честные выборы. Гарантии нет. Хотя если честно будет наверняка Алиев, Путин или Лукашенко выиграют. Не с процентами 80% как рисуют, а намного меньше. Но любому диктатору не нравится цифра допустим 51%. Как может народ которому я все делаю проголосовали за меня всего то чуть больше половины. 

 

Судьба народа в честных выборах, если даже они идут против страны и народа.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Гелин биз терефе,будем вместе против молдован и таракан))прям рифма е получилась))

Когда запретят молдовяне, будем говорить смугляне, окей? 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, nekka said:

Когда запретят молдовяне, будем говорить смугляне, окей? 😁

и потом гарабала))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Evol said:

 

Настоящие выборы определяют кто должен быть у власти. Дорустим если завтра будет честные выборы в АР Ильхам Алиев выиграет, то пусть будет. Значит народ заслуживает и пусть не ноют. Там тоже если честные выборы и Лукашенко выиграл, то он должен править, значит народ заслужил его. 

 

Просто в таких странах как Беларусь, Азербайджан, Россия не рискуют провести честные выборы. Гарантии нет. Хотя если честно будет наверняка Алиев, Путин или Лукашенко выиграют. Не с процентами 80% как рисуют, а намного меньше. Но любому диктатору не нравится цифра допустим 51%. Как может народ которому я все делаю проголосовали за меня всего то чуть больше половины. 

 

Судьба народа в честных выборах, если даже они идут против страны и народа.

Не надо думать что кроме меня  никто не может править и править страной бесконечно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Evol said:

 

Настоящие выборы определяют кто должен быть у власти. Дорустим если завтра будет честные выборы в АР Ильхам Алиев выиграет, то пусть будет. Значит народ заслуживает и пусть не ноют. Там тоже если честные выборы и Лукашенко выиграл, то он должен править, значит народ заслужил его. 

 

Просто в таких странах как Беларусь, Азербайджан, Россия не рискуют провести честные выборы. Гарантии нет. Хотя если честно будет наверняка Алиев, Путин или Лукашенко выиграют. Не с процентами 80% как рисуют, а намного меньше. Но любому диктатору не нравится цифра допустим 51%. Как может народ которому я все делаю проголосовали за меня всего то чуть больше половины. 

 

Судьба народа в честных выборах, если даже они идут против страны и народа.

Согласен,только если будет честно то ест создадут возможности для норм демократ.предвыборной компании ни у них ни у нас власть не имеет шансов чтоб их выбрали,народ уже все сам видит,бунада шукур деври кечиб))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Evol said:

 

Настоящие выборы определяют кто должен быть у власти. Дорустим если завтра будет честные выборы в АР Ильхам Алиев выиграет, то пусть будет. Значит народ заслуживает и пусть не ноют. Там тоже если честные выборы и Лукашенко выиграл, то он должен править, значит народ заслужил его. 

 

Просто в таких странах как Беларусь, Азербайджан, Россия не рискуют провести честные выборы. Гарантии нет. Хотя если честно будет наверняка Алиев, Путин или Лукашенко выиграют. Не с процентами 80% как рисуют, а намного меньше. Но любому диктатору не нравится цифра допустим 51%. Как может народ которому я все делаю проголосовали за меня всего то чуть больше половины. 

 

Судьба народа в честных выборах, если даже они идут против страны и народа.

Они вряд ли наберут больше 30%, за 25-30 лет идиотов осталось совсем мало, это или пенсионеры или же их шестерки, которые при другой власти даже работу за 300 манат не найдут себе, вот в принципе все те кто за них проголосует.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, VusalAze сказал:

и потом гарабала))

У меня тут агаджы  растёт в саду,  официальное название Мурос не г ра 

Короче один день одна знакомая пришла в гости,  с тёмной кожей. Сад обходим,  баша салырам,  бу сливадыр,  бу черешнядыр, бу ися алмадыр. 

Вопщем дошли до туты.. бу да мурос не гра дыр...

Вопщем жили они долго и мирно думаю она больше ко мне не придёт 😪😢😭😭😭

Edited by nekka
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Не надо думать что кроме меня  никто не может править и править страной бесконечно 

 

Я много анализировал это. Люди не понимают что даже скажем хороший диктатор, то он не кащей рано или поздно умрет. То есть пусть он, если его не будет то будет хаос становиться абсурдной. Тогда он же сдохнет рано или поздно. Вот показывают пример Украину. Да стало сейчас хуже, и будет продолжаться. Но народ поколении понимают что такой выбор. Сейчас хуже, но для будущего будет лучше. А если Лукашенко внезапно умрет, то хана? Или Путин. На фиг мне такой "замечательный" диктатор, если после его смерти будет снова хаос. Тогда лучше анархический как называют Украина но с честными пока неудачными выборами, чем диктатура которая как бомба замедленной действия. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Evol said:

 

 

фикир вер.. одна молодежь.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Adina said:

 

фикир вер.. одна молодежь.. 

 

 

Журналист тут молодец,здорово работает.вообще вокруг у Навального много такой молодежи

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, VusalAze сказал:

Журналист тут молодец,здорово работает.вообще вокруг у Навального много такой молодежи

Эта девочка в Хабаровске от канала Дождь вапще супер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
42 минуты назад, Evol сказал:

Значит народ заслуживает и пусть не ноют.

Вот именно ,пусть не ноют. А то глупо как-то выглядят.:evilgrin1:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

Вот именно ,пусть не ноют. А то глупо как-то выглядят.:evilgrin1:

У турков есть такое выражение « пыктым артыг» может надо подождать ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
15 минут назад, Adina сказал:

 

фикир вер.. одна молодежь.. 

 

 

 

Да. Адина все это интернет влияет. Молодежь по другому думает. У нас тоже так, но по сравнению с Беларусь и Россией очень медленно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

У турков есть такое выражение « пыктым артыг» может надо подождать ?)))

Как говорят азербайджанцы "иль чох, ай чох" :tespe:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, nekka сказал:

Протестовать против чего? Были выборы, и большинство проголосовало за него. Как быть в этой ситуации.  Это выбор большинства. 

Они начали кучковаться и митинговать еще даже до оглашения экзит-пулов. К чему призывать, собственно, начали еще до выборов. Эти протесты были определены и неизбежны еще задолго до выборов.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Царь said:

Они начали кучковаться и митинговать еще даже до оглашения экзит-пулов. К чему призывать, собственно, начали еще до выборов. Эти протесты были определены и неизбежны еще задолго до выборов.

Какие экзит пулы в Белорусии?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Gun-smith said:

Какие экзит пулы в Белорусии?

Там никакие правда.а в посольствах у них за границей уже совсем другая картина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, F10 сказал:

ли наберут больше 30%

 

60-65% как минимум..по факту, на данный момент так скажем)

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Проблема диктаторства в том, что вовремя убираются все свободы слова, все умные и способные кандидаты. Остаётся один. Ну макс 2, и второй никакой. Плюс липовая апозисия.

 И люди идут голосуют за диктатора. И вроде все как законно...70, 80 или 98%. 

Воля народа так сказать. Проценты по чесноку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Думаю один выход при власти диктаторов: полный бойкот выборам. Не ходить. Вот тогда можно сказать,  что народ изъявил протест и волю. А если идут, голосуют, значит всё окей. Пусть и живут как живут. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, nekka said:

Думаю один выход при власти диктаторов: полный бойкот выборам. Не ходить. Вот тогда можно сказать,  что народ изъявил протест и волю. А если идут, голосуют, значит всё окей. Пусть и живут как живут. 

К сожалению и у них и у нас это сложно представить,есть много бюджетников которые из за своей работы от страха будут ходить..итак будут имитировать выборы

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, VusalAze сказал:

К сожалению и у них и у нас это сложно представить,есть много бюджетников которые из за своей работы от страха будут ходить..итак будут имитировать выборы

У нас Плюс все гос органы, силовые, армия, их семьи .. вот это все и есть 60-65% Населения

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

сидят по 30 лет и не понимаю почему народ хочет перемен))) вы африканцы черт возьми или эвроягодицыейцы?) или стань королем и правь до гроба, или дай стране развиваться... один курс,одна семья, одна и та же *опа.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, VusalAze сказал:

К сожалению и у них и у нас это сложно представить,есть много бюджетников которые из за своей работы от страха будут ходить..итак будут имитировать выборы

Если все не выйдут, то ничего и не будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Какая там на данный момент обстановка ?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
11 minutes ago, Zlaw said:

 

60-65% как минимум..по факту, на данный момент так скажем)

Я понимаю когда у кого то там родня или близкие как то где то работают,связаны.а есть некоторые абсолютно никак не связаны,и сами и близкие безработные но так искренне за них топят..иногда умом не понять на самом деле..

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

эвроягодицыейцы?)

 

опа)) сайт слово на Ж -- опа... заменил на ягодицы)))) 

Эдитор, а где демократия))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions