Jump to content
Baku365.com

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

F10
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Но это может повредить отношениям с РФ. А РФ это крупнейший рынок сбыта для белорусских товаров.

Амбиции это одно, но реальная экономика - это совсем другое.

 Колбаса как я понял для вас дороже свободы. Всё у вас завязано на том что без России матушки никуда, а вот например грузины стали более свободны, избавились от Путинского ига при Мише и ничего, не умерли, даже лучше жить стали, сами же россияне туда едут с большим удовольствием отдыхать, а Путин воевал с ними в 2008. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

лесник
31 minutes ago, Zlaw said:

Китай, Россия, Азербайджан поздравили Батьку с переизбранием 

 

Отличная компания))) Мы конкретно встали на сторону Сарумана. Орки и их союзники))). Кстати уже давно обратил в рунете где есть самый реакционный, одиозный комментарий ( в ватном стиле) то его обязательно напишет азербайджанец. Главное его потом так опускают в ответах ( типа "рабы из мазутной султаната голос подали" ) что позор ложится уже на всех. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

лесник

Даже сам Г.А проиграл уже выборы 1998 года Этибару. О нынешнем солнцеликом вообще не говорю он разгромно проигрывает все выборы подряд. Его даже на честных выборах балыг Хафиз пройдет. Максимальный процент этой власти при честных выборах и избирательной кампании максимум 15%. Это даже если все полицаи, госапарат их семьи придут.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, F10 сказал:

 Колбаса как я понял для вас дороже свободы. Всё у вас завязано на том что без России матушки никуда, а вот например грузины стали более свободны, избавились от Путинского ига при Мише и ничего, не умерли, даже лучше жить стали, сами же россияне туда едут с большим удовольствием отдыхать, а Путин воевал с ними в 2008. 

Экономика, конечно важнее мифической "свободы"

Россия поддерживает Грузию, покупает сельхоз продукцию, минералку.

Но и без этой продукции поставщиков бы нашли. Покупателя найти намного сложнее, чем продавца.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, лесник сказал:

Даже сам Г.А проиграл уже выборы 1998 года Этибару. О нынешнем солнцеликом вообще не говорю он разгромно проигрывает все выборы подряд. Его даже на честных выборах балыг Хафиз пройдет. Максимальный процент этой власти при честных выборах и избирательной кампании максимум 15%. Это даже если все полицаи, госапарат их семьи придут.

У нас сложнее на самом деле. Думаю, при честных выборах он все равно победит.))))

Нам принципиально нужен другой состав участников. Из воров в законе, чтобы люди уважали. Тогда в обществе будет консенсус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, F10 сказал:

Буквально неделю назад, может чуть меньше, просто открыто послал человека с которым близко общаемся около 20 лет. Одно время этот товарищ был без работы, перебивался случайными заработками, потом устроился в фирму, дела вроде пошли, но разразился кризис 2015, дальше хуже, с 2017 по 2020 он можно сказать жил на сухую маленькую зарплату, ругал всех взяточников в правительстве на чем стоит, это я еще очень культурно сейчас сказал, но недавно какой то его родственник получил назначение куда то и дела пошли, это всё произошло в последние пол года, при карантине он тоже работал, дела не остановились, машину поменял, короче жизнь начала налаживаться. И что вы думаете, тон его разговора о том кто виноват резко поменялся, в ватсапе уже фото Ильхама, оказывается правительство всё правильно делает, это люди такие идиоты у нас, оказывается работа есть а люди не хотят работать, его так же возмутило почему простые рабочие не соглашаются работать в такой жаре с утра до вечера меньше чем за 20 манат в день, что менты оказываются у нас просто ангелы, это народ их провоцирует, кидает им мусор на голову, а они бедные всё терпят, ну итд. я выслушал его и когда он закончил просто открыто послал его на русском языке на три буквы, сказал все что о нем думаю. Это всё я сделал на эмоциях, не то что жалею, просто подумав понял что таких у нас из 10 человек 8. 

Основная часть приспособленцы. Бизде хеч вахт хечне дейишильмейечек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
22 minutes ago, F10 said:

 Колбаса как я понял для вас дороже свободы. Всё у вас завязано на том что без России матушки никуда, а вот например грузины стали более свободны, избавились от Путинского ига при Мише и ничего, не умерли, даже лучше жить стали, сами же россияне туда едут с большим удовольствием отдыхать, а Путин воевал с ними в 2008. 

Свобода им стоила потерей Южной Осетии

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, artist88 said:

Свобода им стоила потерей Южной Осетии

Пока грузины больше нашли чем потеряли, настанет время, Осетия с Абхазией на коленях приползут и будут молить чтобы их приняли и простили. У кремля методы гопника, я большой и сильный а остальные все должны меня слушаться, но когда то и чемпиона мира тоже проигрывает.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
21 минуту назад, лесник сказал:

 

Отличная компания))) Мы конкретно встали на сторону Сарумана. Орки и их союзники))). Кстати уже давно обратил в рунете где есть самый реакционный, одиозный комментарий ( в ватном стиле) то его обязательно напишет азербайджанец. Главное его потом так опускают в ответах ( типа "рабы из мазутной султаната голос подали" ) что позор ложится уже на всех. 

Лукаш союзник нашей власти, по неделимому креслу в особенности, неудивительно что мы в этом позорном списке)

если в еще одной стране СНГ победит демократия,нашим нервозности прибавится) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ferrer

Молодец батька !!!

Не по зубам оказался московским швондерам .))))

Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, Zema said:

Основная часть приспособленцы. Бизде хеч вахт хечне дейишильмейечек.

У нас их очень много, даже чересчур, ненавижу нас за вот эти чмошные движения, я понимаю когда люди продаются за миллионы, но когда за колбасу или за копейки, тогда уже нет слов.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
26 минут назад, F10 сказал:

 Колбаса как я понял для вас дороже свободы. Всё у вас завязано на том что без России матушки никуда, а вот например грузины стали более свободны, избавились от Путинского ига при Мише и ничего, не умерли, даже лучше жить стали, сами же россияне туда едут с большим удовольствием отдыхать, а Путин воевал с ними в 2008. 

Я могу ошибаться, сужу по мнению выходцев из Грузии тут у нас в Европе. Бегут, как с тонущего коробля, все в один голос говорят, что нет экономики, нет никакого производства, слава Богу был туризм, который хорошие бабки в казну приносил. Но сейчас из за Корона вируса временно нет. Всегда сравнивают с юмором Сухими и Батуми, а что Вы хотите Сухуми (Абхазию) никто не признал, вот и стрёмно туда в развитие туризма свои бабки бизнесменам вкладвать. Европейцы локти кусают (особенно полиция) что дали им без виз. Я не знаю как лучше сидеть и палец сосать, или дружить с соседями и лучше жить.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, F10 сказал:

Пока грузины больше нашли чем потеряли, настанет время, Осетия с Абхазией на коленях приползут и будут молить чтобы их приняли и простили. У кремля методы гопника, я большой и сильный а остальные все должны меня слушаться, но когда то и чемпиона мира тоже проигрывает.

Моё личное мнение, ни Крым, ни Осетия, ни Абхазия к моему сожалению скорее всего и Карабах не вернуться в состав своих преждних стран. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Ferrer сказал:

Молодец батька !!!

Не по зубам оказался московским швондерам .))))

Я от души не понимаю, почему Вы все тут видите якобы Московский "след", Москве не нужен был смен режима в Беларуси !!! 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Stolz сказал:

Моё личное мнение, ни Крым, ни Осетия, ни Абхазия к моему сожалению скорее всего и Карабах не вернуться в состав своих преждних стран. 

 

если смотреть исторически, то мы сами скорей станем чьей то частью, чем вернем себе свою) станем понятно что, частью нечто большего чем сами)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Murad Ali сказал:

 

если смотреть исторически, то мы сами скорей станем чьей то частью, чем вернем себе свою) станем понятно что, частью нечто большего чем сами)

Не дай Бог конечно, просто надо стараться и дальше развиваться, строить своё общество, экономику, социальное благополучие народа поднимать.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Лукашенко отреагировал на протесты в Беларуси

 

 

Белорусский лидер Александр Лукашенко прокомментировал прошедшие в Беларуси протестные акции, подчеркнув, что ответ на неправомерные действия будет адекватный.

"То есть нам пытаются эту заварушку подкинуть. Я предупреждал: майдана не будет, как бы кому-то этого ни хотелось. Поэтому надо утихомириться, успокоиться", - цитирует БЕЛТА президента.

Он призвал родителей "посмотреть, где их чадо, чтобы не было потом больно".

"Чтобы не ахали, не охали. Ранены где-то около 25 ребят из ОМОН. Есть переломы рук, ног. Специально, целенаправленно били по этим ребятам. Они ответили. Чего теперь рыдать и плакать? Поэтому ответ будет адекватный. Страну разорвать мы не позволим", - подчеркнул А.Лукашенко. 

По его словам, организаторам акций хотелось "разжечь пожар в центре Минска, хватать головешки и разбрасывать по всему" городу.

"Конечно, это у них не получилось. Где-то, может, и мы допустили какие-то ошибки, где-то были промахи. Я тоже честно признавался, что мы еще не все знаем, чего они хотят", - заявил он. 

Президент отметил, что ситуация в Минске была не катастрофической, но "весьма опасной для людей, которых толкнули на улицы".

"Но если в 200 м от Дворца Независимости собирают толпу, и по телефону мы слышим: нам надо тысяч 100, чтобы идти на штурм дворца… Какая реакция будет правоохранительных органов? Это хорошо, что ОМОНовцы их удержали. Если бы они дошли до Дворца Независимости, там уже другой расклад, там Служба безопасности работает, антитеррор. И это бы мало не показалось", - добавил он.

Link to comment
Share on other sites

Ferrer
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я от души не понимаю, почему Вы все тут видите якобы Московский "след", Москве не нужен был смен режима в Беларуси !!! 

  

Вот вы хронически не понимаете , а все остальные понимают.))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, F10 сказал:

У нас их очень много, даже чересчур, ненавижу нас за вот эти чмошные движения, я понимаю когда люди продаются за миллионы, но когда за колбасу или за копейки, тогда уже нет слов.

У нас родственники мусолили сына до 35 лет, все искали подходящую партию. Наконец нашли приближенную к семье. Тез базар за пару месяцев нишан, той. Чтоб с крючка не сорвалась)) 4 месяца после свадьбы, он уже работает в ПА, через месяц кечур в новостройку, дача, шмача. Эти месяцы живут на квартире в соседнем блоке с ее мамой. Короче, отдали замуж сыночка. От всей этой картины противно только мне, остальные очень умиляются и по тихой завидуют. Ну и тропки начинают пробивать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ferrer сказал:

  

Вот вы хронически не понимаете , а все остальные понимают.))))

Ню Ню хронически видят (мерещится) везде Россия. 

Link to comment
Share on other sites

Ferrer
Только что, Stolz сказал:

Ню Ню хронически видят (мерещится) везде Россия. 

 Вам из Германии видней .)))

Жираф  большой мясяляси .)

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Stolz said:

Я могу ошибаться, сужу по мнению выходцев из Грузии тут у нас в Европе. Бегут, как с тонущего коробля, все в один голос говорят, что нет экономики, нет никакого производства, слава Богу был туризм, который хорошие бабки в казну приносил. Но сейчас из за Корона вируса временно нет. Всегда сравнивают с юмором Сухими и Батуми, а что Вы хотите Сухуми (Абхазию) никто не признал, вот и стрёмно туда в развитие туризма свои бабки бизнесменам вкладвать. Европейцы локти кусают (особенно полиция) что дали им без виз. Я не знаю как лучше сидеть и палец сосать, или дружить с соседями и лучше жить.

Лучше всего с такими соседями как Россия не дружить, всю историю она постоянно терроризирует маленькие соседние гос-ва, создает там конфликты, гражданское противостояние, смуту и нашей крови она пролила и выпила достаточно. По поводу грузин, кто локти кусает и бежит, ворьё которым дали по башке и которые никогда не работали? Вирус ударил по всем странам, и все страны достойно выберутся из этого кризиса, за исключением вот таких диктаторских стран как Россия, Беларусь и им подобным.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
34 минуты назад, лесник сказал:

Даже сам Г.А проиграл уже выборы 1998 года Этибару. О нынешнем солнцеликом вообще не говорю он разгромно проигрывает все выборы подряд. Его даже на честных выборах балыг Хафиз пройдет. Максимальный процент этой власти при честных выборах и избирательной кампании максимум 15%. Это даже если все полицаи, госапарат их семьи придут.

азербайджанский народ конечно свободолюбивый, но у вас ситуация намного сложнее чем в Белоруссии... 

P.S. Как вы относитесь к празднику "День национального спасения"?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ferrer сказал:

 Вам из Германии видней .)))

Жираф  большой мясяляси .)

Нет куда мне, Вам виднее. Просто у вас одно мнение или видение ситуации, а у меня другое. Не более. Но если посмотреть на ситуацию, то Лукашенко всегда договаривался с Россией, и всегда полочал, что было необходимо, и бабки, и газ и нефт, и кредиты, да и российские две точки там в Белорусии, за слежением подводных лодок в Атлантике и воздушными судами над Европой. Все давным давно схвачено, накой России передел власти. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, F10 сказал:

Лучше всего с такими соседями как Россия не дружить, всю историю она постоянно терроризирует маленькие соседние гос-ва, создает там конфликты, гражданское противостояние, смуту и нашей крови она пролила и выпила достаточно. По поводу грузин, кто локти кусает и бежит, ворьё которым дали по башке и которые никогда не работали? Вирус ударил по всем странам, и все страны достойно выберутся из этого кризиса, за исключением вот таких диктаторских стран как Россия, Беларусь и им подобным.

Соседей не выбирают, всё уже никуда не увертеться они под боком, все страны бывшего союза находятся в интересах РФ и от этого никуда не убежать.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, F10 said:

Лучше всего с такими соседями как Россия не дружить, всю историю она постоянно терроризирует маленькие соседние гос-ва, создает там конфликты, гражданское противостояние, смуту и нашей крови она пролила и выпила достаточно. По поводу грузин, кто локти кусает и бежит, ворьё которым дали по башке и которые никогда не работали? Вирус ударил по всем странам, и все страны достойно выберутся из этого кризиса, за исключением вот таких диктаторских стран как Россия, Беларусь и им подобным.

если в этих  мелких  странах  которые  вокруг  России народ  объединился  бы  в  как кулак , если  в этих  странах   было  бы понятия   государственность, и  народ  и власть  поставили  бы  вше  всего государство  и флаг  тогда  террорист  хренов  свой  нос   не  смог  бы сунут в  их  дела 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
13 минут назад, Stolz сказал:

Не дай Бог конечно, просто надо стараться и дальше развиваться, строить своё общество, экономику, социальное благополучие народа поднимать.

 

нужно возвращать свое, и еще сверху брать.. тогда все будет благополучно)) 

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Stolz said:

Соседей не выбирают, всё уже никуда не увертеться они под боком, все страны бывшего союза находятся в интересах РФ и от этого никуда не убежать.

Вот в этом и кроются все беды соседних с Россией стран, остается только переехать куда то далеко, например как вы, живете с немцами, а любите Россию.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
1 минуту назад, Stolz сказал:

Все давным давно схвачено, накой России передел власти. 

 Я тоже всегда задаюсь вопросом , накой России Карабах , Приднестровье , Осетия, Абхазия , ДНР . ???

  От большого "милосердия" наверное .)))

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Смотрим на финку и мотаем на ус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +I am gonna hell
    • +Birdman
    • +Bordertown
    • +Heydar Ali
    • +lex-mix
    • movcon
    • navy
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +falkie
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +poizzon
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions