Jump to content
Baku365.com

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Birdman
2 минуты назад, *Jolie* сказал:

Аха,щас😂,

да ему  до лампочки все,сказал больных ковидом нет,значит нет и черт с ним что люди в Минске как мухи дохли...:facepalm:

ок...онда охумур

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
27 minutes ago, R.M. said:

И всё же эта та страна куда хотели бы переехать россияне

Плюс покупают их продукты,начиная от сметаны до текстиля

Сельхоз хорошо,но переехать это громко сказано

23 minutes ago, Birdman said:

бу да курд?

Писали да

23 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не  знаю по  тому как выглядит  демонстранты   такого не скажешь,   все прилично, модно ,современно  одетые , город  довольно современный 

Супруга,часто там раньше бывала,гайната в году пару раз,брат в прошлом году был ..советский союз ,город не развивается стоит на одном месте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Birdman said:

даже лучше чем в Германии....ала бесдирин де нагыл данышмагы....

А при чём тут Германия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
50 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не верю

Мы можем верить или нет, но Михайло на это, по барабану.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, artist88 said:

Сельхоз хорошо,но переехать это громко сказано

Писали да

Супруга,часто там раньше бывала,гайната в году пару раз,брат в прошлом году был ..советский союз ,город не развивается стоит на одном месте

я сужу по кадрам  из  протестов просто

Link to comment
Share on other sites

Birdman
31 минуту назад, R.M. сказал:

начиная от сметаны до текстиля

йени о бойда Русийада сметан йохду да...сметан мегер искуственный интеллектдир ки, тапылмыр?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Alpinist сказал:

Не были они 26 лет смирными, у вас неверная информация и выводы ошибочные исходя из этотго. Они шли к этому 26 лет в борьбе, через кровь и пытки,через смерти оппонентов диктатора.

Я имею в виду их предыдущие попытки мирно сменить власть не увенчались успехом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
47 minutes ago, Al Pacino said:

 

честно говоря лучше нашли места проживания омоновцев и там обклеили бы 

Лучше бы омоновцев к заборам прибивали. Или клеили. Но, навечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

А воз и ныне там ?)

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Birdman said:

йени о бойда Русийада сметан йохду да...сметан мегер искуственный интеллектдир ки, тапылмыр?

Йеря гелься бизим йерли сметан белоруссияны,россияны гери гояр

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Birdman said:

даже лучше чем в Германии....ала бесдирин де нагыл данышмагы....

эляди ки  вар ,  дубинка маньякы  беларуслар харыннайыб токлублер  кучерелере ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, artist88 сказал:

Сельхоз хорошо,но переехать это громко сказано

Я не говорю про Москву,Питер и т.д.речь про маленькие города,особенно если из деревни и рядом нет нормальной деревни

Но это так же от характера и взгляда на жизнь зависит

В белорусских деревнях не знаю правда или нет,если даже трава не покошенна то придут скажут,что так нельзя и т.д.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
36 минут назад, Al Pacino сказал:

 

после такого, когда тебя избили как собаку, отступать обратно это уже вопрос не только принципа, но и чести

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

эляди ки  вар ,  дубинка маньякы  беларуслар харыннайыб токлублер  кучерелере ))

Польшайа да ишлемейе йох, гезмейе гедирлер...арда бир де полйаклардан сперд*лай ешиденде леззет алырлар 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Лучше бы омоновцев к заборам прибивали. Или клеили. Но, навечно.

  не , по ним лучше  котлета  молотва , горящий  космонавт  более  зрелищный
 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, artist88 сказал:

Йеря гелься бизим йерли сметан белоруссияны,россияны гери гояр

Ерли это какая?)))У нас и беларусская и российская сметана хеле у нас производится 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Birdman сказал:

йени о бойда Русийада сметан йохду да...сметан мегер искуственный интеллектдир ки, тапылмыр?

Есть,но сметана она разная,например мне больше всего польская нравится.так же и в Беларуси,там наверное по ГОСТу из бывшего СССР делают

Link to comment
Share on other sites

Despina
43 минуты назад, Adina сказал:

 

Лукашенко с Путиным может говорить только о том, какой участок на Барвихе ему лучше выбрать - рядом с Янукевичем или подальше (Илья Варламов)

 

Из сети: Лукашенко с Путином может говорить только о том, кто первый зайдет на омолаживающую клизму
))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Лучше бы омоновцев к заборам прибивали. Или клеили. Но, навечно.

 

это само собой

у меня есть мысли на этот счёт, просто не могу написать, они очень нехорошие, сам себя забаню за экстремизм 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Alpinist said:

 

 

 

посмотрели и уже это обсудили в прошлом топике )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

лесник

Читаешь комменты наших азербайджанцев в соцсетях и на наших ресурсах и на российских. Это тихий ужас. Из наших чуть ли не каждый второй коммент осуждает белорусов вышедших против Луки ( "они не знают что их ждет", "будет вторая Украина", "россия их разорвет", "при Лукашенко порядок" и тд). На наших ресурсах еще чёрт с ним. А вот когда на российских ресурсах азербайджанцы являются большими ватниками чем сами русские и становятся заслуженными объектами нападок со стороны других то становится просто стыдно. Ни армяне ни грузины не поддерживают кровавого колхозника. Что с нашим народом сделало 30 летнее правление отца и сына?! Мы реально стали рабами? Что за рабская психология? Мы стали туркменами??

Edited by лесник
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, nikotrissa сказал:

Я имею в виду их предыдущие попытки мирно сменить власть не увенчались успехом. 

Еще бы не увенчались, пропавшие без вести, замученные в застенках и еще много чего, а главное у них до этих выборов не было единства оппозиции, в этот раз они смогли обьедениться с условием уберем зверя, временно будет Тихоновская, а потом выберем по новой.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Кстати, а Германия платила независимой Беларуси за геноцид?

И уничтожение миллионов белорусов, этот вопрос нужно поднять.

а калпасу немецкую не хочешь?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

посмотрели и уже это обсудили в прошлом топике )

Я имел ввиду ставя это что ломали не по детски и народ не испугался, не довшаны они и не были ими никогда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, лесник said:

Читаешь комменты наших азербайджанцев в соцсетях и на наших ресурсах и на российских. Это тихий ужас. Из наших чуть ли не каждый второй коммент осуждает белорусов вышедших против Луки ( "они не знают что их ждет", "будет вторая Украина", "россия их разорвет", "при Лукашенко порядок" и тд). На наших ресурсах еще чёрт с ним. А вот когда на российских ресурсах азербайджанцы являются большими ватниками чем сами русские и становятся заслуженными объектами нападок со стороны других то становится просто стыдно. Ни армяне ни грузины не поддерживают кровавого колхозника. Что с нашим народом сделало 30 летнее правление отца и сына. Мы реально стали туркменами??

Нет конечно,и не будем.Да,много чего изменилось в плохую сторону,но однозначно не все потеряно.Очень много у нас свободно мысляющих людей..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, лесник сказал:

Мы стали туркменами??

 

Думаю мы туркменам фору дать можем уже.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Нет конечно,и не будем.Да,много чего изменилось в плохую сторону,но однозначно не все потеряно.Очень много у нас свободно мысляющих людей..

А по мне так наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Alpinist said:

Я имел ввиду ставя это что ломали не по детски и народ не испугался, не довшаны они и не были ими никогда.

 

это народ который сильнее всех встретил и ощутил удар фашистской Германии

среди них было много героев СССР

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Alpinist said:

А по мне так наоборот.

Почему так думаете?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Al Pacino сказал:

 

это народ который сильнее всех встретил и ощутил удар фашистской Германии

среди них было много героев СССР

Они очень терпеливы и добрые, но если не дай бог обидишь и перегнешь палку накажут и сила духа у них огого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Jahid  Адамян  Вредный Крыс  gasiga  Gun-smith  Царь  Despina  VusalAze  114  Spaun_78  BurlaXatun  Evol  Adina  iНекто  Al Pacino  Manneken Pis  sangacal  R.M.  Zema  God_bless_you  E.T.  uncle Y  Фрекен Бок  Джема  Ferrer  Natali_@@@  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Artist77  Pups.  Bushido  Yukiko  Baku2018  Ромашка  TamaraG  Paprika  Wisdom  Zlaw  eminently  Guest  Ginekolog  Cruz  Murad Ali  Spirt  лесник  Хамаль  Bodriy  Sasha  Da Vinci  Genius  Тео  amitola  Farah  split  Pozis  Poor Yorick  Edliye  Акиф Киши  artist88  F10  Уфьдядявай  Azrail  Azeri365  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Странник  Werty  Alpinist  Neo  Masusenka  -=laziale=-  ImpendingDoom  Облигация  *Jolie*   Birdman  Perkele  KASTEEL  Razario  Glock  Ergenekon  просто ник  Liya1101  nekka  Undina  Экономист_Дед  abu Uthman  Komsneft  Светлый путь  Castle in the snow  Guest  Mr. TANNER  RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Kassiya  Сева ИМ  Addeliya  Ghost Shaman  Padre  Messina  and 16 more...
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Простолюдин
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Lana Şir
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Халлы
    • +Agakerim
    • +RuslanRD
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Хамаль
    • +AliSa_777
    • +lex-mix
    • +falkie
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions