Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

Мало ли о чем говорят немецкие политологи. Путина они просчитать не смогут )) Ему сейчас перед выборами нафиг не нужны эти действия по поддержке Лукашенко с применением своих войск. Он и так поддерживает своей пропагандной, да и то ничуть этому не рад. 

 

для Путина народ в соседней стране свергнувший власть это дурной пример

хватит ему уже украинцев и грузин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Я считаю что наоборот именно перед выборами и падением экономики и рубля, когда в нете идёт брожжение масс, необходима заваруха, как и делает всегда США, когото отбомбят, кудато войдут, когото уничтожат из разыскиваемых, чтобы приподнять рейтинг президента и так же у Путина, вспомните Крым, присоединение, аннексию как хотите называйте, самое главно факт, Вот если так будет с белорусией, так не исключен взлет рейтинга несмотря на все проблемы. 

 

Путин не США. Он же не совсем отмороженный на голову. Видит ситуацию. Сейчас только идиот будет помогать Лукашенко так явно. 

 

2 minutes ago, Al Pacino said:

для Путина народ в соседней стране свергнувший власть это дурной пример

хватит ему уже украинцев и грузин

 

Так народ пока никого не сверг. И вряд ли свергнет именно такими методами. Так что Солнышко что-нибудь придумает похитрее, чем ввод войск.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Я считаю что наоборот именно перед выборами и падением экономики и рубля, когда в нете идёт брожжение масс, необходима заваруха, как и делает всегда США, когото отбомбят, кудато войдут, когото уничтожат из разыскиваемых, чтобы приподнять рейтинг президента и так же у Путина, вспомните Крым, присоединение, аннексию как хотите называйте, самое главно факт, Вот если так будет с белорусией, так не исключен взлет рейтинга несмотря на все проблемы. 

У Америке сейчас свои проблемы и Трамп никогда не занимался переворотами в других странах, а вам Европе следует хорошо призадуматься с вашей политикой по отношению к Путину..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Al Pacino said:

 

если ты делаешь знак равно между официальными результатами выборов Президента (которые не много не мало влияют на политическую и социальную жизнь гос-ва) и неофициальной сводки о количестве демонстрантов, то мне тебе нечего сказать )

где же ты был когда власть объявляла 80 на 20, где были твои жирные капслоки?

почему не писал что как можно жить под властью которая врёт? 

а, непоследовательный ты наш? 

Вы сами сейчас ставите знак равенства между властью, которая много лет у руля и много лет врет, и теми, кто только рвется к власти.

Считаю дальнейшее разжевывание бессмысленным. Я считаю, что менять лжецов на лжецов смысла нет. Вы, по-другому. У нас кардинально разные подходы. Успехов вам уже с вашим майданом. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Adina said:

 

Путин не США. Он же не совсем отмороженный на голову. Видит ситуацию. Сейчас только идиот будет помогать Лукашенко так явно. 

 

 

Так народ пока никого не сверг. И вряд ли свергнет именно такими методами. Так что Солнышко что-нибудь придумает похитрее, чем ввод войск.

Что делает загнаная крыса в угол, она бросается на человека. Если не будет выбора, то пиши пропало. Никто из нас не догадывалася в 2013 году, что в марте 2014 года Крым станет Российским. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Царь said:

Еще один:facepalm: Они идут свергать власть которая врет. И сами врут... Т.е. изначально майдан, чтобы сменить шило на мыло? Одного брехуна на другого. Так? 

А может им не стоит врать без нужды?

 

и что ты везде про майдан и "майданутых" пишешь?

в смысле желание чтоб выборы были честными это уже майданутость?

единственное к чему вы там можете приколоться это другие флаги, оттуда вы уже целую политическую и идеологическую теорию строите

народ всего лишь хочет что с ними честно обращались, правильно считали голоса и не избивали

они может сами выберут пророссийского кандидата который будет строить политику сближения с Россией

но сами 

для вас кремлеботов это майданутость, понимаю

а тут понимаешь ли кто-то где-то вместо "сотня тысяч" написал "сотни тысяч" или что-то вроде этого и сразу нашли к чему доколоться и использовать касплок

 

всё равно у них ничего не получится - мирные протесты это бессмысленно, а в другом случае в них будут стрелять

так что можно не напрягаться 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

У Америке сейчас свои проблемы и Трамп никогда не занимался переворотами в других странах, а вам Европе следует хорошо призадуматься с вашей политикой по отношению к Путину..

 

Они там не сомневаются, что Путин тот еще негодяй, просто, как сказала Меркель, "дела с ним вести все равно придется" ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Gun-smith said:

У Америке сейчас свои проблемы и Трамп никогда не занимался переворотами в других странах, а вам Европе следует хорошо призадуматься с вашей политикой по отношению к Путину..

Путина в германии простой народ уважает, покрайне мере не плохо относятся. А в США не дай Бог ситуация может конкретно на грань "гражданской" война скатиться. А как Вы считаете у байдена действительно проблемы с кукушкой ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Что делает загнаная крыса в угол, она бросается на человека. Если не будет выбора, то пиши пропало. Никто из нас не догадывалася в 2013 году, что в марте 2014 года Крым станет Российским. 

 

Путин не загнанная в угол крыса. Загнанная в угол крыса - Лукашенко. И то, что он сейчас вытворяет - курам на смех. Путин так себя подставлять не будет. Так что хорош нагнетать с "Прагой 68" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Вы сами сейчас ставите знак равенства между властью, которая много лет у руля и много лет врет, и теми, кто только рвется к власти.

Считаю дальнейшее разжевывание бессмысленным. Я считаю, что менять лжецов на лжецов смысла нет. Вы, по-другому. У нас кардинально разные подходы. Успехов вам уже с вашим майданом. Аминь.

 

опять майдан )

ай человек, они не хотят менять шило на мыло, понимаешь? они просто хотят честные выборы, а там уже кто победит, тот победит, даже если это опять будет Лука, но чтоб честно 

вам кремленутым это так сложно понять? как же вас сильно обработали, ужас (((

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

Путин не загнанная в угол крыса. Загнанная в угол крыса - Лукашенко. И то, что он сейчас вытворяет - курам на смех. Путин так себя подставлять не будет. Так что хорош нагнетать с "Прагой 68" ))

Ну будем посмотреть, дай Бог вернёмся к сказанному. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Ну будем посмотреть, дай Бог вернёмся к сказанному. 

 

Почему "дай Бог"? Ты в смысле хочешь, чтобы это случилось? )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

Они там не сомневаются, что Путин тот еще негодяй, просто, как сказала Меркель, "дела с ним вести все равно придется" ))

А вот это плохо,бесхребетные, все рычаги давления есть, только сидят и ноют и санкциями грозятся или ты не доволен и предпринимаешь меры или тебя все устраивает, если устраивает тогда зачем эти лицемерные угрозы в адрес России, с Крымом и Донбассом.... проглотила и дальше будет глотать...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Сказали, кто из президентов поздравил сегодня Лукашенко? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне интересно, а когда Лука умрёт (это же по законам природы когда-нибудь должно произойти), они тогда тоже будут говорить про "менять шило на мыло"?

потому что логику кремлеботов я так понимаю: не надо менять шило на мыло (то есть проводить честные выборы) пусть лучше действующая власть продолжает властвовать до своей физической смерти (потому что по-другому её по логике кремлеботов не сместить - честные выборы это не что иное как майданутость)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

люди, я тоже хочу честные выборы в Азербайджане

я майданутый, чтоб вы знали

при этом я вполне допускаю что действующая власть может честно победить

но я всё равно майданутый 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

мне интересно, а когда Лука умрёт (это же по законам природы когда-нибудь должно произойти), они тогда тоже будут говорить про "менять шило на мыло"?

потому что логику кремлеботов я так понимаю: не надо менять шило на мыло (то есть проводить честные выборы) пусть лучше действующая власть продолжает властвовать до своей физической смерти (потому что по-другому её по логике кремлеботов не сместить - честные выборы это не что иное как майданутость)

 

У него сынишка с автоматом ещё есть, замена...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
21 minutes ago, Al Pacino said:

 

они обижаются когда им так пишут, но что есть то есть, характер постов точно такой же

Потому что вы не правы)

Лично я не за Путина, а против либерастов у власти) Путин вообще мягкий слишком и повязан своим окружением.

Я за сильную Россию и традиционные ценности.

Я против того чтобы Путин опять выдвигался президентом) Ибо не фига. Лидер должен был приготовить себе смену.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Al Pacino said:

 

опять майдан )

ай человек, они не хотят менять шило на мыло, понимаешь? они просто хотят честные выборы, а там уже кто победит, тот победит, даже если это опять будет Лука, но чтоб честно 

вам кремленутым это так сложно понять? как же вас сильно обработали, ужас (((

Это такая же ложь оппозиции, как и "честные перевыборы" и победитель Ющенко. И такая же ложь как ложь про количества, и еще куча лжи устроителей майдана и лидеров оппозиции. Как любителям майданов это не понятно не смотря на столько примеров... Как же сильно вас обработали ужас. Пока сами на граблях не попляшете - не доходит) Успехов в танцах.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 minutes ago, Adina said:

 

Почему "дай Бог"? Ты в смысле хочешь, чтобы это случилось? )))

Я сам не знаю. Чесно говорю. Я с одной стороны понимаю людей, которые на улицу выходят, их заеба...Лукашенко, они хотят другой жизни, чесные выборы, отдыха на куррортах Мира, оклады получше, побольше свободы ну и т.д. А с другой строны я понимаю Лукашенко, он хоть и конкретный диктатор, но рассуждает так, я "спас" страну, в стране нет бандицизма, работают предприятия и заводы, они не приватизированы и не разграблены, есть полным полно заказов. Ему большего конечно хотелось, но Ельцин отдал Путину власть, поезд ушел. Далее интерессы России, будет большой удар по Военной промышленности России, если так прозападные придут к власти. Так что вот так, я сам в сомнениях, просто слежу за событиями. Ну а дай Бог я написал, люблю вспоминать "прошлое" в дискуссия, если я оказывался прав, но и имею способность признавать свои ошибки. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
5 minutes ago, Gun-smith said:

А вот это плохо,бесхребетные, все рычаги давления есть, только сидят и ноют и санкциями грозятся или ты не доволен и предпринимаешь меры или тебя все устраивает, если устраивает тогда зачем эти лицемерные угрозы в адрес России, с Крымом и Донбассом.... проглотила и дальше будет глотать...

Поэтому Путин и распоясался, считает себя вором в законе, которому все можно. И плюет на их санкции.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, uncle Y said:

Лидер должен был приготовить себе смену.

 

Лидер пусть готовит себе смену в авторитарных гос-вах которые кремлеботы так любят

а другие люди хотят чтоб не человек готовил себе смену, а чтоб народ это решал сам, через определённое количество лет

эти люди уже прошли тот период когда за них всё решает личность, они уже выросли из этой совковости

хотите чтоб лидер сам себе готовил смену - переезжайте в Сев Корею 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, uncle Y said:

Потому что вы не правы)

Лично я не за Путина, а против либерастов у власти) Путин вообще мягкий слишком и повязан своим окружением.

Я за сильную Россию и традиционные ценности.

Я против того чтобы Путин опять выдвигался президентом) Ибо не фига. Лидер должен был приготовить себе смену.

 

я не один раз на теме у Бушидо о наследнике Путина писал, что на Путина молиться будут и будут его как мягкого лидера вспоминать, так как после него будет ещё жесткий президент и даже агрессивный в политике страны. 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Just now, Al Pacino said:

 

Лидер пусть готовит себе смену в авторитарных гос-вах которые кремлеботы так любят

а другие люди хотят чтоб не человек готовил себе смену, а чтоб народ это решал сам, через определённое количество лет

эти люди уже прошли тот период когда за них всё решает личность, они уже выросли из этой совковости

хотите чтоб лидер сам себе готовил смену - переезжайте в Сев Корею 

 

А вы если что то хотите, езжайте на запад)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Stolz said:

я не один раз на теме у Бушидо о наследнике Путина писал, что на Путина молиться будут и будут его как мягкого лидера вспоминать, так как после него будет ещё жесткий президент и даже агрессивный в политике страны. 

 

на себя молится надо, на то что самому решать

если молится на определённую личность, то тогда совсем не удивительно если тобой будут жёстко управлять

то есть это вполне логичный итог

типичное не побоюсь этого слова загнившее совковое мышление

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Stolz said:

Я сам не знаю. Чесно говорю. Я с одной стороны понимаю людей, которые на улицу выходят, их заеба...Лукашенко, они хотят другой жизни, чесные выборы, отдыха на куррортах Мира, оклады получше, побольше свободы ну и т.д. А с другой строны я понимаю Лукашенко, он хоть и конкретный диктатор, но рассуждает так, я "спас" страну, в стране нет бандицизма, работают предприятия и заводы, они не приватизированы и не разграблены, есть полным полно заказов. Ему большего конечно хотелось, но Ельцин отдал Путину власть, поезд ушел. Далее интерессы России, будет большой удар по Военной промышленности России, если так прозападные придут к власти. Так что вот так, я сам в сомнениях, просто слежу за событиями. Ну а дай Бог я написал, люблю вспоминать "прошлое" в дискуссия, если я оказывался прав, но и имею способность признавать свои ошибки. 

 

Все, что говорит Лукашенко, всё, что приписывают ему в заслугу - один в один использовалось Гитлером или по отношению к Гитлеру.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

Лидер пусть готовит себе смену в авторитарных гос-вах которые кремлеботы так любят

а другие люди хотят чтоб не человек готовил себе смену, а чтоб народ это решал сам, через определённое количество лет

эти люди уже прошли тот период когда за них всё решает личность, они уже выросли из этой совковости

хотите чтоб лидер сам себе готовил смену - переезжайте в Сев Корею 

 

Извините, но офисный планктон, это не весь народ)) Им блин скучно, поэтому и мутят) А как на запад попадают, там никому оказывается не нужны и здесь жили и зарабатывалилучше)

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Фрекен Бок said:

Сказали, кто из президентов поздравил сегодня Лукашенко? 

 

Путин ))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Just now, uncle Y said:

Извините, но офисный планктон, это не весь народ)) Им блин скучно, поэтому и мутят) А как на запад попадают, там никому оказывается не нужны и здесь жили и зарабатывали лучше)

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, uncle Y said:

А вы если что то хотите, езжайте на запад)))

 

была бы возможность, поехал бы 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +AliSa_777
    • +просто ник
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +falkie
    • Ceka72
    • +Mymimika
    • +W0lf
    • nikotrissa
    • +Agriae
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions