Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, uncle Y said:

Извините, но офисный планктон, это не весь народ)) Им блин скучно, поэтому и мутят) А как на запад попадают, там никому оказывается не нужны и здесь жили и зарабатывалилучше)

 

рабочие Белаза это тоже офисный планктон которым скучно?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

на себя молится надо, на то что самому решать

если молится на определённую личность, то тогда совсем не удивительно если тобой будут жёстко управлять

то есть это вполне логический итог

типичное не побоюсь этого слова загнившее совковое мышление

Аль Пачино под молиться я подразумеваю, будут хорошо вспоминать, как о мягком лидере, а не агрессивном, так как считаю что после него будет ещё больше агрессивнее во внешней политики страны. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Stolz said:

А где немцы лезут в Беларусь ? Да и на какой площади насиловали немок ? Если Вы имеете в виду новогодние события 3 года тому назад, изнасилований небыло, было лапание, приставание, конечно ужасно, и всех кого смогли по камерам найти, нашли, нё не всех конечно. 

В любом случае слова "Беларусь" в немецком языке быть не должно. Тем более обсуждать жизнь страны, миллионы граждан которых вы уничтожали.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Adina said:

 

Все, что говорит Лукашенко, всё, что приписывают ему в заслугу - один в один использовалось Гитлером или по отношению к Гитлеру.

Гитлер подонок и мразь  ещё та, но его "заслуги" в плане спасения экономики Германии и создания рабочих мест следует не забывать.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Аль Пачино под молиться я подразумеваю, будут хорошо вспоминать, как о мягком лидере, а не агрессивном, так как считаю что после него будет ещё больше агрессивнее во внешней политики страны. 

 

агрессию во внешней политике как раз многие поддерживают )

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Stolz said:

Гитлер подонок и мразь  ещё та, но его "заслуги" в плане спасения экономики Германии и создания рабочих мест следует не забывать.

 

забывать или нет уже второстепенно.. суть в том, что подобные заслуги не оправдание..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

агрессию во внешней политике как раз многие поддерживают )

Агрессия во внешней политике, даёт о себе знать во внутренней экономической ситуации. У себя в стране следует навести порядок. я бы согласился на воссоединение Белорусии и России, но только и только при условии, если именно Лукашенко станет президентом нового Государства, я за массовые арресты всех воров и коррупционеров. А он в моих глазах именно тот человек, кто смог бы начать чистки данных людей и их исправлением в местах не столь отдалённых. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Агрессия во внешней политике, даёт о себе знать во внутренней экономической ситуации. У себя в стране следует навести порядок. я бы согласился на воссоединение Белорусии и России, но только и только при условии, если именно Лукашенко станет президентом нового Государства, я за массовые арресты всех воров и коррупционеров. А он в моих глазах именно тот человек, кто смог бы начать чистки данных людей и их исправлением в местах не столь отдалённых. 

 

)))))) он сам и есть главный преступник в этой стране

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

В любом случае слова "Беларусь" в немецком языке быть не должно. Тем более обсуждать жизнь страны, миллионы граждан которых вы уничтожали.

В немецком языке раньше говорили на всех экранах только Вайсруссланд, а именно сейчас они почемуто данное слово забыли и только Беларусь говорят да и пишут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

была бы возможность, поехал бы 

Извини, Аль, но скажу откровенно) Специальность надо было выбирать другую) Многие, кто хотел едут за бугор, щас это не проблема)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Царь said:

Это такая же ложь оппозиции, как и "честные перевыборы" и победитель Ющенко. И такая же ложь как ложь про количества, и еще куча лжи устроителей майдана и лидеров оппозиции. Как любителям майданов это не понятно не смотря на столько примеров... Как же сильно вас обработали ужас. Пока сами на граблях не попляшете - не доходит) Успехов в танцах.

 

ещё 10 раз напиши "ложь оппозиции, ложь, ложь, грязная наглая лооооожь!!!"

и капслок обязательно, а то неубедительно получается

я уже понял твою логику, пусть правящая власть остаётся до своей физической смерти, потому что другого варианта ты не принимаешь

если все лгут - и власть, и оппи, и СМИ, и блоггеры, и демонстранты, тогда пусть уже остаётся эта власть и можно уже и без выборов, зачем нужны выборы? всё равно же все лгут, правильно?

 

а вот такой вопрос: когда Лука умрёт, ничего что те кто придут после него тоже будут лгать? или у вас есть методы по воскрешению мёртвых? 

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, uncle Y said:

Извини, Аль, но скажу откровенно) Специальность надо было выбирать другую) Многие, кто хотел едут за бугор, щас это не проблема)

 

я и сам знаю

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Stolz said:

Агрессия во внешней политике, даёт о себе знать во внутренней экономической ситуации. У себя в стране следует навести порядок. я бы согласился на воссоединение Белорусии и России, но только и только при условии, если именно Лукашенко станет президентом нового Государства, я за массовые арресты всех воров и коррупционеров. А он в моих глазах именно тот человек, кто смог бы начать чистки данных людей и их исправлением в местах не столь отдалённых. 

 

искать воров и коррупционеров будет человек который находится у власти 26 лет, врёт на выборах и даёт приказ избивать людей 

это гениально, Штольц, ты вообще молодец

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

искать воров и коррупционеров будет человек который находится у власти 26 лет, врёт на выборах и даёт приказ избивать людей 

это гениально, Штольц, ты вообще молодец

Да именно он в моих глазах смог бы начать борьбу с кровопицами, ворами, присосавшимися к кормушке. Ввел бы расстрельную статью, хотя я против расстрела, боятся стали бы чтото украсть, за бугор перевести. Все для страны все для победы, он кусочек, островок советской власти, помне пускай будет черт с рогами, лижбы социализм и советская власть.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Да именно он в моих глазах смог бы начать борьбу с кровопицами, ворами, присосавшимися к кормушке. Ввел бы расстрельную статью, хотя я против расстрела, боятся стали бы чтото украсть, за бугор перевести. Все для страны все для победы, он кусочек, островок советской власти, помне пускай будет черт с рогами, лижбы социализм и советская власть.

 

26 лет мало было для этого )))) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

искать воров и коррупционеров будет человек который находится у власти 26 лет, врёт на выборах и даёт приказ избивать людей 

это гениально, Штольц, ты вообще молодец

подумаешь, чуток ошибся) Колхозник же.) Два мешка картошки туда или сюда погоды не делают))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ещё 10 раз напиши "ложь оппозиции, ложь, ложь, грязная наглая лооооожь!!!"

и капслок обязательно, а то неубедительно получается

я уже понял твою логику, пусть правящая власть остаётся до своей физической смерти, потому что другого варианта ты не принимаешь

если все лгут - и власть, и оппи, и СМИ, и блоггеры, и демонстранты, тогда пусть уже остаётся эта власть и можно уже и без выборов, зачем нужны выборы? всё равно же все лгут, правильно?

 

а вот такой вопрос: когда Лука умрёт, ничего что те кто придут после него тоже будут лгать? или у вас есть методы по воскрешению мёртвых? 

 

Если еще сто раз повторить, до Вас дойдет, что не надо передергивать? Я не за Лукашенко. Умрет он или его перевыберут, или его перевернут на майданах - я не про это. А про то, что если уж недоволен кем то, то меняя его не делай как он. Если делаешь - я не твой сторонник. Вам же пофиг кто на смену, лишь бы сменить. Нравится менять старый навоз на свежее дерьмо.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

26 лет мало было для этого )))) 

Достаточно, я и выше написал, что он заеба... своих избирателей, пора бы и другим место уступить. Он свою лепту в развитие своей страны внес, хватит. Страна дальше должна развиваться. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Да именно он в моих глазах смог бы начать борьбу с кровопицами, ворами, присосавшимися к кормушке. Ввел бы расстрельную статью, хотя я против расстрела, боятся стали бы чтото украсть, за бугор перевести. Все для страны все для победы, он кусочек, островок советской власти, помне пускай будет черт с рогами, лижбы социализм и советская власть.

 

ещё один претендент на поездку в солнечный Пхеньян 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ещё один претендент на поездку в солнечный Пхеньян 

Накой мне солнечный, я в холодной, но конкретно социальной стране ("социалистической") проживаю, самое главно социализм ! Я не считаю Германию и скандинавские страны капиталистическими. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

искать воров и коррупционеров будет человек который находится у власти 26 лет, врёт на выборах и даёт приказ избивать людей 

это гениально, Штольц, ты вообще молодец

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Если еще сто раз повторить, до Вас дойдет, что не надо передергивать? Я не за Лукашенко. Умрет он или его перевыберут, или его перевернут на майданах - я не про это. А про то, что если уж недоволен кем то, то меняя его не делай как он. Если делаешь - я не твой сторонник. Вам же пофиг кто на смену, лишь бы сменить. Нравится менять старый навоз на свежее дерьмо.

 

ты опять не понимаешь (можно перейти на "ты")

причём здесь старый навоз на свежее дерьмо? вот именно это я и называю загнившей совковостью, причём во всей его красе

речь идёт о честных свободных выборах, а там кого выберут, того выберут, даже если это дерьмо (свежее или старое)

вы совки реально этого понять не можете и не хотите, у вас другое сознание 

я уже даже не осуждаю за это, для вас это самая правильная парадигма, ну и чёрт с ним, пусть будет так, просто надеюсь что таких как вы со временем станет меньше 

потому что по мне это архаичное мировоззрение должно исчезнуть с лица земли 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

 

 

да не может такого быть, я даже смотреть не буду, там 100% врут 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Накой мне солнечный, я в холодной, но конкретно социальной стране ("социалистической") проживаю, самое главно социализм ! Я не считаю Германию и скандинавские страны капиталистическими. 

 

но ты всегда можешь повысить градус социализма, помни об этом

Пхеньян лучше чем Берлин, клянусь всем чем хочешь 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Stolz said:

Достаточно, я и выше написал, что он заеба... своих избирателей, пора бы и другим место уступить. Он свою лепту в развитие своей страны внес, хватит. Страна дальше должна развиваться. 

 

То есть за 26 лет он этого добиться не смог, но вот сейчас только он сможет? )))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

ещё один претендент на поездку в солнечный Пхеньян 

А что? На западе все справедливо?) Работяги получают что заслужили? Или предприниматели которые производят продукцию? Почему блин какие то финансисты имеют бешеную прибыль нихера не производя?) А с ними целая армия офисного планктона?)) Это даже не капитализм нифига) Если там воруют и грабят, то просто называют это другими именами) "Цивилизовано" )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

но ты всегда можешь повысить градус социализма, помни об этом

Пхеньян лучше чем Берлин, клянусь всем чем хочешь 

"Имя нам легион". Мы наш, мы новый Мир построим

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, uncle Y said:

А что? На западе все справедливо?) Работяги получают что заслужили? Или предприниматели которые производят продукцию? Почему блин какие то финансисты имеют бешеную прибыль нихера не производя?) А с ними целая армия офисного планктона?)) Это даже не капитализм нифига) Если там воруют и грабят, то просто называют это другими именами) "Цивилизовано" )))

 

я не говорил что там все справедливо, там тоже есть свои минусы 

но в плане прав и свобод получше, как экономических так и политических 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

То есть за 26 лет он этого добиться не смог, но вот сейчас только он сможет? )))

В Белорусии он прекрасно это сделал, я так считаю, все предприятия не приватизированы капиталистами, ворами и кровопицами, а регулируются государством. Нет такого разгула бандицизма, прекрасно работают /служат все органы безопасности, силовики. Платят пенсии, да не миллионы, но народ не бедствует. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • cayka1961
    • +Золушка1935
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Artist77
    • +Veronik
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • irada14
    • Dancing soul
    • Fantomas1
    • +SimpleUser
    • +No_limited
    • +Pups.
    • +Orion 68
    • +Birdman
    • Marusya
    • +Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions