Jump to content
Baku365.com

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Всё началось тогда из за экономики !!! Забыли разве, у России небыло границ с Украиной и весь товар из Европы тогда заполонил бы и Россию, что навредило бы экономике России, и сейчас с Белорусией нет границ, если данное повториться, то пиши пропало, Путин кстати уже заявил о данном. И один в один похоже, вот и следует вспоминать Украину. Не пошли бы они на поводу своих эмоций, и небыло бы Крыма и небыло бы востока Украины. Правильно красавчек Путин что так говорил я бы тоже так говорил, это умение и профессионализм. А потом поставить перед фактом и все. Говорить одно, подразумевать другое, виртуоз. 

Вот этой линии и придерживайтесь и как сказал выше не юлите...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Вот этой линии и придерживайтесь и как сказал выше не юлите...

Я Вас чесно не понимаю, где я юлил, ответил вам написал раскрыто. Что вы сейчас и подтвердили. Няися, пойду я в душ искупаюсь. Время как песок в часах песочных, от Лукашнко уходит. Это его последний полусрок. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Я Вас чесно не понимаю, где я юлил, ответил вам написал раскрыто. Что вы сейчас и подтвердили. Няися, пойду я в душ искупаюсь. Время как песок в часах песочных, от Лукашнко уходит. Это его последний полусрок. 

 Что я подтвердил? это вы тут говорили что не было бы Майдана все было бы в Украине хорошо и вы наверное забыли почему начались протесты..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Stolz said:

Всё началось тогда из за экономики !!! Забыли разве, у России небыло границ с Украиной и весь товар из Европы тогда заполонил бы и Россию, что навредило бы экономике России, и сейчас с Белорусией нет границ, если данное повториться, то пиши пропало, Путин кстати уже заявил о данном. И один в один похоже, вот и следует вспоминать Украину. Не пошли бы они на поводу своих эмоций, и небыло бы Крыма и небыло бы востока Украины. Правильно красавчек Путин что так говорил я бы тоже так говорил, это умение и профессионализм. А потом поставить перед фактом и все. Говорить одно, подразумевать другое, виртуоз. 

 Майдан начался не по экономическим причинам, а в ответ на приостановку украинским правительством подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, вашему Путину это не понравилось..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Stolz, плиииз, напоминайте немцам почаще какие они фашисты, в соц.сетях, на их форумах, своим подопечным, работодателям, соседям, тем немцам, которые в пивнушке с вами баварское пиво пьют, можете даже Меркель письмо написать.

А то как-то странно получается, за бакинских армян душонка болит, а за миллионы бывших советских соотечественников - нет. Да, и про евреев не забудьте, которых немцы-фашисты в газовых камерах уничтожали. Как никак и по документам Вы вроде еврей(сами об этом писали в комментах). Еврей с русскою душой. Как это мило.:rolleyes:

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 hours ago, Al Pacino said:

я думаю украинцам об этом лучше знать, делается ли что-то для них или нет

Они и знают и говорят. Только особо упертые сторонники делают вид что не замечают последствий. Ну и победители майдана, конечно, которые намародерили и которых майдан из ничего сделал всем... Обычные украинцы говорят - для народа не сделано ничего. Хуже того, испорчено почти всё, что было, в какую область жизни государства не сунься. И процесс идет. При Порошенко хуже чем при всех предыдущих, включая Яныка. А при Зеленском хуже даже чем при Порошенко.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Despina
45 minutes ago, Stolz said:

Вчера когда Вы Аль Пачино написали о необходимом расстреле вот тех омоновцев, я хоптел сразу ответить, прошла ночь я думал, что изменю своё мнение, мнение не изменил, в тот момент я бы вывел 10 человек с пулемётами на улицу и по толпе, пускай лягут сотнями. Как вообще на служак поднялась рука, конечно такое может и прохляло бы лет 60 тому назад, но не сейчас, когда везде интернет, сотовые и т.д. Поверьте меня и всех ваших земляков в военных училищах так учили. Ладно я тут, уже не у вас, но тысячи, которых так же обучали и сейчас с свами бок о бок проживают.

 

По таким как вы надо пулеметной очередью . 

 

1 hour ago, Gun-smith said:

 Слава Украине!

 

Героям слава!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
10 hours ago, Stolz said:

Ооооо 20 января и на отдельной теме посвящённой трагедии 20 января отписалася, что обманули народ подонки из НФА. Да и как надо было действовать, когда границы с Ираном просто напросто не стало и армян в баку убивали, громили. 

люблю Штольца за его прямолинейность, всегда говорит то, о чем думает и не боится упреков. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Despina said:

 

По таким как вы надо пулеметной очередью . 

 

 

Героям слава!

Может быть не спорю, но данное чувство меня не покидает. Я себя на место вояк, служак поставил, ведь такое могло и сомной произойти и проишодило, когда я табельное оружие около бакинского фуникулёра вытащил и сретльнул в возух один раз. Почему то я себя не ставлю на место протестующих, хотя в теме выражаю в их сторону понимание, что Лукашенко им надоел. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 hours ago, Yukiko said:

В ОТВЕТ НА ТО , ЧТО ДО ЭТОГО УБИВАЛИ И ГРОМИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В АРМЕНИИ!

 

Пи.Си. Эт штоб без лупы прочитать можно было.:evilgrin1:

Такой ответ не помогает уже 30 лет, не поможет и 3000. Надо нам уже отвечать: лап беля эджяб и делали.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Адамян said:

люблю Штольца за его прямолинейность, всегда говорит то, о чем думает и не боится упреков. 

А вы я вижу не такой прямолинейный и боитесь упреков, но этот пост все раставил на свои места..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
50 minutes ago, Gun-smith said:

Вот и придерживайтесь этой позиции, а не юлите!

 

А Крым то принадлежал крымским татарам- которых выселили когда-то...

Это и не украинская и не русская земля, это тюркская земля!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 hours ago, Вредный Крыс said:

Блин, вы свое возьмите Карабах, потом на Киев и Минск показывайте, да. Они разберутся сами. У меня в вотсап группе есть украинцы из Харькова и Львова, белорусска оппозиционерка с Минска. С Казахстана, Германии.

Люди живут дружно, политика это другое. Хотя украинцы жалеют, что не в Таежном Союзе. Для экономики плохо это.

Вы- это кто? Вроде и сами в Азербайджане живёт,  и не год и не два, но нет чувства Родины, да?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
59 minutes ago, Stolz said:

Вчера когда Вы Аль Пачино написали о необходимом расстреле вот тех омоновцев, я хоптел сразу ответить, прошла ночь я думал, что изменю своё мнение, мнение не изменил, в тот момент я бы вывел 10 человек с пулемётами на улицу и по толпе, пускай лягут сотнями. Как вообще на служак поднялась рука, конечно такое может и прохляло бы лет 60 тому назад, но не сейчас, когда везде интернет, сотовые и т.д. Поверьте меня и всех ваших земляков в военных училищах так учили. Ладно я тут, уже не у вас, но тысячи, которых так же обучали и сейчас с свами бок о бок проживают.

 

мне плевать как вас учили

вас учили как последних мерзавцев которых нужно вешать на первом же фонарном столбе без суда и следствия, как позор народа

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 minutes ago, Gun-smith said:

А вы я вижу не такой прямолинейный и боитесь упреков, но этот пост все раставил на свои места..

На армянском форуме за такую прямолинейность в защиту азербайджанцев, бежавших из Армении отправили бы в вечный бан. Что собственно они и делали.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, nekka said:

Вы- это кто? Вроде и сами в Азербайджане живёт,  и не год и не два, но нет чувства Родины, да?

Я человек без родины, у меня такое чувство полностью отсутствует ! Мало того я раньше часто сожалел, что родился в Азербайджане, но сейчас данное сожаление пропало. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
7 minutes ago, Адамян said:

люблю Штольца за его прямолинейность, всегда говорит то, о чем думает и не боится упреков. 

Он боится и даже очень.  Ему кажется, что если в Азербайджане сменится власть, то придут какие то бандиты, нацики, фашики, бородатые, дремучие и гремучие и изгонят его родню оттуда, прольют кровь русских и 30.000 армян. Власть для него это гарант спокойных ночей.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

мне плевать как вас учили

вас учили как последних мерзавцев которых нужно вешать на первом же фонарном столбе без суда и следствия, как позор народа

Поверьте Аль Пачино, начиная с 1993 года и минимум до 2004 года так и учили, далее я не могу утверждать, но не исключаю. По сей день сейчас уже все до одного пенсионеры (молодые ребята блин в 43  45 года) мои однокурсники встречаются и сидя в ресторане поднимают тост за Али Баш Командант. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Царь said:

Они и знают и говорят. Только особо упертые сторонники делают вид что не замечают последствий. Ну и победители майдана, конечно, которые намародерили и которых майдан из ничего сделал всем... Обычные украинцы говорят - для народа не сделано ничего. Хуже того, испорчено почти всё, что было, в какую область жизни государства не сунься. И процесс идет. При Порошенко хуже чем при всех предыдущих, включая Яныка. А при Зеленском хуже даже чем при Порошенко.

 

и что предлагается? вернуть Кучму?

вот ты теперь что предлагаешь? без майдана были бы прекрасные кандидаты которые строили бы процветающую страну? может до майдана так было, не было хозяев, не было коррупции?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 minutes ago, Stolz said:

Я человек без родины, у меня такое чувство полностью отсутствует ! Мало того я раньше часто сожалел, что родился в Азербайджане, но сейчас данное сожаление пропало. 

Вы Вредный Крыс?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Хорошая русская пословица. "Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит". :evilgrin1:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Поверьте Аль Пачино, начиная с 1993 года и минимум до 2004 года так и учили, далее я не могу утверждать, но не исключаю. По сей день сейчас уже все до одного пенсионеры (молодые ребята блин в 43  45 года) мои однокурсники встречаются и сидя в ресторане поднимают тост за Али Баш Командант. 

 

мне плевать на твоих однокурсников

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, nekka said:

Он боится и даже очень.  Ему кажется, что если в Азербайджане сменится власть, то придут какие то бандиты, нацики, фашики, бородатые, дремучие и гремучие и изгонят его родню оттуда, прольют кровь русских и 30.000 армян. Власть для него это гарант спокойных ночей.  

Армян в Азербайджане нет, старики доживают своё, их единицы, русских тоже малом осталось, от силы 70 000, и на чаше весов их тоже больше пожилых. Азербайджан постепенно в Армению превращается в государство где нет никого кроме армян. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

мне плевать на твоих однокурсников

Ну плюйте, а факт остаётся фактом. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Just now, Stolz said:

Армян в Азербайджане нет, старики доживают своё, их единицы, русских тоже малом осталось, от силы 70 000, и на чаше весов их тоже больше пожилых. Азербайджан постепенно в Армению превращается в государство где нет никого кроме армян. 

А талыши, авары, лезгины и тддддд, что не люди?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, Yukiko said:

На армянском форуме за такую прямолинейность в защиту азербайджанцев, бежавших из Армении отправили бы в вечный бан. Что собственно они и делали.

А где Вы увидили "поддержку" армян ?

Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 hours ago, Yukiko said:

В ОТВЕТ НА ТО , ЧТО ДО ЭТОГО УБИВАЛИ И ГРОМИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В АРМЕНИИ!

 

Пи.Си. Эт штоб без лупы прочитать можно было.:evilgrin1:

Юкико ханум, к сожалению в ответных дейстях всегда страдают невиновные люди.
Были ли виноваты ерезы проживающие в Армении за геноцид 1915 года? Нет!
Были ли виноваты бакинские и сумгаитские армяне за то что изгнали азербайджанцев из АрмССР? Нет!
Были ли виноваты ходжалинцы за бакинские и сумгаитские погромы? Нет!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Армян в Азербайджане нет, старики доживают своё, их единицы, русских тоже малом осталось, от силы 70 000, и на чаше весов их тоже больше пожилых. Азербайджан постепенно в Армению превращается в государство где нет никого кроме армян. 

 

глупости не пиши 

только русские при всем к ним уважении являются показателем многонациональности?

а как же лезгины, аварцы, таты, талыши, евреи? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, nekka said:

А талыши, авары, лезгины и тддддд, что не люди?

Полностью - коренные народы Азербайджана. Которые думают и ведут себя, как азербайджанцы, нет других народов, которые думали бы по другому и не боялись бы выражать своё мнение открыто. Сам коктель всех культур, религии отсутствует, все конец. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Stolz said:

Мне от души неохото спорить в треме о Белорусии по поводу 20 января, я не отрицаю что была трагедия, погибли люди, но чему послужило прчина ввода восйк, открытие граяницы с Ираном, убийства армян, погромы, посмотрите на теме о 20 января, народ обманули. 

Значит до армянских погромов в Баку не было зверски убитых и жестоко выгнанных азербайджанцев ? Может ответ искать надо там, и в Кремле, а не в Баку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Jahid  Адамян  Вредный Крыс  gasiga  Gun-smith  Царь  Despina  VusalAze  114  Spaun_78  BurlaXatun  Evol  Adina  iНекто  Al Pacino  Manneken Pis  sangacal  R.M.  Zema  God_bless_you  E.T.  uncle Y  Фрекен Бок  Джема  Ferrer  Natali_@@@  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Artist77  Pups.  Bushido  Yukiko  Baku2018  Ромашка  TamaraG  Paprika  Wisdom  Zlaw  eminently  Guest  Ginekolog  Cruz  Murad Ali  Spirt  лесник  Хамаль  Bodriy  Sasha  Da Vinci  Genius  Тео  amitola  Farah  split  Pozis  Poor Yorick  Edliye  Акиф Киши  artist88  F10  Уфьдядявай  Azrail  Azeri365  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Странник  Werty  Alpinist  Neo  Masusenka  -=laziale=-  ImpendingDoom  Облигация  *Jolie*   Birdman  Perkele  KASTEEL  Razario  Glock  Ergenekon  просто ник  Liya1101  nekka  Undina  Экономист_Дед  abu Uthman  Komsneft  Светлый путь  Castle in the snow  Guest  Mr. TANNER  RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Kassiya  Сева ИМ  Addeliya  Ghost Shaman  Padre  Messina  and 16 more...
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Agakerim
    • cuap
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Steelin
    • +Zimaleto
    • +Manneken Pis
    • +Бер
    • +Heydar Ali
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions