Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

sangacal

 

11 hours ago, Stolz said:

Я живу в Германии, немецкие врачи "говно кушают", они так заявили, что им скажут, том и заявят. Ёх бит, Путин просто так разрешит Навального вывести, что против власти такое с "доказательствами" писали.

 

Конечно-же это не Путин санкционировал...

Бытовые семейные разборки с женой.

Супружница Навального, "Новичок" в ближайшей военторге аптеке прикупила.Ведь его можно купить в любом подземном переходе у торговцем периодикой.))


Да и отравитель Скрипалей ,после акции высокую должность занял,исключительно случайно....


Путин и по-сегодня не в курсе.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
22 minutes ago, sangacal said:

 

Сейчас пойдут ушаты помоев-"Навальный наймит Германии.","Почему такое внимание блогеру-политику?","Продался европейской медицине.","Куда подевался его патриотизм?".))

С первого дня отравления. Армия пригожинского ватного спецназа и добровольцев все складские запасы клавиатур израсходовали в своём желании добросовестно отработать денежку. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Уважаемый Владимир Владимирович, прибейте а этого чудака на букву "М" Варламова. Всё равно чем, Новичком или Старичком. Постит всякие глупости, фейковые фотки, будоражит народ. И чего людЯм не хватает. Живите, получайте свои фантастические пенсии, растите детей, трудитесь для процветания Великой и Могучей. Ан нет, не сидится. Сами нарываются.

15650?v=1598292743
VARLAMOV.RU

Фото: Александр Ощепков / НГС Посмотришь новости на российских государственных каналах, и вроде вокруг все так замечательно. К новому...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Obozrevatel said:

С первого дня отравления. Армия пригожинского ватного спецназа и добровольцев все складские запасы клавиатур израсходовали в своём желании добросовестно отработать денежку. 

Я не особо следил за Навальным, ну там "Он вам не Димон" посмотрел, с Собчак и Познером.. но когда начал читать многотысячные комменты в нете, в связи  его отравлением, я чуть было не поверил что он алкаш и наркоман, думал может я что то пропустил и они знают лучше!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Навальный отравился таки? Нахальный...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
43 minutes ago, Gun-smith said:

Я не особо следил за Навальным, ну там "Он вам не Димон" посмотрел, с Собчак и Познером.. но когда начал читать многотысячные комменты в нете, в связи  его отравлением, я чуть было не поверил что он алкаш и наркоман, думал может я что то пропустил и они знают лучше!

так эти комментаторы бот состав соловьева , киселева , они получают за каждый коммет 150 деревянных

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, RAINMAN said:

New York Post: Ким Чен Ын впал в кому

 

Совпадение? Да, совпадение (с) :classic_biggrin:

он сам отравился , они тоже жрут все что швелится , если не швелится  швелят потом жрут 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Wisdom сказал:

Навальный отравился таки? Нахальный...

Мухоморами.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Wisdom said:

Навальный отравился таки? Нахальный...

 

5 minutes ago, Yukiko said:

Мухоморами.

«И плавится лед в вазочке, и видны за соседним столиком налитые кровью чьи-то бычьи глаза, и страшно, страшно... О боги, боги мои, яду мне, яду!..»

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

"Немецкие врачи подтвердили, что Навальный был отравлен" не совсем правильная фраза. Немецкие врачи "подозревают, что это отравление". "Был отравлен" могут заявить менты, а не врачи. Не "подтвердили", а "подозревают", потому что пока не могут точно определить и обнаружили только группу химикатов. Группа эта довольная большая, чтобы что-то подтверждать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

PSX_20200825_100039.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, sangacal сказал:

Да и отравитель Скрипалей

Кто это? Почему Вы до сих пор не подали на него в суд и утаиваете от мира такую информацию и свои железные доказательства?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Yukiko сказал:

Мухоморами.

Вполне возможно, что он отравился там суши. Я совсем забыла. Ярмыш говорила, что они суши заказывали. 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 часов назад, Gun-smith сказал:

Если б его загрызли собаки вы бы поверили что это дело рук Кремля )))?

Нет. Если вы читаете меня, то можете заметить, что я голословно никого не обвиняю, а отрабатываю все версии - от блефа, чтобы улизнуть до руки Путина. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
31 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Вполне возможно, что он отравился там суши. Я совсем забыла. Ярмыш говорила, что они суши заказывали. 

 

Говорите в роллы сяке маки добавили вещество из группы ингибиторов холинэстеразы? :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Yukiko said:

Говорите в роллы сяке маки добавили вещество из группы ингибиторов холинэстеразы? :thinking:

Чтобы мускулатура кишечника лучше работала. 🙂 Так сказать, сервис на высшем уровне, не отходя от кассы.  🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Кремль пока не видит повода для начала уголовного расследования обстоятельств отравления Алексея Навального. Говоря об обвинениях в том, что на Навального могло быть совершено покушение, Песков заявил: «Это пустой шум».

Приведу слова политолога Владимира Пастухова, который довольно точно описал текущую ситуацию с полным отсутствием расследования по горячим следам –
«Понимаете, у вас есть один лидер оппозиции. С этим лидером оппозиции происходят странные события: он впадает в кому с явными признаками интоксикации. Эта интоксикация теоретически может возникнуть вследствие естественных причин, но в равной степени она может возникнуть и не от естественных причин. Но опрос резонансный, и есть основания полагать, что в силу уже самого характера деятельности этого человека у него может быть очень много злопамятных врагов.
В этой ситуации в любом нормальном государстве без всяких пинков и понуканий президент должен выступить сам с заявлением, взять это дело под контроль, дать соответствующее поручение Следственному комитету. Следственный комитет должен отреагировать так, как он отреагирует во многих, гораздо менее резонансных случаях. Создать соответствующую следственную бригаду. Эта следственная бригада должна выехать и начать работу как минимум в Москве, Омске, и Томске. И мы должны увидеть на экранах Александра Ивановича Бастрыкина, который должен выехать на место, провести координацию всех спецслужб. Мы должны услышать заявление генерального прокурора. То есть эти люди должны были отработать.
Вот то, что этого не произошло — это на самом деле главный камень, который летит в огород, подозрение в сторону государства. То есть сам по себе факт, он может быть интерпретирован по–разному. Но отсутствие реакции может быть интерпретировано однозначно, а именно: либо государство не заинтересовано в этом расследовании вообще, либо оно вообще чувствует, что оно стало вольным или невольным бенефициаром этого события.»

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 hours ago, Gun-smith said:

 

«И плавится лед в вазочке, и видны за соседним столиком налитые кровью чьи-то бычьи глаза, и страшно, страшно... О боги, боги мои, яду мне, яду!..»

Когда он мне только на глаза попался , никогда бы не подумал,что этот с....ный блогИр  столько внимания на себя потянет. Аж тутошние неделями успокоиться не могут)) Вот они, Ган, революционные технологии)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24 минуты назад, Yukiko сказал:

Говорите в роллы сяке маки добавили вещество из группы ингибиторов холинэстеразы? :thinking:

Напраслину не люблю. Может быть и естественное отравление рыбой. Август месяц, жара. 

Эта холинэстераза имеет искусственное происхождение? Я в ядах плохо ориентируюсь пока. 😆

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Spirt сказал:

Когда он мне только на глаза попался , никогда бы не подумал,что этот с....ный блогИр  столько внимания на себя потянет. Аж тутошние неделями успокоиться не могут)) Вот они, Ган, революционные технологии)))

"С...ный" не смогла расшифровать 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
Just now, Фрекен Бок said:

"С...ный" не смогла расшифровать 🤣

 из слова сТранНый удаляем заглавные буквы и  ....получаем позитив)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Эта холинэстераза имеет искусственное происхождение? Я в ядах плохо ориентируюсь пока. 😆

Дядю Вову Углева послушайте в самом начале - разработчика "Новичка".:rolleyes:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
35 минут назад, Yukiko сказал:

Дядю Вову Углева послушайте в самом начале - разработчика "Новичка".:rolleyes:

 

Я почитала об холинэстеразе. Она есть у всех. Пониженное содержание х. не означает, что немцы нашли в организме Навального какой-то яд.

Эта х. понижается при .....

Тут все перечислено. 

GEMOHELP.RU

Лаборатория...

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Углев говорит, что это не Новичок. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Spirt сказал:

 из слова сТранНый удаляем заглавные буквы и  ....получаем позитив)))

Мне лично пофиг и на Навального, и на Путина. 

Чисто из интереса к детективным историям)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
9 minutes ago, Фрекен Бок said:

Мне лично пофиг и на Навального, и на Путина. 

Чисто из интереса к детективным историям)) 

Мне и на них и до них и после их. Потому что никакие исторические прАцессы не в силах устранить главную беду нашего бытия-гавеность человеческой натуры ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 hours ago, Царь said:

Кто это? Почему Вы до сих пор не подали на него в суд и утаиваете от мира такую информацию и свои железные доказательства?

 

 

"Я не я и корова не моя."


Так чувак "случайно " следовал тем-же маршрутом за Скрипалями в день когда они отравились.

Английские правоохранители предложили дать показания,он отказался спрятовшись в России...и через некоторое время его назначают на высокий пост(к чему-бы?Наверное за какие-то заслуги.

Слишком много совпадений!

Так-же как и с подбитым Боингом давно всё доказано,проведено расследование,и только кремлеботы всё не угомонятся-"А вы докажите!"


Какие ещё нужны  доказательства?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Мне лично пофиг и на Навального, и на Путина. 

Чисто из интереса к детективным историям)) 

 

По-этому отписываетесь на теме 5-й день?!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions