Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Царь
4 minutes ago, Светлый путь said:

это далеко не так.Все наркотики изобрели именитые ученые,некоторые например ЛСД совершенно случайно.А нарколаборатории лишь по инструкции производят наркоту,ничего они не изобретают нового.

 В случае с боевыми отравляющими веществами-так это надо группа ученых,допуск к редким материалам и т.д.Так что в подвале вы ничего не изобретете.

Пфф. Зачем говорить в предположительном ключе, когда факты уже свершившиеся на самом деле. Огромная куча ядов, которыми могли отравить Навального - давно изобретена. И вся она дитя обычных пестицидов.

Кстати, Вам слова Аум Синрикё ни о чем не говорят?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
58 minutes ago, Царь said:

Оппозиции же немцы сказали, какого типа там признаки нашли)

 

ясно.. то есть не знаете ))

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 minutes ago, Царь said:

Пфф. Зачем говорить в предположительном ключе, когда факты уже свершившиеся на самом деле.

Вам слова Аум Синрикё ни о чем не говорят?

аум синрике использовал давно известный даже школьнику зарин,ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

ясно.. то есть не знаете ))

Не надо меня крутить, гражданин начальник. Знать не знаю, не был и не состоял. Это не я его травил. У меня даже алиби есть!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Не надо меня крутить, гражданин начальник. Знать не знаю, не был и не состоял. Это не я его травил. У меня даже алиби есть!

 

вы просто так мило беседовали о том, кто и где может отвар наварить.. я думал вы уже знаете, чем именно отравился.. ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Светлый путь said:

аум синрике использовал давно известный даже школьнику зарин,ничего нового.

Да? А кроме распыления в метро, знаете чем еще они занимались? Устраняли кокурентов. И чем же? Высокотехнологичными ядами. Да, тоже производными от Зарина конечно. Все они дети его из этой группы. Но как раз теми сложными и новыми, про которые Вы так опрометчиво сказали, что их только государство может... Их вагон и маленькая тележка. Как раз потому, что основа доступна как и для Зарина.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

вы просто так мило беседовали о том, кто и где может отвар наварить.. я думал вы уже знаете, чем именно отравился.. ))

Кроме навальнят и либеральных СМИ, которые их разгоняют, думаю, мало кому известно:classic_biggrin: Я только про то, что они сказали. На этой основе ядов вагон.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Царь said:

Кроме навальнят и либеральных СМИ, которые их разгоняют, думаю, мало кому известно:classic_biggrin: Я только про то, что они сказали. На этой основе ядов вагон.

 

эт точно )) я даже подозреваю, кому именно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Жив? Помяните мое слово,он ещё пеРзидентом станет.А ниточки.. будет тянуть пу )

Смешная версия конечно, но вполне реальна, ибо большинство в нее не верят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

у нашей истории тоже есть своя графа отравлений.Так в 1967 после того как Шихали Гурбанов в первый  и последний раз провел в совке праздник Новруз на него организовали покушения-и стреляли,и наезжали на машине.В конце по тихому ввели синильную кислоту при посещении зубного врача-аналог нынешних бесследных отравителей и все чисто.Кто там у нас тогда в кгб сидел?!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Это пригожин шутки для путина пишет 😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Вспомнила анекдот про неуловимого Джо. Как раз в тему

Link to comment
Share on other sites

sangacal
21 minutes ago, Яна Мадатова said:

Вспомнила анекдот про неуловимого Джо. Как раз в тему

 

 

Неуловимый Джо проводил журналисткие расследования?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 8/30/2020 at 4:39 PM, Царь said:

Не надо меня крутить, гражданин начальник. Знать не знаю, не был и не состоял. Это не я его травил. У меня даже алиби есть!

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, sangacal said:

 

 

Неуловимый Джо проводил журналисткие расследования?!

Попытка повысить угасающий интересе к своей персоне иногда заставляет человека делать странные вещи. Например, имитировать отравление. Или покушение. Иди изнасилование. Или еще что-то. Далее. : самый простой способ избаваиться от неугодного - автокатастрофа. Тут мало что можно доказать. А в случае с ядом - перебор. Путин и его окружение не столь глупы, чтобы проклываться на таких глупостях. Хотели бы убить - давно бы грохнули.  И не сотль глупым методом  

  • Haha 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Яна Мадатова said:

Попытка повысить угасающий интересе к своей персоне иногда заставляет человека делать странные вещи. Например, имитировать отравление. Или покушение. Иди изнасилование. Или еще что-то. Далее. : самый простой способ избаваиться от неугодного - автокатастрофа. Тут мало что можно доказать. А в случае с ядом - перебор. Путин и его окружение не столь глупы, чтобы проклываться на таких глупостях. Хотели бы убить - давно бы грохнули.  И не сотль глупым методом  

 

Как раз таки наоборот, персона Навального год от года только набирала интерес и являлась единственной структурированной оппозицией.

 

Перебора для кремля не существует, он заполнит любую пустоту, как и любая имперская сущность, вопрос в методе... грохнуть можно даже у стен кремля, кому то это подходит, мне ближе западная система, она не идеальна..да, но она более продвинута и подходит обществу беларусов, они созрели и понимают что концентрация власти небольшой группой людей делает ее слишком далекой от жизни общества))

 

Количество дизов и комменты стоят отдельного внимания))

 

 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

докопался до армяшек ))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
8 hours ago, Яна Мадатова said:

Попытка повысить угасающий интересе к своей персоне иногда заставляет человека делать странные вещи. Например, имитировать отравление. Или покушение. Иди изнасилование. Или еще что-то. Далее. : самый простой способ избаваиться от неугодного - автокатастрофа. Тут мало что можно доказать. А в случае с ядом - перебор. Путин и его окружение не столь глупы, чтобы проклываться на таких глупостях. Хотели бы убить - давно бы грохнули.  И не сотль глупым методом  

особенно когда два его агента особо не скрываясь испытывали боевой газ Новичок в Англии а потом делали удивленные глаза что это не мы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Светлый путь said:

особенно когда два его агента особо не скрываясь испытывали боевой газ Новичок в Англии а потом делали удивленные глаза что это не мы.

О как. Оказывается, это были испытания? Уже второе громкое заявление о тайнах, неизвестных миру. Вы много знаете...

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 hours ago, Царь said:

О как. Оказывается, это были испытания? Уже второе громкое заявление о тайнах, неизвестных миру. Вы много знаете...

Да это было первое испытание новичка! А эти шпили мили!как сказал Познер во всех английских сборах есть шпили.Так что обращались фсб агенты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54659569_401.jpg
WWW.DW.COM

Спецлаборатория вооруженных сил ФРГ провела токсикологический анализ проб, взятых у Алексея Навального. Установлены следы химического...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Представитель кабмина ФРГ: В организме Навального следы яда из группы «Новичок»

tass.ru

Правительство Германии выпустило пресс–релиз о том, что яд, которым был отравлен Алексей Навальный, идентифицирован. Это вещество из группы "Новичок"
Путин был в ярости, когда об этом узнал. Ему же это невыгодно!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Мдаа.. Путина ждут нелегкие времена.. санкции не миновать теперь

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Hom0faber
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +-=laziale=-
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Модест
    • +Dervish
    • +Agriae
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions