Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Habibi

1599118372-ec04a6b8fca639c0dc4b28ebafb2b

Мерзкие немецкие фошисты устроили международную провокацию и демонстративно отравили Навального назло нашей стране.
Да черт с ним,с этим Навальным!!!
Считаю что нужно немедленно оградить президента,правительство,депутатов и прочую элиту от посещения Европы и тем более запретить им лечение в Германии!!!Там же врачи–убийцы!!!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

По мне данная ситуация смерть политического будущего Навального, электорат не пойдёт за явным ставленником Запада, если раньше это не так было явно то сейчас такое ощущение что его решили политически убить. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 hours ago, Zlaw said:

Ейнулла разместил интервью какого то чела, тот  говорит вполне возможно Навальному в нижнее белье капнули Новичком в Томске

Осталось только выяснить, кто из агентов Кремля спит с Навальным и имеет доступ к его трусам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 hours ago, Светлый путь said:

https://www.facebook.com/vil.mirzayanov

было использвано вещество из класса новичков под кодовым названием А-242. Оно уже твердое, которого можно превратить в порошок. Это вещество почти 10 раз сильнее вещества А-230, которое жидкость и которое было принято в качестве химоружия Советской Армии. Вещество А-242 необходимо до 10 мг для убийства человека. Его могли положить в пакетик с чаем. Упругость паров А-242 очень низка и поэтому не представляет опасности когда оно находится вместе с чаем в пакетике.Во всяком случае, ОВ попал в пищеварительный тракт жертвы. По этой причине г. Навальный не мог представлять опасность для окружающих. Нескольким каналам показал из своей книги химическую формулу вещества А -242. Ато, понимаш, Мария Захарова жаловалась, что не знает формул. Мне до сих пор стыдно, что пришлось работать над химоружием. Что касается аргументов, что эти вещества так давно были синтезированы, что вряд ли они уцелели. Однако, Международная Конвенция по запрету химоружия разрешает вести научные работы в области ОВ и даже накапливатть чуть ли до 200 кг ОВ. Я был против этой уловки. Скорее всего ГосНИИОХТ вполне законно все еще исследует эти новички и ессно, их синтезирует для различных опытов. По этой причине ГосНИИОХТ попал под санкции. И правильно. Надо бы его прикрыть раз и навсегда.

Оп-па. А в Британии он был гелем и духами.

Link to comment
Share on other sites

Царь
12 hours ago, Adina said:

Потому что тут нет разнообразия )) Как ни крути - выйдешь на Кремль. А сидеть и философствовать о том "а что, если не Кремль" - нуйевонафиг ))

Правильно, от генеральной линии нельзя отклоняться:diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Правильно, от генеральной линии нельзя отклоняться:diablotin:

 

 

от генеральной линии "а может все таки не Кремль"? ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

от генеральной линии "а может все таки не Кремль"? ))

Я про вашу братию. Даже там, где не надо предполагать, верить во что то кроме своего шаблона и т.д. - тупо используй параллельно с генеральной линией вторую ветку чисто для давления на власть, и тем самым укрепляй генеральную линию - нет, сразу две мысли в голове не помещаются. Да и нельзя же:facepalm:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Лукашенко разоблачил фальсификацию об отравлении Навального

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал российскому премьер-министру Михаилу Мишустину, что заявления Берлина об отравлении политика Алексея Навального веществом из группы ОВ "Новичок" - фальсификация, передает "БелТА".

"Так я вам должен сказать, что вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель (она заявила, что ему - Навальному - хотели закрыть рот) мы перехватили разговор. Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка. Поскольку там (на западных рубежах Беларуси. - Прим. БЕЛТА) развернуты части, и мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами", - объяснил президент.

 

По его словам, был перехвачен "интересный разговор", который "отчетливо говорит о том, что это фальсификация".

"Никакого отравления Навального не было", - констатировал Лукашенко.

Он пообещал дать Мишустину почитать расшифровку и затем передать перехваченные данные ФСБ.

Новость дополняется

724421.png
WWW.INTERFAX.RU

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал российскому премьер-министру...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Natali_@@@ said:

Лукашенко разоблачил фальсификацию об отравлении Навального

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал российскому премьер-министру Михаилу Мишустину, что заявления Берлина об отравлении политика Алексея Навального веществом из группы ОВ "Новичок" - фальсификация, передает "БелТА".

"Так я вам должен сказать, что вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель (она заявила, что ему - Навальному - хотели закрыть рот) мы перехватили разговор. Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка. Поскольку там (на западных рубежах Беларуси. - Прим. БЕЛТА) развернуты части, и мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами", - объяснил президент.

 

По его словам, был перехвачен "интересный разговор", который "отчетливо говорит о том, что это фальсификация".

"Никакого отравления Навального не было", - констатировал Лукашенко.

Он пообещал дать Мишустину почитать расшифровку и затем передать перехваченные данные ФСБ.

Новость дополняется

724421.png
WWW.INTERFAX.RU

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал российскому премьер-министру...

 

И тут Остапа понесло:classic_biggrin: Лукашенко начал отрабатывать свои грехи.:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Царь said:

Я про вашу братию. Даже там, где не надо предполагать, верить во что то кроме своего шаблона и т.д. - тупо используй параллельно с генеральной линией вторую ветку чисто для давления на власть, и тем самым укрепляй генеральную линию - нет, сразу две мысли в голове не помещаются. Да и нельзя же:facepalm:

 

у меня нет никакой братии ))

 

а предполагать только ради того, чтобы предполагать.. лень.. неинтересно.. шаблонно, как угодно называй.. ))

 

и те, кто "давят" на власть сами разберуться.. я не участник.. я болельщик.. понимаешь? ))) играет Бразилия и Камерун, я болею за Камерун.. и мне пофиг, что есть варианты ничьи, поражения, выигрыша.. понимаешь? ))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

а предполагать только ради того, чтобы предполагать.. лень.. неинтересно.. шаблонно, как угодно называй.. ))

Читай внимательно. Не нужно предполагать и верить не нужно. Уже который раз пишу - Один фиг про предположения:facepalm: Пелена мешает видеть?:classic_biggrin:

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Читай внимательно. Не нужно предполагать и верить не нужно. Уже который раз пишу - Один фиг про предположения:facepalm: Пелена мешает видеть?:classic_biggrin:

 

какая пелена?.. которая "а может все таки не Кремль?" )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

какая пелена?.. которая "а может все таки не Кремль?" )))

Ой... блин.:facepalm: Ясно понятно...

Если у тебя есть четырехствольная пушка, и ты стреляешь по верткой цели только из одного ствола считая его самым правоверным, а тебе кто то посоветует стрелять из четырех, то ты конечно скажешь - а, это нарушит мою версию о правоверности ствола! Зачем мне стрелять из четырех.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Царь said:

Ой... блин.:facepalm: Ясно понятно...

Если у тебя есть четырехствольная пушка, и ты стреляешь по верткой цели только из одного ствола считая его самым правоверным, а тебе кто то посоветует стрелять из четырех, то ты конечно скажешь - а, это нарушит мою версию о правоверности ствола! Зачем мне стрелять из четырех.

 

ну что теперь поделать.. ты вот один такой умный и дальновидный любитель аналогий.. а я погулять вышел.. и считаю, что если цель одна, то пофиг сколько выстрелов делать.. как говорил твой любимый "аможетнеон", "как бы ты не действовал в брачную ночь, результат должен быть один" ))

 

можно я так буду считать или это тебя как то тревожит? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
39 minutes ago, Adina said:

ну что теперь поделать.. ты вот один такой умный и дальновидный любитель аналогий.. а я погулять вышел.. и считаю, что если цель одна, то пофиг сколько выстрелов делать.. как говорил твой любимый "аможетнеон", "как бы ты не действовал в брачную ночь, результат должен быть один" ))

 

можно я так буду считать или это тебя как то тревожит? 

Можно конечно. Разрешаю. Я известен как Царь-великодушный:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Adina said:

 

какая пелена?.. которая "а может все таки не Кремль?" )))

Скорее всего  немцы отравили. У них привычка травить людей газом)))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Вангану. Как уже стало традицией для связанного с клиникой Шапито Шарите политического отравительного дела - все опять закончится политическими декларациями в духи хайли лайкели. Доказательств никто не увидит. Санкции-шманкции будут объявлены. А больше никому и не надо. Оппозиция будет твердить как о факте без всяких доказательств, другие будут так же уверенно твердить о том, что это сказка, потому что фактов нет. И с точки зрения приближения к осознанию правды ничего не изменится.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Царь said:

Вангану. Как уже стало традицией для связанного с клиникой Шапито Шарите политического отравительного дела - все опять закончится политическими декларациями в духи хайли лайкели. Доказательств никто не увидит. Санкции-шманкции будут объявлены. А больше никому и не надо. Оппозиция будет твердить как о факте без всяких доказательств, другие будут так же уверенно твердить о том, что это сказка, потому что фактов нет. И с точки зрения приближения к осознанию правды ничего не изменится.

 

ну.. работает же схема.. зачем менять? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Habibi said:

1599118372-ec04a6b8fca639c0dc4b28ebafb2b

Мерзкие немецкие фошисты устроили международную провокацию и демонстративно отравили Навального назло нашей стране.
Да черт с ним,с этим Навальным!!!
Считаю что нужно немедленно оградить президента,правительство,депутатов и прочую элиту от посещения Европы и тем более запретить им лечение в Германии!!!Там же врачи–убийцы!!!

Возможно, что немцы успели нагадить не только в Германии, но и по всему миру. В домах близких к президенту людей, на их деньгах, яхтах и так далее. Может быть и в России за пределами тех административных зданий, где эти люди работают. В целях защиты ВВП и его окружения нужно оградить их от посещения любых других мест. Если нужно, то с помощью силы. В их же интересах. Пожизненно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Возможно, что немцы успели нагадить не только в Германии, но и по всему миру. В домах близких к президенту людей, на их деньгах, яхтах и так далее. Может быть и в России за пределами тех административных зданий, где эти люди работают. В целях защиты ВВП и его окружения нужно оградить их от посещения любых других мест. Если нужно, то с помощью силы. В их же интересах. Пожизненно. 

 

 

Догурдан да если немцы могли отравить Навального (находяшегося под пристальным наблюдением российских спецслужб) в России, то значит в Германии на самом деле сильнейшие спецслужбы, а о них никто ничего не говорит, пишет, всё о ЦРУ, КГБ, МИ6, Моссаде итд.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

Догурдан да если немцы могли отравить Навального (находяшегося под пристальным наблюдением российских спецслужб) в России, то значит в Германии на самом деле сильнейшие спецслужбы, а о них никто ничего не говорит, пишет, всё о ЦРУ, КГБ, МИ6, Моссаде итд.

 

немцы они такие.. сидят сакит сакит.. а потом раз.. и резко - Мировая Война!!!.. немцы не размениваются на локальные.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Bushido said:

Догурдан да если немцы могли отравить Навального (находяшегося под пристальным наблюдением российских спецслужб) в России, то значит в Германии на самом деле сильнейшие спецслужбы, а о них никто ничего не говорит, пишет, всё о ЦРУ, КГБ, МИ6, Моссаде итд.

Им не надо было его травить в России. Свою часть работы можно делать уже у себя в Германии. Особой крутизны для этого не надо. Только не отклоняться от генеральной линии:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
39 minutes ago, Вредный Крыс said:

Скорее всего  немцы отравили. У них привычка травить людей газом)))

 

они это любят массово делать.. по одному неинтересно им уже ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Царь said:

Им не надо было его травить в России. Свою часть работы можно делать уже у себя в Германии. Особой крутизны для этого не надо. Только не отклоняться от генеральной линии:classic_biggrin:

 

 

Но он же отравился в России.

Или Вы, умный человек, считаете нас идиотами и суете нам идиотское предположение, что у него былa диабетическая кома?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
32 minutes ago, Adina said:

ну.. работает же схема.. зачем менять? ))

Хуже того, что работает ее пропагандисткая часть. Российские власти опять зассали. И потому огребут больше, чем могли бы.  Нефиг было поддаваться давлению и выпускать Навального. Вылечили бы дома и всего делов то. И даже если не смогли бы или не захотели - один фиг последствий в итоге меньше, или так же.

Это как в старом тезисе, про войну и позор.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Bushido said:

Но он же отравился в России.

Или Вы, умный человек, считаете нас идиотами и суете нам идиотское предположение, что у него былa диабетическая кома?

Нет, я не медик и никому не сую, в отличие от тех кто везде сует самый смертельный яд, от которого прячутся в костюмчиках, но который никого не убил, и чьи симптомы не обнаружены у Навального ни в самолете ни после.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ахмада Кадырова не исламские террористы взорвали, а Путин взорвал, чтобы открыть дорогу Рамзану.

 

Гитлер не был австрийцем, а был башкирдом из Уфы.

 

Бродского не выслали из СССР, его ЦРУ похитил.

 

Какие еше интересные версии можем придумать?

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А вот что думает по этому поводу ЯБАТЬКА.

1576676642.jpg?15765137771599136896
RIA.RU

Белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил премьер-министру России Михаилу Мишустину о перехвате разговора Варшавы и...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Царь said:

Нет, я не медик и никому не сую, в отличие от тех кто везде сует самый смертельный яд, от которого прячутся в костюмчиках, но который никого не убил, и чьи симптомы не обнаружены у Навального ни в самолете ни после.

 

 

Скрипаля и его спутницу тоже не отравили новичком, они просто в тот день мало покушали и упали в обоморк из-за сахара в крови?

 

А может их британцы отравили.
А Литвиненко сам купил в супермаркете полоний и совершил самоубийство, чтобы выставить Путина убийцей.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Скрипаля и его спутницу тоже не отравили новичком, они просто в тот день мало покушали и упали в обоморк из-за сахара в крови?

 

А может их британцы отравили.
А Литвиненко сам купил в супермаркете полоний и совершил самоубийство, чтобы выставить Путина убийцей.

Боже, зачем вы тратите энергию на ватника? Игнор - самое действенное оружие... ах да и еще бан... Ватник - получи бан...

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +sarmat-baku
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +человек_
    • +Stolz
    • +Аналитик
    • +Spirt
    • +versache
    • +Astreya
    • +No_limited
    • +Agriae
    • +Linda
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +AHB
    • irada14
    • +Bose
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions