Jump to content
Baku365.com

Беларусь. Продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz

Лукашенко заявил, что пересидел в кресле президента

Александр Лукашенко признал, что «возможно, немного пересидел» в кресле президента Беларуси. Такое мнение он высказал в интервью российским телеканалам, слова белорусского лидера привел корреспондент телеканала «Россия-1» Евгений Рожков, который участвовал в интервью с Лукашенко, передает ТАСС.

«Я спросил, неужели только внешние причины стали причиной недовольств. Он сказал, что есть и внутренние причины. И ответил он следующее (смотрю, чтобы не ошибиться, потому что это цитата). Он сказал: «Да, возможно, я немного пересидел. Возможно, меня показывают не только из телевизора, но и из утюга, и из чайника. Но действительно только я сейчас могу защитить белорусов»», - рассказал Рожков. 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

От кого он Беларусь защищает, если главная угроза исходит от него самого? ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Лукашенко: «Я просто так не уйду»

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не может просто так покинуть пост главы государства, как того требует от него оппозиция. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, который во вторник в составе группы российских журналистов взял интервью у главы Беларуси, пишет ТАСС.

«Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу. К тому же, если я уйду, моих сторонников будут резать!» - процитировал Лукашенко Бабаян в своем Telegram-канале.

Лукашенко также не исключил проведения в стране досрочных выборов главы государства после проведения конституционной реформы. «Мы готовы провести реформу конституции, после этого не исключаю досрочных президентских выборов», - привел Бабаян слова Лукашенко.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

с 4:08 по 25:25 - Андрис Лиелайс.. агрессивно, но где-то прав

с 29:20 по 46:40 - Георгий Сатаров.. тоже интересно..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, Stolz said:

Лукашенко: «Я просто так не уйду»

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не может просто так покинуть пост главы государства, как того требует от него оппозиция. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, который во вторник в составе группы российских журналистов взял интервью у главы Беларуси, пишет ТАСС.

«Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу. К тому же, если я уйду, моих сторонников будут резать!» - процитировал Лукашенко Бабаян в своем Telegram-канале.

Лукашенко также не исключил проведения в стране досрочных выборов главы государства после проведения конституционной реформы. «Мы готовы провести реформу конституции, после этого не исключаю досрочных президентских выборов», - привел Бабаян слова Лукашенко.

 

 

 

если так говорит  значит не  совсем уверен  в  том что  он  останется  дальше  правит,а  то что он  просто так не уйдет  все   вокруг так  и  так  знали , он же  больной человек ,  он вот  уже   месяц  как  воюет  с  невидимыми  врагами  у границы 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
44 minutes ago, Despina said:

EhYyUpNWsAIYyJ3.jpg

ничего удивительного   когда  в стране  70-80 %  уже   с 2014  года  превращены  в  зомби ,можно  говорит  все  что  хочется  все  ровно схавают масса ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Despina said:

 

Какая гнусная ложь!
Колесникова порвала свой паспорт,когда ее пытались выдворить в Украину (кстати, выражение  "на Украину" так присуще живущим на России, хотя знают, что надо писать "в Украину")

49_big.jpg
GORDONUA.COM

По данным Интерфакс-Украина , белорусская оппозиционерка Мария Колесникова не была...

 

Моя бабушка была чистая украинка, и она всю жизнь говорила "На Украину", так что думаю, что так правильнее.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если так говорит  значит не  совсем уверен  в  том что  он  останется  дальше  правит,а  то что он  просто так не уйдет  все   вокруг так  и  так  знали , он же  больной человек ,  он вот  уже   месяц  как  воюет  с  невидимыми  врагами  у границы 

Так надо быть полным идиотом, чтобы верить что он останится, это его последний срок, мало того скоре всего полусрок. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
13 minutes ago, Вредный Крыс said:

Моя бабушка была чистая украинка, и она всю жизнь говорила "На Украину", так что думаю, что так правильнее.

 

На России считают так же как и ваша бабушка. Но сами украинцы с этим не согласны)

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 hour ago, Stolz said:

Лукашенко: «Я просто так не уйду»

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не может просто так покинуть пост главы государства, как того требует от него оппозиция. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, который во вторник в составе группы российских журналистов взял интервью у главы Беларуси, пишет ТАСС.

«Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу. К тому же, если я уйду, моих сторонников будут резать!» - процитировал Лукашенко Бабаян в своем Telegram-канале.

Лукашенко также не исключил проведения в стране досрочных выборов главы государства после проведения конституционной реформы. «Мы готовы провести реформу конституции, после этого не исключаю досрочных президентских выборов», - привел Бабаян слова Лукашенко.

 

 

 

По-крайней мере он не струсил и не бросил страну, как Янукович, который сбежал и уже почти 7 лет страну разбирают по винтику.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Stolz said:

Так надо быть полным идиотом, чтобы верить что он останится, это его последний срок, мало того скоре всего полусрок. 

какой нафиг  полу  срок  если  народ  будет  так же  бастовать  то  ему  осталось  максимум 2  месяц , экономика  идет  в тар тарары ,   а  это  увеличивает  ряды  бастующих , уверен  этот  мудак  еще  что нибудь  сотворит  и народ  от  мирного  протеста  перейдет  насилию  и лучшем  случае  его  вместе  с  его  колькой  выбросят  из  окна  резиденции, онун саг  яли  путинин  башына 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

какой нафиг  полу  срок  если  народ  будет  так же  бастовать  то  ему  осталось  максимум 2  месяц , экономика  идет  в тар тарары ,   а  это  увеличивает  ряды  бастующих , уверен  этот  мудак  еще  что нибудь  сотворит  и народ  от  мирного  протеста  перейдет  насилию  и лучшем  случае  его  вместе  с  его  колькой  выбросят  из  окна  резиденции, онун саг  яли  путинин  башына 

Ну будем посмотреть. Сейчас Россия и Сербия под придлогом учений туда войска кое какие ввели уже.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Stolz said:

Ну будем посмотреть. Сейчас Россия и Сербия под придлогом учений туда войска кое какие ввели уже.

это  можно  и нужно  только приветствовать, раньше  народ  относился  к  Россию  нежно    , теперь будут  ненавидеть,  спасибо   царю , он  поменял  10  миллионов  на   больной таракан )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Despina said:

 

Какая гнусная ложь!
Колесникова порвала свой паспорт,когда ее пытались выдворить в Украину (кстати, выражение  "на Украину" так присуще живущим на России, хотя знают, что надо писать "в Украину")

49_big.jpg
GORDONUA.COM

По данным Интерфакс-Украина , белорусская оппозиционерка Мария Колесникова не была...

 

Ее случай похож на тот, когда также как нашего Афгана Мухтарлы выкрали из Тбилиси и перевели через границу и обвинили в незаконном переходе...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Despina said:

 

На России считают так же как и ваша бабушка. Но сами украинцы с этим не согласны)

Гоголя почитайте, как он говорил, в Украине или на Украине. Или он тоже москаль?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Despina said:

 

На России считают так же как и ваша бабушка. Но сами украинцы с этим не согласны)

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій…»

(«Как умру, похороните
На Украйне милой,
Посреди широкой степи
Выройте могилу…»)

Это Тарас Шевченко, великий украинский поэт.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, Вредный Крыс said:

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій…»

(«Как умру, похороните
На Украйне милой,
Посреди широкой степи
Выройте могилу…»)

Это Тарас Шевченко, великий украинский поэт.

 

Принципиальной разницы тут нет. Но... Когда Украина была не государством, а территорией, было "на" - на территории. Но когда Украина стала государством, то "находиться на", а не "в государстве" противоречит правилам русского языка. Поэтому старые источники с "на" ни о чем не говорят. 

 

Так что, если пользуетесь русским языком и уважаете его, то стройте фразы по правилам русского языка. Принципиальность и политические предпочтения можно выражать и иначе - не оскорбляя русский язык.

 

Как бы там ни было, на официальных документах надо писать "в Украину, в Украине" и т.д. Если писать "на Украину", документ могут посчитать недействительным. 

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 minutes ago, Adina said:

 

Принципиальной разницы тут нет. Но... Когда Украина была не государством, а территорией, было "на" - на территории. Но когда Украина стала государством, то "находиться на", а не "в государстве" противоречит правилам русского языка. Поэтому старые источники с "на" ни о чем не говорят. 

 

Так что, если пользуетесь русским языком и уважаете его, то стройте фразы по правилам русского языка. Принципиальность и политические предпочтения можно выражать и иначе - не оскорбляя русский язык.

 

Как бы там ни было, на официальных документах надо писать "в Украину, в Украине" и т.д. Если писать "на Украину", документ могут посчитать недействительным. 

 

 

Ну, тогда и на Кипр говорить не нужно. Кипр тоже государство)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
45 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, тогда и на Кипр говорить не нужно. Кипр тоже государство)))

 

на остров Кипр, в государстве Кипр.. на остров Куба, в государстве Куба..

 

на Франции, на Австрии, на Испании, на Украине - не верно

во Франции, в Австрии, в Испании, в Украине - верно

 

мне, в принципе, пофиг.. это твой язык.. как хочешь, так с ним и обращайся.. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

пресс коференция членов КС в Украине

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

ОМОН зачищает центр Минска от протестующих

 

В столице Беларуси Минске ОМОН начал задерживать протестующих на проспекте Машерова, которые ранее в составе нескольких сотен человек двинулись маршем к площади Независимости, передает ТАСС.

Бойцы ОМОН разделили демонстрантов на группы и начали задерживать участников акции. Протестующие пытались отбивать у правоохранителей задерживаемых.

В центре Минска проходит акция протеста в поддержку Марии Колесниковой, которая, по сообщениям штаба экс-претендента на пост президента Виктора Бабарико, была задержана на белорусско-украинской границе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Ребята сидят в Украине и пресс-конференцию дают, рассказывают о том, как спецслужбы их выгнали из страны, а Лукашенко врет на федеральном канале, что Украинская сторона их задержала, арестовала и мол он ведет с ними переговоры по их выдаче

 

Батька совсем контроль над ситуацией потерял

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Adina said:

Ребята сидят в Украине и пресс-конференцию дают, рассказывают о том, как спецслужбы их выгнали из страны, а Лукашенко врет на федеральном канале, что Украинская сторона их задержала, арестовала и мол он ведет с ними переговоры по их выдаче

 

Батька совсем контроль над ситуацией потерял

 

 

Он потерял контроль над своим разумом. Как у нас говорят, с головой поссорился. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Stolz said:

Адина, так я не только Соловьёва смотрю, но его канал шикарный. Ну например я смотрю, Редакция, Кисельные берега, Максим Шевченко, Собчак, Анатолий Вассерман, Михаил Веллер, Дождь, Навальный, Гордон, Варламов, Вдудь всех и много много других каналов. 

Вассерман мерзкий тип, недавно говорил что Навальный перед вылетом принял лошадиную дозу алкоголя и такую же дозу наркоты, как это можно слушать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Ну, тогда и на Кипр говорить не нужно. Кипр тоже государство)))

На Финляндии ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

На Финляндии ))

 

руса рус дили ёйрядирик.. гюнюмюзя бах ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Adina said:

 

руса рус дили ёйрядирик.. гюнюмюзя бах ))

Финно уйгуру )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Nana  Царь  gospodin420  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  nabi  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Luna  Вредный Крыс  Dafna  Cain  iНекто  Da Vinci  Starry Eyed  Adina  Kalipso  Obozrevatel  Zema  Spirt  Хамаль  Джема  Alpinist  Evol  Stolz  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Gun-smith  Wolfy  Sasha  Peto  Cristiano  Habibi  rombler  Bushido  Ленц  Paprika  BurlaXatun  Cherry  Град  Чомбе  Liya1101  ul_TIMA_tum  Snapshot  Samv  Lala NR  114  dama8080 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +falkie
    • +SimpleUser
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions