Jump to content
Baku365.com

Беларусь. Продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
8 minutes ago, Gun-smith said:

Вассерман мерзкий тип, недавно говорил что Навальный перед вылетом принял лошадиную дозу алкоголя и такую же дозу наркоты, как это можно слушать...

Он умнейший человек, в одном из своих интервью сказал, что он"переболел" либерализмом и демократией и осознал свою ошибку, если переодически смотреть его "открытым текстом", то много интересного говорит. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Он умнейший человек, в одном из своих интервью сказал, что он"переболел" либерализмом и демократией и осознал свою ошибку, если переодически смотреть его "открытым текстом", то много интересного говорит. 

Своё время ценить надо, а не слушать Высермана..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Своё время ценить надо, а не слушать Высермана..

Легко сказать. Когда страдаешь депрессией, полным полно всяких тиков, зациклинность на чёмто, Вот я согласен с Вами надо ценить своё время ! Я с утра и по сей час просидел на сайте, отписывался, старался вести с людьми дискуссию, были кто по человечески отвечал, были и ехидные комментарии и сухие ответы, а такой замечательный день на улице был, плюс 27 и шикарно на солнце, сейчас зазве что на 20 минут вышел прогулялся, магазины в 20:00 закрылись, люсди кто успел купил себе продукты, на углу около магазина лотереии стоят турки 4 поколения, и продают каннабиес, никого из знакомых не увидел, иду себе, почки болят, спина болит, подошёл к машине, нашёл две бутылки по 25, - Центов, оставил в машине, проводил солнце --- закат и пошёл домой. Ещё немного и спать лягу, вот так ушёл навсегда мой 8 сентября 2020 года, второй день отпуска. И безвозвратно. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, Stolz said:

Лукашенко заявил, что пересидел в кресле президента

 

теперь он хочет быть Верховным Председателем Объединённого Президиума всех Президентов 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

теперь он хочет быть Верховным Председателем Объединённого Президиума всех Президентов 

А это как ? Каких президентов, какого союза ? Это как Назарбаев или Туркменский лидер, как кто ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23 minutes ago, Stolz said:

А это как ? Каких президентов, какого союза ? Это как Назарбаев или Туркменский лидер, как кто ?

мы  раскроем вам  глаза ,   вместо  козла  соловьева,   Беларусь  объединяется  с  Россией , Россия  будет субъектом  Беларусский  федерации , а  лукашенко будет  президентом

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

мы  раскроем вам  глаза ,   вместо  козла  соловьева,   Беларусь  объединяется  с  Россией , Россия  будет субъектом  Беларусский  федерации , а  лукашенко будет  президентом

Я за. Только, если Лукашенко будет президентом. 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Как же это омерзительно!...Представляю, что чувствуют белорусы... Вконец настроят народ против России. 

Старый больной урод, врет на ходу и не очень удачно. А кремлевские пропагандосы - конченная мразота.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Почитала немного твиттер Симоньян, комменты под ее твиттами. Как ее ругают белорусы, мат-перемат, говорят: "насо*ала, вали теперь в свою срашку". Ни одного мало-мальски лояльного коммента.

 

Так вам и надо, путинофилы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19 minutes ago, Despina said:

Как же это омерзительно!...Представляю, что чувствуют белорусы... Вконец настроят народ против России. 

Старый больной урод, врет на ходу и не очень удачно. А кремлевские пропагандосы - конченная мразота.

 

 

как же  низко ты  пал таракан ((

а  ведь месяц  назад  выгонял  из  страны  русских  горлопанов ,а  теперь  отвечаешь   на вопросы  маргоши ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
41 minutes ago, Despina said:

Как же это омерзительно!...Представляю, что чувствуют белорусы... Вконец настроят народ против России. 

Старый больной урод, врет на ходу и не очень удачно. А кремлевские пропагандосы - конченная мразота.

 

 

 

Посмотрела пресс-конференцию "беглецов"? ))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 hours ago, Adina said:

 

Посмотрела пресс-конференцию "беглецов"? ))

 

 

 

Я только одно не поняла - почему они такие довольные и радостные?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Despina said:

Я только одно не поняла - почему они такие довольные и радостные?

 

Потому что смогли убежать и рассказать. Если бы Мария была с ними, версия "они убежали" работала бы. Если бы их там задержали, когда она паспорт порвала, то сидели бы сейчас вместе с Марией и готовился бы новый сценарий их выдворить.

 

А так операция провалилась полностью. Мария в стране, эти на свободе и могут рассказать открыто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Арестована один из лидеров протестов в Минске

Лидера белорусской оппозиции Марию Колесникову арестовали сотрудники правоохранительных органов. Как передает ТАСС, об этом сообщает Tut.by.

В настоящее время она находится в СИЗО №1 на улице Володарского в Минске.

438061_src.jpg

«Руководитель следственной группы главного следственного управления СК Василюк позвонил мне и уведомил, что она арестована. Предложил привезти передачу», - сообщил журналистам отец оппозиционного политика Александр Колесников.

Ранее штаб бывшего претендента на пост президента Виктора Бабарико сообщил, что из нескольких анонимных источников поступила информация о нахождении Колесниковой в Мозырском пограничном отряде. В Координационном совете добавили, что адвокаты пытаются выяснить ее местонахождение.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Ааа, меня нет)))))))))
Симоньян говорит Луке, что людей несколько суток не кормили, били, не выпускали, мол, надо разбраться. Лука смотрит виноватым взглядом и отвечает: "Может, перевернем эту страницу"? 

с 5:00 

 

И дальше посмотрите, это очень смешно 😅 )))))))))))))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью российским СМИ назвал причину «ненависти» к нему со стороны США. Текст опубликован на сайте RT.

Лукашенко заявил, что не позволил сделать Белоруссию частью «санитарного кордона» против России. «Вот в чем ненависть американцев ко мне. С тех первых лет. Я [миллиардера Джорджа] Сороса на порог не пустил. А вы с ним дружили», — отметил белорусский лидер.

Он пояснил, что с Соросом «дружили» люди, которые «бегали рядом» с первым президентом России Борисом Ельциным. «Не буду называть фамилии, вы их знаете. Они и сейчас у вас там ходят. Спросите у Путина, сколько в правительстве, в Кремле сидело церэушников», — сказал Лукашенко.

Ранее президент Белоруссии заявлял, что за массовыми протестами, которые уже месяц продолжаются в республике, стоят Соединенные Штаты, действующие через специальные центры в Польше. Внешние силы намереваются «наклонить» мирную Белоруссию, «застрявшую у них как кость в горле», создать санитарный кордон и отделить ее от России, утверждал Лукашенко.

Link to comment
Share on other sites

Адамян

Белорусы креативные ребята, однако)))

118791041_4861187777240285_3169191413559531210_n.jpg

118791604_4861189417240121_8275655156370026904_o.jpg

118794378_4861188947240168_8591747903407150223_o.jpg

118798739_4861188167240246_3211351049020262625_n.jpg

118825082_4861189010573495_5813806618542845523_o.jpg

118829300_4861184880573908_3702866709936616095_n.jpg

118864158_4861187297240333_7869211276166111514_n.jpg

118883908_4861185027240560_8349320737273440682_n.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Despina said:

Ааа, меня нет)))))))))
Симоньян говорит Луке, что людей несколько суток не кормили, били, не выпускали, мол, надо разбраться. Лука смотрит виноватым взглядом и отвечает: "Может, перевернем эту страницу"? 

с 5:00 

 

И дальше посмотрите, это очень смешно 😅 )))))))))))))

 

 

короче говоря скорее всего версия Валери Соловья окажется правдой ,версия до срочной выборы , отдаст власть Бабарику а сам будет в Российской совбезе ну или в госдуме 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

короче говоря скорее всего версия Валери Соловья окажется правдой ,версия до срочной выборы , отдаст власть Бабарику а сам будет в Российской совбезе ну или в госдуме 

Заметили, как он говорил о досрочных выборах?) У меня та же мысль возникла - Соловей знает, что происходит)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Ждите продолжение блокбастера "Ник и Майк"! ))

 

og211299.png
WWW.ZNAK.COM

Александр Лукашенко, занимающий пост президента Белоруссии, заявил о...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
40 minutes ago, Адамян said:

Белорусы креативные ребята, однако)))

118794378_4861188947240168_8591747903407150223_o.jpg

 

 

Это вообще супер )))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Despina said:

Заметили, как он говорил о досрочных выборах?) У меня та же мысль возникла - Соловей знает, что происходит)

да , именно поэтому и писал что его версия скорее всего окажется правдой , хотя кто знает как народ дальше будет действовать , теперь то вроде лидерша появился у них 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:

Ждите продолжение блокбастера "Ник и Майк"! ))

 

og211299.png
WWW.ZNAK.COM

Александр Лукашенко, занимающий пост президента Белоруссии, заявил о...

 

 

 

 

кто его консильери, интересно? )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Лукашенко заявил, что в «перехваченных переговорах Варшавы с Берлином» участвовали американцы, а не немцы с поляками

В переговорах между Варшавой и Берлином об отравлении Алексея Навального, которые перехватили в Беларуси, участвуют не немцы с поляками, а американцы. Об этом в интервью российским СМИ заявил Александр Лукашенко.

По его словам, полная запись беседы передана главе ФСБ Александру Бортникову. «У нас осталась копия, а оригинала нет. Реальная копия этого голоса. Английский язык, все как положено. Специалисты говорят, что разговаривают ни немцы, ни поляки, а однозначно разговаривают американцы, Потому что там английский такой специфический у американцев», — сказал Лукашенко.

Он отказался обнародовать полную запись перехваченных переговоров, поскольку «это уже собственность ФСБ», но при этом отметил, что «это были цветочки, нам скоро ягодки подкинут».

Link to comment
Share on other sites

Despina
6 minutes ago, Adina said:

 

 

кто его консильери, интересно? )))) 

Ёзюдя, "плёнка" ))) - Плёнку я передал в ФСБ 😆

 

Мне иногда его где-то даже жаль бывает) Человек реально очень и очень отстал от современной жизни, не знает элементарных вещей из области ай ти технологий... Мой папа в свои 80 лет не расстается со своим смартфоном и разбирается во всем этом в тыщу раз лучше него.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Так и до грибов скоро дойдет.

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Despina said:

Ёзюдя, "плёнка" ))) - Плёнку я передал в ФСБ 😆

 

Мне иногда его где-то даже жаль бывает) Человек реально очень и очень отстал от современной жизни, не знает элементарных вещей из области ай ти технологий... Мой папа в свои 80 лет не расстается со своим смартфоном и разбирается во всем этом в тыщу раз лучше него.

 

Ладно, он дебил, а те, кто на него работают? Он же не сам шум накладывал на запись. А шум этот примитивный и повторяется. То есть, выявить, что это халтура особого труда не составляет даже без особой навороченной аппаратуры. Такая примитивная работа полностью исключает версию о том, что Кремль ему помогает. Если и помогает, то только "помогает", потому что это - медвежья услуга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Вчера в Минске. А продажная Марго вчера говорила - В Минске не происходит ровным счетом ничего.

 

Ehc-3DnWkAECth9?format=jpg&name=360x360

 

Ehc-3DlWkAIDdbW?format=jpg&name=360x360

 

Ehc-3DmXcAAFf03?format=jpg&name=360x360

 

Ehc-3DkWsAA9HnF?format=jpg&name=360x360

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Nana  Царь  gospodin420  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  nabi  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Luna  Вредный Крыс  Dafna  Cain  iНекто  Da Vinci  Starry Eyed  Adina  Kalipso  Obozrevatel  Zema  Spirt  Хамаль  Джема  Alpinist  Evol  Stolz  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Gun-smith  Wolfy  Sasha  Peto  Cristiano  Habibi  rombler  Bushido  Ленц  Paprika  BurlaXatun  Cherry  Град  Чомбе  Liya1101  ul_TIMA_tum  Snapshot  Samv  Lala NR  114  dama8080 
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Бер
    • +Халлы
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions