Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

TƏCİLİ: Prokuror Tofiq Yaqubluya 4 il 6 ay həbs istədi. Məhkəmədə ETİRAZ


Evol

Recommended Posts

Bodriy
2 minutes ago, Zlaw said:

Я помню только тут зарегился, и высказал эту мысль, так меня аз гала Япуном, нэ билим кем только не назвали)))

просту онда тезейдим дейя бираз кобуд язмышдым)))

Меня удивляет удивляемость большинства населения. Когда приводишь факты из реальной жизни, ики айагы бир башмага дирийиб дейир ки, бес сен билмирсен,о дедийин де конспирологическая теория. Ай балам, Гюлтекин Гаджибейли, депутат и ..... кое-кого, вдруг становится мухалифет и никто из них не говорит и не спрашивает - "не олду?". Дошло до того, что в 2013 году кампанию миллиардеров под дирижерством Володина (ныне председатель думы) скрешивали  с Милли Шура и тогда тоже многие начали возражать, что они оппозиция!! Какая оппозиция под протеже Центра, который крестный отец ИА!!!

Ай чамаат, бир ментиг дейилен мевхум вар ахы!!

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Evol said:

 

В генетическом уровне все осталось. Бир примитив мясял чеким, амма хеч истемирдим. То есть ментигле бу цитата чатдырырам. Гейретсизин гейрете гелмеси чооох пис гуртарыр. Бурда гейрет сохбетини буквально гебул элеме) менаджа дедим. Йени дедийимиз инди о горхаг миллет айылса, чох вехши бир кютле горе билерик.

 

 Мяним демейим оду ки, инди бу херектлер дахада негатив тесир горседечек. Йени мена, ментиг йохду. Гючлюйем демели сындыра билерем. Газандж неди? Буну анламаг истейирем.

Я согласен со всем тобой и Бодрым написанным..

Садеже олараг, на данный момент, оз фикрими дейирем, гейрятсизин гейрятя гялмяси хэля чох су апаражах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

По новостям только передали, что готовят амнистию.. списки будут подготовлены и предоставлены Президенту и внимание 1 Вице Президенту.. просто замечу, что до этого только Президент утверждал список амнистированных

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Zlaw said:

Одно точно, кто посоветовал арестовать Ягублу больше недруг власти, чем друг, ибо оказал медвежью услугу..

Власть не должна быть эмоциональной.. 

 

 

Эрдоган или Путин им посоветовал))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Evol said:

 

В генетическом уровне все осталось. Бир примитив мясял чеким, амма хеч истемирдим. То есть ментигле бу цитата чатдырырам. Гейретсизин гейрете гелмеси чооох пис гуртарыр. Бурда гейрет сохбетини буквально гебул элеме) менаджа дедим. Йени дедийимиз инди о горхаг миллет айылса, чох вехши бир кютле горе билерик.

 

 Мяним демейим оду ки, инди бу херектлер дахада негатив тесир горседечек. Йени мена, ментиг йохду. Гючлюйем демели сындыра билерем. Газандж неди? Буну анламаг истейирем.

Вы слишком хорошего мнения о верхушке власти. 

Приводите хоть ОДИН пример разумности за последние 20 лет. Один! Нету. Или предатель (буквально), или дебиль-предатель.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 minutes ago, Bodriy said:

Меня удивляет удивляемость большинства населения. Когда приводишь факты из реальной жизни, ики айагы бир башмага дирийиб дейир ки, бес сен билмирсен,о дедийин де конспирологическая теория. Ай балам, Гюлтекин Гаджибейли, депутат и ..... кое-кого, вдруг становится мухалифет и никто из них не говорит и не спрашивает - "не олду?". Дошло до того, что в 2013 году кампанию миллиардеров под дирижерством Володина (ныне председатель думы) скрешивали  с Милли Шура и тогда тоже многие начали возражать, что они оппозиция!! Какая оппозиция под протеже Центра, который крестный отец ИА!!!

Ай чамаат, бир ментиг дейилен мевхум вар ахы!!

Я Володина знаю.. он работал там где учился я.. одна моя хорошая подруга его протеже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
36 minutes ago, Bushido said:

 

 

Amnistiya komissiyasinin üzvlerini dünen deyishdirdirler.

 

Дадут ему условный срок. 

 

Как всегда ловят невинного, потом король отпускает и он становиться милосердным) все лавры достаются ему. Какие то судьи, люди Рамиза не правильно осудили человека, он не знал, а когда узнал сразу же вмещался. А тупой народ (не все) сразу скажут он и правду справедливый все его окружения враги народа. 

 

Вот здесь есть логика))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Эрдоган или Путин им посоветовал))

Не знаю кто)), но то что Глупость насоветовали это точно

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Дадут ему условный срок. 

 

Как всегда ловят невинного, потом король отпускает и он становиться милосердным) все лавры достаются ему. Какие то судьи, люди Рамиза не правильно осудили человека, он не знал, а когда узнал сразу же вмещался. А тупой народ (не все) сразу скажут он и правду справедливый все его окружения враги народа. 

 

Вот здесь есть логика))

 

я только хотел это написать )

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Zlaw said:

По новостям только передали, что готовят амнистию.. списки будут подготовлены и предоставлены Президенту и внимание 1 Вице Президенту.. просто замечу, что до этого только Президент утверждал список амнистированных

Мягкая передача власти? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Evol said:

Какие то судьи, люди Рамиза не правильно осудили человека

 

Рамиза родственник был судьей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Evol said:

 

Дадут ему условный срок. 

 

Как всегда ловят невинного, потом король отпускает и он становиться милосердным) все лавры достаются ему. Какие то судьи, люди Рамиза не правильно осудили человека, он не знал, а когда узнал сразу же вмещался. А тупой народ (не все) сразу скажут он и правду справедливый все его окружения враги народа. 

 

Вот здесь есть логика))

Ехсян .. вот уже яваш яваш подходишь к истине.. а то будет, Революция, гурген нэ билим ким)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Bodriy said:

Мягкая передача власти? 

 

Нэ билим) такие вещи Эвол знает)

я же просто констатировал факт, которого раньше не было))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Evol said:

 

Дадут ему условный срок. 

 

Как всегда ловят невинного, потом король отпускает и он становиться милосердным) все лавры достаются ему. Какие то судьи, люди Рамиза не правильно осудили человека, он не знал, а когда узнал сразу же вмещался. А тупой народ (не все) сразу скажут он и правду справедливый все его окружения враги народа. 

 

Вот здесь есть логика))

 

Elədirsə, bəs niyə yubadlrlar bu işi? ((

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Evol said:

 

Дадут ему условный срок. 

 

Как всегда ловят невинного, потом король отпускает и он становиться милосердным) все лавры достаются ему. Какие то судьи, люди Рамиза не правильно осудили человека, он не знал, а когда узнал сразу же вмещался. А тупой народ (не все) сразу скажут он и правду справедливый все его окружения враги народа. 

 

Вот здесь есть логика))

 

Посмотрите это видео, только сидя. А то падая можно сломать шею. Оказымычка, ИА хебери йохуймуш. Билиб и Сразу сахлатдырыб сокунтуну!!! Сразу! Уно моменто! Ай ай ай!! Какие бояре сволуши, а!?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Bodriy said:

Вы слишком хорошего мнения о верхушке власти. 

Приводите хоть ОДИН пример разумности за последние 20 лет. Один! Нету. Или предатель (буквально), или дебиль-предатель.

 

Бодрый они же управляют страной, такие как я, Вы, Бушидо, Злаш все видим понимаем. Там все поголовно придурки? Неужели один чуть немного умный, хитрый не может сказать бес беле этсек, бизя хейир олмайачаг. Менасыз аддым кими олар.

 

Сегодня на работу пришел мюдир, хотя не мое дело, но я дал совет, он послушал меня и изменил мысли. Это плюс и для него, и для бизнеса и для меня.

 

Я бы не хотел вокруг меня были дебилы и зомби. Я бы хотел вокруг меня были люди которые могут анализировать и дать правильные советы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Evol said:

 

Бодрый они же управляют страной, такие как я, Вы, Бушидо, Злаш все видим понимаем. Там все поголовно придурки? Неужели один чуть немного умный, хитрый не может сказать бес беле этсек, бизя хейир олмайачаг. Менасыз аддым кими олар.

 

Сегодня на работу пришел мюдир, хотя не мое дело, но я дал совет, он послушал меня и изменил мысли. Это плюс и для него, и для бизнеса и для меня.

 

Я бы не хотел вокруг меня были дебилы и зомби. Я бы хотел вокруг меня были люди которые могут анализировать и дать правильные советы. 

 

Не просто там отметил - Или предатель (буквально), или дебиль-предатель. 

Это сеть и если дебиль-предатель по тупости сделает случайно что-то с хорошим исходом, то профи-предатель сразу исправит положение.

Я вполне серьезен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 hour ago, Evol said:

Мян хакимиййети баша дюшмюрем. Бах Тофик Ягублунун хебси нейе лазымды? 

 

Ən sadə halda belədir. Bu videonu bir dəfə belə qoymuşdum. Mən deyəndir, vəssalam. Kim qarşı gəlirsə, aradan götürülməlidir.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 minutes ago, Zlaw said:

 

Нэ билим) такие вещи Эвол знает)

я же просто констатировал факт, которого раньше не было))

 

Сегодня были бакубасовские информации)) просто настроеним корланыб беле шейлери горенде.

 

Эн чох тесир эляди о яшлы арвады тутуб басдылар машына. Айыбды((( о бизим анамызда ола билерди. Джаванлары тутуб апарырсыз, баша дюшюрем, утанын о агбирчек арвады апармагывыза. Инсанда бир азда олса понятка олар. Хотя о чем я, аналарынын эмджейини кесенлерди.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Sadəcə istəyirlər ki bizdə Şimali Koreya olsun. Etdiklərinin məntiqi budur yəqin. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Evol said:

 

Сегодня были бакубасовские информации)) просто настроеним корланыб беле шейлери горенде.

 

Эн чох тесир эляди о яшлы арвады тутуб басдылар машына. Айыбды((( о бизим анамызда ола билерди. Джаванлары тутуб апарырсыз, баша дюшюрем, утанын о агбирчек арвады апармагывыза. Инсанда бир азда олса понятка олар. Хотя о чем я, аналарынын эмджейини кесенлерди.

 

Знаешь, то что Полиция ведёт себя так меня не удивляет.. в таких случаях, имею в ввиду не санкционированные Акции в любой стране, караются Полицией.. где то жестко, где мягче.. 

АЗТВ тебе в ответ покажет либо Францию где жилетов дубасят, либо США где в чёрных стреляют))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Arximed said:

 

Ən sadə halda belədir. Bu videonu bir dəfə belə qoymuşdum. Mən deyəndir, vəssalam. Kim qarşı gəlirsə, aradan götürülməlidir.

 

 

Çoxluq etiraz etsə, hamını öldürəcəklər? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Evol said:

 

Сегодня были бакубасовские информации)) просто настроеним корланыб беле шейлери горенде.

 

Эн чох тесир эляди о яшлы арвады тутуб басдылар машына. Айыбды((( о бизим анамызда ола билерди. Джаванлары тутуб апарырсыз, баша дюшюрем, утанын о агбирчек арвады апармагывыза. Инсанда бир азда олса понятка олар. Хотя о чем я, аналарынын эмджейини кесенлерди.

 

у нас будет намного хуже чем белорусский Омон

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Al Pacino said:

 

у нас будет намного хуже чем белорусский Омон

 

Обоюдно будет жестоко. Не хочу сравнить с другими народами. Писимя гялир) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Знаешь, то что Полиция ведёт себя так меня не удивляет.. в таких случаях, имею в ввиду не санкционированные Акции в любой стране, караются Полицией.. где то жестко, где мягче.. 

АЗТВ тебе в ответ покажет либо Францию где жилетов дубасят, либо США где в чёрных стреляют))

 

Там дубасят хулиганов, тех кто ломают стекла, сжигают машины на митингах.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Çoxluq etiraz etsə, hamını öldürəcəklər? 

Can şirin şeydir. Hamı yaşamaq istəyir.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Там дубасят хулиганов, тех кто ломают стекла, сжигают машины на митингах.

Не имеет значения, что делают бастующие...если акция не санкционировалась, то Полиция имеет право применять Силу.. это у всех государств на законодательном уровне закреплено

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
21 minutes ago, Evol said:

 

Дадут ему условный срок. 

 

Как всегда ловят невинного, потом король отпускает и он становиться милосердным) все лавры достаются ему. Какие то судьи, люди Рамиза не правильно осудили человека, он не знал, а когда узнал сразу же вмещался. А тупой народ (не все) сразу скажут он и правду справедливый все его окружения враги народа. 

 

Вот здесь есть логика))

Уже не скажет. В течении последних 5 лет народ много чего видит, слышит через интернет. Уже АЗТВ не может петь прежние дифирамбы. Потому что где-то что-то случается - оппа, через 10 минут все в Ютуб, ФБ, разные сети, посылают друг-другу через Ватсапп и тд.  Народ стал пассивным политиком - видит, знает, понимает, не верит сказкам, но не идет на жесткие шаги, потому что народ уже никому не верит, никого не принимает за лидера. Почти все активисты, политики исчерпали свой запас рейтинга, авторитета и т.д.. 

5 minutes ago, Evol said:

 

Сегодня были бакубасовские информации)) просто настроеним корланыб беле шейлери горенде.

 

Эн чох тесир эляди о яшлы арвады тутуб басдылар машына. Айыбды((( о бизим анамызда ола билерди. Джаванлары тутуб апарырсыз, баша дюшюрем, утанын о агбирчек арвады апармагывыза. Инсанда бир азда олса понятка олар. Хотя о чем я, аналарынын эмджейини кесенлерди.

Не знаю ты был в полицейском участке последние 10 лет, но как наш юрист гардаш говорит ниже, они как будто запрограммированы: "ахааа, этот негодяй протестант не видит стабильности, низкого уровня криминала в стране, не оценивает труд системшников, джянаб Президент бу гядяр ишляр герур, амма бу довшанлар олкядя чахнашма яратмаг истяир, давай тутун бунлары, болмядя дя бабат чырпын аглы гялсин башына". У них это служебный долг, обязанность и все, нельзя думать про что-то другое и стать сентиментальным, только жестко, резко и агрессивно реагировать. 

2 minutes ago, Zlaw said:

 

Знаешь, то что Полиция ведёт себя так меня не удивляет.. в таких случаях, имею в ввиду не санкционированные Акции в любой стране, караются Полицией.. где то жестко, где мягче.. 

АЗТВ тебе в ответ покажет либо Францию где жилетов дубасят, либо США где в чёрных стреляют))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Evol said:

 

Обоюдно будет жестоко. Не хочу сравнить с другими народами. Писимя гялир) 

 

да, ты прав, обоюдно

я бы не хотел такого исхода 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Zlaw said:

Не имеет значения, что делают бастующие...если акция не санкционировалась, то Полиция имеет право применять Силу.. это у всех государств на законодательном уровне закреплено

 

Правильно. Просто там в загранице разрешают проводит митинги и пикеты. У нас нет, или разрешают хрень где попало. Если разрешать я не говорю во время пандемии хотя бы как раньше в стадионе Гялябя, так пусть выходят митингуют. Ахх нет раньше можно было, сейчас уже нет. 

 

Хяр шей бир бириня баглыды, Гялябя стадионунда несе олурду? Йох мян озюм хемише гедирдим, цивильно гелирдик, гедирдик. Не полис мугавимят горседирди неде митингя геленлер. Ня олду бирден бире?))тоже есть логика?)) горхдулар?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 20 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Elcin676
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +usseyn
    • +Buritas
    • Amir
    • +Sirius191
    • +BaltaEtibar
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Бер
    • +fishka_efim
    • +Джема
    • cayka1961
    • +Mr. TANNER
    • +Crocoos
    • +Так говорил
    • movcon
    • +satira
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions