Jump to content
Baku365.com

TƏCİLİ: Prokuror Tofiq Yaqubluya 4 il 6 ay həbs istədi. Məhkəmədə ETİRAZ


Evol

Recommended Posts

Evol
Just now, Birdman said:

мне мое мнение важно...кто такие другие? никто

 

То есть тебе пофиг. Ясно ) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Birdman said:

мне мое мнение важно...кто такие другие? никто, даже иногда ничто

А ты в детстве хяшяратов убивал?

прежде чем ответить подумай))))

Link to comment
Share on other sites

Kent

Сегодня днем, просматривая новости, натолкнулся на две строчки в Хаггыне, идущие анонсом одна за другой. В первой отмечалось  как удалось спасти жизнь Бахраму Багирзаде. За ней шла второй строкой – Тофиг Ягублу объявил голодовку. И почему-то так подумалось, что вся наша жизнь, а это как мин-м уже тридцать лет, проживается в параллельных реальностях. Бахрам в свое время  внес свою немалую лепту с сотоварищами в узнавание страны на постсоветском пространстве. Тофиг Ягублу сражался за Отечество и пытается приблизить нас своей неустанной деятельностью к тем минимальным демократическим стандартам, о которых мы можем только мечтать и ради которых мы даже палец о палец не ударяем.  Оба заслуживают уважения. Но Бахрам как Гражданин чуток сдулся, и активной жизненной позиции  у него хватает посоветовать как перестроить круг в квадрат на оживленном перекрестке, а Тофиг как кремень. Аллах  икисинин дя  кёмяи олсун.

Когда подхватил вирус Бахрам, на уши поставили чуть ли не пол страны.  А сводки о состоянии его здоровья  правительственные СМИ  передавали в режиме онлайн. А когда Тофиг бей, объявивший голодовку в знак протеста, томится в зиндане в ожидании приговора по ложному навету, поддержавших его набралось полтора человека.  Получается или Бахрам весь из себя такой хороший, или Тофиг бей такой плохой. Или же мы все такие хорошие, и топим за хорошего Бахрама. А раз Тофиг бей плохой.... впрочем, и здесь все понятно – хорошие граждане за плохого топить не будут...

 Вроде бы Рамиза Мехтиева и Али Гасанова ушли.  А они, как известно, всяческие оказывали давление на прессу, исполнительные и судебные органы. Поэтому еще есть надежда, что независимый и беспристрастный суд вынесет правильное решение.

Думалось может к  омбудсмену коллективно обратиться. А то ее не слышно. Но разве ей сейчас до этого? Видимо еще не оправилась от постсвадебного синдрома...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Evol said:

 

То есть тебе пофиг. Ясно ) 

я написал дурак, брат твой написал 'романтик, но одно и тоже, просто бир аз солидно' 

 

а ты и другой юзер начали меня судить....после такого слепого рассуждение ты мне говоришь что я должен считаться с мнениями других? йахшы да...

Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Birdman said:

я написал дурак, брат твой написал 'романтик, но одно и тоже, просто бир аз солидно' 

 

а ты и другой юзер начали меня судить....после такого слепого рассуждение ты мне говоришь что я должен считаться с мнениями других? йахшы да...

 

Мы кто что бы тебя судить. Немного умные) чуть чуть) 

 

Судят дебилы)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
43 minutes ago, Evol said:

 

Мы кто что бы тебя судить. Немного умные) чуть чуть) 

 

Судят дебилы)

 

ну вот зачем спрашивал тогда...

задел я тебя...сам когда то поймешь...есас одур что бы не было поздно

 

ну да все судьи дебилы..они же судят

Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Birdman said:

 

ну вот зачем спрашивал тогда...

задел я тебя...сам когда то поймешь...есас одур что бы не было поздно

 

ну да все судьи дебилы..они же судят

 

Ты меня не задел) не тот формат)) просто объяснил немного)) завтра если тебя кто то назовет придурком буду рядом с тобой))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
On 9/1/2020 at 5:58 PM, Evol said:

Бура дюзелен дейил

 

 

 

 

Allah qapisini acsin. Demek olar ki hec neden necenci defe di bu merd adami sundirirmaq isteyirler amma sindira bilmirler. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Они его не сломают, эти шавки яповские пусть других по себе не судят. Эти мрази и 1% этого пресса который на себе испытывает реальная оппозиция не выдержали бы. Десятки фронтовиков сидят по ложным вымышленным обвинениям но ни один не донес до другого, ни один не признал себя виновным, ни один не отрекался от своего движения и тд. На наших глазах через 25 лет зомбирования, дебилизации и поощрения всего самого подлого и низкого со стороны власти формируется костяк будущего общества. Первое и самое главное что они должны сделать когда придут к управлению страной - это жестоко наказать всех тех кто их вот так уничтожал, от полицая конвоира ( потому что незаконные приказы нельзя исполнять и их исполняющие виноваты больше чем те кто их отдает) кто пришел их арестовывать до самого верха кто все это инициировал. Не ради себя. Ради будущих поколений.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 hours ago, Birdman said:

ок...мен ганмырам...теки Сиз ганын

техгирамизи анламадым...хер кес хейаты бойу дурак да олур, умный да...вечны умный олмаг дейе бир тренд йохдур

O başqa mövzudur,şaxelendirmeyin.Amma bu cür ləyaqətli insan haqqinda mövzuda o ifadeler tehqiramiz çixir,sizce o insan axmaqdir ki,özünü millətimiz yolunda fəda edir?Bu ne yanaşmadir,ne qeyri etik ifadedir...Insanlari belə sözlərlə incitməyin nə mənasi var axi..Bir kömək edə bilmiriksə hal hazirda heç olmasa aşağilayamaq da..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
31 minutes ago, VusalAze said:

O başqa mövzudur,şaxelendirmeyin.Amma bu cür ləyaqətli insan haqqinda mövzuda o ifadeler tehqiramiz çixir,sizce o insan axmaqdir ki,özünü millətimiz yolunda fəda edir?Bu ne yanaşmadir,ne qeyri etik ifadedir...Insanlari belə sözlərlə incitməyin nə mənasi var axi..Bir kömək edə bilmiriksə hal hazirda heç olmasa aşağilayamaq da..

безмединиз де пафослу джумлелери йазмагдан....ханы ее онун угрунда савашдыгы халг? нийе лидерлеринин азад олунмасыны телеб елемирлер? нийе митинг елемирлер? даже халг хеч билмир ки, он кто такой...халг Айдынын йанында йемейи йейиб, дессерт сифариш едиб....завтра умрет в тюрьме и все забудут про него...останется только боль и скорбь для родных

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Birdman said:

безмединиз де пафослу джумлелери йазмагдан....ханы ее онун угрунда савашдыгы халг? нийе лидерлеринин азад олунмасыны телеб елемирлер? нийе митинг елемирлер? даже халг хеч билмир ки, он кто такой...завтра умрет в тюрьме и все забудут про него...останется только боль и скорб для родных

Безмединиз де озунузу "циник" гостермекден..Сабах не олачаг хеч ким билмир,халг да оз йеринде,беле агрылы мовзуда вердикт чыхармаг да сизе мене горе дейил..Инсанын мубаризнсине ен азындан хормет едиб йазмаг лазымдыр менче,бизим ветенимиз учун чалышыр,сиз бураны ветен саймасаз да бизимдир..менче узатмасаг йахшы олар..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, VusalAze said:

Инсанын мубаризнсине ен азындан хормет едиб

 

 

Никто не обязан уважать чью-то борьбу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

я когда-то написал, что народ не достоин того, чтобы за него кто-то 5 секунд страдал.

 

тоже были обиженные на пост.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Никто не обязан уважать чью-то борьбу.

Но уважать друг друга должны?Или можно про кого угодно и что угодно писать?Тем более в настолько щепетильной теме для нас..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, VusalAze said:

Но уважать друг друга должны?Или можно про кого угодно и что угодно писать?Тем более в настолько щепетильной теме для нас..

 

 

Я уважаю Айлисли, 99% его тут ругают.
Теперь мне обижаться?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я уважаю Айлисли, 99% его тут ругают.
Теперь мне обижаться?)))

Нашли кого с кем сравнивать.Вы же прекрасно понимаете о чем я,зачем такие сравнения не понятные?Можно не уважать,можно критиковать,это личное право.Но в этом контексте это звучало как оскорбление,про такого Человека это задевает само собою..Делийем догруям дейиб не гелди йазмаг догру дейил..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, VusalAze said:

Но уважать друг друга должны?Или можно про кого угодно и что угодно писать?Тем более в настолько щепетильной теме для нас..

нету такой обязанности что люди должны уважать друг-друга или любить друга-друга, ненавидеть и т.д. зачем я должен уважать Мехдийева?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, Bushido said:

Я уважаю Айлисли, 99% его тут ругают.
Теперь мне обижаться?)))

Вам не удалось держать спину ровно.

Ничего личного, личное мнение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, VusalAze said:

Нашли кого с кем сравнивать.Вы же прекрасно понимаете о чем я,зачем такие сравнения не понятные?Можно не уважать,можно критиковать,это личное право.Но в этом контексте это звучало как оскорбление,про такого Человека это задевает само собою..Делийем догруям дейиб не гелди йазмаг догру дейил..

 

 

 

Очень правильное сравнение, я Айлисли на самом деле уважаю,99% здесь нет и ругают.
Считаю, что они ошибаются, но я понимаю почему они так думают, причину этой ненависти.


Или когда об Эркине, которого я очень уважаю, пишут что продался властям итд.
Ну что делать, это мнение людей.

 

Люди имеют право заблуждаться и ошибаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Birdman said:

нету такой обязанности что люди должны уважать друг-друга или любить друга-друга, ненавидеть и т.д. зачем я должен уважать Мехдийева?

Дорогой мой, причем объязанность или выражение отношения Тофиг Ягублу?

Вопрос не в обязанности или вашего мнения. 

Человек попал в беду, на него повесили поклёп. Вы согласны с таким отношением к ветерану войны? Это чисто по человечески не правильно, если вы даже не патриот или считаете совершенно по своему, но обшечеловеческие ценности терять не надо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Birdman said:

нету такой обязанности что люди должны уважать друг-друга или любить друга-друга, ненавидеть и т.д. зачем я должен уважать Мехдийева?

Демирем уважайте,это ваше право.Дейирем человека который столько страдает за нашу страну и народ нельзя оскорбительно называть,это задевает чувства тех кто ему благодарны..Не нужная игра слов-ведь прекрасно меня понимаете..Он однозначно Личность,а кого вы назвали нет конечно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Очень правильное сравнение, я Айлисли на самом деле уважаю,99% здесь нет и ругают.
Считаю, что они ошибаются, но я понимаю почему они так думают, причину этой ненависти.


Или когда об Эркине, которого я очень уважаю, пишут что продался властям итд.
Ну что делать, это мнение людей.

 

Люди имеют право заблуждаться и ошибаться.

В других темах вы за демократию и за свободную страну.Этот человек борется за эти идеалы,не уважайте или считайте что он не прав,приведите аргументы будем дискутировать..Но оскорбительно-это уже неправильно,есть этика,есть наща общая боль,есть ответсвенность перед другими юзерами тут в конце концов..Мен де сиз де хамы агзына гелени йазса бурда не олар?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Bodriy said:

Человек попал в беду, на него повесили поклёп. Вы согласны с таким отношением к ветерану войны? Это чисто по человечески не правильно, если вы даже не патриот или считаете совершенно по своему, но обшечеловеческие ценности терять не надо.

Уважаемый,

конечно я несогласен...я же не диктатор...если был бы диктатором то у меня в сигнатуре не стояла бы цитата из оперы die Zauberflöte про гуманизм...один раз он попал в тюрьму и ничего не изменилось в стране...просто потерял свою жизнь....но это его жизнь...сам решает как ему жить свою жизнь...я просто высказал свою мнению что не стоит еще раз попасть в тюрьму из за народа не думая о себе....из за народа который не будет за ним стоят...даже пусть будет не народ а компания...человек который работает на какую то компанию не думая о себе дурак...

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Birdman said:

Уважаемый,

конечно я несогласен...я же не диктатор...если был бы диктатором то у меня в сигнатуре не стояла бы цитата из оперы die Zauberflöte про гуманизм...один раз он попал в тюрьму и ничего не изменилось в стране...просто потерял свою жизнь....но это его жизнь...сам решает как ему жить свою жизнь...я просто высказал свою мнению что не стоит еще раз попасть в тюрьму из за народа не думая о себе....из за народа который не будет за ним стоят...даже пусть будет не народ а компания...человек который работает на какую то компанию не думая о себе дурак...

 

 

Вы считаете себя частью народа?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Bodriy said:

Вы считаете себя частью народа?

что такое часть? какая часть?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Birdman said:

что такое часть? какая часть?

Вы и сами прекрасно понимаете о чем речь.

Не будем устраивать игру слов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 minutes ago, VusalAze said:

нашу страну и народ нельзя оскорбительно называть,

ешши народун агзына хер гун батинка иле тапдалайырлар народ динмир....народ дейил Елчибейи сойен? никогда не воровал, гардаш гыргынын елемеди, дедилер горхду гачды, та не ад гоймадылар...амма Сурете хеле де киши дейирлер....народ хеле бир везиййти анализ елесин ве ким кимдир айырд елесин 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Bodriy said:

Вы и сами прекрасно понимаете о чем речь.

Не будем устраивать игру слов.

как часть рушветхор и йалтаглыг еден народа нет не считаю...потому что этого я не делал вот и бас байыра сказали

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Birdman said:

ешши народун агзына хер гун батинка иле тапдалайырлар народ динмир....народ дейил Елчибейи сойен? никогда не воровал, гардаш гыргынын елемеди, дедилер горхду гачды, та не ад гоймадылар...амма Сурете хеле де киши дейирлер....народ хеле бир везиййти анализ елесин ве ким кимдир айырд елесин 

Siz de özünüzü cahil.hesab edirsiz?Axi fərd olaraq elə deyilsiz,oxuyuruq görürük.Amma niyə özünüzü elə göstərməyə çalişirsiz?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Dervish
    • +Jasmin.G
    • +dvijok
    • +Простолюдин
    • +I am gonna hell
    • Veter97
    • cuap
    • nikotrissa
    • +Тайна
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions