Jump to content
Baku365.com

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Bushido
12 hours ago, Фрекен Бок said:

Какие же все доверчивые))

Не было никакого отравления) 

Хотели бы отравить, он был бы давно мертв. 

А эти "недоотравления" - чистой воды провокации Запада против Путина. 

 

 

 

 

Diabet?

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не хотели убивать, хотели надолго вывести из строя, что и получилось.

Это как же надо рассчитать дозу, чтобы добиться желаемого результата.

Думаете для этого нужно использовать дорогущий, труднодоступный Новичок, чтобы потом следы вели к Путину? 

Сами в это верите?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 minutes ago, Bushido said:

 

 

Diabet?

 

Нет. Там что - то другое. Может свои отравили, ня билим. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Это как же надо рассчитать дозу, чтобы добиться желаемого результата.

Думаете для этого нужно использовать дорогущий, труднодоступный Новичок, чтобы потом следы вели к Путину? 

Сами в это верите?)

 

 

 

 

 

 

Да потому что это не первое отравление противников Путина и он ни разу не наказал исполнителей, наоборот одарил разного рода "подарками".

 

То что у врагов Путина поголовный диабет закачиваюшийся комой более невероятная версия.

 

Всех свои отравили тоже невероятная версия.
Тем более обвиняемые в отравлении Скрипаля получили почести от Путина, или я путаю?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Какая интересная забава, утверждать то, чего не знаешь. Я тоже хочу поучастаовать))) Литвиненко. Насмерть. Кремль)) 

Березовский. Насмерть. Кремль. 

Немцов. Насмерть. Кремль. 

Скрипали. Недолет. Кремль. 

Верзилов. Недолет. Кремль. 

Кара-Мурза. Недолет. Те же. 

Мохов. Недолет. Вроде сливается с политики, но... Кремль. 

Навальный. Недолет. Больше некому. Кремль. 

И даже похабник и балагур Быков))))) Адепт ЗОЖ)))))) Конечно Кремль)))) 

Напрашивается вывод. В Кремле засел саботажник, не желающий работать с полной самоотдачей.)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
29 minutes ago, Облигация said:

Какая интересная забава, утверждать то, чего не знаешь. Я тоже хочу поучастаовать))) Литвиненко. Насмерть. Кремль)) 

Березовский. Насмерть. Кремль. 

Немцов. Насмерть. Кремль. 

Скрипали. Недолет. Кремль. 

Верзилов. Недолет. Кремль. 

Кара-Мурза. Недолет. Те же. 

Мохов. Недолет. Вроде сливается с политики, но... Кремль. 

Навальный. Недолет. Больше некому. Кремль. 

И даже похабник и балагур Быков))))) Адепт ЗОЖ)))))) Конечно Кремль)))) 

Напрашивается вывод. В Кремле засел саботажник, не желающий работать с полной самоотдачей.)) 

После Литвиненко, когда эти рукож*пые перезаражали пол Лондона, наверное, аккуратнее стараются действовать)
А с недолетами - может, как в магазине недовесили)) умудрились своровать пол порции 😆

Edited by Despina
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Я не слушаю Кремль. С первого дня говорю - хотели бы убить, убили бы. Если бы там был Новичок, не разрешили бы увозить. 

Тем более что он был под следствием и не выездной. 

И история с бутылкой со следами яда очень смешная, рассчитанная на доверчивых и пугливых обывателей. 

Все это театр. 

Да, отравление было чем-то, кем-то.

Кем и чем, теперь не узнаем. 

 

 

Откуда вы знаете какова была цель этого отравления?))))

И вы серьёзно верите, что "Россию подставили"?)) 

Что за детский сад?

 

Смешно то, что Лукашенко перехватил какой-то разговор и все в этом духе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
32 minutes ago, Облигация said:

Какая интересная забава, утверждать то, чего не знаешь. Я тоже хочу поучастаовать))) Литвиненко. Насмерть. Кремль)) 

Березовский. Насмерть. Кремль. 

Немцов. Насмерть. Кремль. 

Скрипали. Недолет. Кремль. 

Верзилов. Недолет. Кремль. 

Кара-Мурза. Недолет. Те же. 

Мохов. Недолет. Вроде сливается с политики, но... Кремль. 

Навальный. Недолет. Больше некому. Кремль. 

И даже похабник и балагур Быков))))) Адепт ЗОЖ)))))) Конечно Кремль)))) 

Напрашивается вывод. В Кремле засел саботажник, не желающий работать с полной самоотдачей.)) 

 

Какая интересная забава, самые громкие отравления связаны именно с Россией и именно с теми людьми, кто в её оппозиции. Что-то мы не слышим, что отравили оппозиционеров Германии, Франции, Великобритании.... Саботаж настоящий, честное слово)))))) 

 

Облигация, Кремль это не только Путин. В Кремле есть большое внутреннее противостояние тоже, он не действует по одному единственному сценарию. 

Если кто-то и подставил Кремль, то это он сам. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
45 minutes ago, Bushido said:

 

 

Да потому что это не первое отравление противников Путина и он ни разу не наказал исполнителей, наоборот одарил разного рода подарками.

 

То что у врагов Путина поголовный диабет закачиваюшийся комой более невероятная версия.

 

 

 

Да потому что это не первое отравление противников Путина и он ни разу не наказал исполнителей, наоборот одарил разного рода "подарками".

 

То что у врагов Путина поголовный диабет закачиваюшийся комой более невероятная версия.

олее обвиняемые в отравлении Скрипаля получили почести от Путина, или я путаю?

 

С 0:40

0:58 - Путин волнуется и это очень заметно

 

 

 

Edited by Despina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@Облигация перечисляя все эти имена отравленных, я бы уже задумалась серьёзно, прежде чем защищать "бедный Кремль"))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Если бы там был Новичок, не разрешили бы увозить. 

 

 

Новичок разлагается буквально через несколько часов после отравления. Следов Новичка не было уже к вечеру ) Но яд разлагается в другие вещества, которые, в свою очередь, вступают в реакцию с третьими веществами. И только "распаковав" эти третьи вещества, путем химических исследований, можно дойти до сути и практически воспроизвести яд, которым был отравлен человек.

 

Я эту ссылку уже в третий раз оставляю на теме, это лучшее, что я читала про БОВ за последнее время. Там этот процесс описан:

 

"Что происходит, когда в организм проникает нервно-паралитический яд? Большинство таких веществ быстро разлагаются в крови и моче, происходит гидролиз. Например, обнаружить зарин в крови уже через час почти невозможно. А-234 хуже гидролизуется, поэтому останется в крови дольше, но на несколько часов максимум. К тому же речь идет об очень маленьком количестве вещества, буквально о нанограммах. И все-таки остается лазейка. Яд разлагается в другие вещества, в основном в ортофосфорную кислоту и подобные соединения, но некоторые продукты разложения вступают в реакцию с белками и образуют так называемые протеиновые аддукты. Метод фторидной реактивации использует фторсодержащие соединения для того, чтобы "распаковать" эти аддукты и воссоздать исходное отравляющее вещество. Эту операцию можно производить только в лаборатории с высоким уровнем химической защиты, потому что фактически в процессе получается небольшое количество исходного яда – в данном случае "Новичка". Таких лабораторий, которым разрешено хранение даже небольшого количества БОВ, не так много, а тех, которые способны проводить фторидную реактивацию, еще меньше. Лаборатория Бундесвера – одна из них, есть еще лаборатория в Швеции, у нас в Британии в Портон-Дауне, всего несколько десятков".

 

 

2CFA9751-D85C-4B57-B4F2-5B9AE9E37194.jpg
WWW.SVOBODA.ORG

Рассказывает эксперт в области оружия массового поражения

 

 

 

Поэтому Россия спокойно выпустила Навального - следов яда на тот момент в его крови уже не было.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 hour ago, Облигация said:

Напрашивается вывод. В Кремле засел саботажник, не желающий работать с полной самоотдачей.)) 

Это называется троечник. Собственно, как и средний уровень профессионализма по стране. Что есть, то есть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
57 minutes ago, Despina said:

После Литвиненко, когда эти рукож*пые перезаражали пол Лондона, наверное, аккуратнее стараются действовать)
А с недолетами - может, как в магазине недовесили)) умудрились своровать пол порции 😆

 

Как много классного сказано в этих пара строчках)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
59 minutes ago, Despina said:

После Литвиненко, когда эти рукож*пые перезаражали пол Лондона, наверное, аккуратнее стараются действовать)
А с недолетами - может, как в магазине недовесили)) умудрились своровать пол порции 😆

Я ж сказала, что это очень увлекательное занятие - предпологать))))))) 

А по поводу своровать))))) Воспринимаю это как оскорбление)))))) Этож когда в Россее воровать не умели??? Да мы тут достигли ювелирного мастерства. Я в глубокой трагедии от твоих слов))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
56 minutes ago, Ромашка said:

 

Какая интересная забава, самые громкие отравления связаны именно с Россией и именно с теми людьми, кто в её оппозиции. Что-то мы не слышим, что отравили оппозиционеров Германии, Франции, Великобритании.... Саботаж настоящий, честное слово)))))) 

 

Облигация, Кремль это не только Путин. В Кремле есть большое внутреннее противостояние тоже, он не действует по одному единственному сценарию. 

Если кто-то и подставил Кремль, то это он сам. 

 

 

А почему громкие? Кто-то громче всех орёт? Кто?  

 

По идее, сейчас надо озадачиться и накопать в инете кучу политических или просто очень мутных происшествий с политиками или околополитиками в мире. Моя шикарная коронка на стол, если ихтамнет)))))) Только лень. По памяти Дин Рид)))))))))))))))) Очень я в детстве  за него заступиться хотела))))  И Хашоги, конечно же. Вспомнился))).

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Я не слушаю Кремль. 

 

И тем не менее, ты слово в слово повторяешь то, что говорит Кремль ))

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Ромашка said:

 

Какая интересная забава, самые громкие отравления связаны именно с Россией и именно с теми людьми, кто в её оппозиции. Что-то мы не слышим, что отравили оппозиционеров Германии, Франции, Великобритании.... Саботаж настоящий, честное слово)))))) 

 

Облигация, Кремль это не только Путин. В Кремле есть большое внутреннее противостояние тоже, он не действует по одному единственному сценарию. 

Если кто-то и подставил Кремль, то это он сам. 

 

 

 

Простите, а кого до сих отравили? На слуху только один человек это Кавелиди, но он не был политиком и тем более в оппозиции к властям, да и было это еще при ЕБН аж в 95 году.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Adina said:

 

И тем не менее, ты слово в слово повторяешь то, что говорит Кремль ))

 

Может как раз это есть здравая логика?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 hour ago, Ромашка said:

@Облигация перечисляя все эти имена отравленных, я бы уже задумалась серьёзно, прежде чем защищать "бедный Кремль"))) 

Опять "защищать", "Путин"))))))) Я не скупа на чувства, Цветочек)))) Кроме защищать или нападать, можно наблюдать, изучать, сочувствовать, ржать, поддерживать, осуждать, бежать с шариками навстречу))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
29 minutes ago, iНекто said:

Это называется троечник. Собственно, как и средний уровень профессионализма по стране. Что есть, то есть. 

Кадровика травить надо)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
34 minutes ago, iНекто said:

Это называется троечник. Собственно, как и средний уровень профессионализма по стране. Что есть, то есть. 

 

 

Путину пришлось извиниться перед сербским премьером за грязный пост троечницы Марии Захаровой.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Может как раз это есть здравая логика?

 

Доверять версии Кремля, называя несогласных доверчивыми? )))

 

 

Бетонная логика ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Ромашка said:

@Облигация перечисляя все эти имена отравленных, я бы уже задумалась серьёзно, прежде чем защищать "бедный Кремль"))) 

 

Ну что ты ))) Разве не логично, что те, кто против Кремля травят тех, кто против Кремля? )) 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Adina said:

Доверять версии Кремля, называя несогласных доверчивыми? )))

 

 

Бетонная логика ))

 

 

А почему не доверчивые? На этой же странице, простой пример доверчивого поведения, потому как любое отравление списывают на руку кремля, а в действительности таких отравлений и не было. Но у народа уже сформировалась устойчивое мнение что кремль травит оппонентов пачками.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Простите, а кого до сих отравили? На слуху только один человек это Кавелиди, но он не был политиком и тем более в оппозиции к властям, да и было это еще при ЕБН аж в 95 году.

 

Ну да, что это я.....))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Poor Yorick said:

А почему не доверчивые? На этой же странице, простой пример доверчивого поведения, потому как любое отравление списывают на руку кремля, а в действительности таких отравлений и не было. Но у народа уже сформировалась устойчивое мнение что кремль травит оппонентов пачками.

 

Потому что у сторонников этой версии логика атрофировалась. 

 

Если ты веришь версии Кремля - ты логически мыслящий. Если ты не веришь версии Кремля - ты доверчивый.

 

Не знаю, кто тут говорил, что ВСЕХ отравили. Вроде все разумные люди и прекрасно в курсе, кого и как устраняли или пытались устранять. А "вы говорите всех отравили" солоьево-симоньянская тактика.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30 minutes ago, Облигация said:

Опять "защищать", "Путин"))))))) Я не скупа на чувства, Цветочек)))) Кроме защищать или нападать, можно наблюдать, изучать, сочувствовать, ржать, поддерживать, осуждать, бежать с шариками навстречу))))))) 

 

Не в твоём случае))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 minutes ago, Poor Yorick said:

 

А почему не доверчивые? На этой же странице, простой пример доверчивого поведения, потому как любое отравление списывают на руку кремля, а в действительности таких отравлений и не было. Но у народа уже сформировалась устойчивое мнение что кремль травит оппонентов пачками.

 

Если бы Кремль хоть один раз адекватно отреагировал бы на этот инцидент, я согласилась бы, что не все ещё потеряно))) 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ромашка said:

Если бы Кремль хоть один раз адекватно отреагировал бы на этот инцидент, я согласилась бы, что не все ещё потеряно))) 

 

 

Если бы хотя бы один сторонник Кремля адекватно отреагировал, можно было подумать, что не все потеряно ))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Простолюдин
    • +TruePick
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Nicola Tesla
    • +114
    • +Чомбе
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +Vitaliy
    • +BaltaEtibar
    • +Эхо
    • +Bordertown
    • +Drako
    • +Manaman
    • +Wolfy
    • +mamsy
    • +Бер
    • +Гамлет
    • varra
    • Caldogno
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions