Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Poor Yorick
15 minutes ago, Werty said:


Атропин капают в коме, которая вызвана фосфорорганическими веществами.

При гипогликемической коме, которую озвучили как версию омские врачи атропин бы ему не помог.

 

 

Я больше скажу, что когда отравили Кевелиди ему тоже атропин закапали и ему это временно помогло, хотя про Новичок и прочие выяснили намного позже. То что закапали атропин не является фактом применения Новичка и т.п. а может быть рассмотрена как версия и не более.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я так понял отравили только Кевелиди и Навального, и то под большим сомнением,  больше ни кто из оппи не пострадал !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
20 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Я больше скажу, что когда отравили Кевелиди ему тоже атропин закапали и ему это временно помогло, хотя про Новичок и прочие выяснили намного позже. То что закапали атропин не является фактом применения Новичка и т.п. а может быть рассмотрена как версия и не более.

 

Версией это было до того, как немецкие военные токсикологи обнаружили у него в крови Новичок. Теперь это уже не версия, а факт. 

В том же, что ни в Омске, ни в Москве в Склифософского не обнаружили Новичок тоже нет ничего странного - у этих лабораторий нет технических возможностей его определить.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 hours ago, Poor Yorick said:

А я вам нет, я не знал что так легко можно манипулировать людьми....

Там уже не манипулирование, перейден рубеж зомбирования. Полное отсутствие даже попыток попытаться отличать факты от чьих то заявлений, да еще и от третьего лица.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 hours ago, Облигация said:

А почему громкие? Кто-то громче всех орёт? Кто?  

Ну, если они громче всех кричат, значит дело громкое. И значит, они правы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
30 minutes ago, Gun-smith said:

Я так понял отравили только Кевелиди и Навального, и то под большим сомнением,  больше ни кто из оппи не пострадал !!!

 

Быков еще

 

2019-09-14_12-11-58.png.ccec6204c9a8138c0a7394fea7b89428.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 minutes ago, Царь said:

Ну, если они громче всех кричат, значит дело громкое. И значит, они правы.

Когда очень шумно, хочется устроить Аум Синрике))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
51 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Я больше скажу, что когда отравили Кевелиди ему тоже атропин закапали и ему это временно помогло, хотя про Новичок и прочие выяснили намного позже. То что закапали атропин не является фактом применения Новичка и т.п. а может быть рассмотрена как версия и не более.

у кивелиди была масса заболеваний,а Навальный абсолютно здоров.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Наверное сам смотришь их, раз так уверен))

Я высказываю свою точку зрения, то, как я вижу это со стороны, потому что мне пофиг и на Кремль, и на Навального. 

 

 

да, я смотрю все точки зрения.. что тут удивительного? 

 

странно.. ты высказываешь свою точку зрения, которая совпадает с точкой зрения Кремля, но ты не доверичивая.. а кто-то высказывает свою точку зрения, которая совпадает с противниками Кремля, и они доверчивые..

 

 

 

говорю же.. логика напрочь атрофировалась

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Poor Yorick said:

Вера страшная сила, ее не проймешь даже очевидными вещами и логикой, @Adina не даст соврать 🙂

 

Мне интересно другое, на сколько вашей веры хватит, а ведь прошло уже ровно ТРИ недели.

 

Вера очень страшная сила. Например вера в непричастность Кремля ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Poor Yorick said:

Так все логично, нет фактов, значит провокация 🙂 И заметь не наряду, а выждав приличные дней десять.

 

То, что вы тут одни самые логичные мы уже слышали )) И если бы это был единственный случай, я даже был бы сейчас на вашей стороне. Но дюжина случаев, когда страдает противник Кремля, а Кремль не при чем, и каждый раз "это провокация" - это уже слишком нагло, чтобы в это, как вы, верить.

 

В эти детские игры "не доказано, значит провокация" играйте с кем-нибудь другим. К примеру, по поводу губернатора Хабаровска пока ничего не доказано, однако это не мешает его обвинять, подозревать и даже держать под стражей. По вашей прокремлевской логике - Путин провоцирует жителей Хабаровска?

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Облигация said:

А ведь правда, иногда чувство гордости одолевает)))) С нано я не работала, а вот как бильярдные столы ценных пород дерева таскали как здрасте, видела)))))))) Вернее, столы уходили так технично, что я знала, что уходят, но невидимо)))))))) 

 

Больной оппозиционер Навальный А. А.)))) Алексей Анатольевич. Видишь, я совсем не боюсь))))))) 

 

Напиши Симоньян. Уверен, ты будешь ей достойной заменой )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Despina said:

Спасибо за дискуссию. Всего доброго)

 

мян хяля бу дяряджядя хаясыз сыртых адам гёрмямишям )))) аудитория Соловьева, Кисилева, Симоньян, Кеосояна.. вот для кого они вещают.. а ты спрашиваешь "кто их смотрит?" )))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 minutes ago, Adina said:

 

Напиши Симоньян. Уверен, ты будешь ей достойной заменой )))

Христос с тобой, милейший. На грех толкаешь. Она ж добровольно меняться не сподвигнется, придётся лукавством чёрным, да снадобьем хитрым душу погубить. Напиши ты. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Христос с тобой, милейший. На грех толкаешь. Она ж добровольно меняться не сподвигнется, придётся лукавством чёрным, да снадобьем хитрым душу погубить. Напиши ты. 

 

Сподвигнеться, сподвигнеться. Попробуй ))

Мне нельзя. Я не могу поддерживать политику Кремля

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Poor Yorick said:

 

Я больше скажу, что когда отравили Кевелиди ему тоже атропин закапали и ему это временно помогло, хотя про Новичок и прочие выяснили намного позже. То что закапали атропин не является фактом применения Новичка и т.п. а может быть рассмотрена как версия и не более.

Атропин служит в качестве противоядия при самых различных отравлениях. Вещество ингибирует выработку ацетилхолина, который в свою очередь служит передатчиком нервных импульсов между клетками. В атропиновую лечебную кому в советское время вводили морфинистов. А, к примеру, при Саддаме населению атропин раздавался бесплатно, на случай хим. атак. Про это надежное и недорогое средство в азбуке разведчиков прописано, неужели не в курсе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 minutes ago, Adina said:

 

Сподвигнеться, сподвигнеться. Попробуй ))

Мне нельзя. Я не могу поддерживать политику Кремля

Между антогонизмом к Кремлю и  ангажированным пропагандистом в моём лице, ты выбрал антогонизм. И этот человек тусит на теме о политике... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Облигация said:

Между антогонизмом к Кремлю и  ангажированным пропагандистом в моём лице, ты выбрал антогонизм. И этот человек тусит на теме о политике... 

 

Вот как раз этими терминами и будешь там оперировать. Пиши. А где мне тусить я сам решу. Ишь, ты. Еще даже не написала, а уже замечания делает )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
17 minutes ago, Adina said:

 

мян хяля бу дяряджядя хаясыз сыртых адам гёрмямишям )))) аудитория Соловьева, Кисилева, Симоньян, Кеосояна.. вот для кого они вещают.. а ты спрашиваешь "кто их смотрит?" )))

Я такого юления еще не встречала. Наплюй в глаза, всё божья роса...

Но я их понимаю... Недавно слушала ролик, не помню кто говорил, но он сказал такую вещь: я понимаю, что отравление Навального, причем Кремлем - это правда. Но в глубине души я очень надеюсь на то, что Кремль покажет неопровержимые доказательства непричастности к этому преступлению и обелится. Потому что очень сложно и стыдно быть гражданином страны, правительство которой занимается такими вещами... Очень сложно, неприятно и стыдно быть причастным к этому...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 minutes ago, Облигация said:

Между антогонизмом к Кремлю и  ангажированным пропагандистом в моём лице, ты выбрал антогонизм. И этот человек тусит на теме о политике... 

 

У тебя неплохо получается выстроить позицию "я не с ними", но при этом быть с ними, почти как у Познера)) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 minutes ago, Adina said:

 

Вот как раз этими терминами и будешь там оперировать. Пиши. А где мне тусить я сам решу. Ишь, ты. Еще даже не написала, а уже замечания делает )))

Вот придёшь ты ко мне за лоббированием)))) Я те вспомню тендер)))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Облигация said:

Вот придёшь ты ко мне за лоббированием)))) Я те вспомню тендер)))))))) 

 

мечтай об этом, Рита )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 minutes ago, Ромашка said:

 

У тебя неплохо получается выстроить позицию "я не с ними", но при этом быть с ними, почти как у Познера)) 

Так кто из нас комсомолец, ты - приверженец теории обязательной принадлежности к определённому лагерю или я - чисто одуванчик)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 minutes ago, Adina said:

 

мечтай об этом, Рита )))

Эта мысль будет греть меня в дни январского одиночества. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Эта мысль будет греть меня в дни январского одиночества. 

 

приятного грения ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 minutes ago, Облигация said:

Так кто из нас комсомолец, ты - приверженец теории обязательной принадлежности к определённому лагерю или я - чисто одуванчик)))))) 

 

Божий одуванчик))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 minutes ago, Adina said:

 

приятного грения ))

Аха. Средней прожарки? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Облигация said:

Аха. Средней прожарки? 

 

спроси, как любит Симоньян.. приобщайся ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 23 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Wolfy
    • +Kassiya
    • +drago_2
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • nikotrissa
    • +Хамаль
    • Greedkilling
    • +sapiens
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Rosso
    • +Pups.
    • +usseyn
    • +114
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • +reanimator1975
    • +Verman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions