Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Birdman
2 hours ago, Gun-smith said:

))))) 

55294044-E027-4D2F-9560-A3B71AB8CEEB.jpeg

edaa2f1cee4adb7d535124fc2088ede3--super-marvel-nick-fury.jpg.c669a482b1c3fed742067469a52029c8.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Adina said:

То, что вы тут одни самые логичные мы уже слышали )) И если бы это был единственный случай, я даже был бы сейчас на вашей стороне. Но дюжина случаев, когда страдает противник Кремля, а Кремль не при чем, и каждый раз "это провокация" - это уже слишком нагло, чтобы в это, как вы, верить.

 

В эти детские игры "не доказано, значит провокация" играйте с кем-нибудь другим. К примеру, по поводу губернатора Хабаровска пока ничего не доказано, однако это не мешает его обвинять, подозревать и даже держать под стражей. По вашей прокремлевской логике - Путин провоцирует жителей Хабаровска?

 

О том и речь, приведите дюжину случаев и я двумя руками заклеймлю кремль 🙂 А то развели тут детский сад 🙂

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Poor Yorick said:

 

О том и речь, приведите дюжину случаев и я двумя руками заклеймлю кремль 🙂 А то развели тут детский сад 🙂

 

опять? )))))) да на этой теме этот список уже раз 6 приводили.. какой толк?.. не разводите только тут этот детский сад с "а я не видел" ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Adina said:

 

опять? )))))) да на этой теме этот список уже раз 6 приводили.. какой толк?.. не разводите только тут этот детский сад с "а я не видел" ))

 

Какой список? Список фриков? 🙂 Типа Павленко и Быкова? Я же говорю детский сад 🙂

Link to comment
Share on other sites

Birdman
36 minutes ago, Gun-smith said:

 

бу нейди ))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Poor Yorick said:

Какой список? Список фриков? 🙂 Типа Павленко и Быкова? Я же говорю детский сад 🙂

 

ну так и я тебе скажу "детский сад" и разойдемся ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Adina said:

 

ну так и я тебе скажу "детский сад" и разойдемся ))))

 

Ну так и скажи что ответить нечем. Для начала хотя бы ответь себе на один простой вопрос, что такое противник кремля? Кто противник? Скрипаль? Навальный? Немцов? Какие из них противники, одни фрики, другие полезные идиоты.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 minute ago, Poor Yorick said:

 

Ну так и скажи что ответить нечем. Для начала хотя бы ответь себе на один простой вопрос, что такое противник кремля? Кто противник? Скрипаль? Навальный? Немцов? Какие из них противники, одни фрики, другие полезные идиоты.

и стоило из-за недопротивников кромсать конституцию?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Savonarola said:

и стоило из-за недопротивников кромсать конституцию?

 

Т.е. конституцию поменяли из за Навального? 🙂 Отлично, тогда зачем травили?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 minutes ago, Adina said:

 

спроси, как любит Симоньян.. приобщайся ))

С твоими советами в ТАСС загремишь, не заметишь. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Poor Yorick said:

Ну так и скажи что ответить нечем. Для начала хотя бы ответь себе на один простой вопрос, что такое противник кремля? Кто противник? Скрипаль? Навальный? Немцов? Какие из них противники, одни фрики, другие полезные идиоты.

 

Не "ответить нечем", а лишние движения делать ради очередного кремлебота, который в итоге скажет "это все детский сад" неохота.

 

Да. Все они люди, критикующие политику Кремля или имеющие какие-то претензии к Кремлю, или владеющие какой-то информацией про Кремль. А кем ты их считаешь - пофиг. Для меня фрик и идиот - Путин, для тебя - кто-то другой.

 

Говоришь "детский сад". Ну так говори и грейся. Вон, Облигация тоже греться пошла. Присоединяйся. Грейтесь вместе. Не стоит таким умным людям, как вы, уделать столько внимание теме про фрика и идиота )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Облигация said:

С твоими советами в ТАСС загремишь, не заметишь. 

 

Трус ты какой то )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
7 minutes ago, Adina said:

 

Не "ответить нечем", а лишние движения делать ради очередного кремлебота, который в итоге скажет "это все детский сад" неохота.

 

Да. Все они люди, критикующие политику Кремля или имеющие какие-то претензии к Кремлю, или владеющие какой-то информацией про Кремль. А кем ты их считаешь - пофиг. Для меня фрик и идиот - Путин, для тебя - кто-то другой.

 

Говоришь "детский сад". Ну так говори и грейся. Вон, Облигация тоже греться пошла. Присоединяйся. Грейтесь вместе. Не стоит таким умным людям, как вы, уделать столько внимание теме про фрика и идиота )))

 

И к чему ты это показываешь свой уровень тут? Мне и так ясно что он давно ниже плинтуса 🙂 Разве что лишний раз напомнить тебе? Ну ладно...

 

Т.е. по твоей гениальной логике, все кто критикует власти, их травят? Ну блин ты сам себя превзошел 🙂 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Poor Yorick said:

 

И к чему ты это показываешь свой уровень тут? Мне и так ясно что он давно ниже плинтуса 🙂 Разве что лишний раз напомнить тебе? Ну ладно...

 

Т.е. по твоей гениальной логике, все кто критикует власти, их травят? Ну блин ты сам себя превзошел 🙂 

 

 

Ну вот и поплыл )))) В руках себя держи, Йорик ))

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
20 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Т.е. конституцию поменяли из за Навального? 🙂 Отлично, тогда зачем травили?

а хрен путинскую логику поймешь, жил ведь с Кабаевой, так нет развёлся )

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Adina said:

 

Ну вот и поплыл )))) В руках себя держи, Йорик ))


Так и ты не плавай.
Самому не смешно? Мне честно говоря от такой логики было бы кране стыдно, ладно дамы, они мыслят эмоциональными категориями...

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Poor Yorick said:


Так и ты не плавай.
Самому не смешно? Мне честно говоря от такой логики было бы кране стыдно, ладно дамы, они мыслят эмоциональными категориями...

 

так потому что нет у меня такой логики.. это ты никак не можешь видеть разницу, между "все кто критикует власти, их травят" и "всех, кому пытаются навредить, так или иначе против Кремля"..

 

вот когда осилишь разницу.. тогда возможно и поговорим.. ну и извиниться придется за пост выше.. Йорик ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ромашка про Познер был класс))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
41 minutes ago, Evol said:

Ромашка про Познер был класс))))

Тот еще жук, а ведь многие порядочные люди думают что у него есть свое мнение (((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Birdman said:

бу нейди ))))))))

Коммент )))  Вот именно, пусть Максимовская докажет, что Путин - это не Аллах. А то совсем оборзели либерасты  - сомневаются в божественной природе Путина.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Poor Yorick said:

 

О том и речь, приведите дюжину случаев и я двумя руками заклеймлю кремль 🙂 А то развели тут детский сад 🙂

Дюжина... Путин устрицы не любит это для вас дюжина...приятного аппетита !

C8848626-6A67-4AFD-982E-B23CEBAEDCE2.jpeg

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Poor Yorick said:

 

О том и речь, приведите дюжину случаев и я двумя руками заклеймлю кремль 🙂 А то развели тут детский сад 🙂

Пожалуйста заклеймите Кремль))) вся надежда на вас )))если вы этого не сделаете, быть Путину вечно(((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
7 hours ago, Poor Yorick said:

все кто критикует власти, их травят? 

 

 

Все главные анализы Навальному в России делало Бюро судебной медицины в Москве. Эта организация занимается исключительно трупами. И в принципе с ним обращались уже как трупом, но план не удался.
(для Гааги)

 

A сегодня в Москве обнаружен труп главного судмедэксперта РФ А.Ковалёва, который проводил анализы Навального. Вернее, сегодня его уволили, а труп будет обнаружен завтра. Ведь это он подтвердил Путину, что "яд уже вышел и обнаружить его невозможно". А немцы обнаружили.

 

(с)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 hour ago, Gun-smith said:

Пожалуйста заклеймите Кремль))) вся надежда на вас )))если вы этого не сделаете, быть Путину вечно(((

:classic_biggrin:

 

Алексей сагылды? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Zlaw said:

:classic_biggrin:

 

Алексей сагылды? )))

Валлах не знаю мян дя сянин кими ищу ответы в этой теме))) но знаю только одно Путин должен уйти, чтоб ушли все остальные постсоветские диктаторы, с уходом Путина желаю чтоб все совки, не были совками, и влились в социальную жизнь цивилизации, а не противоставляли себя ей, всем Россиянам добра и мира, без Путина, и нам без Хануманов..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 hours ago, Gun-smith said:

Тот еще жук, а ведь многие порядочные люди думают что у него есть свое мнение (((

 

Давное уже "детский сад" так не думает))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 hours ago, Gun-smith said:

 

 

1 hour ago, Werty said:

 

Все главные анализы Навальному в России делало Бюро судебной медицины в Москве. Эта организация занимается исключительно трупами. И в принципе с ним обращались уже как трупом, но план не удался.
(для Гааги)

 

A сегодня в Москве обнаружен труп главного судмедэксперта РФ А.Ковалёва, который проводил анализы Навального. Вернее, сегодня его уволили, а труп будет обнаружен завтра. Ведь это он подтвердил Путину, что "яд уже вышел и обнаружить его невозможно". А немцы обнаружили.

 

(с)

 

 

Труп? В новостях не нашла инфо 

Только о том, что уволился по собственному желанию, в ответ услышите, так при чем тут Кремль? (с)))) 

 

Gun-smith, тебя случайно квотнула, редактировать не получается ((

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
55 minutes ago, Gun-smith said:

Валлах не знаю мян дя сянин кими ищу ответы в этой теме))) но знаю только одно Путин должен уйти, чтоб ушли все остальные постсоветские диктаторы, с уходом Путина желаю чтоб все совки, не были совками, и влились в социальную жизнь цивилизации, а не противоставляли себя ей, всем Россиянам добра и мира, без Путина, и нам без Хануманов..

А без него Сша всех в рабство не обратит?Только он может их остановить говорят))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

А без него Сша всех в рабство не обратит?Только он может их остановить говорят))

Поэтому мы за Трампа, Дем партию нужно расформировать как когда то расформировали коммунистическую, от этого демократия не умрет..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +Operator85
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • fferdinand
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +vugel
    • +114
    • +Astreya
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • nikotrissa
    • +Rufat1979
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +abu Uthman
    • +I am gonna hell
    • +Джема
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions