Jump to content
Baku365.com

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Poor Yorick
Just now, Светлый путь said:

это неправильная статистика.Например на 80 градус они уже лет 10 не могут запустить удачно спутник,аварий и поломок у них уйма.

 

Что значит неправильная? Это официальная статистика 🙂 У всех, кто дорос до космонавтики не всегда все гладко складывается и вообще, странно сетовать на отрасль которую могут себе позволить всего то две-три страны в мире 🙂 Т.е. обладания эксклюзивными технологиями уже является позором? 🙂 Переходите на другую отрасль, например на атомную, тут вообще сплошной позор! 🙂

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/17/2020 at 7:18 PM, Gun-smith said:

Меркель Ханум не прощает оскорбления, На переговорах Путин зная что Меркель боится собак специально впустил собак в комнату, потом в немецком журнале была опубликована статья, где было сказано , «хотя Меркель побаивается путинской собаки, но она не боится  собаки Путина))))

хеле харасыдыр...гор Авропанын башына не ойун гетиреджек Путин...импотент Авропа...йатан окузун башына дуран окуз сычар

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10 hours ago, Poor Yorick said:

 

Что значит неправильная? Это официальная статистика 🙂 У всех, кто дорос до космонавтики не всегда все гладко складывается и вообще, странно сетовать на отрасль которую могут себе позволить всего то две-три страны в мире 🙂 Т.е. обладания эксклюзивными технологиями уже является позором? 🙂 Переходите на другую отрасль, например на атомную, тут вообще сплошной позор! 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 hours ago, Birdman said:

хеле харасыдыр...гор Авропанын башына не ойун гетиреджек Путин...импотент Авропа...йатан окузун башына дуран окуз сычар

 

 

Friedrich Merz gerek CDU'nun bashina kechsin dekabrda.

Seckilerde de ev ev gezib FDP'yi teblig edeceyem, sosial-demokratlar ve yashillar iqtidar olmamalidirlar.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Навальный говорит, что ещё пару дней тому назад, после того как его вывели из комы он не знал, как говорить, а вот его фото:

 

Alexej Nawalny (44) postete dieses Foto am Samstag aus der Berliner Charité

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
38 minutes ago, Stolz said:

Навальный говорит, что ещё пару дней тому назад, после того как его вывели из комы он не знал, как говорить, а вот его фото:

 

Alexej Nawalny (44) postete dieses Foto am Samstag aus der Berliner Charité

 

я думал он на всю оставшуюся жизнь станет овощем 

а может и стал бы, если б остался в Омске 

жду от него нового ролика в своё блоге 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я думал он на всю оставшуюся жизнь станет овощем 

а может и стал бы, если б остался в Омске 

жду от него нового ролика в своё блоге 

Я очень хочу посмотреть его прессконференцию по возвращению в Россию. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
36 minutes ago, Al Pacino said:

 

я думал он на всю оставшуюся жизнь станет овощем 

а может и стал бы, если б остался в Омске 

жду от него нового ролика в своё блоге 


Вот это я понимаю сила рекламы 🙂 Никакого специального лечения Навальный в Шарите не получал, все что было сделано, было сделано в первые часы в Омске.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда. 

Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню. 

Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел. 

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того,  кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

AD26A14B-210A-4C3D-94C9-8989966C0C4B.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
52 minutes ago, Stolz said:

Я очень хочу посмотреть его пресс-конференцию по возвращению в Россию. 

Скорее, видео на его канале. Пресс-конференцию не позволят провести. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Obozrevatel said:

Скорее, видео на его канале. Пресс-конференцию не позволят провести. 

Если будут помещения их организации, то они там могут провести, студия всётаки какето у них есть же. Но как бы там небыло, я буду следить.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 hours ago, Bushido said:

 

 

Friedrich Merz gerek CDU'nun bashina kechsin dekabrda.

Seckilerde de ev ev gezib FDP'yi teblig edeceyem, sosial-demokratlar ve yashillar iqtidar olmamalidirlar.

Alman iş yoldaşlarım deyir ki, Yaşıllar hakimiyyətə gəlsə, Avstriyaya köçürük...

Bəzi alman dostlarım isə artıq sonuncu dəfə seçkilərdə AFD-yə səs veriblər...deyirəm nə edirsiniz bəs mən? deyirlər sən işləyirsən, vergi verirsən, qayda pozmursan...sən qalırsan digərləri bassın bayıra...deyirəm hə Hitler də belə başlamışdı...sonra hamını sürgün elədi...deyirlər biz sənə zamin duracayıq...dedim hə eee...Şəmkirli inandı sizə )))))))

 

əsəbləşirəm...hərdən köçməyi düşünürəm...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, God_bless_you said:

Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда. 

Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню. 

Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел. 

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того,  кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

AD26A14B-210A-4C3D-94C9-8989966C0C4B.jpeg

Молодцы врачи! И не только они, а ещё те специалисты, которые разрабатывали методы лечения при отравлении такими отравляющими веществами, как Новичок. Видимо на Западе давно поняли, что доверять России ни в чём нельзя. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Poor Yorick said:


Вот это я понимаю сила рекламы 🙂 Никакого специального лечения Навальный в Шарите не получал, все что было сделано, было сделано в первые часы в Омске.

 

ну да, конечно

в Омске он был бы таким

4 minutes ago, God_bless_you said:

потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того,  кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Obozrevatel said:

Молодцы врачи! И не только они, а ещё те специалисты, которые разрабатывали методы лечения при отравлении такими отравляющими веществами, как Новичок. Видимо на Западе давно поняли, что доверять России ни в чём нельзя. 

qaz alırlar amma....düşünmülər ki, bu qaz turbası ilə sonra Rusiya bunları şantaj edəcək

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ну да, конечно

в Омске он был бы таким

 

 

Вы главное верьте 🙂 А что ему остается еще писать? Сами же Шарите писало, никакого специального лечения не было, вводили зачем то атпропин, да и было странно какое лечение для чела в коме?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну да, конечно

в Омске он был бы таким

 

Тем более, что его, согласно заявлениям российских властей, никто не травил. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Obozrevatel said:

Тем более, что его, согласно заявлениям российских властей, никто не травил. 🙂 

Насколько я понял, нет основания для возбуждения уголовного дела. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Нет ну это реально цирк 🙂 Я думал тут умные люди, как минимум имеют уважение к себе и после адового цирка с бутылочкой, хотя бы задумаются в каком бедламе они участвуют, однако ошибался, все таки хомячки навального это реальная сила 🙂

Edited by Poor Yorick
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
9 minutes ago, Birdman said:

qaz alırlar amma....düşünmülər ki, bu qaz turbası ilə sonra Rusiya bunları şantaj edəcək

до шантажа не дойдет, думаю. пусть проводят трубу на свои деньги, потом Европа откажется от рос газа ) налажена поставка сжиженного из США, есть скандинавский, катарский. да и весь мир уже будет переходить на альтернативные источники, многие крупные нефтяные компании уже переходят.

Edited by Savonarola
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

...

Edited by Savonarola
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Savonarola said:

до шантажа не дойдет, думаю. пусть проводят трубу на мои деньги, потом Европа откажется от рос газа ) налажена поставка сжиженного из США, есть скандинавский, катарский. да и весь мир уже будет переходить на альтернативные источники, многие крупные нефтяные компании уже переходят.

 

Это откуда такая зачетная аналитика? На какую альтернативу перейдет Германия? 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 minutes ago, Savonarola said:

до шантажа не дойдет, думаю. пусть проводят трубу на свои деньги, потом Европа откажется от рос газа ) налажена поставка сжиженного из США, есть скандинавский, катарский. да и весь мир уже будет переходить на альтернативные источники, многие крупные нефтяные компании уже переходят.

siz düşünürsünüz ki, o turbadan imtina etmək belə asandır? alternativ mənbələr var idisə, bu turba nəyə lazım idi? Nüvə enerjisindən imtina edən Almaniya bu boyda iqtisadiyyatı hansi növ enerji ilə təmin edəcək? Alternativ enerji? give me a break!

 

Alternativ enerji sarsaq Yaşılların ideyasıdır...Ölkəni məhvə aparır!

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Это откуда такая зачетная аналитика? На какую альтернативу перейдет Германия? 🙂

Никакой нафиг нет альтернативы. Германия летит в пропасть экономически, социально, нет никакой другой альтернативы российской трубе, атомные станции отключают и отключили, Путин конкретно сказал, вы будите на дривах топить и засмеялся. Немцам как кислород необходим российский газ. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
24 minutes ago, Stolz said:

Насколько я понял, нет основания для возбуждения уголовного дела. 

Ну да. Раз отравления не было, то и оснований для возбуждения уголовного дела тоже нет. Тогда получается что врачи омской больницы тоже ни от чего Навального не лечили. И совсем непонятно зачем его туда привозили, и держали под строгим наблюдением не только врачей, но и силовиков. 

Происки Запада, наверное. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Obozrevatel said:

Ну да. Раз отравления не было, то и оснований для возбуждения уголовного дела тоже нет. Тогда получается что врачи омской больницы тоже ни от чего Навального не лечили. И совсем непонятно зачем его туда привозили, и держали под строгим наблюдением не только врачей, но и силовиков. 

Происки Запада, наверное. 🙂 

Он поступил туда сразу из аэродрома вродебы, если все улики (я имею в виду бутылку с водой) кто-том увёз в Германию, и сейчас германия не предостовляет никакх доказательств, я сам как на чаше весом, одни говорят нет отравления, другие говорят, было отравления, если было блин покажите доказательства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Stolz said:

Никакой нафиг нет альтернативы. Германия летит в пропасть экономически, социально, нет никакой другой альтернативы российской трубе, атомные станции отключают и отключили, Путин конкретно сказал, вы будите на дривах топить и засмеялся. Немцам как кислород необходим российский газ. 

 

Хоть эта и не та тема но элементарный ликбез для читателей надо провести, что бы было понятно что стоит на кону:

 

Альтернативные источники на кои так любят уповать зумеры, в Германии в 2019 году составили 33% от общей генерации, ее потенциал уже подошел к своему как практическому так и теоретическому потолку. Однако, в 22 году Германия выводит АЭС с общей долей генерации в 14% а заменить ее нечем! Альтернатива только газ, ибо наращивать уголь нельзя, альтернативные такой прирост обеспечить не смогут да и не смогут в своей основе заменить АЭС т.к. это разные типы генераций.

 

2020-09-19_14-49-39.png.57478c3733dcae6708f87e30f539ce03.png

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Stolz said:

Никакой нафиг нет альтернативы. Германия летит в пропасть экономически, социально, нет никакой другой альтернативы российской трубе, атомные станции отключают и отключили, Путин конкретно сказал, вы будите на дривах топить и засмеялся. Немцам как кислород необходим российский газ. 

Неужели 30% российского газа не могут быть заменены на газ из других стран? Это же смешно. Путин, за время своего правления, уже столько бреда наговорил, чтобы его воспринимать серьёзно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Stolz said:

Он поступил туда сразу из аэродрома вродебы, если все улики (я имею в виду бутылку с водой) кто-том увёз в Германию, и сейчас германия не предостовляет никакх доказательств, я сам как на чаше весом, одни говорят нет отравления, другие говорят, было отравления, если было блин покажите доказательства. 

Навальный был в омской больнице пару дней. Всё что нужно было врачи уже там получили. Доказательства отравления немецкая сторона тоже передала в ОЗХО, членом которой пока ещё является Россия. 

И если не было никакого отравления, то чем занимались врачи в Омске? Задача для первоклашек. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Неужели 30% российского газа не могут быть заменены на газ из других стран? Это же смешно. Путин, за время своего правления, уже столько бреда наговорил, чтобы его воспринимать серьёзно.

Я не знаю, могут не могут. Вчера произошёл скандал на ТВ, министр президент одний из бундесземель напал со словами на минстра, и один министр объвиняется в поддержке интересов Путина в германии. У нас нет атомных станций, покупаем энергию у Франции, с уголем тютю, людей массово уволняют, строить новые сооружения многомиллиардные для сжиженного газа США ? Этим Польша занимается, А труба есть в Австрию, теперь будет и в Германию. цена вопроса, из США одна цены из России другая. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Руслан Ибадов  Shoxrux  Царь  Dorf  Sky  Wolfy  окорок  gylya  dazzdamona  AVA  Stolz  Chumudan  Золушка1935  Maksmilla  Светлый путь  Klyepa  DoctorHouse  Любовник Ангелы Меркель  shemon  Martinika  MegadriveXX  Pups.  Bushido  Аквилон  Mr.Kim  Mar de Sad  Dafna  Anri13  Kent  nineliya  Evol  Perkele  Kalipso  Hypnotic Poison  Gun-smith  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Liya1101 
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +ug1
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Orion 68
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +Жемчужинка
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Azeri365
    • Uriah
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Простолюдин
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Mr. TANNER
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions