Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Возврат НДС или EDV geri al


Ergenekon

Recommended Posts

Pups.

Кажется за фрукты овощи 

Link to comment
Share on other sites

kingsize

Кажется, местная сельхозпродукция не пробивается. Заморские фрукты-овощи пробиваются, может, и не все. Бананы пробивались🍌

Как-то раз тут читал, что рестораны не пробивают. За все не скажу, но Мовида, Хард Рок Кафе пробивают

Что ещё можно вспомнить из полезного... Для тех, у кого Мастеркард, есть возможность при пополнении баланса автобусной карты на сумму от 5 азн на сайте bakikart, получить манатик в подарок (сядет на ту же автобусную карту) 

 

IMG_20220715_160105.thumb.jpg.e5296dcf5ebc83a6bfb6c9beb23b2f23.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Говорил с коллегой по телефону. Тот весь на нервах.  У него была регистрация на ABB Mobile. Но произошел какой-то сброс. В итоге ему предлагается пройти регистрацию заново.  И теперь у него не получается новая регистрация на ABB Mobile. 

Там надо снять себя на видео.  🙂 

Дебилизм полнейший.

Посоветовал ему не заморачиваться с этим банком.

А он говорит, что это потому, что хотят оприходовать его сумму, которая скопилась на edv geri al  🙂  Понятно, что такое невозможно, хотя, кто его знает.

 

Но мне интересно другое.  Неужели так трудно операторам восстановить доступ к его карте.  Ведь есть же данные, которые заполняют при выдачи карты.  Почему не помочь???  Для чего всё так усложнили.  Для безопасности? Тогда почему, когда воруют деньги с карты, банки всегда ни при чем?

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
15.07.2022 в 16:03, kingsize сказал:

Кажется, местная сельхозпродукция не пробивается. Заморские фрукты-овощи пробиваются, может, и не все. Бананы пробивались🍌

Как-то раз тут читал, что рестораны не пробивают. За все не скажу, но Мовида, Хард Рок Кафе пробивают 

 

 

Иностранные рестораны (например, Макдональдс, Бургер Кинг) пробивают, а местные регистрируют себя по упрощенке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15.07.2022 в 19:15, Mr. TANNER сказал:

Го

Но мне интересно другое.  Неужели так трудно операторам восстановить доступ к его карте.  Ведь есть же данные, которые заполняют при выдачи карты.  Почему не помочь???  Для чего всё так усложнили.  Для безопасности? Тогда почему, когда воруют деньги с карты, банки всегда ни при чем?

 

 

Сорри.  Доступ к аккаунту.

Link to comment
Share on other sites

Pups.

Продукция Аззы пробивается без проблем, а кондитерской Вива нет,хотя  они и дают чек с кодом но код не пробивается 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
15.07.2022 в 21:00, Pups. сказал:

Продукция Аззы пробивается без проблем, а кондитерской Вива нет,хотя  они и дают чек с кодом но код не пробивается 

Если оборот маленький, то они регистрируют по упрощенке

Edited by muzzy555
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Wolfy
11.07.2022 в 14:02, Безе74 сказал:

я уже давно забила на эту функцию после 3-4 неудачных оплат, когда бонусы списывались а операция не проходила. Зако л е б а л о  звонить в их банк и просить восстановить бонусы. Поэтому как только 5 манат собирается перекидываю на карту и с карты все оплачиваю

Сколько списывают за эту операцию? Я на днях оплатила свет, в приложении азяришыг высвечивается, а на счетчике нет. Девушка из горячей линии сказала, что чох вахт едвггериалдан пул отурмур, холить разбираться у меня, если честно нет ни времени, ни терпения. Вот и я решила уже на карту скидывать, на мамину пенсионную карту можно будет через бирбанк? Вроде и приложение и карта капиталбанковские.

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
09.08.2022 в 08:54, Wolfy сказал:

Сколько списывают за эту операцию? Я на днях оплатила свет, в приложении азяришыг высвечивается, а на счетчике нет. Девушка из горячей линии сказала, что чох вахт едвггериалдан пул отурмур, холить разбираться у меня, если честно нет ни времени, ни терпения. Вот и я решила уже на карту скидывать, на мамину пенсионную карту можно будет через бирбанк? Вроде и приложение и карта капиталбанковские.

Проблема у людей есть,а эти "специалисты" или не понимают или не хотят разбираться.У меня с трудом собирается сумма для телефона,на большее не рассчитываю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
09.08.2022 в 22:23, Золушка1935 сказал:

Проблема у людей есть,а эти "специалисты" или не понимают или не хотят разбираться.У меня с трудом собирается сумма для телефона,на большее не рассчитываю.

Я за год набираю 20 с чем то манат и 20-ку плачу за электричество в месяц когда кондером пользуюсь,чтобы не сильно ударяло по бюджету.

Вчера оператор из Азяришыг дала мне пару инструкций, но не получилось. Тогда она попросила номер и сказала что передаст номер службе которая занимается этими проблемами, сразу же пришел смс о том, что наше обращение будет передано на рассмотрение, и что с нами свяжутся, сегодня с мамой связались, она с горем пополам прочитала код на распечатке чека, потом оператор начал давать инструкции что надо проделать со счетчиком, она естественно не прняла, как и что делать, прпросила помочь соседку, та пришла, выполнила инструкции и сумма села на счетсик. Цивилизация однако, терпением выслушали маму, объяснили что и как и устранили проблему. Спасибо им, я не ожидала, что они смогут помочь и помогут. Так, что не знаю как лругие горячие линии но 199 работает исправно.

Но в следующий раз буду кидать леньги на карту и обналичивать и оплачивать через терминал, не буду мучить ни себя и работников Азяришыг.))) кстати иж приложение тоже ничего, у меня показаны все одямяляр, даже та оплата, что не села на счетчик, в приложении высвечивалась, с батой и суммой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

araz marketы дают чеки где фискал код состоит из многих букв и цифр. Что это означает?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
10.08.2022 в 11:44, PlayPlus сказал:

araz marketы дают чеки где фискал код состоит из многих букв и цифр. Что это означает?

это что бы в ручную вводить вместо вместо кюар кода

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
10.08.2022 в 13:51, maks25.8 сказал:

это что бы в ручную вводить вместо вместо кюар кода

Нет, в обычном фискале 12 символов, а араз дает 36 символьный фискал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
10.08.2022 в 14:06, PlayPlus сказал:

Нет, в обычном фискале 12 символов, а араз дает 36 символьный фискал

Надо ввести первые 12

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
10.08.2022 в 15:35, muzzy555 сказал:

Надо ввести первые 12

Ввел, неверный код пишется.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
10.08.2022 в 15:35, muzzy555 сказал:

Надо ввести первые 12

Вы сами пробовали так? Или предполагаете?

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
10.08.2022 в 15:48, PlayPlus сказал:

Вы сами пробовали так? Или предполагаете?

Пробовал, проходило

Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Поначалу, во всех чеках длинные коды были

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
10.08.2022 в 15:54, muzzy555 сказал:

Пробовал, проходило

Странно, пробовал два таких чека, но прошли. А когда звонил в аразмаркет офис, отвечали мы не знаем, звоните в налоговую.

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
10.08.2022 в 15:59, PlayPlus сказал:

Странно, пробовал два таких чека, но прошли. А когда звонил в аразмаркет офис, отвечали мы не знаем, звоните в налоговую.

А почему через кьюар-код не пробиваете?

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
10.08.2022 в 16:05, muzzy555 сказал:

А почему через кьюар-код не пробиваете?

Нет смартфона

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ФИЛАТелия

кто имеет дело с HESAB.az ...??.......как оттуда снять бабки за ндс ??

там тоже сделали начисление денег по чекам ....у меня набралось около 10 манат а ни снять их ни оплатить за коммуналку не получается ???

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
16.08.2022 в 14:00, ФИЛАТелия сказал:

кто имеет дело с HESAB.az ...??.......как оттуда снять бабки за ндс ??

там тоже сделали начисление денег по чекам ....у меня набралось около 10 манат а ни снять их ни оплатить за коммуналку не получается ???

Что хесаб аз что капитал банк это одна учетка, скачайте приложения бирбанк или через сайт адв войдите с тем жи фин кодом и там будут ваши деньги и снемайте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Или АББ. Только 2 этих банка работают с Эдвгериалом

Link to comment
Share on other sites

kingsize

Кстати, спасибо, что напомнили про хесаб.аз

Надо бы удалить за ненадобностью 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Золушка1935

Сколько время пытаюсь и никак не получается оплатить стационарный телефон с сайта edvgerial. .Всё время выходит ошибка.Никак  не хотят наладить такое простое действие сколько время.Или я что-то не так делаю?Нажимаю на азтелеком,выбор региона Апшерон (012)и свой номер телефона-вроде всё правильно.Ничего не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

sarmat-baku
06.09.2022 в 04:47, Золушка1935 сказал:

Сколько время пытаюсь и никак не получается оплатить стационарный телефон с сайта edvgerial. .Всё время выходит ошибка.Никак  не хотят наладить такое простое действие сколько время.Или я что-то не так делаю?Нажимаю на азтелеком,выбор региона Апшерон (012)и свой номер телефона-вроде всё правильно.Ничего не понимаю.

У меня тоже самое было, когда пробовал интернет оплатить. В итоге перевел деньги себе на карточку, 10 коп,правда,взяли они с меня,но ничего страшного))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
06.09.2022 в 04:47, Золушка1935 сказал:

Сколько время пытаюсь и никак не получается оплатить стационарный телефон с сайта edvgerial. .Всё время выходит ошибка.Никак  не хотят наладить такое простое действие сколько время.Или я что-то не так делаю?Нажимаю на азтелеком,выбор региона Апшерон (012)и свой номер телефона-вроде всё правильно.Ничего не понимаю.

 

вчера нормально оплатил безо всяких проблем, часто слышу жалобы с оплатой, может дело в приложении, а не в самом адв?)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
MegadriveXX

Edv - kapital не работает уже третий день. Заходит в систему.

Пытаюсь оплатить воду - выходит ошибка системная, пытался оплатить телефон, написано "из за неправильного ввода OTP, учетка заблокирована". У кого этот сервис хотя бы работает? Деньги есть а использовать их неполучается...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
20.09.2022 в 15:26, MegadriveXX сказал:

Edv - kapital не работает уже третий день. Заходит в систему.

Пытаюсь оплатить воду - выходит ошибка системная, пытался оплатить телефон, написано "из за неправильного ввода OTP, учетка заблокирована". У кого этот сервис хотя бы работает? Деньги есть а использовать их неполучается...

EDV использую в связке с приложением бирбанк, обычно бонусы перекидываю на карту, а потом оплачиваю с неё, либо просто греют душу на балансе карты 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • navy
    • O.Owl
    • varra
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • Mancunian
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions