Jump to content
Baku365.com

Возврат НДС или EDV geri al


Ergenekon

Recommended Posts

Золушка1935

Сайт работает,но  что-то или тупит сильно или у меня  система глючит.Пытаюсь дня 2-3 добавить квитанцию,выходят данные все,но  ничего не получается.Нажатие на  кнопку не срабатывает.Последние данные на сайте о кодах не указаны,вообще пусто.Неужели нормальных спецов найти не могут или жадные на деньги?Все чеки стараюсь забирать в маркетах,где есть новые кассы.Если продавец забывает,напоминаю об этом.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
24.01.2022 в 04:12, Золушка1935 сказал:

Сайт работает,но  что-то или тупит сильно или у меня  система глючит.Пытаюсь дня 2-3 добавить квитанцию,выходят данные все,но  ничего не получается.Нажатие на  кнопку не срабатывает.Последние данные на сайте о кодах не указаны,вообще пусто.Неужели нормальных спецов найти не могут или жадные на деньги?Все чеки стараюсь забирать в маркетах,где есть новые кассы.Если продавец забывает,напоминаю об этом.

А может товар освобожден от НДС, такие не пробиваются, и те стоимость которых стоит меньше манат (80 гяпик), то есть чеки где едв получается меньше 1 гяпик.

Еще, когда не получается вбить чек вручную, надо обновить страницу, после обновления чек уже видно. Я раньше так мучилась, пока биркарт не записала, теперь фоткаю чек и все.

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
24.01.2022 в 05:44, Wolfy сказал:

А может товар освобожден от НДС, такие не пробиваются, и те стоимость которых стоит меньше манат (80 гяпик), то есть чеки где едв получается меньше 1 гяпик.

Еще, когда не получается вбить чек вручную, надо обновить страницу, после обновления чек уже видно. Я раньше так мучилась, пока биркарт не записала, теперь фоткаю чек и все.

Нет,всё нормально с этим.Кнопка вообще не реагирует у меня.У меня нет смартфона,старый кнопочный телефон.Руками набираю.С начала работы этого сайта собрала примерно около 16 манат.Осталось сейчас 2 с копейками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/24/2022 at 4:12 AM, Золушка1935 said:

Сайт работает,но  что-то или тупит сильно или у меня  система глючит.Пытаюсь дня 2-3 добавить квитанцию,выходят данные все,но  ничего не получается.Нажатие на  кнопку не срабатывает.Последние данные на сайте о кодах не указаны,вообще пусто.Неужели нормальных спецов найти не могут или жадные на деньги?Все чеки стараюсь забирать в маркетах,где есть новые кассы.Если продавец забывает,напоминаю об этом.

Используйте приложения. Если вы в макетах расплачиваетесь карточкой, то приложением своего банка.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
24.01.2022 в 05:50, Золушка1935 сказал:

Нет,всё нормально с этим.Кнопка вообще не реагирует у меня.У меня нет смартфона,старый кнопочный телефон.Руками набираю.С начала работы этого сайта собрала примерно около 16 манат.Осталось сейчас 2 с копейками.

На кнопочном никогда не вбивала, либо на коме, либо смартфон, до того дня когда записала биркарт, сайт глючил, показывал так, как будто не вбивается, приходилось обновлять страницу, и чек уже показываться в списке как вбитый. 

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
24.01.2022 в 05:51, Obozrevatel сказал:

Используйте приложения. Если вы в макетах расплачиваетесь карточкой, то приложением своего банка.

Нет,оплачиваю наличными.Последний раз попробовала карточкой оплатить.Смартфона у меня нет,обхожусь кнопочным при необходимости связи.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/24/2022 at 6:11 AM, Золушка1935 said:

Нет,оплачиваю наличными.Последний раз попробовала карточкой оплатить.Смартфона у меня нет,обхожусь кнопочным при необходимости связи.

Жаль.

Наличие смартфона и использование приложения очень облегчает жизнь. Нет нужды заморачиваться с введением фискального кода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Уже сколько время не загружается чеки,хотя все данные выходят.Полностью чистая страница,хотя чеки  загруженные раннее,подтверждены,но  никаких данных вообще нет.Что с сайтом происходит,непонятно.Кнопка добавить не работает,пробовала перезагрузить-никакой реакции нет.Такое впечатление,что сайтом не занимаются или как попало.Мой  скрин с кабинета.Никаких данных  нет вообще.

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/27/2022 at 4:21 PM, Золушка1935 said:

Уже сколько время не загружается чеки,хотя все данные выходят.Полностью чистая страница,хотя чеки  загруженные раннее,подтверждены,но  никаких данных вообще нет.Что с сайтом происходит,непонятно.Кнопка добавить не работает,пробовала перезагрузить-никакой реакции нет.Такое впечатление,что сайтом не занимаются или как попало.Мой  скрин с кабинета.Никаких данных  нет вообще.

Screenshot_1.png

Попробуйте зайти с другого браузера.

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

У меня было пару раз так, что когда вводил данные в систему писалось "бу чек артыг элавя едильмишдирь".  Каким образом???

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
27.01.2022 в 16:38, Obozrevatel сказал:

Попробуйте зайти с другого браузера.

 

Пробовала,без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/27/2022 at 5:07 PM, Mr. TANNER said:

У меня было пару раз так, что когда вводил данные в систему писалось "бу чек артыг элавя едильмишдирь".  Каким образом???

Может, в самом магазине печаталось сразу два чека и пока вы добрались домой, там уже пробивали его. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/27/2022 at 5:46 PM, Золушка1935 said:

Пробовала, без изменений.

Есть вариант, выйти из аккаунта, почистить куки, а потом снова залогиниться и попробовать ввести фискальный код. Если не поможет, то придётся вам брать смартфон. Пусть даже дешёвый, но чтобы приложение от банка могло работать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

кстати небольшое замечание

у знакомой на Бейналхалг банке

у меня на капитале колхоз-банк

 

у неё быстрее садится сумма )) никто не замечал такого??

мои чеки с декабря ещё висят в воздухе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.01.2022 в 17:48, Obozrevatel сказал:

Может, в самом магазине печаталось сразу два чека и пока вы добрались домой, там уже пробивали его. 

 

Без понятия.  Такое может быть?

 

Знаю, что похожее произошло с моим коллегой.  И там сумма была свыше 1200 манат.  Но там он изначально не взял чек (случайно забыл).  Правда, сраз же позвонил и предупредил, что зайдет за ним позже. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Золушка1935

Оплачивала покупку в магазине Севимли Дад рядом с заводом картой на сумму 138 манат.Фискальный чек мне дали по моей просьбе.Сразу не обратила внимания,а дома проверила и увидела,что оплата  показана как наличными,хотя снимались через карту.Почему такое возможно?Или нарочно так настраивают,чтобы меньше  НДС оплачивать?У кого-нибудь такое было или нет?

Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей
27.01.2022 в 16:21, Золушка1935 сказал:

Уже сколько время не загружается чеки,хотя все данные выходят.Полностью чистая страница,хотя чеки  загруженные раннее,подтверждены,но  никаких данных вообще нет.Что с сайтом происходит,непонятно.Кнопка добавить не работает,пробовала перезагрузить-никакой реакции нет.Такое впечатление,что сайтом не занимаются или как попало.Мой  скрин с кабинета.Никаких данных  нет вообще.

Screenshot_1.png

Вы очень продвинутая, в техническом плане:)

По сабжу. Все работает.

 

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
08.09.2020 в 17:08, Evol сказал:

 

Как раз тему открыл. На работе всем говорю, получаете зарплату с капиталбанка, через карточку, скачайте прогу, показываю им как надо. Аз маз айда пул гелечек. Никто не сделал. Тогда понял, касыб эля она горе касыбды. 

Вы о чем сейчас? Об эдв? Или о чем то другом? Есть ещё какая то программа?

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
27.01.2022 в 16:21, Золушка1935 сказал:

Уже сколько время не загружается чеки,хотя все данные выходят.Полностью чистая страница,хотя чеки  загруженные раннее,подтверждены,но  никаких данных вообще нет.Что с сайтом происходит,непонятно.Кнопка добавить не работает,пробовала перезагрузить-никакой реакции нет.Такое впечатление,что сайтом не занимаются или как попало.Мой  скрин с кабинета.Никаких данных  нет вообще.

Screenshot_1.png

Да сайт дебильный. У меня тоже глючит. Это фото с компа? Вариант только такой, с телефона через ВПН, по нескольку раз обновляйте страницу через раз выходит.

Link to comment
Share on other sites

kingsize

Может, об этом писали выше, всю ветку не читал. На данный момент самый выгодный способ получения бонусов - комбо из umiko-edv-birkart cashback. Получаете бонусы как на счет umiko, так и эдв, а также дополнительный кэшбэк в 1% на счет дебетовой карты cashback. Подсаживают на безналичную оплату, но какая-никакая выгода есть

Link to comment
Share on other sites

Palakero

вот бы деньги сразу  садились а не через месяц ....

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 2:59 PM, kingsize said:

Может, об этом писали выше, всю ветку не читал. На данный момент самый выгодный способ получения бонусов - комбо из umiko-edv-birkart cashback. Получаете бонусы как на счет umiko, так и эдв, а также дополнительный кэшбэк в 1% на счет дебетовой карты cashback. Подсаживают на безналичную оплату, но какая-никакая выгода есть

Почему не араз-карта араза-азтуркбанк?) Таких вариантов много. А капитал - самый тупой банк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
24.02.2022 в 19:21, Timemaster сказал:

Почему не араз-карта араза-азтуркбанк?) Таких вариантов много. А капитал - самый тупой банк.

Насчёт араза впервые слышу. Если и они работают с umiko и эдв - тогда добро. А так всё в одном приложении birbank

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
24.02.2022 в 14:06, Maksmilla сказал:

Да сайт дебильный. У меня тоже глючит. Это фото с компа? Вариант только такой, с телефона через ВПН, по нескольку раз обновляйте страницу через раз выходит.

Уже всё нормально открывается.Проблема была в  обновлениях моей системы.

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
30.01.2021 в 13:04, Da Vinci сказал:

На заправках,если хочешь,на Сокар плати через E-PUL,будет тоже сумма возвращаться)

Допустим скачал епул, зарегился. 

Приехал на Сокар, открыл епул, навёл кюар код, потом дал заправщику карту. 

А каков метод возврата? 

Взять чек с заправки и ввести в едвгери ал? 

Link to comment
Share on other sites

Username
27.01.2022 в 17:53, Baku2018 сказал:

кстати небольшое замечание

у знакомой на Бейналхалг банке

у меня на капитале колхоз-банк

 

у неё быстрее садится сумма )) никто не замечал такого??

мои чеки с декабря ещё висят в воздухе 

Все верно.

 

25.02.2022 в 20:58, Старый майор сказал:

Допустим скачал епул, зарегился. 

Приехал на Сокар, открыл епул, навёл кюар код, потом дал заправщику карту. 

А каков метод возврата? 

Взять чек с заправки и ввести в едвгери ал? 

НДС за продукты нефти и газа не возвращаются.

Link to comment
Share on other sites

Username
24.02.2022 в 02:48, Золушка1935 сказал:

Оплачивала покупку в магазине Севимли Дад рядом с заводом картой на сумму 138 манат.Фискальный чек мне дали по моей просьбе.Сразу не обратила внимания,а дома проверила и увидела,что оплата  показана как наличными,хотя снимались через карту.Почему такое возможно?Или нарочно так настраивают,чтобы меньше  НДС оплачивать?У кого-нибудь такое было или нет?

Возмещаемый НДС при оплате наличными составляет 10%, по безналичным расчетам 15%. 
 

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
26.02.2022 в 01:59, Username сказал:

Возмещаемый НДС при оплате наличными составляет 10%, по безналичным расчетам 15%. 
 

За  проценты я знаю.На сайте мне показали,что вернут 2.11 гяпик,а должны были вернуть 3 маната. Оплачивала в Ал-маркете товар картой,показали безналичный.Осталась проблема с колбасным магазином.Получается,что там неладное.Этими деньгами хоть за мобильные можно оплатить.

Link to comment
Share on other sites

Username
26.02.2022 в 07:32, Золушка1935 сказал:

За  проценты я знаю.На сайте мне показали,что вернут 2.11 гяпик,а должны были вернуть 3 маната. Оплачивала в Ал-маркете товар картой,показали безналичный.Осталась проблема с колбасным магазином.Получается,что там неладное.Этими деньгами хоть за мобильные можно оплатить.


Вы можете перевести сумму НДС, взимаемую с карты, на платежные карты, выпущенные местными банками или использовать ее, совершая различные платежи (мобильные, коммунальные, интернет, телевидение и т. д.) вот и все

А вообще, чтобы не заморачиваться с сайтом, загрузите себе приложение банка в котором обслуживается ваша карта. Отсканировали QR code чека и вся информация в виде pdf файла будет у вас в приложении.

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
27.02.2022 в 02:19, Username сказал:


Вы можете перевести сумму НДС, взимаемую с карты, на платежные карты, выпущенные местными банками или использовать ее, совершая различные платежи (мобильные, коммунальные, интернет, телевидение и т. д.) вот и все

А вообще, чтобы не заморачиваться с сайтом, загрузите себе приложение банка в котором обслуживается ваша карта. Отсканировали QR code чека и вся информация в виде pdf файла будет у вас в приложении.

Вы не поняли сути написанного.Мне в фискальном чеке указали не правильный платёж.Вместо  того,чтобы указать безналичный (картой),указали как наличными.Разница в 5%.Или с умыслом сделано или ошибка какая-то.У меня нет смартфона,работает простой старый мобильник для звонков и смс.С этих сборов только и хватает на оплату телефона мобильного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • varra
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions