Jump to content
Baku365.com

Аллахшукюр Пашазаде утвержден в качестве кандидата на Нобелевскую премию мира


Neo

Recommended Posts

Neo

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMDkvMjEvNDYvNDUvMmNi

В этом году кандидатом от Азербайджана на Нобелевскую премию мира выдвинут председатель Управления мусульман Кавказа Аллахшукюр Пашазаде. 

Об этом АПА сообщил вице-президент Международного Нобелевского информационного центра, доктор наук Бейбала Алескеров.

По его словам, Аллахшукюр Пашазаде был утвержден в качестве кандидата экспертной группой Нобелевской премии мира:

"С 10 декабря по 1 февраля состоится прием документов. Кандидатуры направляются в экспертную группу Нобелевской премии мира. Результаты объявляются в конце сентября, начале октября. А 10 декабря проводится презентация.

Кандидатура шейхулислама Аллахшукюра Пашазаде выдвигается уже второй раз. В отношении кандидатов также пройдет тайное голосование, результаты будут известны в конце сентября и начале октября".

  • Haha 10
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Какой же он противный:facepalm:

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Dəhşət🙄

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Нобелевскую премию мира я вижу как-то так 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20 minutes ago, God_bless_you said:

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Dəhşət🙄

 

15 minutes ago, -=laziale=- said:

Нобелевскую премию мира я вижу как-то так 

 

 

Леща ему надо хорошего,а не Нобелевскую.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18 minutes ago, *Jolie* said:

 

Леща ему надо хорошего,а не Нобелевскую.

 

Кому, Бруно ? 😱

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
9 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Кому, Бруно ? 😱

Пашазаде😁

Link to comment
Share on other sites

Birdman

а я думал что он давно поменял Пашазаде на Пашаев...

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Werty

 Ему бы больше подошла номинация на Нобелевскую премию в области экономики за заслуги в поддержании благосостояния с помощью нязир гутусу. 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 minutes ago, Birdman said:

а я думал что он давно поменял Пашазаде на Пашаев...

Неее,низяяя

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, *Jolie* said:

Неее,низяяя

нохун?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Werty said:

 Ему бы больше подошла номинация на Нобелевскую премию в области экономики за заслуги в поддержании благосостояния с помощью нязир гутусу. 

 

Как вы так могли про святое,это его черяк агачы,никак не подавится:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Edliye

Этот мерзавец у народа,детей,отобрал Монтинский парк,который посадила и вырастила  русская власть и разместил туда всю свою продажную семейку.  Глядя на это я понимаю и признаю с болью,этот народ будет жить лучше и справедливо более менее если будет в составе России и с русской армией над головой. Извините меня,но я же вижу,ну не можем мы ,всплывает всякая нечисть а народ сам не может разобраться с ними

Edited by Edliye
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

А по мне вполне достойная кандидатура. Очень хорошая новость. Будь на его месте какой-нить ястреб, давно бы издал фетву для освобождения окуппированных земель вооруженным путем. Но Богуслав с благостью  и в смирении вот уже несколько десятков лет верховодит своей паствой и выступает за мирное разрешение карабахского конфликта за столом переговоров.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Завещание Альфреда Нобеля:

"Оставшейся частью своего состояния я хочу распорядиться следующим образом: исполнителям моего завещания следует вложить капитал в безопасные ценные бумаги. Они составят фонд, проценты с которого будут распределяться в качестве премии тем, кто в течение предшествующего года сделал научные открытия, которые принесут самую большую пользу человечеству"

 

Какое научное открытие сделал Аллахшюкюр, которое принесло самую большую пользу человечеству? Какое вообще научное открытие он сделал?

 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

nekka

А что не так? Обаме заранее можно не понятно зачем, а молле нельзя? Он за мир во всём мире. Среди мул очень спокойный,  никаких религиозных призывов , без фетв, светский молла, всем мулам пример. Не то что там талибы всякие и арабиры. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Думал что свои сюрпризы 2020 ,уже-как выдал- пандемия,нефть за которую продавец доплачивал и куча других неожиданностей....А тут на тебе Аллахшукюр Пашазаде номинирован на Нобелевку.)))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 hours ago, Edliye said:

Этот мерзавец у народа,детей,отобрал Монтинский парк,который посадила и вырастила  русская власть и разместил туда всю свою продажную семейку.  Глядя на это я понимаю и признаю с болью,этот народ будет жить лучше и справедливо более менее если будет в составе России и с русской армией над головой. Извините меня,но я же вижу,ну не можем мы ,всплывает всякая нечисть а народ сам не может разобраться с ними

Ересь!

В России самой,наступила эра социальной справедливости,что-бы к ним присоединяться?!

У них своих пашазаде ,выше крыши.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Я думаю, что номинант Пашазаде не пройдет первый фейс контроль, так что не будем торопиться...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ему только шнобелевскую премию.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Да не дадут ему Нобеля.. 

вон Трампу хотят дать, за то что Израиль с Арабами помирил.. 

Так что Шейх может спать спокойно)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Где то прочитал ,что его уже выдвигали наши в 2014 году,к сожалению его кандидатура провалилась,видно плохо молился

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 hours ago, Edliye said:

Этот мерзавец у народа,детей,отобрал Монтинский парк,который посадила и вырастила  русская власть и разместил туда всю свою продажную семейку.  Глядя на это я понимаю и признаю с болью,этот народ будет жить лучше и справедливо более менее если будет в составе России и с русской армией над головой. Извините меня,но я же вижу,ну не можем мы ,всплывает всякая нечисть а народ сам не может разобраться с ними

 

Пашазаде произведено в СССР. Он ещё тогда был при делах. 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Столько недостойных нобелей нобеля получили, пусть и он получит. Азербайджанец как никак.  

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 hours ago, nekka said:

А что не так? Обаме заранее можно не понятно зачем, а молле нельзя? Он за мир во всём мире. Среди мул очень спокойный,  никаких религиозных призывов , без фетв, светский молла, всем мулам пример. Не то что там талибы всякие и арабиры. 

 

А что плохого в религиозном призыве?? Вы против свободы слова?? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, nekka said:

Столько недостойных нобелей нобеля получили, пусть и он получит. Азербайджанец как никак.  

 

С этим согласна. Но деньюшки пусть в Азербайджан вкладывает, а не в чехую или куда то ещё. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Just now, Castle in the snow said:

 

А что плохого в религиозном призыве?? Вы против свободы слова?? 

Wat? А что хорошего в призыве уничтожить Пальмиру, так как блаблабла. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Думаю нобелевская премия ему не светит, скорее всего молодые люди из Беларусии получать данную премию. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

Wat? А что хорошего в призыве уничтожить Пальмиру, так как блаблабла. 

 

Я про свободу слова! Я поняла что демократия, свобода слава это все фигня. 

Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши

А Сиявуш? Это несправедливо!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Liya1101  Spirt  Сева ИМ  Kent  artist88  Manneken Pis  gasiga  просто ник  lane  Werty  BAKILI  Светлый путь  Dafna  Al Pacino  Glock  No Angel  R.M.  Wisdom  Вредный Крыс  Gun-smith  Джема  Cain  Arximed  Monseigneur  RAINMAN  nbar  Stolz  Leyla2020 
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Rufat1979
    • +Хамаль
    • +Veronik
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +SBC
    • +Artist77
    • Братэлло
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Mechta2020
    • +Brakon
    • +наргизахундова

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions