Jump to content
Baku365.com

Дорожная полиция: Мужчинам сдавать экзамен на права в шортах нельзя


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Qadınlar “prava” imtahanına şortiklə girə bilər, kişilər isə yox!

:looll:

 

kamran.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Azərbaycanda sürücülük vəsiqəsi almaq üçün imtahana şortikdə gedən...

 

Дискриминация Мужчин))) 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские права направился в здание Главного управления Государственной дорожной полиции. Он совершил оплату, а когда захотел зайти в здание для сдачи экзамена, полиция не пустила его внутрь.

 

«Причина заключалась в том, что я был шортах. Мне сказали, что, несмотря на отсутствие закона, по личному решению начальника мужчины, которые приходят в шортах, не могут не только попасть на экзамен, но и войти в само здание. Подчеркнув, что такого закона нет, а на сайте дорожной полиции нет какой-либо информации, они заявили, что для этого нет необходимости, ведь  внутри сидят чьи-то мамы и сестры. Это нарушение порядка. Хоть я и указал на девушек, одетых в узкие шорты внутри, полиция решительно попросила меня уйти», — рассказал блогер.

 

Пресс-секретарь Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев заявил сайту Qafqazinfo, что конкретного запрета на одежду нет.

 

«Даже в обычные рестораны не пускают в определенной одежде. Хотя это коммерческие организации, и они зарабатывают на посещении своих заведений. В нашем менталитете неприемлемо ходить в государственные органы в шлепках и шортах. Женщины также выражали недовольство тем, что неэтично, когда мужчны приходят и сидят в шортах. Женщина может носить и короткое платье и шорты, это ее право. Но мужчинам в нашем обществе недозволено носить неприемлемую одежду. Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе. По этой причине мужчинам рекомендуется приходить в государственные учреждения в соответсвующей одежде. Это связано не с нашим желанием, а с требованием, обращением других лиц, посещающих эти места», — сказал Алиев.

 

 

DB5AE4DB-63F4-4138-96D0-BDD43C48065A.jpe
MINVAL.AZ

Дорожная полиция: Мужчинам сдавать экзамен на права в шортах нельзя. Блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские...

 

  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

недавно меня как раз в личной беседе спросили: комфортно ли мне жить в этом обществе

ну вот пожалуйста... :facepalm:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

недавно меня как раз в личной беседе спросили: комфортно ли мне жить в этом обществе

ну вот пожалуйста... :facepalm:

А что вы ответили ?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

А что вы ответили ?

 

ответил что вот из-за таких вещей некомфортно 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

На дверях им нужно было повесить картинку с перечеркнутыми шортиками)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ответил что вот из-за таких вещей некомфортно 

Интересно кто из юзеров напишет, что нормально вот такой запрет на вход в шортах. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Bushido said:

по личному решению начальника

 

выделил главный момент

остальное всё не важно

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Stolz said:

Интересно кто из юзеров напишет, что нормально вот такой запрет на вход в шортах. 

Это гос учреждение и экзамен, но они должны были заранее оповестить общественность о таком решении.

 

а по большому счёту там такок беззаконие творится что шортики это самое малое за что можно зацепиться.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Stolz said:

Интересно кто из юзеров напишет, что нормально вот такой запрет на вход в шортах. 

 

возможно кто-то и напишет

честно говоря мне абсолютно не интересно чьё-то личное мнение

меня интересует соответствие такого решения закону 

а некомфортно мне в этом обществе потому что личное мнение ряисов в этой стране выше закона 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Вообще наш полис и современные нравы это два края пропасти. Архаизмы там рулят. 

Им так удобно и чувствуя силу они думают что все должны им подчиняться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Baku2018 said:

Это гос учреждение и экзамен, но они должны были заранее оповестить общественность о таком решении.

 

а по большому счёту там такок беззаконие творится что шортики это самое малое за что можно зацепиться.

Да пускай будет публичный дом или мечеть, церковь, синагога, какая разница. Сегодня на людей состовляют списки, завтра невпускают в шортах на экзамен, в другой день студентов невпускают в университет с немного отросшей бородой, завтра что форму черепа будут измерять ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20 minutes ago, Bushido said:

внутри сидят чьи-то мамы и сестры.

При чем тут это вообще 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Stolz said:

Да пускай будет публичный дом или мечеть, церковь, синагога, какая разница. Сегодня на людей состовляют списки, завтра невпускают в шортах на экзамен, в другой день студентов невпускают в университет с немного отросшей бородой, завтра что форму черепа будут измерять ?

Релакс) погорячился усатик, день через два даст опровержение и все наладится)

вообще слово блогер у многих вызывает отвращение 😊

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

помню в 2003 году на экзамен по трудовому праву в универе пришёл с бородкой

Алыш муаллим (@Luna) на меня посмотрел, говорит "бу няди, пляжа гялмисян?"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Baku2018 said:

При чем тут это вообще 😂😂😂

 

заколебали со своими мамами-сёстрами 

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

У мужчин ноги волосатые, нельзя.)) Женщинам можно, если ноги стройные.

Xahiş edirik etika-estetika qaydalarına riayət edəsiniz (c).)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Al Pacino said:

закону

Закон дал право ряису управлять этим ведомством ...)))

ещё какие вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Al Pacino said:

 

заколебали со своими мамами-сёстрами 

В этот раз не «своими»)) о нас стараюься а мы «народнетот»)

Link to comment
Share on other sites

Nkek
25 minutes ago, Bushido said:

Блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские права направился в здание Главного управления Государственной дорожной полиции. Он совершил оплату, а когда захотел зайти в здание для сдачи экзамена, полиция не пустила его внутрь.

 

«Причина заключалась в том, что я был шортах. Мне сказали, что, несмотря на отсутствие закона, по личному решению начальника мужчины, которые приходят в шортах, не могут не только попасть на экзамен, но и войти в само здание. Подчеркнув, что такого закона нет, а на сайте дорожной полиции нет какой-либо информации, они заявили, что для этого нет необходимости, ведь  внутри сидят чьи-то мамы и сестры. Это нарушение порядка. Хоть я и указал на девушек, одетых в узкие шорты внутри, полиция решительно попросила меня уйти», — рассказал блогер.

 

Пресс-секретарь Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев заявил сайту Qafqazinfo, что конкретного запрета на одежду нет.

 

«Даже в обычные рестораны не пускают в определенной одежде. Хотя это коммерческие организации, и они зарабатывают на посещении своих заведений. В нашем менталитете неприемлемо ходить в государственные органы в шлепках и шортах. Женщины также выражали недовольство тем, что неэтично, когда мужчны приходят и сидят в шортах. Женщина может носить и короткое платье и шорты, это ее право. Но мужчинам в нашем обществе недозволено носить неприемлемую одежду. Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе. По этой причине мужчинам рекомендуется приходить в государственные учреждения в соответсвующей одежде. Это связано не с нашим желанием, а с требованием, обращением других лиц, посещающих эти места», — сказал Алиев.

 

 

DB5AE4DB-63F4-4138-96D0-BDD43C48065A.jpe
MINVAL.AZ

Дорожная полиция: Мужчинам сдавать экзамен на права в шортах нельзя. Блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские...

 

Словом , не допущен к экзамену ...причина- не прошёл шортуконтрол

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Baku2018 said:

Закон дал право ряису управлять этим ведомством ...)))

ещё какие вопросы?

 

нет такого в законе )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Это его своя фамилия?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Castle in the snow said:

У мужчин ноги волосатые, нельзя.)) Женщинам можно, если ноги стройные.

Xahiş edirik etika-estetika qaydalarına riayət edəsiniz (c).)) 

 

а если мужчина побреет ноги? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Три раза прочла Прадо шунас🤣

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Yaxshi bashimizi qatirlar. 3-5 gun de bu movzu ortaya dusher.

 

Тем временем великие дела творятся, о которых мы лет через двадцать узнаем.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
28 minutes ago, Bushido said:

Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе.

 

 

Обшество тоже красавчег, все мерзости им приняты, например за деньги получать права на вождение, но шортик-зад не принято да, коз пипл хас маза, систа.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 minutes ago, Baku2018 said:

Релакс) погорячился усатик, день через два даст опровержение и все наладится)

вообще слово блогер у многих вызывает отвращение 😊

Ну посмотрим, как "дадут" опровержение. Я сомневаюсь. Я своими лично глазами видел, как туристке из России на пляже сказали больше не приходить в таком купальнике, сказал сержант полиции, как в Иране полицию религиозную может ввести. Ну были у неё трусики от купальника немного узкие и что. Все эти изречения, когда говорят тут женщины, ня билим как позволительно, меня не переубедить, конкретные недалёкие люди говорят. Таким обратно в горы. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ара бир Наблюдения бахун да))

мы уже это обсудили))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Al Pacino said:

 

а если мужчина побреет ноги? )))

Не знаю :thinking:

Rəisdən soruşmaq lazımdır.) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Zlaw said:

Ара бир Наблюдения бахун да))

мы уже это обсудили))

Ряис деди ки орда пост язана котлет дюшмюр 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    Адамян 
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions