Jump to content
Baku365.com

Иностранные наёмники в войне за Карабах.


Glock

Recommended Posts

Obozrevatel
3 minutes ago, Edliye said:

Я знаю лишь одно, в драке кроме пустых мускулов накаченных стероидами нужен душок. Наши бояться воевать.  Кто даст гарантию что победим? Никто. А цена огромная. Г.А завещал,угрожай но не воюй. Это не просто слова. Конечно в окопах и армии есть мужественные с душком но поверьте этого не достаточно, когда хоронят генерала на 2ой почетной аллее а отца корупционера на первой это говорит о многом.

При желании всё возможно. Но ко всему нужно основательно готовиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • God_bless_you

    39

  • Glock

    35

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    29

  • Obozrevatel

    21

Царь
1 hour ago, Ignac said:

 Где я написал, что я отказался?😀

Расскажите как вы атеистничаете? Русский человек может быть неверующим, но только на форуме. 😀 С рождения атеист?  В смысле, родители крестили не спросив?..😀 

 

На самом деле  сказав "снимаю грех с евреев" я имел виду -  обвинение евреев в правлении миром в финансовом плане.

А что в финансовом? В чем грех то? Заботятся о себе, на проблемы других начхать. Обычный рыночек. Так не только они делают. Все грешат этим. Не стоит как то особо выделять бедных евреев только за то, что они иногда преуспевают:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Принуждение никогда не было эффективным способом для получения ожидаемого результата. Бесполезная вещь. 

тоже верно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 minute ago, Obozrevatel said:

При желании всё возможно. Но ко всему нужно основательно готовиться. 

Я уже давно понял, у нас всегда хотят заранее просчитать 100% результат, и не хотят рисковать . Духа нет и это я видел и раньше в драках. Бояться лезть если кто то выше,сильнее или при деньгах. Только когда 100% уверенность тогда смелые и то просчитают сто раз. На войне нужно быть дерзкими как чеченцы. В у нас хотят и рыбку сьесть и на ... не сесть,а так не бывает

Edited by Edliye
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Edliye said:

Я уже давно понял, у нас всегда хотят заранее просчитать 100% результат, и не хотят рисковать . Духа нет и это я видел и раньше в драках. Бояться лезть если кто то выше,сильнее или при деньгах. Только когда 100% уверенность тогда смелые и то просчитают сто раз

Просчитывать нужно всегда. Другое дело, что просчитывать бесполезно, когда не готовишься или когда готовишься как попало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Obozrevatel said:

Просчитывать нужно всегда. Другое дело, что просчитывать бесполезно, когда не готовишься или когда готовишься как попало. 

У нас бесполезно,ппосчитывают чтобы просто просчитывать. Я всегда говорил, давно можно было кратковременными атаками освободить хоть что то близлежащие окопы как в апреле. Что Америка,европа вмешалась? Кому мы нужны? Просто нет желания. Война рождает героев а они не нужны при авторитаризме,это опасно,народ теряет чувство страха при победах

Link to comment
Share on other sites

Edliye

Какой толк от того металалома и боеприпасов которые теряют в качестве каждые 5 лет ,стареют,изнашиваются. Для чего это все? Купят танки а через 10 лет они старье,и тратятся списывают на новое или модернизацию,смысл? 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
53 minutes ago, Obozrevatel said:

Почему русских? Полно ЧВК других стран. Американских, Британских...

Я подумал речь про Вагнеровцев, я не думаю ЧВК других компаний приедут сюда лезть под ракеты и бомбы, ЧВК это просто компании по охране чего то или могут освободить заложников, могут подготовить солдат , но идти в горячую фазу где каждая секунда это смерть навряд будут 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Azeri365 said:

Я подумал речь про Вагнеровцев, я не думаю ЧВК других компаний приедут сюда лезть под ракеты и бомбы, ЧВК это просто компании по охране чего то или могут освободить заложников, могут подготовить солдат , но идти в горячую фазу где каждая секунда это смерть навряд будут 

Они неплохо поработали в Сербской Краине. Могли бы и у нас. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
24 minutes ago, Царь said:

А что в финансовом? В чем грех то? Заботятся о себе, на проблемы других начхать. Обычный рыночек. Так не только они делают. Все грешат этим. Не стоит как то особо выделять бедных евреев только за то, что они иногда преуспевают:classic_biggrin:

Как-то неожиданно от русского человека слышать такую откровенную откровенность. 😀

Кстати, я не еврей. Я их адвокат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Obozrevatel said:

Они неплохо поработали в Сербской Краине. Могли бы и у нас. 

Кто Вагнеровцы?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Azeri365 said:

Кто Вагнеровцы?

Их тогда в помине не было. Западные ЧВК. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Obozrevatel said:

Их тогда в помине не было. Западные ЧВК. 

И подонки из фанатиков, "верущих" было достаточно. Что с одной стороны, что с другой. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

И подонки из фанатиков, "верущих" было достаточно. Что с одной стороны, что с другой. 

Может быть. Речь о другом. Прекрасно спланированная операция, в которой также приняли участие пара ЧВК и за очень короткий срок устранили опасность сепаратизма в Хорватии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, God_bless_you said:

 

8B156932-013F-490E-A251-452AE7BD590E.jpeg

Коменты читайте😱🤦‍♀️

37570F0A-0061-421A-BBF6-EECD6E6DFBBA.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
11 hours ago, God_bless_you said:

🤦‍♀️🙈🙈🙈

42CFDB3F-DDBD-417D-BED2-9439AB321431.jpeg

272D8E6F-FAD4-4075-9B0B-0C0EEEDCD3BB.jpeg

вы почему на азербайджанском сайте рекламируете товары с изображением Монте Мелконяна?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Иран понять можно, не желает отставать от трамвая. Но кадры, которыми пользуется, сводят на нет всю затею. Вот классический пример, где исполнение губит задумку. Ну как впрочем и у наших, что спикер парламента, что любой чиновник, как показатель отрицательного выбора.

Edited by Bodriy
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Bodriy said:

 

Иран понять можно, не желает отставать от трамвая. Но кадры, которыми пользуется, сводят на нет всю затею. Вот классический пример, где исполнение губит задумку. Ну как впрочем и у наших, что спикер парламента, что любой чиновник, как показатель отрицательного выбора.

 

это известный (но не авторитетный) тип. Укрывается в Иране и разыскивается нашими службами. Повокатор и глашатай радикальных шиитов и иранских служб. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Glock said:

 

это известный (но не авторитетный) тип. Укрывается в Иране и разыскивается нашими службами. Повокатор и глашатай радикальных шиитов и иранских служб. 

Кто-бы не был, но 100% работает на Турцию. Одним своим видом. Куда смотрят спецы Ирана?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bodriy said:

Кто-бы не был, но 100% работает на Турцию. Одним своим видом. Куда смотрят спецы Ирана?

в плане того что, у смотрящих на него больше отторжение от его слов и выпадов а не симпатии... да, так.

но у них (он не один, есть и поддельники) определенная аудитория, которым они(и их идеи, мысли, оценки) симпатичны и слушают их и похже распространяют в Азербайджане среди своих единоверцев и вообще в обществе. Кстати, в гянджинском деле их след. Йунус один из сподвижников этого Товхида. Эти товарищи строют свою авторитетность на моментах критики своих же и указывание на их ошибки, засчет чего и несведущие но радикально протестно настроенные неокрепшие умы и идут за ними ((

Иран работает многогранно и многопрофильно. Это вам не Турция )))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
12 minutes ago, Glock said:

в плане того что, у смотрящих на него больше отторжение от его слов и выпадов а не симпатии... да, так.

но у них (он не один, есть и поддельники) определенная аудитория, которым они(и их идеи, мысли, оценки) симпатичны и слушают их и похже распространяют в Азербайджане среди своих единоверцев и вообще в обществе. Кстати, в гянджинском деле их след. Йунус один из сподвижников этого Товхида. Эти товарищи строют свою авторитетность на моментах критики своих же и указывание на их ошибки, засчет чего и несведущие но радикально протестно настроенные неокрепшие умы и идут за ними ((

Иран работает многогранно и многопрофильно. Это вам не Турция )))

Не смешите, ради всего хорошего!

 

Кто за ними пойдет? Такие же умолишенные карикатурные субьекты? Никогда им подобные и те кто таких растят в фермах не добьются и 2% общественной поддержки. У таких карикатурных сюжетов нет социальной базы. Веселят народ своим маразмом. Не хочется верить, что в Иране такие пропагандисты. Если так, то нам бояться остается только Севера и их ставленника в Стране, семью.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bodriy said:

Не смешите, ради всего хорошего!

 

Кто за ними пойдет? Такие же умолишенные карикатурные субьекты? Никогда им подобные и те кто таких растят в фермах не добьются и 2% общественной поддержки. У таких карикатурных сюжетов нет социальной базы. Веселят народ своим маразмом. Не хочется верить, что в Иране такие пропагандисты. Если так, то нам бояться остается только Севера и их ставленника в Стране, семью.

Бодрый, разве я сказал что за ним(и подобными) пойдут массы? У них не такое предназначение.  

Однако достаточно и одного человека (фанатика или обманутого наивного и радикально протестного) который совершив нечто может привести к смуте или большим последствиям....  в которых, уже будет участвовать масса даже не подозревающая о наличие таких проповедников)))

Это тонкая тема и я не буду углубляться...   но пример подобного вмешательства помноженный на народный протест и солидарность населения против чиновника угнетателя уже был... и темы есть.

 

На эту тему больше не буду писать, но напоследок именно в тему о иностранцах в карабахском конфликте, выставлю свежий ролик... от коллеги этого Тоухида. Взгляд и описание из Ирана)))

И спокойной ночи)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Орхан Мамедов. Один из теологов который не выезжает из Ирана но пользуется авторитетом в Азербайджане побольше Тоухида))) Взгляд на события из Тегерана:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Glock said:

Орхан Мамедов. Один из теологов который не выезжает из Ирана но пользуется авторитетом в Азербайджане побольше Тоухида))) Взгляд на события из Тегерана:

 

 

 

Bu İranda  oturanları kosmetik əməliyyat edirlər ya əvvəlcədən face-control edib sonra İranda saxlayırlar? Kimdir bunların dalıycan gedən, görəsən? Gör nə günə qalmışıqki, bu cür insanlar təbliğatçı sayılırıar !! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Bodriy said:

Не смешите, ради всего хорошего!

 

Кто за ними пойдет? Такие же умолишенные карикатурные субьекты? Никогда им подобные и те кто таких растят в фермах не добьются и 2% общественной поддержки. У таких карикатурных сюжетов нет социальной базы. Веселят народ своим маразмом. Не хочется верить, что в Иране такие пропагандисты. Если так, то нам бояться остается только Севера и их ставленника в Стране, семью.

Уважаемый Bodriy вы просто не представляете сколько среди наших под такую вербовку попали. Они под влиянием Ирана. Они все ненавидят Турцию и Тюрков. Активны на фейсбуке. Есть специальные группы. Мне на самом деле страшно.. почему наш народ так легко попадают под вербовку. Эти Азербайджанцы себя персами что ли считают, не знаю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
13 hours ago, split said:

вы почему на азербайджанском сайте рекламируете товары с изображением Монте Мелконяна?

Кстати на Вики полностью "подчистили" инфо ,что Мелконян Монте ,устроил терракт в Парижском аэропорту Орли. Я вернул обратно эту информацию с ссылками и все равно удалили. Теперь он армянский нац.герой по инфо на Вики.

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
1 hour ago, God_bless_you said:

 Эти Азербайджанцы себя персами что ли считают, не знаю. 

Они мусульмане.Нац.сознание у них стёрто.Был у примеру Орханом ,а потом меняет свое имя на какое-то Абу Люлю

Edited by Зигфрид
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +neo63
    • +Udarnik
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Gluter
    • +Nicola Tesla
    • +Lilallu
    • +Padre
    • +Бер
    • +Orion 68
    • movcon
    • +Spunkmeyer
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +Steelin
    • +Brat
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +falkie
    • +Rosso
    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions