Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 4


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ничего, эт я так своим мыслям.

Аль забань ее за это!

 

Я аж наноги вскочила. Олмаз да беля )))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
16 минут назад, MuZa сказал:

Какой урод все таки Пашинян) Скажу по простому как петух блин опущенный)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Добрый вечер.

Что там было? Я попала на последнее предложение пашика.

Вам повезло больше чем нам ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 29 сентября принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Пакистана Билала Хайи. Как сообщает государственное агентство АзерТАдж, Алиев выразил признательность «нашим братьям в Пакистане».

«Мы чувствуем эту поддержку. Эту поддержку мы чувствуем на протяжении многих лет сотрудничества. Вы можете себе представить, кто стоит рядом с вами в этот важный момент», — сказал азербайджанский лидер.

«Мы увидели, что с нами сегодня те страны, которые открыто выразили свою позицию — братская Турция и братский Пакистан. Президент Турции, мой брат, неоднократно выражал свою очень решительную позицию по армяно-азербайджанскому конфликту, а во время армянской агрессии неоднократно заявлял, что Турция с нами, Азербайджан не одинок. Я благодарен брату, всем турецким братьям, всем лидерам Турции! Все ведущие политические партии Турции также выразили единодушную поддержку Азербайджану. Мы благодарны им. Мы также благодарны нашим братьям в Пакистане, которые, демонстрируя решительную позицию, поддерживают нас в это важное время. Это, как говорят, момент истины. Мы увидели — кто есть кто, увидели, кто твердо стоит рядом с нами, и никогда этого не забудем», — сказал Ильхам Алиев.
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 минут назад, Ruada♡ сказал:

Я сама приличных слов не нахожу. Запинается на каждом слове. Звездит,как дышит. 

Да он гойун еще тот, даже из меня при все моей вспыльчивости получится лучший дипломат чем из него.  А его хабалка женушка, адама да охшамыр, Мехрибан Алийеваны шушайа чай ичмяйя дявят едирди, сян ..... харанын кимсян ки, ону Шушайа дявят едирсян. Все бир азда йазсам, пущу в ход все свое красноречие. 

Лучше посмотрим какие новости будут))))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Despina said:

Я выключила и перестала его слушать, т.к. несет ахинею.

я тоже не могу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

давайте поймаем Юкико и начнем еще щекотать, бясдиде ай гыз, юрегимиз сюзюльдюки)

"Я вам сейчас такое скажу" деир  и сонра чыхыр арадан

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

Ничего, эт я так своим мыслям.

 

так не делай, сян Аллах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Обвиняют Турцию теперь. Эти ребята способны найти черную кошку в темной комнате. Ага, и добавил - это для нас вызов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вот сволочи! Говорят, что удары по армении были. Твари! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Извините, ребята, не сдержалась. Давайте подождем официального подтверждения. Больше так не буду.:classic_sleep:

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Yukiko said:

Урррррррра!

????????????

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Yukiko сказал:

Извините, ребята, не сдержалась. Давайте подождем официального подтверждения. Больше так не буду.:classic_sleep:

Уффф!! Где мой охлов?! 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Извините, ребята, не сдержалась. Давайте подождем официального подтверждения. Больше так не буду.:classic_sleep:

 

Физули )

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

надеюсь пока он там на экране говорит ахинею, наша армия будет за это время продвигаться вперёд 

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Турки - братья! Поддерживают нас во всем! Где вы были все эти 30 лет, когда Армения оккупировали земли Азербайджана. 

Назвали нас собратьями.

Только уважение этому народу.

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Если ин ша Аллах наши сейчас по полной разгромят это армянское бандформирование, то наш хёрмят по миру сильно поднимется, теперь опущенным быть очередь армян и всех кто их поддерживает.

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Фрекен Бок said:

Добрый вечер.

Что там было? Я попала на последнее предложение пашика.

https://www.youtube.com/watch?v=7uU4Z63lLk4 

смотрите с 35 минуты ,я тоже смотрю щас

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отменил решение о командировании армянской делегации в Россию на заседание межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Соответствующее решение опубликовано на портале правительственной информации.

 

"Признать утратившим силу решение №966-А "О командировании делегации в РФ для участия в 15-м заседании межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству", - говорится в решении.

Армянский премьер-министр, осознающий политические последствия широкомасштабного и успешного наступления азербайджанской армии, в свойственном ему стиле шантажей и ультиматумов демонстрирует свое недовольство нейтральной позицией дружественной Азербайджану России. Ведь Пашинян рассчитывал транформировать межгосударственный конфликт в региональную войну, провоцируя Россию на активные действия в регионе. Однако чаяния Пашиняна не нашли отклика в Кремле.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

так не делай, сян Аллах

Мисссс, Юкикооо

Девычки,  вы чиво творите?? 

Говорите да уже.  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Hennessy said:

Нус, привет что ли.

Физули взят еще сегодня утром, армяне пытаються отбить, было 3 атаки, и применяли Ураган. Ураган потеряли.

Как только отбросят их от города, сразу сообщат.

Продвинулись вдоль Араза, еще два три дня и Джабраил.

Дальше там укреп районов нет. Упадут как домино.

Агдере под интенсианым огнем артиллерии. Перерезаны все пути сообщений, почти окружены. Контроль над Агдере даст контроль над Сарсангом. 

По всей линии фронта пехота не задействована. В Физули работает наш чевик алай. Утром будут хорошие новости. Инш Аллах

 

я готов поцеловать ваш пост 

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Посмотрите на диалог.

- Это прямое нападение на Армению со стороны Турции.

Ведущая - если это подтвердится. 

Они нихрена не знают, сидят и греют себе орешки в студии и рассуждают о жизни. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отменил решение о командировании армянской делегации в Россию на заседание межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Соответствующее решение опубликовано на портале правительственной информации.

 

"Признать утратившим силу решение №966-А "О командировании делегации в РФ для участия в 15-м заседании межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству", - говорится в решении.

Армянский премьер-министр, осознающий политические последствия широкомасштабного и успешного наступления азербайджанской армии, в свойственном ему стиле шантажей и ультиматумов демонстрирует свое недовольство нейтральной позицией дружественной Азербайджану России. Ведь Пашинян рассчитывал транформировать межгосударственный конфликт в региональную войну, провоцируя Россию на активные действия в регионе. Однако чаяния Пашиняна не нашли отклика в Кремле.

Какая шикарная новость. Просто класс. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Надоели они со своим одкб. Пошли к черту! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Yukiko said:

Извините, ребята, не сдержалась. Давайте подождем официального подтверждения. Больше так не буду.:classic_sleep:

Я из за твоего уррра зашла написать)))) зачем так делаешь?))

  • Like 1
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nekka сказал:

Мисссс, Юкикооо

Девычки,  вы чиво творите?? 

Говорите да уже.  

Хенесси почти всё сказал.:blush:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    17 members have viewed this topic:
    Orion 68  Miranda  -=laziale=-  Martinika  Regent  Artist77  gasiga  Alpinist  Yukiko  Hennessy  Адамян  Alexaz  Sasha  harop  *Чертовка*  Bushido  Bodriy 
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +Tipsgeek
    • +Sistemainternet
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions