Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
10 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  у нас    глубоко  эшелонированный  запас   боеприпасов , у  Азербайджана  есть  заводы  которые  производит от  5,45 пули  до  155  мм  снарядов, и различные  продукты  военного назначения , от  оптики  до    мины   , почти  что всё  кроме   танков  пушек  и  другие  техники 

Выходит так что мы армян отдронили? Или задронили?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

Николай снова позвонил Путину. Не оставит э чела в покое. 

 

KREMLIN.RU

По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с...

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
AAhYZPnuVMhd524N_kbt7HJiwkG7BNodATpuTCRD
T.ME

Азербайджанская армия уничтожила армянскую базу военной техники с БМ-21 Град и...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Stolz said:

Ифти я от души желаю успеха армии Азербайджана и возвращениа родных земел, но наступление не в йкоем случаии не захлебнулось, армяне оставили свои первые позиции на некоторых направленях, слава Богу дальше долбят их как сидорову козу, и дай Бог дальше будут, но ожидаемого марша сразу до еврена нет, и сейчас после освобождениай 7 родных деревень пока нщет хороших новостей, Я отчётливо понимаю эйфория, патриотизм, но будь они там напротив стоящие прокляты, 27 лет так окопались многоэшолонированная оборона. И честь и слава азербайджанским аскерам отдавших свои жизни, повторяю слава Бопгу есть дроны. У армян неразбериха и паника, дай Бог хотябы через 4 дня услышать о взятии райцентра хотябы одного. Я сегодня читал что какуюто дорогу от одной деревни до Агдама взяли под контроль. Именно Ариф Юнус пишет на одном сайте о данном, видел много страшных видео, тут не публикую, так как потери со всех строн. и далено не малые. Я мало пишу на тебе, знайте душой я за Азербайджан, хоть и не пратриот. Убедился что многие многие юзеры показали свою "я", человек в беде познаётся. Да поможет Бог Азербайджану. 

Спасибо большое. Относительно страшных видео. Война вещь страшная. За час все волосы белеют. Allah şəhidlərimizə rəhmət etsin. Qazilərin yastığı yüngül olsun. Amin.

Я трезво думаю, и не впадаю в эйфорию. Наши на юге и севере продвинулись. Вечером или завтра думаю конкретизируют инфо про продвижение. Не 100 км. Но есть прогресс. Вы сами знаете, какой трудный рельеф и фортификации.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Иногда нужно и пошутить...:smoking:

 

🛸 ️СРОЧНО 👽 У нас появились уникальные кадры участия в боевых действиях в Карабахе инопланетян. Данные с FlightRadar24 показывают, что, как минимум, 3 рейса с Марса с иноземными боевиками из отряда «Хаят Аль Марси» прибыли на территорию Азербайджана для участия в боях.

@MaidenTower #КарабахскаяВойна2020 #МарсАтакуетIMG_20201002_183107_535.thumb.jpg.98e2cffc52c447b0bb1c6c8a10917f49.jpg

Автомат прикрывает, непонятно, это мусульманские групировки ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Heydar Ali said:

Выходит так что мы армян отдронили? Или задронили?

не знаю как выходит , но  сказал то что  все  знает , все  кто  за  эти  годы    интересовались  с    азербайджанский  военный  промышленный  комплексом 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nekka сказал:

Николай снова позвонил Путину. Не оставит э чела в покое. 

 

KREMLIN.RU

По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с...

 

Путин сам виноват, толком не даёт ответ, разводит николу. Позвони завтра, трубку не берут, обещал перезвонить, вот вот идём, уже скоро, Ну вы там держитесь......

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
34 минуты назад, NNR сказал:

Алейкума Салам родной.. 

Да я все это понимаю.. Но а отличии от других ,когда нужно говорит он хотя бы молчит ,есть те кто не просто молчит ,а говорит не в нашу пользу.. Но ..если отбросить все эти мелкие нюансы ,он один из не многих экспертов и российских блогеров ,кто всегда был на нашей стороне. Особенно при событиях 2016 ,недавних в Товузе в июле и сегодня так же . 

Он не просто нас поддерживает ,он открыто обвиняет армян.  Этого не делают даже наши некоторые известные в кругах земляки в России. Наши шоу меня ,блогеры , рэперы ,генеральные директора телеканалов ,ведущие ,все эти наши земляки как страусы спрятали голову в песок ,пару из них только один статусом или картинкой поделился и все..А Максим конкретно на нашей стороне. И я скажу больше ,он не просто на нашей стороне,он на стороне правды и справедливости в данном вопросе.. 

По этому ,какие у него там были тёрки с чеченцами или арабами ,какие там вопросы он не решил или не высказал в отношении определенных наших лиц ,это все второстепенные вещи. Сегодня решается и пишется новая история и в этой истории он на нашей стороне .. 

У него жена - армянка, кстати. Он принимает ту сторону, кто заплатит. Я внимательно наблюдал за ним долгое время и понял, что он - классический лицемер. Пытается усидеть на обоих стульях. 

Смотри интервью с ним, как он пытается юлить перед Тумсо, хотя тот ведет конструктивный диалог. 

За Азербайджан он или нет - это не играет никакой роли в самой войне. 

Он топит за Азербайджан, а сам каждый день спит с женой-армянкой. 

Есть честные журналисты, но этот - нет.

Раньше мне нравились его убеждения, а сейчас - нет.

Если Россия не вмешалась в войну, то он, конечно, будет на стороне Азербайджана.

В обратном случае - он проявил бы либо нейтралитет, либо целовал бы ягодицы армян.

А вот Гейдар Джемаль был крутым человеком, без фальши, с твердыии убеждниями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не знаю как выходит , но  сказал то что  все  знает , все  кто  за  эти  годы    интересовались  с    азербайджанский  военный  промышленный  комплексом 

а есть инфо, дроны с минами пустили в ход? Ну, те про которых на Радиусе пару лет назад говорили, мол, тихо подлетает, прицепляется к технике. Потом когда дают команду взрывается и уничтожает технику. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
5 minutes ago, nekka said:

Николай снова позвонил Путину. Не оставит э чела в покое. 

 

KREMLIN.RU

По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с...

 

 

В этом свете особенно примечательно, что с Ильхамом Алиевым они за эти дни по телефону не говорили НИ РАЗУ!

Видимо, обо всем договорились заранее... ))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

ag tük detected

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
30 minutes ago, A_12 said:

Сами же говорите Отечественная ... йеменцы, афганцы, сирийцы имеют другое Отечество. Если Вы об иранских азербайджанцах это другой разговор.

Да Отечественная но нужно делать акцент именно на этом слове и ни в коем случае не позволять чтобы французы и др европейцы пытались придать этой войне джихадистский окрас. Весь сыр бор именно изза этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Путин сам виноват, толком не даёт ответ, разводит николу. Позвони завтра, трубку не берут, обещал перезвонить, вот вот идём, уже скоро, Ну вы там держитесь......

звонит Кола ВВПутину, а там зянгимселовская музыка из фильма "Карнавал" (базвани мне, базвани)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, nekka сказал:

Николай снова позвонил Путину. Не оставит э чела в покое. 

 

KREMLIN.RU

По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с...

 

БедняжкО. А дальше по сценарию....

СПАСИТЕ, ХРИСТА РАДИ!!!

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Bushido сказал:

ag tük detected

 

 

 

это тот мост??

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Да Отечественная но нужно делать акцент именно на этом слове и ни в коем случае не позволять чтобы французы и др европейцы пытались придать этой войне джихадистский окрас. Весь сыр бор именно изза этого.

Все в одну кучу не надо... Мы говорили что нам не нужно настаивать на праве призывать наемных бойцов откуда бы ни было... Это был мой аргумент.... А кто там какой окрас придает ёзю билер... мне до этого дела нет... Только то что сами делаем и говорим у нас под контролем. Вот там нельзя делать глупых ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Cruz
14 minutes ago, LiyA_ said:

Иногда нужно и пошутить...:smoking:

 

🛸 ️СРОЧНО 👽 У нас появились уникальные кадры участия в боевых действиях в Карабахе инопланетян. Данные с FlightRadar24 показывают, что, как минимум, 3 рейса с Марса с иноземными боевиками из отряда «Хаят Аль Марси» прибыли на территорию Азербайджана для участия в боях.

@MaidenTower #КарабахскаяВойна2020 #МарсАтакуетIMG_20201002_183107_535.thumb.jpg.98e2cffc52c447b0bb1c6c8a10917f49.jpg

Боги и Титаны еще не воевали? 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Ромашка сказал:

 

это тот мост??

 

 

bilmirem, bashqa melumat yoxdu.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Azeri365 said:

Твой пост был о том что зачем мы должны быть по чьим то крылом, я говорю маленькие страны не могут самостоятельны , Албания и Чехия тоже по крылом. Жизнь тоже такая , если попадешь в тюрьму будучи  один оттуда не выйдешь приходится в чью то группу войти. Сильный всегда над слабым управляет что в жизни что в политике 

Мой пост был о том что не нужно никуда сливаться или объединяться. Россия - везде засунет свой нос. Турция - я не хочу быть турком, я азербайджанец. Иран - затянет в задницу 15го века. Нато чисто мафиозно военная группировка созданная утихомирить большого вдвшника, это ли не счастье. Тем более лучше с дальним чем с тем кто за ночь может тебя поглотить как пытались на 20 января.

Link to comment
Share on other sites

A_12

Republic of Armenia, [02.10.20 19:29]
️Пашинян снова позвонил Путину иии... (только громко не смейтесь😂) В.В. Путин уже в третий раз выразил озабоченность ситуацией эскалации армяно-азербайджанского конфликта и призвал.... ну а дальше вы знаете)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Вот, что он говорил во время последнего звонка.

3B1FF8B9-04AC-4A6E-8165-E285D6FFF044.jpeg

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, A_12 said:

Сами же говорите Отечественная ... йеменцы, афганцы, сирийцы имеют другое Отечество. Если Вы об иранских азербайджанцах это другой разговор.

Кстати иранские азербайджанцы тоже сначала решить проблему у себя, а потом идти в Карабах, на данный момент они точно такие же иностранцы как носатый в Квебеке 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, A_12 said:

Republic of Armenia, [02.10.20 19:29]
️Пашинян снова позвонил Путину иии... (только громко не смейтесь😂) В.В. Путин уже в третий раз выразил озабоченность ситуацией эскалации армяно-азербайджанского конфликта и призвал.... ну а дальше вы знаете)))

Мне интересно В В ему прямо так и говорит Выражаю вам Никол свою озабоченость ...

Или А что ты хочел? пииип пииип пииип

Link to comment
Share on other sites

Cruz
13 minutes ago, nekka said:

Николай снова позвонил Путину. Не оставит э чела в покое. 

 

KREMLIN.RU

По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с...

 

Бир дяфядя зянг эдим дийярям багышла ялим дяйди))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
42 minutes ago, Ромашка said:

Сегодня необычный день, наверное прорывной

Идет поток видеокадров успешных операций азербайджанской армии. 

С армянской стороны практически ничего, только слова о якобы сбитых самолетах и т.п. Армения сегодня в информационном пространстве капитулирует, говорит, что готов к переговорам и о потерях. Сегодня кажется нет вбросов о том, что Азербайджан стреляет по территории Армении, видимо поняли что лгать на эту тему долго не получится и не развивают тему о наемниках.

Помнишь что я говорил тебе? Это уже два дня там идет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nekka said:

Николай снова позвонил Путину. Не оставит э чела в покое. 

 

KREMLIN.RU

По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с...

 

 итоге  они все  занесут  его в ЧС , задрал  уже  всех 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Подбили один наш танк т-90
сняли с разных ракурсов 3 фото и пишут, что подбили и захватили три танка. 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, gasiga сказал:

Помнишь что я говорил тебе? Это уже два дня там идет.

 

помню и жду))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, WOLF said:

У него жена - армянка, кстати. Он принимает ту сторону, кто заплатит. Я внимательно наблюдал за ним долгое время и понял, что он - классический лицемер. Пытается усидеть на обоих стульях. 

Смотри интервью с ним, как он пытается юлить перед Тумсо, хотя тот ведет конструктивный диалог. 

За Азербайджан он или нет - это не играет никакой роли в самой войне. 

Он топит за Азербайджан, а сам каждый день спит с женой-армянкой. 

Есть честные журналисты, но этот - нет.

Раньше мне нравились его убеждения, а сейчас - нет.

Если Россия не вмешалась в войну, то он, конечно, будет на стороне Азербайджана.

В обратном случае - он проявил бы либо нейтралитет, либо целовал бы ягодицы армян.

А вот Гейдар Джемаль был крутым человеком, без фальши, с твердыии убеждниями. 

Гейдар Джамаль был нашим человеком,человек с большой буквы.. Максим человек со стороны со своим мнением ,которое на данный момент в нашу пользу . 

Вопрос с Тумсо ,это внутренний вопрос,он имеет свои взгляды и свои интересы. Не мало чеченцев России кто грубо отзывается о Тумсо ,хотя мы оба знаем ,что Тумсо с правдой.. 

Имея такого союзника как Шевченко в просторах интернета ,с его огромной аудиторией ,для нас это большой плюс...

Что касается его жены ,то согласись ,армяни наша проблема ,а не их ,мы не можем им запретить женится на армянках ) он человек со стороны ,с мнением совпадающими с нашими ... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Mr. TANNER
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Stolz
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions