Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

Подбили один наш танк т-90
сняли с разных ракурсов 3 фото и пишут, что подбили и захватили три танка. 🤣

 о кадырлар  доюшюн  илк  гюнюя  аид   ола  билер , она  горе  телесмейек, ушаглар    фейк  олса  тесдиг  едеждейлер 


  мухарибе  иткисиз  олмур 
 

Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 minutes ago, Bushido said:

Подбили один наш танк т-90
сняли с разных ракурсов 3 фото и пишут, что подбили и захватили три танка. 🤣

Так появляется на свет черный юмор)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ильхам Алиев: «Наступил момент истины для меня»

30 сентября 2020, 18:47

«Выражаю глубокую признательность братской Турции, ее президенту, моему брату Реджепу Тайипу Эрдогану от вашего имени и всего народа Азербайджана за его решительную и братскую позицию. Потому что очень открытые и жесткие заявления моего дорогого брата еще раз показывают, что Азербайджан не одинок», - сказал президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, раненными в ходе армянской военной провокации 27 сентября. Отметим, что раненые военнослужащие проходят лечение в Центральном военном клиническом госпитале Министерства обороны, сообщает АзерТАдж.

442227_src.jpg

Глава государства подчеркнул, что Турция всегда рядом с Азербайджаном, а Азербайджан всегда с Турцией.

«Я уже говорил, и хочу еще раз сказать, что эти кровавые бои для нас, для всего азербайджанского народа являются моментом истины. Мы видим, кто есть кто. Мы видим, что некоторые стороны, которые высказывают приятные для нас слова, делают хорошие заявления, в некоторых случаях не стоят за своими словами. На словах говорится одно, а на деле делается другое. Но Турция, Пакистан и Афганистан однозначно поддержали Азербайджан. Вы знаете, что есть международный формат, занимающийся переговорами. К сожалению, этот формат не дал никаких результатов. Поэтому в нынешней ситуации я считаю неуместными призывы к диалогу каких-то сторон. Это делают международные организации, это делает ООН. Мы, естественно, принимаем это. Это делает ОБСЕ, мы принимаем это. Потому что у ОБСЕ есть мандат. Или кто-то говорит, давайте начнем такой диалог, давайте поможем, в этом нет необходимости. Сейчас момент истины. На чьей ты стороне? На стороне правды или лжи? На стороне друга или врага? Момент истины для меня, для нашего народа, для всех», - сказал президент.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

я вообще не представляю что творится в сердце Алиева!)

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 hour ago, Didier Drogba said:

Абсолютно! Комуто очень хочется придать этой войне явно джихадистский уклон хотя (в др посту выше написал) на нашей стороне воюют и воевали и христиане и евреи (чего стоил один только покойный Альберт Агарунов), и почему не могут воевать мусульмане?! Это во-1ых, а во-2ых Армении уже обьявила поддержку Судовская Аравия со всеми сопутствующими...Так что кому-то уж очень хочется переформатировать Отечественную войну в джихад, и в этом их планы на корню надо ломать а не оправдываться что нет мол и тд.

Про Саудию - фейк, они даже не признали Армению

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 о кадырлар  доюшюн  илк  гюнюя  аид   ола  билер , она  горе  телесмейек, ушаглар    фейк  олса  тесдиг  едеждейлер 


  мухарибе  иткисиз  олмур 
 

 

eyni tankdi.

 

Bild

Bild

 

Bild

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
31 minutes ago, Ifti said:

Это "новость" про армянская новость. Хитропопия называется. Создают видимость того что АЗЕРБАЙДЖАН ВО ВРЕМЯ БОЕВ ПОТЕРЯЛ МНОГО ТЕХНИКИ и прочего. 

Saxta xəbər belə olmalıdır. ermənlərin başında xaos yaradmalıdır.

Yüz fayız onlar oxuyurlar bu forumu. Məncə belə xəbər onların müharibə ruhunu yaxşıca aşağı salacaq.

Əgər sizcə bu lazım deyil, problem yox. Həyat davam edir.

 

  

33 minutes ago, Wisdom said:

Видимо  и тот кто во второй раз перепечатывает без ссылки тоже искусно маскировался до того. Будьте бдительнее, товариши...


Narahat olma. Mən erməniyəm, korennoy. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag

Ну что хайчата-зайчата задронили Вас?))

В этом есть пай и моей крови!!

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, gasiga said:

Кстати иранские азербайджанцы тоже сначала решить проблему у себя, а потом идти в Карабах, на данный момент они точно такие же иностранцы как носатый в Квебеке 

Не совсем... В Тебризе карабахцев больше чем в некоторых других городах Азербайджана. В Урмийе полно зангезурцев и иреванцев. Так что право воевать за могилу прадеда у него (тебризкого карабахца) больше чем у меня. Да, технически он иностранец, и его врядли допустят к боям так как каждого добровольца оттуда проверить невозможно (в целях безопасности), но ни я в Тебризе ни он в Баку не должны чувствовать себя НЕ на Родине. Я так считаю. Это не закон и не правило, это концепция и принцип. У каждого они свои.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Я в шоке …

 

В ВС Армении остались только 4 последних истребителя…

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Most fake deyildi

 

max_g480_c12_r16x9_pd10
YANDEX.RU

Военные Азербайджана 2 октября ударили по мосту, который через реку Акар соединял Армению и непризнанный Нагорный Карабах...

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

 

eyni tankdi.

 

Bild

Bild

 

Bild

 

 

  бунларын  хамысы  онларын  гурлашдырдыгы  гозлеме  менетегелеринден  чекиленл  кадырларды она , садже  хамысыны   бир  дефе пайлашмырлар,  аз  аз пайлашырлар  ки    миллетин  рухуну  темпде  сахласынлар 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Analarini agladirlar!!!🇦🇿

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, A_12 said:

Все в одну кучу не надо... Мы говорили что нам не нужно настаивать на праве призывать наемных бойцов откуда бы ни было... Это был мой аргумент.... А кто там какой окрас придает ёзю билер... мне до этого дела нет... Только то что сами делаем и говорим у нас под контролем. Вот там нельзя делать глупых ошибок.

Тут нет никакой кучи. Все последовательно и ясно. Вопрос стоит так что нам предъявляют претензии что почему мы вовлекаем наемников, так? Можно при ответе на этот вопрос ответить близоруко оправдываясь тем что мол нам незачем наемники мы и сами справимся, тогда автоматически мы перекрываем саму возможность использования их для тех целей для которых они могут быть использоваться, ведь никто не знает что да как будет дальше и что да как есть сейчас (на всякий случай). И это все при том что армянам по умолчанию такое обращение к наемникам не противопоказано. Другой момент что посредством таких претензий 3-ьи силы хотят придать войне совсем другой окрас - а именно джихад - мол раз вы используете людей из Сирии значит у вас джихад там а не какая ни освободительная война. И вот тут наступает момент когда нужно бы дать разъяснения что в наших рядах не только и не столько мусульмане сколько и христиане, и евреи , если покопаться можно найти и другие вероисповедания, и необязательно что все они наши граждане, есть наши соотечественники но граждане России, также те которые когдато переехали но приехали выполнять свой гражданский долг, те которые болеют за нас и хотят быть на нашей стороне и на поле боя. Вот в чем подоплека этого вопроса. Это очень тонкий тактический момент с помощью которого некоторые силы в некотором смысле хотят выбить почву из под наших ног.

 

Насчет "ёзю биляр" не получается, нам лучше переубедить в нашу сторону чем позволять агитировать ложь против нас на медийном уровне. И вообще коротко говоря задайтесь вопросом - почему комуто позволительно привлекать людей изза рубежа (сочувствующих ли, однокровцев ли, заблудших ли, наемников ли) а нам нельзя? В этом смысле нам этот канал ни в коем случае перекрывать нельзя и позволять ставить себя в роли оправдывающихся тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
20 minutes ago, WOLF said:

У него жена - армянка, кстати. Он принимает ту сторону, кто заплатит. Я внимательно наблюдал за ним долгое время и понял, что он - классический лицемер. Пытается усидеть на обоих стульях. 

Смотри интервью с ним, как он пытается юлить перед Тумсо, хотя тот ведет конструктивный диалог. 

За Азербайджан он или нет - это не играет никакой роли в самой войне. 

Он топит за Азербайджан, а сам каждый день спит с женой-армянкой. 

Есть честные журналисты, но этот - нет.

Раньше мне нравились его убеждения, а сейчас - нет.

Если Россия не вмешалась в войну, то он, конечно, будет на стороне Азербайджана.

В обратном случае - он проявил бы либо нейтралитет, либо целовал бы ягодицы армян.

А вот Гейдар Джемаль был крутым человеком, без фальши, с твердыии убеждниями. 

По моему они не живут вместе..Потом, НИКОГДА не замечал у него чего то против нас..Я давно подписан на его канал, вот убейте не видел и намека..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Mag said:

Ну что хайчата-зайчата задронили Вас?))

В этом есть пай и моей крови!!

харопландылар... (популяризирую новое слово) )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, NNR сказал:

Гейдар Джамаль был нашим человеком,человек с большой буквы.. Максим человек со стороны со своим мнением ,которое на данный момент в нашу пользу . 

Вопрос с Тумсо ,это внутренний вопрос,он имеет свои взгляды и свои интересы. Не мало чеченцев России кто грубо отзывается о Тумсо ,хотя мы оба знаем ,что Тумсо с правдой.. 

Имея такого союзника как Шевченко в просторах интернета ,с его огромной аудиторией ,для нас это большой плюс...

Что касается его жены ,то согласись ,армяни наша проблема ,а не их ,мы не можем им запретить женится на армянках ) он человек со стороны ,с мнением совпадающими с нашими ... 

Я с тобой согласен. Аудитория у него своя есть. Но сами россияне симпатизируют армянам и недолюбливают Шевченко. Причины сам знаешь.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
3 minutes ago, Bushido said:

Most fake deyildi

 

max_g480_c12_r16x9_pd10
YANDEX.RU

Военные Азербайджана 2 октября ударили по мосту, который через реку Акар соединял Армению и непризнанный Нагорный Карабах...

 

Чох гезял беляджя иряли гедяк парлада партлада))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот причины медлительности во второй-четвертый дни. Гораздо легче потратить время на вспахивание и потом просто входить на пустую базу.

 

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
17 minutes ago, gasiga said:

Мой пост был о том что не нужно никуда сливаться или объединяться. Россия - везде засунет свой нос. Турция - я не хочу быть турком, я азербайджанец. Иран - затянет в задницу 15го века. Нато чисто мафиозно военная группировка созданная утихомирить большого вдвшника, это ли не счастье. Тем более лучше с дальним чем с тем кто за ночь может тебя поглотить как пытались на 20 января.

Реально думаешь что без поддержки Турции и с поддержкой России армянам мы могли б начать войну ? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Ромашка said:

 

помню и жду))

Надеюсь недолго осталось. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
28 minutes ago, Heydar Ali said:

Автомат прикрывает, непонятно, это мусульманские групировки ?

Отряд "Хаят Аль Марси"...мусульмане 100%...:smoking:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

Analarini agladirlar!!!🇦🇿

 

А иди почитай их в соц.сетях они уже на подходах к Баку. Интересно есть еще на свете нация лгунишек как армяне?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Azeri365 said:

Реально думаешь что без поддержки Турции и с поддержкой России армянам мы могли б начать войну ? 

Ты в такие стороны крутишь мои посты я и не знаю что ожидать. Я дебил что ли так думать? Хара гялиб чыхдуне))

Что говоришь правильно говоришь)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
20 minutes ago, Cruz said:

Боги и Титаны еще не воевали? 😂

Тялясмя Заур...тялясмя...(с) 😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, Orion 68 said:

Про Саудию - фейк, они даже не признали Армению

возможно, но не секрет что многие арабские страны в разных качествах на их стороне по разным причинам очень хорошо известным нам

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Neo said:

Пашинян третий раз за шесть дней позвонил Путину.....mimino.gif

 

https://lenta.ru/news/2020/10/02/razgovor/

 

Сыртыг гызлар олур эээ...их отшивают, а они все равно звонят...лап она охшады...))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Yukiko said:

А иди почитай их в соц.сетях они уже на подходах к Баку. Интересно есть еще на свете нация лгунишек как армяне?

Северная Корея когда-то совсем недавно выиграла чемпионат мира по футболу , была такая сильная информация для внутреннего потребления ..)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Бир киши олсайды бу суалы Трампа версяйди...:smoking:

20201002_190413.thumb.jpg.21e3cba2ffb528720e35c2fe38bfc4f3.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +versache
    • Dancing soul
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Sagarmatha
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Jasmin.G
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +sam
    • +Invisible
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions