Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

dama8080
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

боевой дух на истощении, остался последний вариант - включит вселенский плач о том что "турки с Игилом нас всех скоро поработят" 

А шофера с солдатами прикованные цепями не рабы?

Они рабы своей идеологии, своей слепой веры в великую армению, свою архиважность, свое превосходство.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
45 minutes ago, Yukiko said:

НАСТАЛ ЧАС ИСТИНЫ! Вот, читайте, русские, грузины,израильтяне. У меня есть огромный материал, где досталось буквально всем народам. Не буду выкладывать. Думаю достаточно, чтобы понять кого вы все это время защищали.

 

 

Чисто как обыватель, ессно не имея прямые источники настроений в верхах РФ, смотря в телик в пропагандистские шоу типа Время покажет, 1001 ночь у Соловьева и прочая, и думая что это не просто шоу, а аватары власти, то хочется просто воскликнуть - этож надо так круто обосраться, товарищи русские ! Расстерянность и паника, непонимание как бы это так ж.опой сдавить  х.уй туркам чтоб им, туркам, больно стало и круглые от удивления глаза, а почему это Пашинян не просит помощи, не умоляет, что вообще это происходит ? В общем очень интересно смотреть на это сборище импотентов, кроме некоторых самцов, как меняется осознание происходящего и как просто академики политологии России постепенно и с трудом вникают и познают то, что знает каждый неграмотный армянский крестьянин...


Но Израиль сегодня- наш враг не менее, чем Турция. 


Израиль сам делает все возможное, чтоб его ненавидели, а потом плачут и упрекают в антисемитизме.


А я про данный момент и говорю. Сегодня Израиль -наш враг. Иран - наш союзник. И если завтра Иран ипанет по Изаилю, то я поддержу Иран.


Может как человек гражданский я чего-то не понимаю, но что за ерунду сказал Ваграм Погосян про шприцы - дескать, противник накачивает своих солдат наркотиками? Он про обезболивающие уколы не слышал? :scratch_one-s_head:

Надо твердо зафиксировать поведение Грузии, а именно, что грузинское государство пропускает военные грузы через свое небо в Азербайджан, а в Армению блокирует. Именно страна, руководство, это важно. Чтобы не было потом отмазок и сравнений про батальоны самоорганизованных граждан-армян и причем граждан именно Грузии. Надо запомнить эту прекрасную страну во всей ее красе и палитре историко-политических традиций...


А ещё лучше сбить такой борт над Грузией и сказать,что это не мы.

насчет последнего нужно поинтересоваться как поступит Грузия в таком случае? По-любому любые грузы должны сопровождаться соответствующим образом и эскортом даже над дружественной страной - ведь она же не в состоянии войны с армянами.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

На 7.10 минуте можешь комментировать?? Откуда у него может быть такое инфо? 

 

Не фига он правильно не говорит. Дух есть, даже если не дай начнем проиграть. Миршахин недавно сказал 92 илде вурушанлар хаггында пис. Тоже вранье. Ребята бились до конца. Просто много чего тогда происходило. Политический ойунлар, сатгынлар. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Ромашка said:

 

На 7.10 минуте можешь комментировать?? Откуда у него может быть такое инфо? 

Ни какой информации у этого лашпега нет. Он смотрит картинки и черпает информацию с интернета .   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nasta
2 hours ago, gasiga said:

Захотят армянские жители Карабаха остаться там жить?

Возможно что да. Все старше 30 лет числятся у нас в списках граждан. Пусть живут.

Я уверен им построят дома, будут охранять кормить поить, черт с ним. Будут возить журналистов и показывать что мы цивилизованные люди и не варвары как нас хотят выставить.

Мое главное желание чтобы не осталось там никого репродуктивного.

Поэтому нужно работать именно сейчас нашим артиллеристам. 

Надеюсь им не дадут другие пенсии и всякие инвалидности. Пусть начислят как обычным азерб. Гражданам.  Старики наденут овечьи шкуры типа нам некуда податься и детей у нас нет. Лучше если они покинут эти земли. С___и.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

 

Не фига он правильно не говорит. Дух есть, даже если не дай начнем проиграть. Миршахин недавно сказал 92 илде вурушанлар хаггында пис. Тоже вранье. Ребята бились до конца. Просто много чего тогда происходило. Политический ойунлар, сатгынлар. 

 

тогда мы проиграли не в военной части, а в политической 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Evol said:

 

Не фига он правильно не говорит. Дух есть, даже если не дай начнем проиграть. Миршахин недавно сказал 92 илде вурушанлар хаггында пис. Тоже вранье. Ребята бились до конца. Просто много чего тогда происходило. Политический ойунлар, сатгынлар. 

И в 90е ребята бились и сегодня ребята бьются.. Разница только в том ,что сегодня ребята подготовлены ,есть уверенность и моральный дух на максимум..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zefir
47 minutes ago, Sirius191 said:

 

сорри не удаётся запостить -

сенсационное заявление Помпео

по Карабаху - США не доверяют

разведданным Франции

 

МОЛОДЦЫ - наши журналисты в США 

очень активны , встретились с Помпео

всё изложили -  браво ребята :appl:

(там очень толковый и грамотный

наш журналист есть )

Alex ❤️ 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
35 minutes ago, Be happy said:

Когда мой ребенок проходил собеседование в первый класс, его попросили перечислить три желания.

Первое было: "чтобы армяне во всем мире были уничтожены!"

Два последующих были детскими.

Ребенок а уже политик ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
Just now, Zefir said:

Alex ❤️ 

 

Yes  :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, artist88 сказал:

Щас увидел видео ,матышка Сосуна Павлиашвили ,который призывает нас всех к миру ,и говорит о том что наш общий враг это Турция

Певец грузинский?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
49 minutes ago, WOLF said:

А то она так преподнесла, будто Европа такая мирная и хорошая.

Ты можешь дать ссылку на эти слова?

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Al Pacino said:

 

тогда мы проиграли не в военной части, а в политической 

Именно...Были успехи , особенно в конце 93 начало 94.. Но к сожалению ,в место того ,чтоб сохранить целостность страны ,они думали как сохранить кресло ..Так таковой между частями практически отсутствовала связь. Части воевали каждый сам по себе...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Bushido said:

"Читая строки и читая между строк- абсолютно понятно, что AZ просто выкашивают боевую технику Карабахских военных.
Дня три- и пойдут вертолетные десанты на узловые дороги. И тогда скорый конец всей обороне." (c)

Если армяне просят перемирие после нескольких дней гепабасмага, значит, только одно - к ним подошел их мэрала.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Evol сказал:

 

Не фига он правильно не говорит. Дух есть, даже если не дай начнем проиграть. Миршахин недавно сказал 92 илде вурушанлар хаггында пис. Тоже вранье. Ребята бились до конца. Просто много чего тогда происходило. Политический ойунлар, сатгынлар. 

Да, мне рассказывали , что всё было не так однозначно в те годы. Эта инфа до сих пор недоступна. Всегда хотела, чтобы сняли гриф секретности с документов. А сейчас для меня это потеряло смысл. Если мы вернем свои земли, то пусть лап сжигают эти документы и Азербайджан перевернет эту  страницу своей  истории. Думаю уже надо будет смотреть в будущее.ИМХО.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, A_12 said:


Полно. И в Калифорнии и в Масачуссетсе, и в Флориде... В Бостоне целый район города - на улицах вывески все на эфиопском. В ЛА еще хуже. Ну и соответсвенно во всех сферах они есть, и не космополитичные вовсе.

Комитет по Диаспоре почему молчит? Сколько денег им из бюджета субсидируется и для чего? Где организованные мероприятия в США, Канаде и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
1 hour ago, Hennessy said:

армянские войска стали сдаваться в плен

Прекрасно!

Вот и подтверждение.

На факты пленения я намекал еще вчера. 

🙂

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Азербайджан с согласия США и России начал контрнаступление.


Дававшие согласие страны знали, что Турция будет активно в эти операции вовлечена.

 

Делаем свои выводы.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Nasta сказал:

Надеюсь им не дадут другие пенсии и всякие инвалидности. Пусть начислят как обычным азерб. Гражданам.  Старики наденут овечьи шкуры типа нам некуда податься и детей у нас нет. Лучше если они покинут эти земли. С___и.

Если их оставить там, то только на определенных условиях. Без права ездить к и принимать родственников из-за рубежа, переписывать и давать дарственные на квартиры,дома,земли. Короче говоря на птичьих правах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Nasta said:

Надеюсь им не дадут другие пенсии и всякие инвалидности. Пусть начислят как обычным азерб. Гражданам.  Старики наденут овечьи шкуры типа нам некуда податься и детей у нас нет. Лучше если они покинут эти земли. С___и.

Тысячи из них спрячут оружие и сделают мирный вид.

Вспоминаю книги про Тухачевского как он мужиков от Деникина отваживал и как ночью они все равно шли жечь коммунистов.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, dama8080 сказал:

А шофера с солдатами прикованные цепями не рабы?

Они рабы своей идеологии, своей слепой веры в великую армению, свою архиважность, свое превосходство.

Видео с солдатом немного фейковым показалось, если честно

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, nbar сказал:

Да, ни кто не смог бы столько сделать для вызова Лазыма, сколько сделал Пашинян.

Чувак заклинание знает)

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Певец грузинский?

Кореш Эмина

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 hours ago, WOLF said:

Если можно сыграть на их ошибках и уничтожить больше, зачем анализировать их ошибки и поневоле давать советы?

Полностью поддерживаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Evol said:

 

Не фига он правильно не говорит. Дух есть, даже если не дай начнем проиграть. Миршахин недавно сказал 92 илде вурушанлар хаггында пис. Тоже вранье. Ребята бились до конца. Просто много чего тогда происходило. Политический ойунлар, сатгынлар. 

Именно  92-й отметил, 94-й нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, artist88 сказал:

Кореш Эмина

Харемец ему в стаканец, сучара на наших харчах хамору вырастил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Yukiko said:

Да, мне рассказывали , что всё было не так однозначно в те годы. Эта инфа до сих пор недоступна. Всегда хотела, чтобы сняли гриф секретности с документов. А сейчас для меня это потеряло смысл. Если мы вернем свои земли, то пусть лап сжигают эти документы и Азербайджан перевернет эту  страницу своей  истории. Думаю уже надо будет смотреть в будущее.ИМХО.

Главное чтобы некоторые горячие головы не наделали проблем, которые в будущем помешают Азербайджану строить новую жизнь. А то тут люди желают бомбежек территории Армении, призывают поступать армянскими методами ведения войны и т.д. Я понимаю, чисто морально азербайджанцы меют право стереть Армению с лица земли. Но потом, после войны, еще жить ведь надо.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Turbo сказал:

Видео с солдатом немного фейковым показалось, если честно

 

 

В мировой практике есть такое приковывать цепями пулеметчика.
Но редко такое происходит, в основном у армий терпяших поражение.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Ты можешь дать ссылку на эти слова?

IMG_20201003_134206.thumb.jpg.8c71917c7fff3bfb61416d795606ca53.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Bushido said:

Азербайджан с согласия США и России начал контрнаступление.


Дававшие согласие страны знали, что Турция будет активно в эти операции вовлечена.

 

Делаем свои выводы.

 

это следует понимать как внешнеполитический успех Эрдогана 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Толстяк
    • +Rosso
    • +lex-mix
    • +Простолюдин
    • +Хамаль
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Stalkermind
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +plotophyte
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +sapiens
    • Marusya
    • KAL-EL
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions