Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

@Yukiko

 

bize ssilka lazim deyil, ishinizi davam edin.  :rroza:

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Эрмянинин писиня дя...йахшысына да лянят...! Всегда говорила и детей своих так воспитываю - эрмянилярин няфяси беля йаланды...никогда не поворачивайтесь к ним спиной...

Ты вообще скоро их всех пабидишь))💪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Спасибо, конечно, но не мне надо, а сюда в форум. Что такого секретного там?

Слушайте, у меня работа кипит, а вы(слышу ваш монотонный голос) :"Дайте ссылку, ссылку дайте, не мне, на форум, сссссссссылку".

С уважением.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@gasiga мювеггэти ики гюнлюк буралардайдым, сабах йеня дэ катапульта олуф гэдирэм даглара... 

Даглар ой, даглар ой.. бир хавасы Вар гэл горэсэн.. Кельбаджары алсынлар бир леззетли ийеф ичмэк мэнлик 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Mr. TANNER said:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

пожаловаться руководству фб. Если реакции не будет написать Цукербергу на @Twitter прилюдно и с красивой речью

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Брифинг в Карабахе:

- Бои на северном и южном направлении самые ожесточённые. Азербайджан применяет все, что есть в арсенале.

- Ни на какие вопросы отвечать сегодня не будут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

У страха глаза велики,где же вы великие войны 

️СРОЧНО️В районе Гетабека азербайджанская сторона скапливает большое количество военной техники. Не исключено, что планируется обстрел в направлении руссконаселенного Красносельска, а также Севана, Вардениса и прилегающих районов.

️ В Шамхорском районе также скапливается техника ВС Азербайджана для удара по Армении. 

* t.me/reartsakh

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
31 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Красава. Один не ходи на всякий случай, подонки еще те. Плюс чтобы воинский дух передавался.

Он сможет везде ходить один, тот ещё Волчара)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
56 minutes ago, Al Pacino said:

проезжаю щас круг 20 Января, таксисты кричат: "Джалилабад! Билясувар!"

представьте что скоро они будут кричать "Физули! Агдам! Шуша!"

с ними надо бы разъяснительную беседу провести. 

Link to comment
Share on other sites

Be happy
44 минуты назад, gasiga сказал:

Если мои дети завтра где-то скажут что армения это нормальная страна с нормальными людьми, я их своими руками задушу. Толерасты скажут опять что нельзя обобщать ляля тополя и что бакинские армяне были хорошие и что есть нормалтные армяне, где они? Пусть выходят и воюют на нашей стороне. Пусть хоть один скажет правду.

Они враг на веки веков. Пусть у себя живут как хотят, отношений вести с ними нельзя никогда. И останавливать в мире свою работу по их разоблачению нельзя никогда.

Когда мой ребенок проходил собеседование в первый класс, его попросили перечислить три желания.

Первое было: "чтобы армяне во всем мире были уничтожены!"

Два последующих были детскими.

Я детей в таком духе воспитываю с тех пор, как они стали что-то понимать.

И меня моя бабушка также воспитала, "ermənidən bizə dost olmaz", никогда, ни при каких обстоятельствах.

ИншаАллах скоро вернёмся на ее родину Шушу, где я проводила каждое лето 🙏

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Эджеб миллетик де, идет война и каждый день новая песня, новый клип ))))
Бизимки, чал чагыр, выр ойнасун.)))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

artist88

🔥Азербайджан перебросил на фронт новые силы и начал наступление - Арцрун Ованнисян.

 

* t.me/reartsakh

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, artist88 said:

У страха глаза велики,где же вы великие войны 

️СРОЧНО️В районе Гетабека азербайджанская сторона скапливает большое количество военной техники. Не исключено, что планируется обстрел в направлении руссконаселенного Красносельска, а также Севана, Вардениса и прилегающих районов.

️ В Шамхорском районе также скапливается техника ВС Азербайджана для удара по Армении. 

* t.me/reartsakh

 

куда бежать-то им?

справа мы наступаем, слева их любимая Турция, наверху грузины закрыли границы да и не сдались они там, а внизу наши братья их поджидают ))

осталось только аэропорт-самолёт-Макрон 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, artist88 said:

У страха глаза велики,где же вы великие войны 

️СРОЧНО️В районе Гетабека азербайджанская сторона скапливает большое количество военной техники. Не исключено, что планируется обстрел в направлении руссконаселенного Красносельска, а также Севана, Вардениса и прилегающих районов.

️ В Шамхорском районе также скапливается техника ВС Азербайджана для удара по Армении. 

* t.me/reartsakh

агитпром вонь распускает, великострадальный механизм запущен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, artist88 сказал:

🔥Азербайджан перебросил на фронт новые силы и начал наступление - Арцрун Ованнисян.

 

* t.me/reartsakh

 

 

суриялылары чекдик гырага озюмюзюнкилер гирди )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Wisdom сказал:

Спасибо, конечно, но не мне надо, а сюда в форум. Что такого секретного там?

Она боится, что среди нас есть армянин. 🤔

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Эджеб миллетик де, идет война и каждый день новая песня, новый клип ))))
Бизимки, чал чагыр, выр ойнасун.)))

 

щас в Браво крутили патриотические песни, несколько раз подряд дали "Vətən məni yetişdirib, bu ellərə yolladı.."

я прям детство вспомнил (у кого детство, у кого молодость) как мы в школе на уроке Пения эту песню все пели 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Adina said:

 

сяня деирдим, эсас хотя бы с какой-то стороны залезть наверх.. тогда они начнут убегать.. ну или сдаваться.. если сейчас залезем Физули тяряфдян, то они и с Джабраила, и с Зангилана убегут.. после Агдере есть Ортакенд.. за ним еще высотки.. если еще и туда залезть, то считай исход решен.. Кялбяджярдян гачаджаг..

 

 

 

 

Вчера было что наши со стороны Паправенда переразали дорогу из Агдере. Если так то значит и те высотки у нас... дальше им остается только сдаваться или идти в Магавуз, который наши врядли целым оставили )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

@gasiga мювеггэти ики гюнлюк буралардайдым, сабах йеня дэ катапульта олуф гэдирэм даглара... 

Даглар ой, даглар ой.. бир хавасы Вар гэл горэсэн.. Кельбаджары алсынлар бир леззетли ийеф ичмэк мэнлик 

Ораларда ол, гялирям))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Yukiko сказал:

Слушайте, у меня работа кипит, а вы(слышу ваш монотонный голос) :"Дайте ссылку, ссылку дайте, не мне, на форум, сссссссссылку".

С уважением.

Юкико, дальше вы знаете...

ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ХРИСТА РАДИ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

Даже не знаю.  Я вообще далек как-то от этого.  Просто не знаю всей этой фейсбуковской кухни.  

напишите напрямую Цукебергу в Твиттер. там повидимому в средних эшелонах фб администраторы армяне поэтому потакают

Link to comment
Share on other sites

artist88

У них реально крыша едет,то мы атакуем ,то мы отступаем

🇦🇿🔥🔥🔥ИСТОЧНИК: В Азербайджане эвакуируют Гянджу.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, WOLF said:

Она боится, что среди нас есть армянин. 🤔

Армяне, даже бы сказал.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Ребята, что скажете?) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, artist88 said:

У них реально крыша едет,то мы атакуем ,то мы отступаем

🇦🇿🔥🔥🔥ИСТОЧНИК: В Азербайджане эвакуируют Гянджу.

 

да, они это вчера писали ) 

Link to comment
Share on other sites

A_12

@Yukiko все правильно. Знаю почему ссылки не даете. Я сам тоже не даю.
Если помощь нужна будет, по лс скиньте.. приду с тяжелой артиллерией на подмогу.

 

Мюллер демишкен, "Верить нельзя никому. Мне можно". 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
7 минут назад, artist88 сказал:

️В районе Гетабека азербайджанская сторона скапливает большое количество военной техники. Не исключено, что планируется

....штурм Кялбяджара 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

щас в Браво крутили патриотические песни, несколько раз подряд дали "Vətən məni yetişdirib, bu ellərə yolladı.."

я прям детство вспомнил (у кого детство, у кого молодость) как мы в школе на уроке Пения эту песню все пели 

Одна из песен, когда служил, правда в то время мы другое слово вставляли после слова Вятян биз

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Что он опять несёт?)))) 

 

Армения удерживает Турцию, которая хочет восстановить Османскую империю. Об этом заявил в интервью телеканалу France 24 премьер-министр Армении Никол Пашинян.

 

Анкара продолжает политику Геноцида армян и воссоздания Османской империи, и армяне на Южном Кавказе остаются последним препятствием на пути экспансии Турции на север и восток, добавил премьер.

 

Он напомнил, что месяц назад Турция - член НАТО – осуществила военную провокацию против Греции, другого члена НАТО. Сейчас цели турецких властей ясны - восстановить турецкую империю, заметил Пашинян.

 

"Если Турции это удастся здесь, если она начнет захватывать греческие острова в Эгейском море , а затем продвигаться дальше на Запад, тогда ждите их в Вене", - написал Пашинян.

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Tercel
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Stalkermind
    • +Джема
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions