Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
Just now, Azeri365 said:

Наших зачем должно злить? Может воодушевлять ?

 

лично мян пис олдум гёряндя.. и, главное, ушаг деилди.. по крайней мере был лет на 10 старше меня.. ребята две гранаты в окоп бросили.. там и остался.. бутерброд доесть не успел.. наручник деилди.. цепь и два замка у ног прямо, чтобы не отсрелял.. 

 

у этого даже ботинки сняли.. видимо, свои же.. чатышмыр, бир бириннян гётюрюр )) 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 hour ago, Alpinist said:

 

Konlum acilir bele xos videolara baxarken 👍💪😉 ardi gelsin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

про них правильно говорят, это очень злопамятный народ

что бы тогда не произошло в 1915, но они это до сих пор помнят, и до сих пор все турки для них враги которые хотят их уничтожить и нас они воспринимают точно также как турков в 1915 и будут продолжать так воспринимать, это уже от нас не зависит

 

они 70 лет жили с нами бок о бок, улыбались, но в то же время воспринимали нас как кровных врагов, когда мы даже об этом не догадывались 

и это у них ещё долго не исчезнет, мы должны понимать это 

Мы должны стать злопамятными. Мы должны висеть у них на горле с претензиями на Зангезур. Пусть они отбиваются и доказывают и не могут опомниться

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nbar said:

В Карабахе мирных армян нет, все животные убийцы детей, стариков и женщин.

Наши разведчики из Шуши наблюдали как на возвышенности "Берд" армяне поставили 300 висилиц, и там насиловали и вешали голых женщин плененных в Ходжалы.


Согласен. И уже сказал что это для внешнеполитических целей может быть нужно... в нужный момент.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Gülmekden az qala paramparca oldum 🤣

 

 

"По словам Балаяна, недавние события показали, что считающиеся одними из лучших в мире израильские дроны почти бессильны перед умелыми грамотными расчетами ПВО армянских ВС."

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

НАСТАЛ ЧАС ИСТИНЫ! Вот, читайте, русские, грузины,израильтяне. У меня есть огромный материал, где досталось буквально всем народам. Не буду выкладывать. Думаю достаточно, чтобы понять кого вы все это время защищали.

 

 

Чисто как обыватель, ессно не имея прямые источники настроений в верхах РФ, смотря в телик в пропагандистские шоу типа Время покажет, 1001 ночь у Соловьева и прочая, и думая что это не просто шоу, а аватары власти, то хочется просто воскликнуть - этож надо так круто обосраться, товарищи русские ! Расстерянность и паника, непонимание как бы это так ж.опой сдавить  х.уй туркам чтоб им, туркам, больно стало и круглые от удивления глаза, а почему это Пашинян не просит помощи, не умоляет, что вообще это происходит ? В общем очень интересно смотреть на это сборище импотентов, кроме некоторых самцов, как меняется осознание происходящего и как просто академики политологии России постепенно и с трудом вникают и познают то, что знает каждый неграмотный армянский крестьянин...


Но Израиль сегодня- наш враг не менее, чем Турция. 


Израиль сам делает все возможное, чтоб его ненавидели, а потом плачут и упрекают в антисемитизме.


А я про данный момент и говорю. Сегодня Израиль -наш враг. Иран - наш союзник. И если завтра Иран ипанет по Изаилю, то я поддержу Иран.


Может как человек гражданский я чего-то не понимаю, но что за ерунду сказал Ваграм Погосян про шприцы - дескать, противник накачивает своих солдат наркотиками? Он про обезболивающие уколы не слышал? :scratch_one-s_head:

Надо твердо зафиксировать поведение Грузии, а именно, что грузинское государство пропускает военные грузы через свое небо в Азербайджан, а в Армению блокирует. Именно страна, руководство, это важно. Чтобы не было потом отмазок и сравнений про батальоны самоорганизованных граждан-армян и причем граждан именно Грузии. Надо запомнить эту прекрасную страну во всей ее красе и палитре историко-политических традиций...


А ещё лучше сбить такой борт над Грузией и сказать,что это не мы.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Azeri365 said:

Наших зачем должно злить? Может воодушевлять ?

 

Бесчеловечность злит. Даже если к собаке. Понимаешь что имеешь дело со зверем...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

лично мян пис олдум гёряндя.. и, главное, ушаг деилди.. по крайней мере был лет на 10 старше меня.. ребята две гранаты в окоп бросили.. там и остался.. бутерброд доесть не успел.. наручник деилди.. цепь и два замка у ног прямо, чтобы не отсрелял.. 

 

у этого даже ботинки сняли.. видимо, свои же.. чатышмыр, бир бириннян гётюрюр )) 

 

 

 

Не дали парню возможность сдастся солдатам-освободителям (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Azeri365 said:

Те которые жалеют армян, запомните лет через 30 когда они придут в себя опять начнется что было 1918 и 1992 , тогда ваши внуки будут  становится шахидами 


Очень надеюсь что Вы не меня имеете ввиду. Я свою позицию неоднократно за 4 года озвучивал. Все ее знают.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Azeri365 said:

Те которые жалеют армян, запомните лет через 30 когда они придут в себя опять начнется что было 1918 и 1992 , тогда ваши внуки будут  становится шахидами 

Их грезы и утопия "от моря до моря" не исчезнет никогда. Это хаясызы по крови. Хаясызский хаястан

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Cruz
12 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTQvMTMvNTAvMTcz

 

Опубликованы кадры со сдавшимися оккупантами - ФОТО

 

 

Как известно, азербайджанская армия в своих контрнаступательных операциях, проводимых в ответ на вражеские провокации, добилась значительных успехов.

В СМИ регулярно публикуются сообщения и снимки трофеев, захваченных нашими военными в ходе этих операций.

В социальных сетях появились очередные кадры, свидетельствующие об успехах азербайджанской армии. На фото запечатлены сдавшиеся нашим солдатам оккупанты.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDUvYTk1
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDUvODJh
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDYvZjZk
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDYvODUx
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDYvMTg4
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDYvZTBm

https://ru.oxu.az/war/427350

Словно картина Пикассо 😍

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Adina сказал:

 

забивать надо на эту болтовню.. ня сёзювюз вар - на поле боя.. другие инструменты общения, кроме оружия, уже не катят..

Говорят или те кто находятся в России или более взрослое население Армении. Они и при СССР русский плохо знали, сейчас вряд ли говорят. А вот пройдясь по их текстам , опубликованным здесь заметила, что пишут довольно грамотно, хотя и чушь несут.

Link to comment
Share on other sites

E.T.
9 minutes ago, gasiga said:

В Германии митинг наших и турков. Уверен что кое-кто проснулся в 4:30, заправил диван, взял из подвала (келлера) азербайджанский флаг и пошел в первые ряды 

 

Кажется Германский Бундестаг тоже принял справедливое заявление по армяно-азербайджанскому конфликту

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Скрин необходим. Так это просто наборный текст.

Когда буду уходить с форума лично Вам сброшу ссылку! А пока только Алю, извините.Ему я доверяю больше.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
Just now, gasiga said:

Их грезы и утопия "от моря до моря" не исчезнет никогда. Это хаясызы по крови. Хаясызский хаястан

Точно не заманса йеня оз мурдарлыгларына ял атарлар одур ки на территории Азербайджана не должно оставаиься ни одного хая😡

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Al Pacino сказал:

 

да, это факт

и на Запад это действует, тем более они очень хорошо знают как работать с европейцами и американцами, интегрировались в их общество

но как бы то ни было, официальный Запад знает и признаёт что международное право на нашей стороне

Официальный Запад - дикие гиены, бро. Они всегда на стороне Армении, а все намерения прикрывают красивыми словами.

Вчера читал одну форумчанку и мне показалась, что она обитает в Фантасмогории, среди эльфов и единорогов.

Елки-палки, США за армян, Франция - тоже. И таких стран куча, которые поддерживают этот генетический мусор. А то она так преподнесла, будто Европа такая мирная и хорошая. Нет. Это они уничтожили всю Африку, Китай, страны Юго-Западной Азии и Индию. Все эти ублюдки сейчас рассуждают о мире с улыбками, а за их спиной сломленные судьбы целых континентов и стран. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

 

лично мян пис олдум гёряндя.. и, главное, ушаг деилди.. по крайней мере был лет на 10 старше меня.. ребята две гранаты в окоп бросили.. там и остался.. бутерброд доесть не успел.. наручник деилди.. цепь и два замка у ног прямо, чтобы не отсрелял.. 

 

у этого даже ботинки сняли.. видимо, свои же.. чатышмыр, бир бириннян гётюрюр )) 

 

3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Не дали парню возможность сдастся солдатам-освободителям (((

 

а мне плевать

этому же парню дали бы возможность убить сотню наших, он бы это сделал 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Bushido said:

Много пленных будет сегодня.
В Агдере и Мадагизе окруженные сдаются.

 

сяня деирдим, эсас хотя бы с какой-то стороны залезть наверх.. тогда они начнут убегать.. ну или сдаваться.. если сейчас залезем Физули тяряфдян, то они и с Джабраила, и с Зангилана убегут.. после Агдере есть Ортакенд.. за ним еще высотки.. если еще и туда залезть, то считай исход решен.. Кялбяджярдян гачаджаг..

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Эрмянинин писиня дя...йахшысына да лянят...! Всегда говорила и детей своих так воспитываю - эрмянилярин няфяси беля йаланды...никогда не поворачивайтесь к ним спиной...

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Как сообщают журналисты, работающие в районе боевых действий, сейчас они прячутся в укрытии за 40 км от столицы Карабаха.

via baza/pdmnews

UPD: Юрия Чичерина не получила ранений во время обстрела беспилотников в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил муж певицы Сухраб Раджабов. Он отметил, что их группа ещё не выбралась из зоны поражения.

«Вроде бы всё обошлось. Без ранений. Они вокруг сейчас, мы еще не доехали, тут вокруг их много летает. Мы в Карабах поехали поддержать, добровольцами».Певица Юлия Чичерина вместе с мужем попали под обстрел азербайджанских беспилотников в Карабахе на пути к Степанакертуhttps://www.yaplakal.com/forum1/topic2173916.html

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Sirius191 said:

сорри не удаётся запостить -

сенсационное заявление Помпео

по Карабаху - США не доверяют

разведданным Франции

 

Макрона уже кто только не макнул )))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

 

а мне плевать

этому же парню дали бы возможность убить сотню наших, он бы это сделал 

 

 

Азербайджан освобождает не только свои земли, но прикованных цепями армян.

 

Язын да буну бютюн хариджи соцсетлярдя ))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, gasiga сказал:

Мы должны стать злопамятными. Мы должны висеть у них на горле с претензиями на Зангезур. Пусть они отбиваются и доказывают и не могут опомниться

Молодец ты. Один самых спокойных людей на форуме, но сделал правильные выводы и понимаешь, что лучшее лечение - профилактика.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Азербайджан освобождает не только свои земли, но прикованных цепями армян.

 

Язын да буну бютюн хариджи соцсетлярдя ))

 

вот пример как надо выигрывать на информ пространстве )))))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Yukiko said:

Когда буду уходить с форума лично Вам сброшу ссылку! А пока только Алю, извините.Ему я доверяю больше.

Спасибо, конечно, но не мне надо, а сюда в форум. Что такого секретного там?

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, Cruz сказал:

Словно картина Пикассо 😍

Нет, совсем не Пикассо. Вернее Сурикова. Пикассо- сюрреализм, Суриков- реализм))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Bushido said:

Не дали парню возможность сдастся солдатам-освободителям (((

 

хитрый был подлец )) у него на холмике окопчик на двоих.. но второго там не было.. видимо, буну горуйан гачмышды.. а этот выныривал отстреливался и снова нырял вниз, потом выходил из другой точки, снова стрелял и снова вниз.. ахырда гранат атдылар ушаглар.. няся гышгырды да ордан до взрыва ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Yukiko said:

А я про данный момент и говорю. Сегодня Израиль -наш враг. Иран - наш союзник. И если завтра Иран ипанет по Изаилю, то я поддержу Иран.

 

я сейчас очень хочу чтоб Эрдоган примирился с Израилем 

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • Xazar
    • Veter97
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Timich
    • +Царь
    • Emili
    • +lex-mix
    • +I am gonna hell
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +rustam2006
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions