Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, dama8080 said:

Они не могут признаться в том, что танки в новом веке стали ненужной железкой. Ведь их перестанут покупать.

 

делаем переворот в военной истории ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Didier Drogba сказал:

Красава. Один не ходи на всякий случай, подонки еще те. Плюс чтобы воинский дух передавался.

Случайно ввязался. Впрягся за одну нашу женщину-азербайджанку. Не жалею, пусть будет уроком для них. Больше всего расстроило, что наши общались с этим мусором. Нельзя так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Каждый сам решает что ему надо и что не надо. Я же не всем подряд, а с условием которое назвал. А то что вы про пропаганду написали это аксиома, но не имеет отношения к тому что следующие поколения должны забыть что армения враг.

 

Разве я писала что должны забыть? По моему я наоборот о другом писала.

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Офигеть.  Мне немало лет. Давно многому не удивляюсь.  Но вот такое вижу впервые. 


А вы представьте наших ребят, в каком они шоке от этого... только разозлит их еще больше )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

как раз бросите это в форумы где оппонируете армянам )

Вот, ловите еще от меня. Для меня провели огромную работу и дали ссылки.

СМОТРИТЕ ТЕ, КТО ПРИЗЫВАЛ УВАЖАТЬ АРМЯН! Против страны, в которой вы живете идет агитация и пропаганда. 

 

 

 

 

"Развивать тему ИГИЛ рросто необходимо! 

Армения столкнулась с международным терроризмом и с запрещенным в РФ ИГИЛ в частности. 

Пока РФ бьет ИГИЛовцев в Сирии, они уже воюют с Арменией И ФАКТИЧЕСКИ НАХОДЯТСЯ НА ГРАНИЦЕ С ДАГЕСТАНОМ! 

Пока в РФ жуют сопли на ток шоу, Армения В ОДИНОЧКУ воюет с ИГИЛ так же, как в 90 х воевала в том числе и с афганскими моджахедами и с террористом Басаевым."

 

А это ответ на коммент другого юзера.


 "Совершенно справедливо !  Хоть судьба решается на поле боя , но  можно и нужно на это нажимать ..

кидайте эти ссылки своим знакомым в явропах  , может пользы не много .. но и вреда ведь нет  , самое главное часами не обЪяснять - их это утомит 

Вообщем делюсь опытом  пропаганды на любительском уровне " 

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Сева ИМ said:

 

У них это делают не просто люди из народа, а специально обученные и получают зарплату за это.  Подкованные на язык, вооруженные всякими "историческими фактами и документами" сидят на разных сайтах ведут идеологическую войну, впихивают свои фейковые факты людям. А наши даже те кто свою настоящую историю не знают кидаются с ними в бой со словами - ала ми всех вас парвем. Так нельзя.

это на общих сайтах которые не мы администрируем они так себя ведут, а на наших они подругому тактику выбрали - нам советы "дельные" дают, советуют как попасть в капканы и т.д. при этом ни в коем случае не критикуя руководство. Вобщем грамотно разводят. Вчера вечером-ночью с 2ми тут мы общались, если бы не их мелкие ошибки простые обыватели так им и поверят на слово

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

 

А они скажут, что сами его и водрузили

 

ну, тупые значит ) 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTQvMTMvNTAvMTcz
 

Опубликованы кадры со сдавшимися оккупантами - ФОТО

 

 

Как известно, азербайджанская армия в своих контрнаступательных операциях, проводимых в ответ на вражеские провокации, добилась значительных успехов.

В СМИ регулярно публикуются сообщения и снимки трофеев, захваченных нашими военными в ходе этих операций.

В социальных сетях появились очередные кадры, свидетельствующие об успехах азербайджанской армии. На фото запечатлены сдавшиеся нашим солдатам оккупанты.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDUvYTk1
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDUvODJh
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDYvZjZk
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDYvODUx
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDYvMTg4
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTkvNDYvZTBm

https://ru.oxu.az/war/427350

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, dama8080 said:

Они не могут признаться в том, что танки в новом веке стали ненужной железкой. Ведь их перестанут покупать.

Их покупают или вынужденно как мы, или из-за более низкой цены. Для Африки например они еще 50 лет будут нужны и современны.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Al Pacino said:

люди которые есть в этих кадрах тоже надувные макеты? )) причём с моторчиком, двигаются, бегают ))

типа Пашинян скупил в Сирии много списанной техники и использует как мишень-обманку/ наверное есть и такое тоже но в каких-то мизерных масштабах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, A_12 сказал:

или это на земле сдетонировало что-то мощное (склад?)

 

 

sklad

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Те которые жалеют армян, запомните лет через 30 когда они придут в себя опять начнется что было 1918 и 1992 , тогда ваши внуки будут  становится шахидами 

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

Вот, ловите еще от меня. Для меня провели огромную работу и дали ссылки.

СМОТРИТЕ ТЕ, КТО ПРИЗЫВАЛ УВАЖАТЬ АРМЯН! Против страны, в которой вы живете идет агитация и пропаганда. 

 

 

 

 

"Развивать тему ИГИЛ рросто необходимо! 

Армения столкнулась с международным терроризмом и с запрещенным в РФ ИГИЛ в частности. 

Пока РФ бьет ИГИЛовцев в Сирии, они уже воюют с Арменией И ФАКТИЧЕСКИ НАХОДЯТСЯ НА ГРАНИЦЕ С ДАГЕСТАНОМ! 

Пока в РФ жуют сопли на ток шоу, Армения В ОДИНОЧКУ воюет с ИГИЛ так же, как в 90 х воевала в том числе и с афганскими моджахедами и с террористом Басаевым."

 

А это ответ на коммент другого юзера.


 "Совершенно справедливо !  Хоть судьба решается на поле боя , но  можно и нужно на это нажимать ..

кидайте эти ссылки своим знакомым в явропах  , может пользы не много .. но и вреда ведь нет  , самое главное часами не обЪяснять - их это утомит 

Вообщем делюсь опытом  пропаганды на любительском уровне " 

 

 

 

о.....шхана 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, WOLF said:

Случайно ввязался. Впрягся за одну нашу женщину-азербайджанку. Не жалею, пусть будет уроком для них. Больше всего расстроило, что наши общались с этим мусором. Нельзя так.

Халалды. В таких случаях что бы наши не делали особенно молодняк это заблудшие, их потом можно на путь истинный поставить а в обиду полюбому давать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

artist88

🔥Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о бессмысленности встреч с Николом Пашиняном и потребовал вернуть Карабах.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTQvMDgvMjAvZjQ5
 

Армяне бегут из Лачина - ФОТО

 

 

В социальных сетях распространились фото, свидетельствующие о бегстве из Лачина армян, охваченных страхом перед контрнаступательными операциями азербайджанской армии.

На кадрах запечатлены армяне, которые в панике и спешке грузят свой скарб на автомобили, чтобы покинуть район.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvMTcvNDUvOGRlZDlmODUtYWZiYS00N2U3LTg0YmYtMGVhYTZkNmJkZmI3LzEyMDcwODczOF8yNDk4NDgwNTY0NTQyOTJfNTkyODQyNTE1NzY2ODc1NDA4M19uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=1f17bd922e57bd35

https://ru.oxu.az/war/427352

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Al Pacino сказал:

люди которые есть в этих кадрах тоже надувные макеты? )) причём с моторчиком, двигаются, бегают ))

Тут война на смерть идет а они сидят там макеты надувают?)))))

a08c1d46-ca69-429c-b1db-292af53fd08f.jpe

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

о.....шхана 

 

забивать надо на эту болтовню.. ня сёзювюз вар - на поле боя.. другие инструменты общения, кроме оружия, уже не катят..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, A_12 said:


А вы представьте наших ребят, в каком они шоке от этого... только разозлит их еще больше )))

Наших зачем должно злить? Может воодушевлять ?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Я там отписался...

Вообще армяне тогда хороши, когда их нет. 

Генетический мусор оперативно удалил мой пост и оставил посты проармянских жертв абортов. 🙂 

Не понравилось им то, что я написал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Разве я писала что должны забыть? По моему я наоборот о другом писала.

Ну то что вы о другом писали не значит де что это другое имело отношение к другому другому о чем писал я?)))))

Я сказал что дети должны помнить что армения враг навсегда и желаю смерти тем кто считает их не врагами. Вы сказали что нужна пропаганда своих героев. Я с обоими фразами согласен, но второе не ответ на первое))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Azeri365 said:

Те которые жалеют армян, запомните лет через 30 когда они придут в себя опять начнется что было 1918 и 1992 , тогда ваши внуки будут  становится шахидами 

 

про них правильно говорят, это очень злопамятный народ

что бы тогда не произошло в 1915, но они это до сих пор помнят, и до сих пор все турки для них враги которые хотят их уничтожить и нас они воспринимают точно также как турков в 1915 и будут продолжать так воспринимать, это уже от нас не зависит

 

они 70 лет жили с нами бок о бок, улыбались, но в то же время воспринимали нас как кровных врагов, когда мы даже об этом не догадывались 

и это у них ещё долго не исчезнет, мы должны понимать это 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, artist88 said:

🔥Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о бессмысленности встреч с Николом Пашиняном и потребовал вернуть Карабах.

Очень долго шла работа по избавлению от каналов воздействия и рычагов влияния на него. Теперь он избавлен от них и может делать любые заявления. Это очень радует.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Al Pacino said:

 

про них правильно говорят, это очень злопамятный народ

что бы тогда не произошло в 1915, но они это до сих пор помнят, и до сих пор все турки для них враги которые хотят их уничтожить и нас они воспринимают точно также как турков в 1915 и будут продолжать так воспринимать, это уже от нас не зависит

 

они 70 лет жили с нами бок о бок, улыбались, но в то же время воспринимали нас как кровных врагов, когда мы даже об этом не догадывались 

и это у них ещё долго не исчезнет, мы должны понимать это 

Эта ненависть не закончится никогда даже во второй мировой были моменты где на фронте они то подставляли наших то убивали. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, gasiga said:

Очень долго шла работа по избавлению от каналов воздействия и рычагов влияния на него. Теперь он избавлен от них и может делать любые заявления. Это очень радует.

В этом огромная заслуга Эрдогана..

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Yukiko said:

Вот, ловите еще от меня. Для меня провели огромную работу и дали ссылки.

СМОТРИТЕ ТЕ, КТО ПРИЗЫВАЛ УВАЖАТЬ АРМЯН! Против страны, в которой вы живете идет агитация и пропаганда. 

 

 

 

 

"Развивать тему ИГИЛ рросто необходимо! 

Армения столкнулась с международным терроризмом и с запрещенным в РФ ИГИЛ в частности. 

Пока РФ бьет ИГИЛовцев в Сирии, они уже воюют с Арменией И ФАКТИЧЕСКИ НАХОДЯТСЯ НА ГРАНИЦЕ С ДАГЕСТАНОМ! 

Пока в РФ жуют сопли на ток шоу, Армения В ОДИНОЧКУ воюет с ИГИЛ так же, как в 90 х воевала в том числе и с афганскими моджахедами и с террористом Басаевым."

 

А это ответ на коммент другого юзера.


 "Совершенно справедливо !  Хоть судьба решается на поле боя , но  можно и нужно на это нажимать ..

кидайте эти ссылки своим знакомым в явропах  , может пользы не много .. но и вреда ведь нет  , самое главное часами не обЪяснять - их это утомит 

Вообщем делюсь опытом  пропаганды на любительском уровне " 

 

 

Скрин необходим. Так это просто наборный текст.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Didier Drogba сказал:

Халалды. В таких случаях что бы наши не делали особенно молодняк это заблудшие, их потом можно на путь истинный поставить а в обиду полюбому давать нельзя.

Не будем о таких. Главное - победить в этом противостоянии, ин ша Аллах. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, A_12 said:

По-моему нужно обращение к мирным жителям Карабаха на официальном уровне.. типа без паники, никуда не уходите, все нормально, будете жить с нами... возможно и текст уже готов, только сейчас не момент... иначе получится что мы не справляемся и обращаемся к населению для поднятия бунта в тылу противника... Когда нужный момент настанет и обращение будет. имхо

В Карабахе мирных армян нет, все животные убийцы детей, стариков и женщин.

Наши разведчики из Шуши наблюдали как на возвышенности "Берд" армяне поставили 300 висилиц, и там насиловали и вешали голых женщин плененных в Ходжалы.

  • Like 3
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    Artist77  harop  Heydar Ali  ceko  Padre  gasiga  Leyla2020 
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions