Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 14


Ergenekon

Recommended Posts

Didier Drogba
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне кажется такие вещи заранее обговариваются

Я не хочу делать щас никому рекламу но тут очень принципиальный вопрос стоит - жизнеспособность ОДКБ. Пока у армян нет повода формально (не на уровне пустых разговоров) обвинять Россию в несоблюдении союзнических обязательств а потому после поражения у членов одкб не будет оснований чтото говорить в адрес "старшего брата". Но если не дай бог у них окажется такой повод усомниться одкб развалится. России это не нужно тем более на фоне разговоров об увеличении влияния нато в регионе. Тут крупные ставки, никому не будет интересно что Армения провоцировала со своей территории все будут говорить что Азербайджан ударил по членку одкб. Вобщем не хотелось бы акцентировать много внимания на этом моменте чтобы ажиотаж не создавать.

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

FROM TG

️Cəbhədən Jurnalist Ilkin Muradov yazır:

🇦🇿Füzuliyə qayıtdım. Mən nə gözəllik görürəm. Sizin yerinizə də baxıram və sadəcə möhtəşəmdir. Dayanmaq söhbətinə inanmayın. Füzuli, dərdim mənim.

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

п.с.: у меня такое впечатление, что у @Bushido и @Adina есть копский кабинет..., подозрительно, очень подозрительно себя ведут и знают больше, чем мы)))))))) 

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDYvMTgvMDIvNDgvNTMy
RU.OXU.AZ

На мой взгляд, Азербайджан в течение нескольких недель достигнет своих военных целей. Об этом...

Мэтью Брайза: Азербайджан в течение нескольких недель достигнет своих военных целей

 

На мой взгляд, Азербайджан в течение нескольких недель достигнет своих военных целей.

Об этом турецкому информагентству DHA заявил бывший американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ, экс-посол США в Азербайджане, а ныне - старший научный сотрудник Атлантического совета Мэтью Брайза.

По его словам, проводимые Азербайджаном военные операции пока очень успешны.

 

"Я считаю, что Азербайджан сильно удивил Армению, который раз за разом подрывает военную мощь Армении, используя беспилотные летательные аппараты, приобретенные у Турции", - сказал М.Брайза.

Он отметил, что Армения не может предотвратить атаки этих дронов.

"На мой взгляд, Азербайджан в течение нескольких недель достигнет своих военных целей, которые заключаются в возвращении некоторой части Карабаха. После этого АР с сильной позицией сможет пойти на политический компромисс. Я думаю, что столкновения прекратятся именно так", - сказал экс-посол.

Edited by *Jolie*
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Crazy Lady said:

Служба госбезопасности Нахчывана обнародовала важные документы по Армении - ФОТО

Были получены документы, подтверждающие отказ граждан Армении от гражданства в военное время. Эти документы были отправлены МИД Армении в органы полиции Армении и МИД так называемой «Нагорно-Карабахской Республики».

 

 
ARMIYA.AZ

Были получены документы, подтверждающие отказ граждан Армении от гражданства в...

 

Почему документы перевели на азербайджанский? Они что больные что-ли? Хотят чтобы смеялись над нами? Азербайджанцам то это зачем, что у нас боевого духа нет? Зашкаливает!
Как теперь использовать эту инфо? (((( :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Scarlett said:

он дипломат, должен так говорить, его слушает весь мир. Только вот почему-то тот геноцид, который они устроили в Ходжалы, не совсем действует на чувства жителей планеты.

Потому что мы мусульмане, а миру плевать на мусульманский мир, мусульман каждый день убивают, никто не реагирует

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, undead_angel сказал:

FROM TG

️Cəbhədən Jurnalist Ilkin Muradov yazır:

🇦🇿Füzuliyə qayıtdım. Mən nə gözəllik görürəm. Sizin yerinizə də baxıram və sadəcə möhtəşəmdir. Dayanmaq söhbətinə inanmayın. Füzuli, dərdim mənim.

 

Канал?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, MuZa said:

Никто им геноцид устраивать не будет

 

и не собирается.. пусть покажут своих мирных жителей, которых убило нашим снарядом за эти дни.. потом поговорим.. а так пусть свистят сколько влезет.. им уже мало кто верит..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Farax Diba сказал:

Они скринят все и говорят что видите они хотят нам геноцид устроить

Я думаю, это будет величайшая милость человечеству. Иначе никак. Если оставить их так, они повторят события. Вы хотите этого? Я - нет.

Это профилактика болезни в будущем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Alexaz said:

 

Канал?

 

Screenshot_20201006-182802_Telegram.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Scarlett сказал:

дай Аллах, истории как и моде свойственно повторяться, пройдет несколько лет, и как только руки наших мужчин дойдут до "волшебной лампы Алладина" меж ног армянских шл..., все прекрасно забудется...

Не согласен, армянская жэлуха пользовалась своим пэрсиком в эпоху аджыга, сейчас этого добра навалом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ermənilər Tərtərdə məktəbi vurdu - 

Ermənistan Silahlı Qüvəlləri Tərtəri ağır artilleriyadan atəşə tutmağa davam edir.

“Qafqazinfo”nun cəbhə bölgəsinə ezam olunmuş əməkdaşlarının verdiyi məlumata görə, düşmən mərmilərindən biri Şikar Şikarov adına 5 nömrəli tam orta məktəbə düşüb.

Mərmi təhsil ocağında dağıntılara səbəb olub.

  • Sad 3
  • angry 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Bushido said:

Ne deyek. Agir döyüshler gedir, dua edin.

 

всё хорошо ))

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
3 minutes ago, WOLF said:

Я думаю, это будет величайшая милость человечеству. Иначе никак. Если оставить их так, они повторят события. Вы хотите этого? Я - нет.

Это профилактика болезни в будущем.

Если бы вы знали чего я хочу, но писать все же не буду. Я думаю все мы хотим этого. На этом закроем темц

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, Adina said:

 

всё хорошо ))

Твит гозлейек?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
42 minutes ago, Didier Drogba said:

Да именно этой информации не хватает щас России.

Ну почему не знаем. Знаем!

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Farax Diba сказал:

Если бы вы знали чего я хочу, но писать все же не буду. Я думаю все мы хотим этого. На этом закроем темц

Если так, то плевать на их вопли и жалобы.

Я знаю их психологию, лично общался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Realy Long said:

Ну почему не знаем. Знаем!

 

 

хм... а если послушать Соловьева и Ко, то не знаете... по крайней мере, в адрес армян, одна лесть, что не сказать про высказывания в наш адрес.. вот странный мир, и детей и стариков режут глаза выкалывают, а с ними церемонии водят, а мы кому то такую пакость делали? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Los-Ancelesdə erməni nümayişləri. Reportyor da ermənidir.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Realy Long said:

Ну почему не знаем. Знаем!

 

По всплеску эмоций на основных российских каналах изза войны этого не скажешь. Причина тут мне кажется в попытке "дурной родственник лучше никакого" претворить в жизнь

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Murad Ali said:

 

хм... а если послушать Соловьева и Ко, то не знаете... по крайней мере, в адрес армян, одна лесть, что не сказать про высказывания в наш адрес.. вот странный мир, и детей и стариков режут глаза выкалывают, а с ними церемонии водят, а мы кому то такую пакость делали? 

Не хочу ругаться, тут люди культурные. Но, извините "вечерний муд......звон" со своей передачей, где вчера на экскременты осла исходил Багдасаров не интересны

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Arximed said:

Los-Ancelesdə erməni nümayişləri. Reportyor da ermənidir.

 

 

Джяхянямя...:smoking: (с) @Дюймовочка 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Бир аз не в тему, паоэтому извиняюсь, но ставить грустный или злой смайлик-репутацию, это не будет понижать репутацию юзера?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

признание советкинка пашиняна видели ??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

признание советкинка пашиняна видели ??

Əvvəlki səhifədə qoymuşam.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

признание советкинка пашиняна видели ??

Конечно, и даже в Турции))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

признание советкинка пашиняна видели ??

пазлаяжахлар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

Это скорее поверхностный взгляд. Они с Петра Первого искали выходы к морям торговле транзиту океанам путям и соответственно к военным базам и складам купцов. И так же было и до революции И после. И при СССР И после И при РФ -

Им нужны несколько незаменимых Аэродромов и систем ПВО в так называемых форт-постах рубежах окраинах. В постройку которых были вложены милилоны милиларды трилилоны денег  А всё это с распадом союза СССР осталось в ПриБалтике в Абхазии в Крыму в Азербайджане - и вот ещё остатки  ПВО в Ленинакане(Гюмри) - к которому они кое как приделали военаэродром там.

1295646844_POVVRFunnamed(14).jpg.de145da7c5e485680c629741631fc08b.jpg

Так что им важны только базы и  гарантии их работы и не переход их в НАТО

Так что после ссоры с Грузией(вывод Штаба ЗакВО и 34 К и быза Ахалкалаки), развода с Азербайджаном(вывод 4 Армия, ВДВ в Гяндже в Герани и Габала) и натянутых отношений для последней базы их от баз НАТО в ПриЧёрноморье ПВО в

регионе

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 7 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Риночка
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +lex-mix
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Простолюдин
    • +Kassiya
    • Amir
    • +Светлый путь
    • +Suharik
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Rosso
    • +Veronik
    • +Shoxrux
    • +Пчела Майя
    • +invariant
    • +Operator85
    • +Джема
    • +STOIC
    • +falkie
    • malenkaya pakost
    • +Grisbi
    • +dama8080
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions