Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 16


Ifti

Recommended Posts

Adina
Just now, Gun-smith said:

Интернета нет у них, как они распространяют видео?

 

об этом не здесь да )))

Link to comment
Share on other sites

Despina
27 minutes ago, Фрекен Бок said:

Эсеблещдим. 

Эсеблешмя. Пусть болтается да тут, раз мазохист))

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
3 минуты назад, Despina сказал:

Эсеблешмя. Пусть болтается да тут, раз мазохист))

 

Еще одна )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Alexaz said:

И что в этом видео плохого, что заметила юзерша выше?

 

не знаю.. не всем приятно видеть, когда человек мучается, а стоящие рядом радостно шумят.. но на войне это, возможно, самое безобидное отношение к врагу..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Didier Drogba сказал:

Давайте не будем друг друга обманывать или пытаться както смягчить то что уже сказано и записано - да, это сложноподчиненное предложение, НО, учитывая колорит современной русской разговорной речи в устах нынешних российских политиков, вводная часть "к огромному нашему сожалению" имеет отношение как к "они продолжаются до сих пор" так и в равной степени к "они ведутся не на территори Армении". Это точка отсчета без эмоций без пристрастий. Теперь дальше - да, можно конечно гдето отнестись с пониманием что говоря это предложение главный союзник хочет смягчить перед младшим партнером вынужденность своего бездействия, НО тем не менее факт остается фактом слово воробей вылетело не поймаешь. Поэтому делаем выводы и держим все на чеку.

Давайте не будем. Не обманывайте. Не надо писать кучу пустых слов, а для простоты внимательно прочтем, или послушаемем и поймем, что Дама8080 совсем не так поняла, что было сказано во вполне однозначном предложении. И точка. И даже не пытайтесь перевернуть.  Это глупо выглядит. Никакой колорит и прочие выкрутасы никак не приводят к следующей части.

Но боевые действия, к огромному нашему сожалению, они продолжаются до сих пор,

Edited by Царь
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
3 минуты назад, Adina сказал:

 

не знаю.. не всем приятно видеть, когда человек мучается, а стоящие рядом радостно шумят.. но на войне это, возможно, самое безобидное отношение к врагу..

 

 

 

Это война. И как вы правильно заметили, этот самый человек до этого из танка стрелял по нашим ребятам. А они его укрывают, чтобы не замерз, ну и посмеялись немного, разрядились.

А кому неприятно - пусть не смотрит такие видео. 

Я сначала описал видео, а потом толко выложил!

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Царь said:

Давайте не будем. Не обманывайте. Не надо писать кучу пустых слов, а для простоты внимательно прочтем, или послушаемем и поймем, что Дама8080 совсем не так поняла, что было сказано во вполне однозначном предложении. И точка. И даже не пытайтесь перевернуть.  Это глупо выглядит.

Но боевые действия, к огромному нашему сожалению, они продолжаются до сих пор,

Давайте лучше вы не будете голословить, а будете ближе к фактам. Если у вас есть чем обосновать обратное обоснуйте но не будете обобщать. Я готов выслушать другие точки зрения, но пока не вижу что есть какоето четкое обоснование без общих фраз.

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Didier Drogba said:

Давайте не будем друг друга обманывать или пытаться както смягчить то что уже сказано и записано - да, это сложноподчиненное предложение, НО, учитывая колорит современной русской разговорной речи в устах нынешних российских политиков, вводная часть "к огромному нашему сожалению" имеет отношение как к "они продолжаются до сих пор" так и в равной степени к "они ведутся не на территори Армении". Др словами, ключевой является фраза: "к огромному нашему сожалению" "они ведутся не на территори Армении". Это точка отсчета без эмоций без пристрастий и от этого никуда не денешься. Теперь дальше - да, можно конечно где-то отнестись с пониманием, что говоря это предложение главный союзник хочет смягчить перед младшим партнером вынужденность своего бездействия, НО тем не менее факт остается фактом слово воробей вылетело не поймаешь. Поэтому делаем выводы и держим все на чеку.

 

да нет там этого.. "к сожалению бои еще идут и есть жертвы" не имеет отношения к "бои идут на территории Азербайджана".. Путина совсем за дурака что ли держите, чтобы такую глупость он сморозил? ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Бахырам биягдан гайтарылан кяндлярин видео гёрюнтюляриня, эля о эрмяни гадын галан эв дя- тёкюлюб сёкюлюр,газсыз,ягин хеч водопроводда йохду-бунлар ня гюндя йашыйблар,биздя бялкя тойуг сахламага утаналлар беля дахмаларда. Дяйяр бу ишхал политиканы дястяклямя белянчий  ярыбомж хяята? Неужели инсан кими яшамаг истямилляр. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Лица якобы пленного не видим, армянин ли вообше не знаем.

Избений тоже нет.


Мы не имеем право действовать по желанию юзеров, Вы ему скажете армянин, он вам скажет армянин, а у меня нет возможности проверять ваши метрики, да и не надо мне этого, по правилам я должен действовать, а не по по пожеланиям юзеров.

 

Откуда мне знать кто чей разведчик )) Может я сам армянин, а Эвол агент КНДР, Санни Мун агент южнокорейской военной разведки, Ган грушник, Царь агент украинской разведки.))
 

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Adina said:

 

да нет там этого.. "к сожалению бои еще идут и есть жертвы" не имеет отношения к "бои идут на территории Азербайджана".. Путина совсем за дурака что ли держите, чтобы такую глупость он сморозил? ))

 

 

я исходил из квотируемого поста . Если все изложено так как там было написано то другого варианта нет. 

Вот ниже  квотируемый пост от Realy Long. Кто хоть чтото понимает в русском языке пусть прочтет и проанализирует

Фраза звучит так: "У нас перед Арменией есть определённые обязательства в рамках этого договора. Но боевые действия, к огромному нашему сожалению, они продолжаются до сих пор, они ведутся не на территории Армении. Что же касается исполнения Россией своих договорных обязательств в рамках этого договора, то мы всегда исполняли, исполняем и будем исполнять свои обязательства."  

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nikotrissa said:

Бахырам биягдан гайтарылан кяндлярин видео гёрюнтюляриня, эля о эрмяни гадын галан эв дя- тёкюлюб сёкюлюр,газсыз,ягин хеч водопроводда йохду-бунлар ня гюндя йашыйблар,биздя бялкя тойуг сахламага утаналлар беля дахмаларда. Дяйяр бу ишхал политиканы дястяклямя белянчий  ярыбомж хяята? Неужели инсан кими яшамаг истямилляр. 

 

ит кими йашыйыб, ит кими говуладжаглар ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Царь сказал:

Давайте не будем. Не обманывайте. Не надо писать кучу пустых слов, а для простоты внимательно прочтем, или послушаемем и поймем, что Дама8080 совсем не так поняла, что было сказано во вполне однозначном предложении. И точка. И даже не пытайтесь перевернуть.  Это глупо выглядит.

Но боевые действия, к огромному нашему сожалению, они продолжаются до сих пор,

Им просто очень хочется услышать от Путина - к огромному сожалению Азербайджан не стреляет по Армении, иначе мы тут же прибежали бы на помощь) 

Ну никак не получается вовлечь Россию. 

А больше никому они не нужны в этом мире. Правильно сказал как-то Леонтьев) 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Didier Drogba said:

я исходил из квотируемого поста . Если все изложено так как там было написано то другого варианта нет. 

 

я слушал это интервью.. сожаление о том, что "идут бои и есть жертвы" не имело отношения к той части, где "бои идут на территории Азербайджана..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Adina said:

 

я слушал это интервью.. сожаление о том, что "идут бои и есть жертвы" не имело отношения к той части, где "бои идут на территории Азербайджана..

В таком случае текст указанный Realy Long не соответствует оригиналу. Если же соответствует и он делает такие заключения которые он сделал, то считаю их ошибочными, причины указаны в посте к его квоту. Он еще написал что как русскоязычный это говорит, у нас больше полфорума русскоязычные тут.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Бахырам биягдан гайтарылан кяндлярин видео гёрюнтюляриня, эля о эрмяни гадын галан эв дя- тёкюлюб сёкюлюр,газсыз,ягин хеч водопроводда йохду-бунлар ня гюндя йашыйблар,биздя бялкя тойуг сахламага утаналлар беля дахмаларда. Дяйяр бу ишхал политиканы дястяклямя белянчий  ярыбомж хяята? Неужели инсан кими яшамаг истямилляр. 

Да нет. Они же знали, что рано или поздно эти земли мы вернем. Поэтому только разрушали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Предлагаю создать и прицепить тему "Не Армяне Форума" а то как то напрягает уже... )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Фрекен Бок сказал:

Да нет. Они же знали, что рано или поздно эти земли мы вернем. Поэтому только разрушали. 

Думаю были уверены,что их "оборону" мы не пробьем. Много раз освещали  их слабые 2 и 3 рубежи обороны, совсем расслабились и свято верили своим недобитым оленеводам

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Давайте лучше вы не будете голословить, а будете ближе к фактам. Если у вас есть чем обосновать обратное обоснуйте но не будете обобщать. Я готов выслушать другие точки зрения, но пока не вижу что есть какоето четкое обоснование без общих фраз.

Вот и не лепите кучу слов.

Смотрите:

Но боевые действия, к огромному нашему сожалению, они продолжаются до сих пор. Они ведутся не на территории Армении... Вас не смущает два раза слов Они, когда вы привязываете новый смысл?

Слушайте с этого момента и не надо пытаться перекручивать и втирать другим свои домыслы...

Линк на слова.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Им просто очень хочется услышать от Путина - к огромному сожалению Азербайджан не стреляет по Армении, иначе мы тут же прибежали бы на помощь) 

Ну никак не получается вовлечь Россию. 

Либерастия - опасная болезнь:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Didier Drogba said:

В таком случае текст указанный Realy Long не соответствует оригиналу.

 

с этого момента

 

https://youtu.be/nJBVAYvDPjA?t=151

Link to comment
Share on other sites

Bushido

😍

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Тем временем,когда посольство Армении в Грузии обвиняет Грузию в закрытии границ для гуманитарных грузов от грузинских армян,посольство Азербайджана в Грузии наоборот заявляет,что им такая помощь не нужна,так как в Азербайджане есть всё необходимое.

20201007_014333.jpg

20201008_031313.jpg

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

YOLO

Заметили кроме Гейдара и Ганса другие воен-коры и журналисты не публиковали видосы свежей техники-трофеев. Журналисткая братия явно массово накосячила как-то и их придерживают

Edited by YOLO
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Да нет. Они же знали, что рано или поздно эти земли мы вернем. Поэтому только разрушали. 

 

Думаю, были уверены, что не вернемся. Раздули миф о себе как об арийской расе, потомках Ноя, которым обязан весь мир, великих воинах. А нас считали "Мамедами" с рынка. Неуёмные амбиции, параноидальная мания величия, оголтелый шовинизм. Вот теперь получайте по полной, ити гован кими. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, Царь said:

Вот и не лепите кучу слов.

Смотрите:

Но боевые действия, к огромному нашему сожалению, они продолжаются до сих пор. Они ведутся не на территории Армении... Вас не смущает два раза слов Они, когда вы привязываете новый смысл?

Слушайте с этого момента и не надо пытаться перекручивать и втирать другим свои домыслы...

Линк на слова.

Это не я леплю а вы читаете невнимательно мой пост вверху, при анализе предложения я ориентировался на квот Realy Long, в котором перед "они ведутся на территории Армении" стоит запятая, т.е. является частью и продолжением предыдущего предложения. В вашем же варианте "Они ведутся на территории Армении" идет как отдельное новое предложение и полностью меняют смысл тогда всей мысли в целом. В таком случае да это новое предложение не имеет отношения "к сожалению". Вот в чем разница. И прежде чем кого-то делать тут какие-то скороспешные выводы призываю немного ознакомиться со смыслом.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

.

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Интересно устроены языки))

Он она оно - ру.

He She It - en

O - az

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Barbarosa said:

Вообще армяне Карабаху уделяли очень много внимания старались сделать из него свою витрину так сказать Очень много бабла вкладывалось именно туда особенно со стороны диаспоры .Там всегда было чище чем в Армении которая утопает в мусоре там всегда были хорошие асфальтированые дороги .Вы даже щяс это можете увидеть смотря репортажи из Ханкенди .По армянским меркам это считалось чуть ли не образцовым регионом типа как Каталония в Испании. Но по сути там такая же нищета как в самой Армении.

 

Единственный симпатичный город - Ханкянди, как я успела заметить. Да и он уже в руинах..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

А у этой совсем крыша поехала.)))Спрашивает,почему армянские олигархи эсминцы не покупают.Видите ли они в ужасе от турков )))

20201004_214711.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +bulava
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Риночка
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions