Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 16


Ifti

Recommended Posts

Obozrevatel
3 minutes ago, Птица said:

Писали вроде что его сын поехал на передовую. Бред конечно) но они так написали.

Он то как раз предлагал депутатам отказаться от Карабаха и остановить смерти своих военнослужащих. Депутаты отказались...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

ариф юнусу севянляр ючюн

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, nbar said:

Надо сделать так, что бы в Карабахе не осталось мирного армянского населения.

Мы не хотим выгонять людей из их домов и вырезать их детей и женщин, как это делали они. Мы хотим заселить азербайджанцев в из дома, на их земли, принадлежащие им по праву. 
 

Мы хотим восстановить нашу территориальную целостность, у нас нет цели кого-то откуда-то гнать. Ильхам Алиев в своей речи ни раз это подчеркивал. Хочет народ этого или нет, нам придется с ними жить. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Что, думаете, дальше будет?

— Посмотрев на эту войну, я понял, что [если будем так воевать] отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они так офигели, что могут и на Армению пойти, — отвечает Артур и отправляется дальше в Гюмри.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Gun-smith said:

Что, думаете, дальше будет?

— Посмотрев на эту войну, я понял, что [если будем так воевать] отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они так офигели, что могут и на Армению пойти, — отвечает Артур и отправляется дальше в Гюмри.

там особое место, что приковало мое внимание. Во первых наступ в направлении Лачына. Во вторых, армяне понимают что мы "офигели". Это хорошо.

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Ifti said:

там особое место, что приковало мое внимание. Во первых наступ в направлении Лачына. Во вторых, армяне понимают что мы "офигели". Это хорошо.

Вышедший на улицу покурить 60-летний Армен, хозяин магазинчика, говорит, что лачинский мост бомбили четыре раза, а сам Лачин пока нет. Он рассказывает, что седьмой день с родственниками ищет ушедшего на фронт племянника, но найти не может. «Хоть бы стрельба немножко прекратилась, и можно было бы собрать тела», — говорит он печально и добавляет более твердо: — Но мы обязательно победим».

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 часов назад, Azeri365 сказал:

Наблюдательные дроны которые только снимают и передают информацию только зачем они вошли в Агстафу , вопрос 

Нет, не только

Генерала Гашимова они тоже дроном убили

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 часа назад, Didier Drogba сказал:

я исходил из квотируемого поста . Если все изложено так как там было написано то другого варианта нет. 

Вот ниже  квотируемый пост от Realy Long. Кто хоть чтото понимает в русском языке пусть прочтет и проанализирует

Фраза звучит так: "У нас перед Арменией есть определённые обязательства в рамках этого договора. Но боевые действия, к огромному нашему сожалению, они продолжаются до сих пор, они ведутся не на территории Армении. Что же касается исполнения Россией своих договорных обязательств в рамках этого договора, то мы всегда исполняли, исполняем и будем исполнять свои обязательства."  

Да именно этот текст я и услышала, ( без точек и запятых). Но мне уже несколько юзеров объяснили, что я неправильно поняла. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
14 minutes ago, Gun-smith said:

Что, думаете, дальше будет?

— Посмотрев на эту войну, я понял, что [если будем так воевать] отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они так офигели, что могут и на Армению пойти, — отвечает Артур и отправляется дальше в Гюмри.

Я тоже сделала скриншот именно этой части текста. 
т.е. то что они так офигели, что заняли 7 Азербайджанских районов, это ничего, им можно, они же древние....они себя со стороны вообще не видят. 
Азербайджану не сдались Армянские территории, их там пичкают пропагандой, вот они и верят, что наши хотят на их земли напасть  🤦🏻‍♀️  И это при том, что над Арменией ни одна пуля еще не пролетела,  они сами оттуда ракеты бросают. 

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Barbarosa said:

Меня больше беспокоят те два  самолёта которые Россия послала Армении стоило Кочаряну попросить .Что в них интересно .

Может техника для  создания помех против связи и управления дронами ?

Уже 2-3 дня не видел новых видео-кадров работы Байрактаров.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, E.T. said:

Может техника для  создания помех против связи и управления дронами ?

Уже 2-3 дня не видел новых видео-кадров работы Байрактаров.

Туман и дожди, в последние дни в основном Харопы были.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, MuZa said:

Я тоже сделала скриншот именно этой части текста. 
т.е. то что они так офигели, что заняли 7 Азербайджанских районов, это ничего, им можно, они же древние....они себя со стороны вообще не видят. 
Азербайджану не сдались Армянские территории, их там пичкают пропагандой, вот они и верят, что наши хотят на их земли напасть  🤦🏻‍♀️ 

Пусть верят в эту пропаганду. Пусть верят в геноцид - 2. Может тогда, при подходе наших ВС к границам армении, они все дружно похватают чемоданы и двухмиллионной толпой поскачут в гости к своим иностранным соплеменникам. 

Историческая справедливость как-никак. И посмотрим потом, кто тут дикие кочевники.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, MuZa said:

Я тоже сделала скриншот именно этой части текста. 
т.е. то что они так офигели, что заняли 7 Азербайджанских районов, это ничего, им можно, они же древние....они себя со стороны вообще не видят. 
Азербайджану не сдались Армянские территории, их там пичкают пропагандой, вот они и верят, что наши хотят на их земли напасть  🤦🏻‍♀️  И это при том, что над Арменией ни одна пуля еще не пролетела,  они сами оттуда ракеты бросают. 

Статья в принципе не плохая в отличие от всяких воргонза дождя и других 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 hours ago, Светлый путь said:

Чингиз учился на военного потому и профессионально вел съемки. .А нашим журналистам я бы посоветовал при артобстреле прятаться в бункере а при снайперсккой стрельбе бежать.

Легко раздавать советы, сидя на диване...😏

А тот "толстячок", как вы его назвали, рискует жизнью, чтоб мы могли получать инфу с места событий...

Edited by LiyA_
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Дюнянядян бу анвиздир ня (йазардым давамыны, амма абырсыздыр, мужики поймут) бахырам, аглыма турклярин бир дейими гялир "була-була буну му булдуз?"))) Бизимкиляр инди буну йеддипирлик едиб башымыза миндирмясяляр йахшыдыр, саламаты отюрюнляр башга олкяйя, орада оз хямйерлиляри ону тапыб башына ойун ачсынлар.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Gun-smith said:

Статья в принципе не плохая в отличие от всяких воргонза дождя и других 

Материал подан непредвзято, объективно и максимально отстраненно, на мой взгляд. Чувствуется подача простого наблюдателя со стороны, и нельзя понять личное отношение автора к сторонам конфликта.

 

Забавная деталь: зовут автора публикации Илья Азар... Аз-Ар))

 

воргонзо с его "ну скажите как вам не спалось сегодня из-за бомбёжек" садится в лужу от раза к разу. В одном из последних видео пытался выдавить у местных мужичков-старичков очередную историю о тяжести жизни под обстрелами, а они его не так поняли и стали бравировать, что всё у них хорошо, что не боятся и т.д.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Доброе утро...) Аллах эскяр вя забитляримизи горусун...🇦🇿🇦🇿

 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

С добрым утром, желаю удачи нашей армии, иншаллах хош хябярляр ешидяк. Самое главное погода хорошая, иншаллах и дальше продолжится оставаться такой.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Səhər saatlarından başlayaraq Ermənistan silahlı qüvvələri Goranboy, Tərtər, Ağdam rayonlarının kəndlərini artilleriya atəşinə tutur. Ölən və yaralananlar var.
Ordumuz adekvat tədbirlər görür.

  • Like 2
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 часов назад, Gun-smith сказал:

@Yukiko Помоги )))

Я никогда не думала, что придется в реале играть виртуальную игру "Нэнси Дрю" , в которой я разгадывала головоломки,помогая детективу найти преступников. И в конечном итоге  стану дешифровальщиком армянских иероглифов.:thinking:

Постараюсь. 

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

Я никогда не думала, что придется в реале играть виртуальную игру "Нэнси Дрю" , в которой я разгадывала головоломки,помогая детективу найти преступников. И в конечном итоге  стану дешифровальщиком армянских иероглифов.:thinking:

Постараюсь. 

 

Спасибо Юкико, уже расшифровали)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Ifti said:

Səhər saatlarından başlayaraq Ermənistan silahlı qüvvələri Goranboy, Tərtər, Ağdam rayonlarının kəndlərini artilleriya atəşinə tutur. Ölən və yaralananlar var.
Ordumuz adekvat tədbirlər görür.

Olen ve yaralananlarin sayi bilinmir? 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
a0348f9be0e4f1699c0d2d40a7790b50
NEWS.RAMBLER.RU

Армянские власти настаивают, чтобы Россия вмешалась в их противостояние с Азербайджаном за Нагорный Карабах, заявил...

В общем мячь у нас и тут пока все зависит от нашей армии

Очень хочется показать миру что "хлеборезы и повара, торговцы и строители" тоже могут за себя постоять, когда приходит Лазым

 

Edited by Turbo
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
52 minutes ago, Obozrevatel said:

Зачем? Можно просто измотать противника так, как мы уже делаем. Наносить по очереди удары с разных направлений. Они вынуждены постоянно оголять один участок и фронта, чтобы обороняться на другом. А это, расход времени, моторесурсов имеющейся техники, горючего. Плюс, постоянная опасность уничтожения личного состава и техники на марше от наших беспилотников и артиллерии.

Меня сильно беспокоит озвучивание боевых действий со стороны Армении.

Так врать нельзя. Если (надеюсь) они врут, то как они будут оправдываться перед народом в ближайшем будущем?

Они явно на что-то надеятся. И думаю, что это Путин

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

ну что разоблачаем "сценарий"

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Спасибо Юкико, уже расшифровали)))

И что там было написано? И вообще о чем речь? Не успеваю все читать , если вкратце можно, напишите.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, MuZa said:

Olen ve yaralananlarin sayi bilinmir? 

Yəqin deyəcəklər, dəqiqləşdirib. Ya MN, ya FHN, ya digər struktur vasitəsi ilə. KİV-də bir azdan məlumat olacaq. Allah Şəhidlərə Cənnət nəsib etsin. Yaralılara şəfa. Amin.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Так врать нельзя. Если (надеюсь) они врут, то как они будут оправдываться перед народом в ближайшем будущем?

Они явно на что-то надеятся. И думаю, что это Путин

Кто-то из армян проболтался и сразу стерли коммент. Написал, что их регулярно снабжают военной техникой. Как? Откуда? Кто? В то время, когда мы надеемся, что у них оружие на исходе.:thinking:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
4 minutes ago, RAINMAN said:

Меня сильно беспокоит озвучивание боевых действий со стороны Армении.

Так врать нельзя. Если (надеюсь) они врут, то как они будут оправдываться перед народом в ближайшем будущем?

Они явно на что-то надеятся. И думаю, что это Путин

 

я тоже утром читал , но это

дашнакские данные

ждём наши официальные

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Yukiko said:

И что там было написано? И вообще о чем речь? Не успеваю все читать , если вкратце можно, напишите.

Вот с этого поста Фрекен Бок и дальше ))

 

https://www.baku365.com/topic/7691-uspeshnaya-kontrnastupatelnaya-operaciya-azerbaydzhana-v-karabahe-16/?do=findComment&comment=1026452

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • +Migrant
    • +Timich
    • +Darth Vader
    • +Gluter
    • Fantomas1
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions