Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17


Gun-smith

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я так считаю: армяне являются заложниками своей национальной идеи

с ними что-то произошло сто лет назад (не будем говорить что, главное для них что они так считают), они считают виновными в этом турок, нас они считают такими же турками и относятся точно также, они до сих пор считают что все турки (в том числе и азербайджанцы) хотят их убить

это не наша вина, что они так считают, но мы должны относится к этому всерьёз

а для них это настоящая национальная беда, потому что это мешает им двигаться дальше 

они могли бы жить в мире со всеми, но сто лет назад в их коллективном сознании произошёл сдвиг, и они до сих пор не могут оправиться от этого, хотя мир уже изменился 

 

Вот скажи да. Как бы сложилась ситуация если бы они в 88-ом году не залупились бы? Они бы щас как сыр в масле катались.  Щас бы они по всему азербайджану расплодились и распростронились.  И церквей бы своих повсюду понастроили.  Но к нашему счастью и к их несчастью они просчитались...

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Al Pacino said:

они так считают, но мы должны относится к этому всерьёз

 

мы очень серьезно к ним относимся.. особенно по части прогнать с оккупированных территорий.. серьезнее некуда..

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Al Pacino said:

я так считаю: армяне являются заложниками своей национальной идеи

с ними что-то произошло сто лет назад (не будем говорить что, главное для них что они так считают), они считают виновными в этом турок, нас они считают такими же турками и относятся точно также, они до сих пор считают что все турки (в том числе и азербайджанцы) хотят их убить

это не наша вина, что они так считают, но мы должны относится к этому всерьёз

а для них это настоящая национальная беда, потому что это мешает им двигаться дальше 

они могли бы жить в мире со всеми, но сто лет назад в их коллективном сознании произошёл сдвиг, и они до сих пор не могут оправиться от этого, хотя мир уже изменился 

только одно уточню... чуть болше чем 100 но это не важно... важно то что они именно нас ненавидят... ибо Карс, Ван, Эрзинджан, Игдыр, и т.д. где они устраивали резню это мы или ну почти мы... они этнически и културно к нам ближе чем даже к Стамбулу или Измиру.
Кроме того в Хое Маку Урмие они устроики не меньшую резню в 1918 году... в Урмие русские им оставили оружие и ушли... они 30,000 человек перерезали...

  • Like 2
  • Sad 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
13 minutes ago, Arximed said:

Onlar 1915-də qalıblar və oradan çıxmayana qədər belə olacaq.

Çixmayacaqlar,ilk fürsətdə yene öz xislətlərini göstərəcəklər."erməni xəstəliyi" deyilən ifadə var,hədər yerə deməyiblər ki..Hətta çoxu qirilsa belə yenə də eyni xəstə millət olaraq qalacaqlar..

Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Al Pacino сказал:

я так считаю: армяне являются заложниками своей национальной идеи

с ними что-то произошло сто лет назад (не будем говорить что, главное для них что они так считают), они считают виновными в этом турок, нас они считают такими же турками и относятся точно также, они до сих пор считают что все турки (в том числе и азербайджанцы) хотят их убить

это не наша вина, что они так считают, но мы должны относится к этому всерьёз

а для них это настоящая национальная беда, потому что это мешает им двигаться дальше 

они могли бы жить в мире со всеми, но сто лет назад в их коллективном сознании произошёл сдвиг, и они до сих пор не могут оправиться от этого, хотя мир уже изменился 

Это от векового сидения на нескольких стульях. Психика и характер портится, когда общество разделено на несколько групп, каждая из которых истово верит в своего внешнего хозяина. Все время то, французы, то бриты, то персы... Весь их мирный неозлобленный путь жизни укладывается только во времена сильного невнешнего хозяина СССР, который давал равные права, но просто душил все порывы глянуть на какого то другого. Как только СССР ослаб, всё началось по новой. Задницу(и мозги) стало разрывать от попыток посидеть во все стороны. И понеслось.

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed
12 minutes ago, Al Pacino said:

я так считаю: армяне являются заложниками своей национальной идеи

с ними что-то произошло сто лет назад (не будем говорить что, главное для них что они так считают), они считают виновными в этом турок,

Problem ondadır ki, onlar rusların köməyi ilə müəyyən qələbəyə nail olurlar, gözlərini duman örtür. Amma sonunda yenə məbluğ olurlar və dərs çıxarmırlar. Türklər 1920-ci ildə onlara dərslərini verdilər, indi it kimi qorxurlar.

Sonra da ağlaşma qururlar ki, bizi qırırlar. Adama deyən lazımdır, otur oturduğun yerdə.

 

Bizə münasibətdə də elə oldu. Qələbə dumanı gözlərini bürüdü. Torpaq bəs eləmədi, bizimlə məzələnməyə başladılar. Yenə eyni havadadırlar. Bizi qırırlar, qoymayın. 

 

Ay düdük, qırırlar, rədd ol get xarabana da.

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Из Телеграма:

 

Друзья. Несколько часов назад автор канала Юрий Котенок был тяжело ранен при обстреле церкви в Шуше. В данный момент за его жизнь борются врачи.

 

️СРОЧНО️Второй раненый корреспондент из РФ - Арзанов Левон Сумбатович️Левон - специальный корреспондент Информ портала «Офицеры России» подполковник запаса. Специализация военные конфликты - Чечня, Абхазия, Преднестровье, Украина. В 2018 году проходил службу в должности военного советника в САР. Работает так же на информ портал "Силовой блок" и газету МО РФ " Красная звезда".

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, VusalAze said:

Çixmayacaqlar,ilk fürsətdə yene öz xislətlərini göstərəcəklər."erməni xəstəliyi" deyilən ifadə var,hədər yerə deməyiblər ki..Hətta çoxu qirilsa belə yenə də eyni xəstə millət olaraq qalacaqlar..

Все верно,это на генетическом уровне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
42 minutes ago, Crazy Lady said:

Последние остатки пушечного мяса: Ереван бросает в Карабах спецназ и пограничников СНБ

 

В Армении, чьи вооруженные силы в Карабахе серьезно поредели после мощных ударов Азербайджанской Армии, судорожно ищут возможности и силы для затыкания образовавшихся брешей.

 

Так, сегодня стало известно о том, что в Карабах в спешном порядке направляются пограничники и спецназовцы СНБ.

В то же время в беспорядочно отступающие армянские войска в Карабахе в срочном порядке направлены костоломы из СНБ РА для запугивания личного состава и ареста офицеров, высказывающих мнение о бесполезности дальнейшего сопротивления.

Они едут помогать засеивать поля на захваченных территориях, рабочей силы не хватает, Армения столько территорий захватила, что не справляется уже. 

Link to comment
Share on other sites

Толстячок
9 minutes ago, gasiga said:

У меня к ним только такое настроение. Только тогда отстанут от нас

 

AnnualGenuineEchidna-size_restricted.gif

Фи, ну что за жестокость...

Лучше так, сидя за центром управления БПЛА: "Легким движенеим руки, брюки хаи превращяются, превращаются брюки хаи в элегантные шорты трупы .... простите,маленькая техническая неувязка, дрон перестарался - превратил обезьян в фарш"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Walter White сказал:

️СРОЧНО️Второй раненый корреспондент из РФ - Арзанов Левон Сумбатович️Левон - специальный корреспондент Информ портала «Офицеры России» подполковник запаса. Специализация военные конфликты - Чечня, Абхазия, Преднестровье, Украина. В 2018 году проходил службу в должности военного советника в САР. Работает так же на информ портал "Силовой блок" и газету МО РФ " Красная звезда".

 

 

 

Вся его биография кричит: Я офицер ГРУ!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Walter White сказал:

Из Телеграма:

 

Друзья. Несколько часов назад автор канала Юрий Котенок был тяжело ранен при обстреле церкви в Шуше. В данный момент за его жизнь борются врачи.

 

️СРОЧНО️Второй раненый корреспондент из РФ - Арзанов Левон Сумбатович️Левон - специальный корреспондент Информ портала «Офицеры России» подполковник запаса. Специализация военные конфликты - Чечня, Абхазия, Преднестровье, Украина. В 2018 году проходил службу в должности военного советника в САР. Работает так же на информ портал "Силовой блок" и газету МО РФ " Красная звезда".

Понаехали тараканы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вообще в цифрах, как можно вырезать 3000000 человек?

Скажем нашлись как-то убийц мясников 50000, хотя это должны быть больные. На каждого полагается 600 жертв. Как это оформлять? Порезал человек 50. Остальным говоришь не расходитесь, завтра я продолжу? 

Или половина нашего населения должна ехать туда, искать армянина поносатее и убивать пока его другие не выбрали? 

Ну как это физически возможно?

Реально их плач не выдерживает никакой логики.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 hours ago, Yukiko said:

Вчера допоздна пришлось с русскими, которые топят за армян совершать экскурс в историю в соц.сетях. Обсасывали слова и действия нашего президента. Так я им напомнила , что самим русским пришлось когда-то терпеть триста лет позора и унижения, триста лет Русь платила дань ханам Золотой орды, пока князь Александр Невский не сделал грозное предупреждение: "КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!"

Когда подключились армяне, ушла и поняла, что метать бисер перед свиньями бесполезно.

 

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! МЫ ПОБЕДИМ!

 

Армяне в эфире это г..но, не дотрагивайся не испачкаешься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, Walter White сказал:

Из Телеграма:

 

Друзья. Несколько часов назад автор канала Юрий Котенок был тяжело ранен при обстреле церкви в Шуше. В данный момент за его жизнь борются врачи.

 

️СРОЧНО️Второй раненый корреспондент из РФ - Арзанов Левон Сумбатович️Левон - специальный корреспондент Информ портала «Офицеры России» подполковник запаса. Специализация военные конфликты - Чечня, Абхазия, Преднестровье, Украина. В 2018 году проходил службу в должности военного советника в САР. Работает так же на информ портал "Силовой блок" и газету МО РФ " Красная звезда".

Издержки и риски профессии. По ним никто целенаправельно не бил. Они осознавали всю степень опасности. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, gasiga said:

Вообще в цифрах, как можно вырезать 3000000 человек?

Скажем нашлись как-то убийц мясников 50000, хотя это должны быть больные. На каждого полагается 600 жертв. Как это оформлять? Порезал человек 50. Остальным говоришь не расходитесь, завтра я продолжу? 

Или половина нашего населения должна ехать туда, искать армянина поносатее и убивать пока его другие не выбрали? 

Ну как это физически возможно?

Реально их плач не выдерживает никакой логики.

Нет. Всё было проще. Сначала умерло намного меньше армян. Потом жертвы размножались на том свете. Где-то лет 10 назад жертв было на 500 000 армян меньше. Ещё через 10 лет ожидаем миллионов пять. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, A_12 сказал:


Кроме того в Хое Маку Урмие они устроики не меньшую резню в 1918 году... в Урмие русские им оставили оружие и ушли... они 30,000 человек перерезали...

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, lane сказал:

Есть кому рожать будущих дашнаков, не беспокойтесь. Они ещё после взятия Карабаха будут собирать силы и пытаться отобрать его обратно, если там не поставить турецкую военную базу. Единственное кого они боятся здесь ит кими это Турция.

Мы тюрк кёклю миллятиг, надо вести себя соответствующе, и не забывать чьи мы внуки, так же перестать прятаться и надеятся на других. Саг олсун Гардаш миллят , дал неимоверную поддержку , дальше надо двигаться самостоятельно

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, gasiga said:

Вообще в цифрах, как можно вырезать 3000000 человек?

Скажем нашлись как-то убийц мясников 50000, хотя это должны быть больные. На каждого полагается 600 жертв. Как это оформлять? Порезал человек 50. Остальным говоришь не расходитесь, завтра я продолжу? 

Или половина нашего населения должна ехать туда, искать армянина поносатее и убивать пока его другие не выбрали? 

Ну как это физически возможно?

Реально их плач не выдерживает никакой логики.

Это цена Турецкой государственности, эти твари в такой момент завопили в тылу когда Турции итак трудно было на фронтах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, gasiga сказал:

Вообще в цифрах, как можно вырезать 3000000 человек?

Скажем нашлись как-то убийц мясников 50000, хотя это должны быть больные. На каждого полагается 600 жертв. Как это оформлять? Порезал человек 50. Остальным говоришь не расходитесь, завтра я продолжу? 

Или половина нашего населения должна ехать туда, искать армянина поносатее и убивать пока его другие не выбрали? 

Ну как это физически возможно?

Реально их плач не выдерживает никакой логики.

Новую тему сам открывай) 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Bushido said:

@Sör-Söhbet/Müzakire 

 

Captured:

 

7x T-72A

2x T-72AV

4x T-72B

3x BMP-1

2x BMP-2

если не будет место куда деть, пусть один трофей подарят мне. Я тут каким то макаром во двор притащу, буду показывать туристам из Японии за пару иен ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Destroyed:

 

2x T-72

1x BM-21

2x KAMAZ

1x Unknown truck

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

🚩 Suqovuşandan Tərtər, Goranboy və Yevlax rayonlarına suyun verilməsinə başlanılıb

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

114

Говорят в Дагестан упала ракета армян. Было бы смешно, но ведь это может быть использовано как повод для вмешательства России. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Нет. Всё было проще. Сначала умерло намного меньше армян. Потом жертвы размножались на том свете. Где-то лет 10 назад жертв было на 500 000 армян меньше. Ещё через 10 лет ожидаем миллионов пять. 

Груговорот ормян в прероде)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23 минуты назад, Al Pacino сказал:

я так считаю: армяне являются заложниками своей национальной идеи

с ними что-то произошло сто лет назад (не будем говорить что, главное для них что они так считают), они считают виновными в этом турок, нас они считают такими же турками и относятся точно также, они до сих пор считают что все турки (в том числе и азербайджанцы) хотят их убить

это не наша вина, что они так считают, но мы должны относится к этому всерьёз

а для них это настоящая национальная беда, потому что это мешает им двигаться дальше 

они могли бы жить в мире со всеми, но сто лет назад в их коллективном сознании произошёл сдвиг, и они до сих пор не могут оправиться от этого, хотя мир уже изменился 

Гардашим, на этот раз их расчет подвел, сыграть на два " смычка" не получилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Bushido said:

Destroyed:

 

2x T-72

1x BM-21

2x KAMAZ

1x Unknown truck

подбитый тоже подойдет, Японским туристам все ровно смотреть на целый танк, или подбитый ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

за последние 24 часa больше трофейных, чем уничтоженных.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, gasiga said:

Вообще в цифрах, как можно вырезать 3000000 человек?

Скажем нашлись как-то убийц мясников 50000, хотя это должны быть больные. На каждого полагается 600 жертв. Как это оформлять? Порезал человек 50. Остальным говоришь не расходитесь, завтра я продолжу? 

Или половина нашего населения должна ехать туда, искать армянина поносатее и убивать пока его другие не выбрали? 

Ну как это физически возможно?

Реально их плач не выдерживает никакой логики.

Гасига, это вам и мне непонятно как... а они прекрасно знают как это делается ... деды им рассказывали наверное что они творили

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions