Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17


Gun-smith

Recommended Posts

F10
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну всё, у нас есть видеодоказательство 

Не понял, а вы что сомневались что мы идем вперед и освобождаем свои земли? Я так понимаю многим тут нужно чтобы Трамп лично со всеми президентами мира обьявил что азербайджанская армия идёт вперед и освобождает свои земли, а иначе не поверят.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13 minutes ago, Al Pacino said:

послушал

наш Президент хорошо выступил, хорошо отвечал на вопросы

вполне уверенно, не колебался, парировал

один раз ушёл от прямого ответа на вопрос о том что снаряды попадают на мирных армян, но если бы он стал на это отвечать, тогда создалось бы впечатление что его атакуют, а он защищается

зато отлично ответил про переговорный процесс, что наш МИД был там, а их нет

 

а эту собаку я не хочу слушать, пошёл он нахрен

Yenə Kokeyşn bürodan danışıb görəsən?

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, F10 said:

Не понял, а вы что сомневались что мы идем вперед и освобождаем свои земли? Я так понимаю многим тут нужно чтобы Трамп лично со всеми президентами мира обьявил что азербайджанская армия идёт вперед и освобождает свои земли, а иначе не поверят.

 

я лично не сомневаюсь, это для информационной войны 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15 minutes ago, YOLO said:

Пашинян ене де ермени дилине кечди ялан данышмаг ючюн

 

не берите греха на душу) в этот раз причина в другом)он просто неграмотный)))) и по англицкому ни бельмеса)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну всё, у нас есть видеодоказательство 

На всех независимых картах Джебраил обозначили как наш как только увидели вчерашнюю фотку с флагами. Так что это дополнительное подтверждение, но уже свершившегося для всех факта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась в беседе с журналистами заявил, что Баку не станет наносить удары по территории Армении, поскольку не имеет к ней территориальных претензий и не посягает на ее целостность.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 minute ago, F10 said:

Не понял, а вы что сомневались что мы идем вперед и освобождаем свои земли? Я так понимаю многим тут нужно чтобы Трамп лично со всеми президентами мира обьявил что азербайджанская армия идёт вперед и освобождает свои земли, а иначе не поверят.

Это был сарказм..Видео - доказательство для монобровных приматов, которые бурджудурлар ки "ви ишо ни брали Джебраил"

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

❤əskər❤

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
23 minutes ago, *Jolie* said:

Яхши да,серьезно?

В телеграмме увидел ,пишут что это наша зенитка в деле ,армяшки настолько офигели ,что по Баку стреляют

Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, A_12 said:

только одно уточню... чуть болше чем 100 но это не важно... важно то что они именно нас ненавидят... ибо Карс, Ван, Эрзинджан, Игдыр, и т.д. где они устраивали резню это мы или ну почти мы... они этнически и културно к нам ближе чем даже к Стамбулу или Измиру.
Кроме того в Хое Маку Урмие они устроики не меньшую резню в 1918 году... в Урмие русские им оставили оружие и ушли... они 30,000 человек перерезали...

Başa düşmürəm, niyə bu erməni vəhşiliklərini təsvir və sənədlərlə sübut edən ətraflı elmi tədqiqat hazırlanıb, yüksək səviyyədə tərtib edilib, bütün elmi və kütləvi yayın vasitələrilə müxtəlif dillərdə dünyada yayınlanmır ?

Bu bir dövlət təhlükəsizliyi məsələsidir və Türkiyə ilə Azərbaycan dövlət səviyyəsində bu mövzunu ən son xırdalığına qədər tədqiq edib sənədləşdirəcək birgə elmi qrup / qurum yaradmalıdır əslində.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я лично не сомневаюсь, это для информационной войны 

Одна наша азербайджанка на япе так прессует армян, я просто влюбился в неё, дерзкая дэвушка, за словом в карман не полезет, потушила она конкретно там и армян и сочувствующим им русских юзеров, я серьезно. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, artist88 said:

В телеграмме увидел ,пишут что это наша зенитка в деле ,армяшки настолько офигели ,что по Баку стреляют

да в 5 вечера было

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

ребята сделали геолокацию этого места.
утреннее видео уничтожения армянской колонны.

 

 

footage-0810-2-SE-Horadiz-strike.jpg

 

 

footage-0810-2-SE-Horadiz-geolocation.jpg

 

footage-0810-3-SE-Horadiz-geolocation.jpg

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Orion 68 said:

Это был сарказм..Видео - доказательство для монобровных приматов, которые бурджудурлар ки "ви ишо ни брали Джебраил"

 

так точно 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
14 минут назад, *Jolie* сказал:

Вот еще)

Screenshot_20201008-204755_Chrome.jpg

Аллах горусун дюшмен гюллесинден! Амин.

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, F10 said:

Одна наша азербайджанка на япе так прессует армян, я просто влюбился в неё, дерзкая дэвушка, за словом в карман не полезет, потушила она конкретно там и армян и сочувствующим им русских юзеров, я серьезно. 

Может это Jamila отсюда?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Adina сказал:

 

арада бир гётюнюн гырмызысы да вурур юзюня хирсиннян.. 

 

бу Пашинянын ата-анасыды.. бу гюнлярдя дюнйада эн чох сёюлян ики адам..

 

12179318.jpg 

Очень хорошо. Сейяндя билясян кими сейюрсян

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
41 minutes ago, nekka said:

Иногда там тут читаешь про хайских парней, типа 18 им, 19 им. 

П Л Е В А Т Ь. 

 

 

Мне также не мы виноваты, не мы оккупировали их земли, не мы начинали эту войну, не мы провоцировали эту войну, не мы убивали мирных, женщин и детей, не мы сотворили геноцид в Ходжалы, не мы выгнали 1200000 селовек оставив без дома и земли, не мы в течении 30 лет уничтожали мечети и исторические памятники, не мы пропагандируем выдуманный лжегеноцид, не мы планируем оккупировать другие территории нашей страны... можно продолжить.. мне тоже ПЛЕВАТЬ кто у них там умер.

 

CƏHƏNNƏMƏKİ (c)

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, VusalAze said:

Может это Jamila отсюда?)

Может, но кто бы не был, крепко жму руку и огромный респект!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

у Кочяряна хорошие хорошие отношения с Путином, хотя его арестововали, но доконца не смогли потопить, на Саргясана махнули рукой, видимо потому что сдал власть без насилия, но вот что будет с этим Пашиняном, одному Богу известно, клоун чертов, чем больше ты затягиваешь с капитуляцией, тем больше тебя будет иметь свой же народ, тот мегафон в руках на митингах с которым ты пришел во власть, тебе в армянскую *опу засунят

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Bushido said:

 

ребята сделали геолокацию этого места.
утреннее видео уничтожения армянской колонны.

 

 

footage-0810-2-SE-Horadiz-strike.jpg

 

 

footage-0810-2-SE-Horadiz-geolocation.jpg

 

footage-0810-3-SE-Horadiz-geolocation.jpg

красиво проработали. Действительно видео ляззят, конфетка, мороженное, торт, и все сладкое вместе. 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, God_bless_you said:

Мне также не мы виноваты, не мы оккупировали их земли, не мы начинали эту войну, не мы провоцировали эту войну, не мы убивали мирных, женщин и детей, не мы сотворили геноцид в Ходжалы, не мы выгнали 1200000 селовек оставив без дома и земли, не мы в течении 30 лет уничтожали мечети и исторические памятники, не мы пропагандируем выдуманный лжегеноцид, не мы планируем оккупировать другие территории нашей страны... можно продолжить.. мне тоже ПЛЕВАТЬ кто у них там умер.

 

CƏHƏNNƏMƏKİ (c)

Сидели бы у себя в ереване, были бы живы, но раз приперлись, тогда мы вынуждены организовать им встречу с Богом.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
8 minutes ago, Centurion said:

 

Вы где то видели, что я защищаю нацизм или фашистские идеи немцев? я сказал немецкая армия, подразумевая лишь немецкую военную машину, как боевой организм.

А где вы прочитали, что я упрекаю вас в оправдании нацизма или фашизма?

Уверен, вы негативно относитесь к подобным явлениям. 

Я вашу иронию прочитал, но посчитал правильным высказать также свою позицию: даже самая первоклассная система/структура/машина ничто, если защищает дряные идеи. Так что грошь цена что армянской "армии", что вермахту, люфтваффе и ваффен сс. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Неплохое суммирование Росбалта.

 

Но так нелепо выглядит цепь заявлений "Россия не может вмешаться на территории Азербайджана" "Иран считает что армяне Карабах должны вернуть" "все резолюции ООН на стороне Азербайджана" все равно чувствуешь недоумение автора в плане, ну и что что они воры и неправы, это же армяне, им надо помочь

 

WWW.ROSBALT.RU

Похоже, Москву вполне устроит, если Баку силой оружия решит карабахскую проблему, а в Ереване...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Мне также не мы виноваты, не мы оккупировали их земли, не мы начинали эту войну, не мы провоцировали эту войну, не мы убивали мирных, женщин и детей, не мы сотворили геноцид в Ходжалы, не мы выгнали 1200000 селовек оставив без дома и земли, не мы в течении 30 лет уничтожали мечети и исторические памятники, не мы пропагандируем выдуманный лжегеноцид, не мы планируем оккупировать другие территории нашей страны... можно продолжить.. мне тоже ПЛЕВАТЬ кто у них там умер.

 

CƏHƏNNƏMƏKİ (c)

Знаете как мне обидно, когда я такое читаю,  а кто мне вернет моих родных погибших??????

Кто из этих жалеющих стоит щас рядом с моей гялин баджы, с её детьми , кто рядом  с мамой моего дайы оглу?? 

Все мы под Богом ходим. Амин. 

 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Бенц сказал:

у Кочяряна хорошие хорошие отношения с Путином, хотя его арестововали, но доконца не смогли потопить, на Саргясана махнули рукой, видимо потому что сдал власть без насилия, но вот что будет с этим Пашиняном, одному Богу известно, клоун чертов, чем больше ты затягиваешь с капитуляцией, тем больше тебя будет иметь свой же народ, тот мегафон в руках на митингах с которым ты пришел во власть, тебе в армянскую *опу засунят

Его "многострадальный" народ оказывает на него давление, чтобы он признал гондарма НК. Подождем его дальнейшие шаги и посмотрим примет ли он верное решение или же совершит очередную ошибку и страдания армян будут увеличиваться в арифметической прогрессии?:thinking:

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
45 minutes ago, Heydar Ali said:

Вы вчера видели как это шахназаров-мудакьянц, объявляет: армянская нация исчезает, надо ее спасать , и мы виной её исчезновения, я мля в телевизор от злости хотел залезть и сказать, ала убирайтесь  с нашей земли и живите да...

Yalansa kökünüz kesilsin.. 1915 ci ilde de guya nesilleri kesilmisdi. Halbuki krisa kimi adlarini, milletlerini,  dinlerini deyisib galiblar Turkiyede. Indi altdan altdan Turklerin ganin icirler. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, God_bless_you сказал:

Мне также не мы виноваты, не мы оккупировали их земли, не мы начинали эту войну, не мы провоцировали эту войну, не мы убивали мирных, женщин и детей, не мы сотворили геноцид в Ходжалы, не мы выгнали 1200000 селовек оставив без дома и земли, не мы в течении 30 лет уничтожали мечети и исторические памятники, не мы пропагандируем выдуманный лжегеноцид, не мы планируем оккупировать другие территории нашей страны... можно продолжить.. мне тоже ПЛЕВАТЬ кто у них там умер.

 

CƏHƏNNƏMƏKİ (c)

Не плакала я эти дни. Сейчас реву. От обиды, от злости. Ненавижу. 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Ifti сказал:

красиво проработали. Действительно видео ляззят, конфетка, мороженное, торт, и все сладкое вместе. 

 

 

 

Автор карты говорит, что это в 7 км от передовой (Füzuli), возможно там скапливались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • irada14
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +invariant
    • +usseyn
    • +Rufikbakinec
    • +AliSa_777
    • +Полоний
    • +Miranda
    • +Zimaleto
    • +Так говорил
    • +Leysan
    • Leylaya
    • +Риночка
    • +W0lf
    • +Толстяк
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions