Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17


Gun-smith

Recommended Posts

Wisdom

Кочарян, будучи карабахским ... является на самом деле тюрко-горским метисом, по Величко. Поэтому борзый такой, ишак карабахский. 

Олбанци просушествовали вплоть до середины 19-ого века, перед тем как и х поглотила тьма армянская! ААЦ был окончательно ликвидирована  в 1836 году, если не ошибаюсь.. Хотя, никакого священного права лишать церковь,  в основе своей Иерусалимскую, ее прав, Русским Синодом.

Так же, следует отдать должное, что сопротивлялись оне до последнего ... ...

 

Ара, Кочарян, ты армянский ишак?

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, undead_angel said:

Ходят слухи что РФ поставляет.

Причём гражданскими самолётами

А у России хоть есть ударные дроны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Ня олур олсун Сарсанг су амбары бизим олмалыды.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Все, успокоили. 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

STUDIO-ALFA
3 hours ago, Crazy Lady said:

дюнен охудум бурда не помню кто написал- "на удобрение " 

Да. И то, великая честь для них. Да, я понимаю такие мысли, высказывания выглядят, звучат как бы типа не гуманно, но я помню ходжалы сойгырым, я помню замерзщие тела наших отцов, матерей, детей, пожилых людей.. я помню все! 

Я не могу выразить через экран свою ненависть к ним. Юряим долуду. Я в своё время воевал. Имею ранения. Раны болят иногда, когда погода меняется, но основная боль от того, что мяним торпагымын бир хиссяси ишгал алтындадыр, и я в данный момент времени ничего не могу сделать. 

И этим я себя оправдываю, что да, на удобрение их.. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Yukiko said:

Они используют кассетные бомбы, фосфорные снаряды.

И вся эта мировая общественность куда смотрит..?😡

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Cholito said:

Вчера читала про дроны,  так поняла, что хороший дрон просто как в маркете не купить. Надо заказ сильно заранее делать, да и стоит не дёшево.

надо купить у производителя который стоит скалой в дроностроении, производит высокие технологии и т.д., а не у тех кто неблагополучно копирует (я не про Китай, они умеют копировать) дроны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Ifti сказал:

те кто даруют дроны, могут дать в аренду операторов не армян как футболиста одной команды другому. 

Они себя до конца жизни в кабалу, таким образом, введут.  За аренду нужно платить, это не своих 18летних призывников голодом морить. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Crazy Lady said:

Бедрос Киркоров сообщил, что устроил сбор пожертвований для помощи жителям Армении и теперь пытается организовать доставку денег.

Отец Филиппа Киркорова рассказал журналистам, что вместе с одним из представителей армянской диаспоры «собрал трейлер денег», передает «Подъем». Бедрос Филиппович уточнил, что вместе с другом погрузил в морозильный трейлер всю наличность в размере 2,6 млн руб. Он планировал послать средства в Армению в день рождения Владимира Путина — 7 октября. Но доставке воспротивились на границе представители Грузии.

 

1.Путинин хебери вар горесен бундан?

 

2. Россиядакы ворзаконларын хебери вар горэсян бундан? бир трейлер рубль наличными озю дя)

 

Филиппокун хябяри вар бундан? Бир дя Кристал холда охумайаджаг))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Господа и дамы, пожалуйста не вонуйтесь раньше времени. 

Во-первых, слухи о завезенных дронах и завезенные дроны - две большие разницы. 

Во-вторых, дроны - это не панацея. Они, даже будучи самыми технологичными и современными (кто такие армянам предоставит тоже ещё вопрос), требуют опыта операторов, специальной техники для сопровождения, защиты (от перехвата в том числе) и обслуживания всего этого хозяйства, отработанной и обкатанной тактики ведения боевых действий с их применением. 

Это всё не совсем два пальца об асфальт. Пример применения дронов армянской стороной уже был давеча продемонстрирован. Можно спать относительно спокойно. 

Основные мировые дроноделы-дроноэксплуататоры на нашей стороне.

Edited by Mejnun
  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Arximed сказал:

Yeni mahnı

 

 

 

 

мелодия не подходит к тексту.
зеифди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

МО Армении: С самого утра ВС Азербайджана возобновили наступление как на северном, так и на южном направлениях

 

Наиболее тяжелые бои идут на юге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
14 minutes ago, A_12 said:

Ифти , на каком сайте какой программой они смотрят на эти места? Илгарын чекдийи видеоларда.. хардан чекир?

staticmap?center=39.4913075%2C47.1390439
WWW.GOOGLE.COM

Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

и Google Earth Pro.

Бесплатная прога, можете скачать и любоваться на виды.

Если Вы про прогу с помощью которого записывает видео, не знаю. Я использую бандикам в своих видео.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Farax Diba сказал:

Успокойте меня, кызышыйорум

Чем больше Кочарьян будет таскать оружия в Карабах, тем быстрее он будет догонять другие страны поставщики оружия Азербайджану)

вопщем трофейляр чохаладжаг, а за это оружие будет платить армянский народ))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Такое прекрасное место, превратили в заминированный ад... 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
39 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Автор карты говорит, что это в 7 км от передовой (Füzuli), возможно там скапливались.

посмотрел на карту.. очень важный ключевой перекресток... на карте точно между Физули и Джебраилом

art_udar.thumb.jpg.e3cc374451e0c351668113f05cb9068c.jpg

Edited by A_12
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Azeri365 сказал:

Он уже 10 день отправляется 

Зенитка? Серьезно? Кто такую глупость написал))) Зенитное оружие против авиации которая осталась в 70-80, по траектории следа видно что ракета запущена , а где она запущена это ещё вопрос 

Аще пишут да,ракета над Баку)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, dama8080 said:

Они себя до конца жизни в кабалу, таким образом, введут.  За аренду нужно платить, это не своих 18летних призывников голодом морить. 

тут слово аренда символичная, там все за бесплатно. Схема работает совсем по другому. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Da Vinci said:

Аще пишут да,ракета над Баку)

 

Вот так и паника начинается ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Блин,какой то чмо слух пускает,а тут уже паника)

Чмо,не пускай да слухи плз)

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Murad Ali said:

Такое прекрасное место, превратили в заминированный ад... 

Надеюсь хоть карту минирования сделали... а то нам еще 20 лет там все чистить надо будет

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
Just now, Da Vinci said:

Блин,какой то чмо слух пускает,а тут уже паника)

Чмо,не пускай да слухи плз)

А мне пофиг,пусть пускают,все равно пво собьет.А вот тех кто слузи распускает надо разыскать и за колокольца подвесить.

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Azeri365 сказал:

Вот так и паника начинается ))) 

Говнюки пускают слухи,у народа настрик портится)

По поводу этого будут разбираться люди из хорошего ведомства)

С такими сеющими панику чмошниками поговорят,объяснят,что как)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, Da Vinci said:

Блин,какой то чмо слух пускает,а тут уже паника)

Чмо,не пускай да слухи плз)

 А кто чмо и какие слухи он пускает?🤔

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Wisdom said:

Кочарян, будучи карабахским ... является на самом деле тюрко-горским метисом, по Величко. Поэтому борзый такой, ишак карабахский. 

Олбанци просушествовали вплоть до середины 19-ого века, перед тем как и х поглотила тьма армянская! ААЦ был окончательно ликвидирована  в 1836 году, если не ошибаюсь.. Хотя, никакого священного права лишать церковь,  в основе своей Иерусалимскую, ее прав, Русским Синодом.

Так же, следует отдать должное, что сопротивлялись оне до последнего ... ...

 

Ара, Кочарян, ты армянский ишак?

 

В ютубе есть видео, где Кочарян говорит, что я албанец.

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

мелодия не подходит к тексту.
зеифди.

День победы махнысын язан Тухманов да "ермениймиш" дюнен русларнан  еврейлер ерменилерлэ бунун устюнде гырырдылар бир бирини.

 

бизя даха самбаллы махны лазымды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

yene qadin milleti panikaya düshüb?

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, ICP сказал:

А мне пофиг,пусть пускают,все равно пво собьет.А вот тех кто слузи распускает надо разыскать и за колокольца подвесить.

Такие Ублюдки,кто панику сеет, хуже армян

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
41 minutes ago, Бенц said:

у Кочяряна хорошие хорошие отношения с Путином, хотя его арестововали, но доконца не смогли потопить, на Саргясана махнули рукой, видимо потому что сдал власть без насилия, но вот что будет с этим Пашиняном, одному Богу известно, клоун чертов, чем больше ты затягиваешь с капитуляцией, тем больше тебя будет иметь свой же народ, тот мегафон в руках на митингах с которым ты пришел во власть, тебе в армянскую *опу засунят

 

Мянёлюм, гой галсын 🙏

чем позже он договорится с Москвой о сдаче полномочий, тем луче для нас. 

 

40 minutes ago, Yukiko said:

Его "многострадальный" народ оказывает на него давление, чтобы он признал гондарма НК. Подождем его дальнейшие шаги и посмотрим примет ли он верное решение или же совершит очередную ошибку и страдания армян будут увеличиваться в арифметической прогрессии?:thinking:

 

Шевченко говорит, что в этом случае Россия его выкинет из ОДКБ. И не верит подобную наглость и глупость.

Ну а все же... если примет... чисто юридически что произойдет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Samv  ИнолА  varra  Den Kiton  Salix  Бенц  Spirt  Evol  Padre  Rufat_714  Rauℓ  Эмиля  God_bless_you  Liya1101  Obozrevatel  Didier Drogba  Bodriy  MuZa  gasiga  Lahn-dill  Mr. TANNER  AzerAkhundov  Spice Oddity  Pozis  Murad Ali  Bushido  Luna  Царь  kolobok  Da Vinci  Jasmin  Yukiko  Se7even  Centurion  Orion 68  Poor Yorick  Adina  Barbarosa  ***Nika***  Сева ИМ  Heydar Ali  lane  Miss  -=laziale=-  nekka  Ромашка  mezzojuve  Zefir  Экономист_Дед  WOLF  Natali_@@@  Walter White  JaFlour  Бзиканутая мадам  BAKILI  Messina  ICP  eminently  Masusenka  Ленчик  trr  Толстячок  Крошка  Птица  Genius  Вредный Крыс  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Ifti  Wisdom  Manneken Pis  Хамаль  Фрекен Бок  A_12  Работяга  365  Gun-smith  Komsneft  Birdman  Addict  Dionaea  Ghost Shaman 
  • Who's Online   24 Members, 22 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • navy
    • +Pashayev
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Agakerim
    • +AliSa_777
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил
    • +Agriae
    • +Rosso
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions