Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 20


Hypnotic Poison

Recommended Posts

artist88

Озюм олюм инди дуруб палтармы гйиниб гедедежем МИД терефи ,дай бестирюнда джамааты нервинян ойнадыз,8 саат ня музакиря элеирсиз орда ,как будто операцию Барбаросса разрабатывают 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu arada Beyrutda yenə partlayış olub.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Luna сказал:

Сон вахтлар пессимист фикирляри йазан Бушидо

 

Я тоже это заметил. И такое поведение недопустимо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Кярамят, который писатель, написал- Azərbaycan xalqı qorxusundan yatmır ki, birdən müharibə dayanar

)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

3 minutes ago, Птица said:

У меня есть собака, которой я говорю раз, два, 10. Если она ни х не понимает я ее беру шкирку и снабжаю пинком под зад как себя надо вести. Причем говоря ей просьбы-команды, она офигительно понимает что я ей говорю, но делает вид, что я лежу и них не понимаю о чем ты.  Приходится применять к ней разные методы, вплоть до наказаний. Тк потом эта собака раззявит свою пасть на меня. Тогда уже усыпить. Без вариантов. Я не хочу проснуться на  небесах и чтобы мои дети стали сиротами.

Так и с ними ( не даром говорят итговянкими)  ну не понимают они по человечьи, приходится на их языке. При всем моем пацифизме и собаколюбстве. 

 

зачем усыплять, выкиньте где то на улице и забудьте... она же вам как вы говорите не нравится... неужели это такая нехорошая собака, что её нужно лишь существования? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
1 minute ago, Despina said:

Да мы уже положили на эти 72 часа, есеблешме)

Biz artiq sakitlesmisik, Adina indi qizisiyor))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Arximed said:

Bu arada Beyrutda yenə partlayış olub.

Пускай дохнут

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, artist88 said:

Озюм олюм инди дуруб палтармы гйиниб гедедежем МИД терефи ,дай бестирюнда джамааты нервинян ойнадыз,8 саат ня музакиря элеирсиз орда ,как будто операцию Барбаросса разрабатывают 

Пендир-лавашы да йаддан чыхартмайын, голодняк пробиват элейер нервиден.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mən hələ forumda bu saata qədər oturmamışdım.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

наши ребята  говорят  что  около  400  трупов  у нас  армянских   по всему территории

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Мян дюнян дедим Саадат гатыглады? Месчиди сортирля элагяляндирди. 

Агыл йохду да. 

Инди буну эллериндя байраг эляйибляр эрмяниляр. 

Биз ня вахтдан варвар олдуг? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Zefir said:

Кярамят, который писатель, написал- Azərbaycan xalqı qorxusundan yatmır ki, birdən müharibə dayanar

)))

duzunu  deyir da ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Wisdom said:

Пендир-лавашы да йаддан чыхартмайын, голодняк пробиват элейер нервиден.

В голове столько всего ,я за ребят переживаю,а не за выпендрёж Алиева

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Валлах аглым инди Москвададыр. Тарих орда йазылыр. 

 

надо рассказать ребятам 18-20 лет, которые в данную минуту там землю у армян выгрызают, что историю пишут не они, а три министра иностранных дел в Москве..

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Sad 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Мян дюнян дедим Саадат гатыглады? Месчиди сортирля элагяляндирди. 

Агыл йохду да. 

Инди буну эллериндя байраг эляйибляр эрмяниляр. 

Биз ня вахтдан варвар олдуг? 

Держалась она молодцом ,но ее провоцировали очень сильно,не сдержалась ,беля деки надо быть варваром что бы тебя боялись и уважали 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

20201010_020512.jpg.29df941d84beaf8ade00ccc67114ff72.jpg

 

Д.Байрамовун йерине Мамедяров олсайды сейчас за две минуты сикториал инкишаф елейиб сдал бы все позиции... 9 часов уже 

 

 

  • Like 5
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Adina said:

 

надо рассказать ребятам 18-20 лет, которые в данную минуту там землю у армян выгрызают, что историю пишут не они, а три министра иностранных дел в Москве..

 

дежавю

Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Месчиди сортирля элагяляндирди. 

 

Это как? 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
10 октября 2020 1:09

Переговоры глав МИД трех стран по Карабаху идут восьмой час

Встреча началась в 16.30 по московскому времени, и время ее окончания до сих пор остается под вопросом.

 

cr-1200-628.wm-nspru-100-tl-0-0.t-10-404
WWW.KP.RU

На беседу для урегулирования конфликта представителей Армении и Азербайджана...

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
40 minutes ago, Peris said:

Bu Lavrovun neujeli prostatiti yoxdur bu yasda???😡

Турп кимиди))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Мстители кто смотрел финал? Там они когда пускаются в путь обратить прошлое в спять... там речь есть Капитана Любой ценой!

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman

Только что посмотрела репортаж BBC Turkiye про мнение турецких армян обо всем этом. Оказывается местные армяне резко записались в пацифисты и космополиты)) юз вар э бунларда, юз...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

"Говорил, что не отдаст Азербайджану ни пяди земли. И что случилось?! Удержи эти оккупированные земли. Ты же не хотел их отдавать. Тогда почему отдал? Почему бежал? А сейчас целуешь пятки тому и другому, унижаешься, унижаешь свой народ. Превратил свою страну в ничто. Он говорил, что не отдаст эти земли. Кто у тебя спрашивает, отдашь или нет?! Пришли и забрали, вот и все. Заберем столько, сколько нужно, а если захотим, и больше. Так же, как могли забрать в июле. Я говорил об этом. В июле мы могли спокойно перейти на территорию Армении и захватить там земли. Никто не мог бы нам противостоять. Об этом свидетельствуют нынешние бои. Мы не сделали этого. Я не позволил. Хотя наши военнослужащие уже были готовы к этому. Не позволил, потому что есть политическая воля. Мы действуем в рамках законов. Мы не претендуем на землю других стран, но и свою землю никому не отдадим. Что случилось, Пашинян? Ты говорил, что «Нагорно-Карабахская республика» включает также все оккупированные земли. В таком случае защищай их. Почему же ты бежишь в Москву? Почему звонишь, надоедаешь мировым лидерам? Кому ты еще не звонил? Советую позвонить еще шаманам. Пусть они помогут ему. Или пусть позвонит вождю племени на каком-нибудь далеком острове, может тот спасет его. Как говорится, стал персонажем анекдотов. Откройте, посмотрите социальные сети, над ним издеваются, смеются, придумывают анекдоты. Наверное, в мире не было другого человека, который бы так унизил свою страну. Из-за чего? Из-за того, что захватил чужие земли и не может покинуть их"  

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Adina сказал:

 

надо рассказать ребятам 18-20 лет, которые в данную минуту там землю у армян выгрызают, что историю пишут не они, а три министра иностранных дел в Москве..

Я имела в виду совсем другое. Не передергивай. 

Меня попросили рассказать краткую историю предыдущей темы. С нашими разговорами сравнила то, что в Москве происходит. . 

Кюсдюм. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Я тоже это заметил. И такое поведение недопустимо.

Из Сабатона больше нравится песня "Panzer Battalion"  как гимн может звучать для наших танкистов.. Rats who dares to stand before us
Feel our guns go live

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
28 minutes ago, Adina said:

 

- Мы неоднократно говорили это, покиньте наши земли по собственной воле. Выполните резолюции Совета Безопасности ООН, иначе пожалеете. Вы считаете, что Азербайджан смирится с этой ситуацией? Не смирится, я неоднократно говорил об этом.

 

Мы одерживаем победу, мы вернем наши земли и восстановим нашу территориальную целостность.

 

- Но мы, возможно, в последний раз даем оккупантам шанс – покиньте наши земли. 

 

Будет так, как скажем мы. Даем шанс, чтобы покинули наши земли путем переговоров, мирным путем. Мы все равно вернемся на эти земли. Мы все равно восстановим нашу территориальную целостность. 

 

Мы не хотим, чтобы проливалась кровь. Мы не хотим, чтобы были шехиды. Мы хотим наши земли. Уходите, убирайтесь с наших земель! Уходите и живите в своей стране. Но мы вернем нашу землю. 

 

Поэтому я, обращаясь к азербайджанскому народу, говорю: мы вернем наши земли.

 

- Мы вернем наши земли – мирным или военным путем. Однозначно! Мы хотим сделать это мирным путем, взять их мирным путем. Даем Армении последний шанс. Последний шанс! Пусть ни на кого не рассчитывает. Никто им не поможет. 

 

 

Если у кого то после этих слов остаются сомнения, что президент имел тут в виду не всю территорию, а только часть, то пишите уже лично ему.

 

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет)) 

 

Он как будто на суахили говорил э, никак онун сёзлярини йоза билмирляр))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
9 минут назад, Despina сказал:

Это как? 

выражение Путина "мочить надо в сортире" употребила не к месту . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
21 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да  и мы  не  далеко  ушли от  вас  женщин  если  честно ((

 

 

Да нет) у вас есть физ сила. А мы,хитрые, хотим вам соломку подложить. Пилим вас, чтобы вы рассмотрели все варианты. Мы же за вас) всегда  за вас. 

Иногда это даже так что- успокой меня, докажи что я не права, дай  мне выспаться под теплым боком сладким сном.

 

Мои дети ко мне подходят. Я плачу сижу когда про шехида читаю или слушаю. Мои детки спрашивают. Мам, мы выиграем? Я говорю" Конечно, выигрыем!" У  нас  знаешь какие дроны? Турция за нас. А знаешь сколько азербайджанцеа? 10 миллионов!! И это только у нас здесь. А в Иране? А по всему миру? Мы самые сильные! 

 

И я хочу услышать это от своего мужа, от вас. Спать не могу, переживаю. На лекарствах все. Днем на кофеине, ночью на снотворных. И глаза еле продрав быстрей на баку 365. Прислушиваешся как летят самолеты... ((

Но я  верю в победу над врагом!

  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, artist88 сказал:

Держалась она молодцом ,но ее провоцировали очень сильно,не сдержалась ,беля деки надо быть варваром что бы тебя боялись и уважали 

Категорически не согласна. Она не с подружками на кухне болтает. 

9 минут назад, Despina сказал:

Это как? 

Вчера у Соловьева начали на  Саадат гнать, что наши разбомбили церковь. Она вспомнила слова Путина " мочить в сортире". Соловьев за это ухватился, мол церковь с сортиром сравниваете и пошло-поехало. 

По сути она призналась, что мы бомбили церковь сознательно.

Глупость несусветная. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Luna said:

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет)) 

 

Он как будто на суахили говорил э, никак онун сёзлярини йоза билмирляр))

 

 

Они прочитав это на прошлой теме устроили аглашма, типо Президент сказал СТОП, я честно говоря в шоке..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    WOLF  Alexaz  Птица  Anri13  A_12  gylya  Fabiani  Тео  Lahn-dill  malenkaya pakost  kolobok  Адамян  ul_TIMA_tum  nikotrissa  iНекто  Hypnotic Poison  Крошка  gasiga  undead_angel  Crazy Lady  Samv  Nasta  Murad Ali  Царь  Rauℓ  лесник  BAKILI  Baku  Baku2018  Kent  Neo  Jasmin  Demonica  Jamilla.J  Blaze  Zefir  Al Pacino  Insomnia  Centurion  Heydar Ali  Kong  Giaretta  Aint Nuttin Like Me  Adina  Didier Drogba  JaFlour  uncle Y  E.T.  Barbarosa  Sör-Söhbet/Müzakire  ilgar_m  -=laziale=-  Luna  ВЕЛИКИЙ  Dionaea  Cruz  Толстячок  просто ник  Чёрный подснежник  Evol  Хамаль  Бенц  Obozrevatel  Natali_@@@  Ronin  ZAVR  irrevion  Be happy  Peris  Bodriy  Alpinist  Artist77  Ergenekon  Veronik  Тюльпанчик  VusalAze  Despina  Mejnun  nbar  Ромашка  God_bless_you  Gun-smith  F10  Zema  Tercel  STUDIO-ALFA  Falimint  nekka  Padre  Perkele  Arximed  Экономист_Дед  Ceka72  ***Nika***  Kassiya  DRuman  Сева ИМ  cuap  Бабаля  Работяга  and 61 more...
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Sirius191
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions